Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2421
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Сколько раз со встречки выгонял их !!!


Каким интересно образом? Сколько раз уже видел подобные речи, несколько раз подрезал авто с колючками, не из грубости, но ради любопытства, поскольку большинство, если почитать посты, прямо раздуваются от собственной крутости
  • 0

#2422
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Сколько раз со встречки выгонял их !!!


Каким интересно образом? Сколько раз уже видел подобные речи, несколько раз подрезал авто с колючками, не из грубости, но ради любопытства, поскольку большинство, если почитать посты, прямо раздуваются от собственной крутости


:D Андрей, ну что вы мешаете нашему "мачо"? Ну дайте человеку помечтать. :smoke:

2 Шрек - пишите есчё, очень захватывает сюжет этой сказки!

#2423
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:D Андрей

Кто здесь??? :smoke:
  • 0

#2424
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


:D Андрей

Кто здесь??? :D

:smoke: Да так, каспер -доброе приведение! Желающие сравнить 220L и Е66.
Слыхали про такое?

Сообщение отредактировал Принц Артур: 07.02.2008, 15:57:40


#2425
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений


Сколько раз со встречки выгонял их !!!


Каким интересно образом? Сколько раз уже видел подобные речи, несколько раз подрезал авто с колючками, не из грубости, но ради любопытства, поскольку большинство, если почитать посты, прямо раздуваются от собственной крутости

Каким, каким еду прямо в лоб у меня свой ряд + силовой бампер + вес машинки !!! по крайней мере все пытаются обратно со встречки в ряд залезть !
И специально для вас меня не раздувает от крутости и чего то там ещё !!! Мне просто надоело когда прут по встречки мне в лоб и ещё фарят типа свали с дороги ! Если вы так же ездите то до встречи на дороге !

2 Шрек - пишите есчё, очень захватывает сюжет этой сказки!

Вы лучше себе гари пупера купите как раз и сюжет и действо :smoke:
  • 0

#2426
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Каким, каким еду прямо в лоб у меня свой ряд + силовой бампер + вес машинки !!! по крайней мере все пытаются обратно со встречки в ряд залезть !
И специально для вас меня не раздувает от крутости и чего то там ещё !!! Мне просто надоело когда прут по встречки мне в лоб и ещё фарят типа свали с дороги ! Если вы так же ездите то до встречи на дороге !

ничего если я снова со своим роллс-ройсом (ну т.е. не совсем своим)? а если он по встречке ехать будет?
  • 0

#2427
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

ничего если я снова со своим роллс-ройсом (ну т.е. не совсем своим)? а если он по встречке ехать будет?

И что встречку уже отменили ? :)
Ах нуда этож король едит ! Дорогу королю(с) мульт однако !

Сообщение отредактировал Шрек: 08.02.2008, 09:48:51

  • 0

#2428
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе

Сообщение отредактировал skunk: 08.02.2008, 09:57:59

  • 0

#2429
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


ничего если я снова со своим роллс-ройсом (ну т.е. не совсем своим)? а если он по встречке ехать будет?

И что встречку уже отменили ? :)
Ах нуда этож король едит ! Дорогу королю(с) мульт однако !

король не король но думаю при виде роллс-ройса едущего по встречке ты забудешь и о силовом бампере и о весе машинки...

вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе

чем все закончилось???
  • 0

#2430
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
пока тем что мну забрали права... сейчас сгонял на экспертизу... взял анализы что был трезв... через час шлепать в гаи на какой-то разбор
  • 0

#2431
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

пока тем что мну забрали права... сейчас сгонял на экспертизу... взял анализы что был трезв... через час шлепать в гаи на какой-то разбор

так гаишник после разговора по телефону так и остался хренососом? или все-таки вспомнил, что баба виновата?
  • 0

#2432
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот как раз после разговора и оказалось, что я козел
  • 0

#2433
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Каким, каким еду прямо в лоб у меня свой ряд + силовой бампер + вес машинки !!! по крайней мере все пытаются обратно со встречки в ряд залезть !
И специально для вас меня не раздувает от крутости и чего то там ещё !!! Мне просто надоело когда прут по встречки мне в лоб и ещё фарят типа свали с дороги ! Если вы так же ездите то до встречи на дороге !


:) а потом когда встаёте - кровать сухая?
....
Попробуйте как нибудь "проэксперементировать" в районе 1-й Алматы :D ай-жим жим ...местами будет!
Особенно по эропортовской трассе: едте в "левом ряду" и НЕ пропускайте в попу фарящих!!!

Много нового о себе УСЛЫШЕТЕ! Да и правый ряд "думаю" будет вам потом -родней и ближе!

Пишите, пишите... мы вас очень просим! :)

#2434
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

вот как раз после разговора и оказалось, что я козел


Сочувствую, советую включать "качалу" : записывать все имена и фамилии, все фразы которые на ваш взгляд НЕ уместны в данной ситуации, всех лиц которые будут отгаваривать или запугивать вас!

Пусть записывают в свои протоколы каждое их слово!

А потом их пугайте... щас такая борьба с корупцией и долж. преступлениями идёт!!!

Доплатят потом - что бы вы про них забыли! :)

#2435
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
на всякий случай
телефон доверия гаи: 93-54-56
телефон внутренних расследований (кажется так) гаи: 54-45-27

или наоборот номера. не суть. звоните на оба в следующий раз
  • 0

#2436
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

на всякий случай
телефон доверия гаи: 93-54-56
телефон внутренних расследований (кажется так) гаи: 54-45-27

или наоборот номера. не суть. звоните на оба в следующий раз


не могу понять : предназначение номера 112 ???

#2437
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

:) а потом когда встаёте - кровать сухая?
....
Попробуйте как нибудь "проэксперементировать" в районе 1-й Алматы :) ай-жим жим ...местами будет!
Особенно по эропортовской трассе: едте в "левом ряду" и НЕ пропускайте в попу фарящих!!!

Много нового о себе УСЛЫШЕТЕ! Да и правый ряд "думаю" будет вам потом -родней и ближе!

Пишите, пишите... мы вас очень просим! :D


И что на Алаты 1 то ? часто ежу там проблем не испытываю ! :)
А при чём в попу фарящии то ? :-)

Сообщение отредактировал Шрек: 08.02.2008, 14:08:18

  • 0

#2438
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




спасибо за советы и телефоны... как работать с данным контингентом знаем... оное привел только как яркий пример кто и где на самом деле имбИцыл...


трудно представить жителя далекого аула или спустившегося с гор на мерине... а вот на шроте привезенного из страны восходящего солнце как маме сказать здравствуй...

на последок скажу лишь совет, который я безвозмездно дал "потерпевшей" в ДТП... повешай на свой шрот баннер "за рулем звезда, но племяница начальника гаи" ... а то вас в час ночи было трудно узнать

Сообщение отредактировал skunk: 08.02.2008, 14:32:20

  • 0

#2439
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе


сочувствую, в таких ситуациях нужно всё запечатлевать на фото (по собственному примеру), иначе в последующем тяжко будет доказать свою правоту.....
  • 0

#2440
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

сочувствую, в таких ситуациях нужно всё запечатлевать на фото (по собственному примеру), иначе в последующем тяжко будет доказать свою правоту.....


спасибо... :eek:)

материал был собран правильно... схема и опрос свидетелей... фоткать в час ночи надо фотоаппаратом... я конечно для понта побегал вокруг с мобилой, но там а кромя стопарей и фар ничего не видно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.