Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2381
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Возбудились не на шутку. :smoke:
Тема из познавательно- времяубивательной превратилась в фигню. Разборки какие-то. :mad:

Все там будем..
  • 0

#2382
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
интресно что позновательного в теме... весь смысл которой вертиться вокруг "владельцы меринов имбицилы"
  • 0

#2383
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

по тексту видно что речь идет именно о водителях мерсов.

Если бы автор ещё бы знал модель, не удевился бы увидеть три цыфры "124".
Да и Мерседессы во сновном леворульные ... :mad: Так для общего развития!

Цитата(pompei2 @ 12.10.2007, 16:56)

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



поддерживаю по прежднему


а я нет, я не буду будучи за рулём леворульки "мерять" водителя праворульки по расположению руля!
Будет возможность -обязательно ПРОПУЩУ! :smoke:

#2384
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Возбудились не на шутку. :-)
Тема из познавательно- времяубивательной превратилась в фигню. Разборки какие-то. :smoke:

Все там будем..


:mad: Может вы ошибаетесь? Может и нет не какого возбуждения?
Для кого "превратилась" для вас?


Кстати тянет на : отмазка №2! ;)

#2385
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а я нет, я не буду будучи за рулём леворульки "мерять" водителя праворульки по расположению руля!
Будет возможность -обязательно ПРОПУЩУ! ;)

Дай пять! Я тоже всегда пропускаю Мерсы и 124 и т.н. "шестисотые" 140, и др. когда они просят поворотником, а я могу пропустить. :-)

:mad: Может вы ошибаетесь? Может и нет не какого возбуждения?
Для кого "превратилась" для вас?


Кстати тянет на : отмазка №2! :D

Да иди ты. Мне и отмазываться не от чего, я ни во что не вляпывался. :smoke:
  • 0

#2386
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


а я нет, я не буду будучи за рулём леворульки "мерять" водителя праворульки по расположению руля!
Будет возможность -обязательно ПРОПУЩУ! :-)

Дай пять! Я тоже всегда пропускаю Мерсы и 124 и т.н. "шестисотые" 140, и др. когда они просят поворотником, а я могу пропустить. :mad:


:smoke: Хорошие фразы! Думаю водители Мерседесов вам благодарны! ;)

Да уж ещё и послали господа "праворульные" ну и народец!

Тем кто "не вляпывался" отдельный "мерси".

Каждый праворукий ОБЯЗАН видеть это:

http://vse.kz/index....pic=147075&st=0

Класика жанра: Мерс и праворукий!(наши дни)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 14:57:48


#2387
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Само начало данной темы, это не более чем комплексы. Не имея возможность получить данный аппарат, начинают плюваться в сторону владельцев.


Хотя ни кто не задал вопроса, почему кто-то может себе позволить 30 отвалить за машину, а я нет...

и начинатеся обильное поливание грязью с хлором как владельцев данного типа авто... так и всего немецкого народа делающего данное авто...

и на срать, что не все немцы хлором травили...
и за пофих, что не все на немцах нарушают правила...

за два года проживания в Аты я видал только один раз, как владелец японского шрота, пропустил пешехода по пешеходной дорожке... честь ему и хвала... при личной встрече пожму руку...

зато немерено раз видал как абициозные владельцы правильных автомобилей, из всем известной страны восходящего солнца... подрезая "фашистов"... фарят и показывают факи - типа куда прешь "окупант проклятый"


Мля это вообще про что ? :mad:
Вопрос автору нахрена мне мерс ?

Сообщение отредактировал Шрек: 06.02.2008, 16:05:28

  • 0

#2388
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

И что б не было не поняток в плане финансов владею авто 85г. ценой уже подходяшего к 20 тоннам

это вообще о чем... типа 22 см и больше?


найде мой пост, где я говорил, что всем покуплять мерс ?

Сообщение отредактировал skunk: 06.02.2008, 16:04:08

  • 0

#2389
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений


И что б не было не поняток в плане финансов владею авто 85г. ценой уже подходяшего к 20 тоннам

это вообще о чем... типа 22 см и больше?

"Не имея возможность получить данный аппарат, начинают плюваться в сторону владельцев.
Хотя ни кто не задал вопроса, почему кто-то может себе позволить 30 отвалить за машину, а я нет..."
Чьи слова ? :mad: Простой пример что если б хотел купил бы мерса 140-го
  • 0

#2390
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

"Не имея возможность получить данный аппарат, начинают плюваться в сторону владельцев.
Хотя ни кто не задал вопроса, почему кто-то может себе позволить 30 отвалить за машину, а я нет..."
Чьи слова ? :mad: Простой пример что если б хотел купил бы мерса 140-го


где в этих словах хоть слово о мерене 140... или каком-то другом...


зы: если вы внимательно читали всю ветку, то поймете я не страдаю по машинам данного производителя...

Сообщение отредактировал skunk: 06.02.2008, 16:26:11

  • 0

#2391
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Мля это вообще про что ? :mad:
Вопрос автору нахрена мне мерс ?

skunk - советую не парится!

Так всегда бывает, уже все забыли про "это" а тут "жигит" вбегает и кричит "ой, бой" что по чем и в чём суть! :smoke:
И всегда у них такая "жигитская непосредственость" аж смешно на литце делается!

По тому видят только " слова " а стоило бы присмотрется к "смыслу" .

Да и он "огр" ...

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 16:24:40


#2392
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Каждый праворукий ОБЯЗАН видеть это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0
Класика жанра: Мерс и праворукий!(наши дни)

нееееееее это исключение из правила..... как правило бывает наоборот - мерс без номеров, или без заднего номера + любая другая машина, вот это и есть классика жанра :smoke: :mad:

зы. тоже пропускаю всех когда просят (по возможности).
  • 0

#2393
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Каждый праворукий ОБЯЗАН видеть это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0
Класика жанра: Мерс и праворукий!(наши дни)

нееееееее это исключение из правила..... как правило бывает наоборот - мерс без номеров, или без заднего номера + любая другая машина, вот это и есть классика жанра :smoke: :mad:

зы. тоже пропускаю всех когда просят (по возможности).


аааа выыыы привидите пример! Для меня класика жанра это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0

#2394
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

а попробуйте создать на ЦТ даже во флейме ветку : Леворукие Мерседесы -рулят! ;)
Фиона вопрос к вам : что вы зделаете? Я весь в сомнениях... но по мойму...(по мойму были даже факты) Темы -раз и не ту больше! На личьности не переходим Фиона -нет??? Или "личьность" для вас это синоним слова -Я???

будет тоже самое что и здесь :smoke: смысл удалять такую тему........ этьо же флейм :D самаый демократичный раздел на ЦТ......... ;)
По сути такой темы "Леворукие Мерседесы -рулят!" - да, они рулят! но некоторые владельцы/водилы МБ не рулят! :-)
ибо - Аве мне [(с) Ю. Цезарь] (ФИО крутого пацана) крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах....... :D Это касается и водил других марок, но мерсы как всегда в фаворе :mad: ;)
  • 0

#2395
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

аааа выыыы привидите пример! Для меня класика жанра это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0

А как вам такая классика жанра: водитель мерса сбил 9 человек?
  • 0

#2396
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Праворульки-воды почему вы не серьёздные такие?
Вы вечно "уклоняетесь" от вопросов "адресованых" вам!
(3-и вопроса задаш, вы на один ответите а 2-ва проигнорируете, потом снова появитесь. Начнёте приводить примере на словах про достоинства японского автопрома "ерунды" наговорите и опять пропали )

Потом обьвеняете леворульных в "несерьёзными" да еще и "имби" :mad: ...

Со стороны на себя посмотрите! И зделайте вывод!

#2397
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

аааа выыыы привидите пример! Для меня класика жанра это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0

поздравляю ;)
сегодня ехал по аль-Фараби в сторону микров по левой полосе. какой то мерс начал "притираться"...... думаю маньяк что ли :smoke: все ехали плотным потоком на всех 3-х полосах...... потом, спустя некоторое время у него видимо в голове произошло КЗ, и мерсовод резко дав по газам и включив поворотник (видимо осознав, что немного неадекватен на дороге) - типа пропусти мне на разворот...... я его пропустил, учитывая что он осознал неадекватность своих действий :D :mad:
вчера по Абая ехал от микров в центр, перед Жарокова меня обгоняет чудо отечественной генной инженерии на МБ, и резко по тормозам, т.к. уже горел красный..........видимо обогнать после перекрёстка, когда впереди относительно пусто, ему религия не позволяет :-) :D
  • 0

#2398
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Пьяный водитель Toyota сбил 5 пешеходов

водитель джипа сбил трех школьниц

На Камчатке водитель на Toyota сбил насмерть трех человек


при желании классику можно продолжать бесконечно


и вот пожалуй рекорд

Восемь человек погибли в результате лобового столкновения

Восемь человек погибли и двое тяжело ранены при столкновении двух машин близ города Капчагай на 86 километре автотрассы Алма-Ата - Усть-Каменогорск. Как сообщили в департаменте дорожной полиции Алма-Атинской области, причиной рекордного, по количеству погибших, инцидента стало элементарное пренебрежение правилами движения. Выехав на встречную полосу, водитель «Мазды» не смог увернуться от встречной «Ауди». Скорость столкновения была настолько высока, что виновник ДТП и пятеро из пассажиров, находившихся в двух автомобилях, от полученных травм скончались на месте. Еще двое скончались позже - по пути в больницу. Состояние оставшихся в живых 33-летнего мужчины и пожилой женщины оценивается как критическое

Сообщение отредактировал skunk: 06.02.2008, 18:17:07

  • 0

#2399
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Восемь человек погибли в результате лобового столкновения
Выехав на встречную полосу, водитель «Мазды» не смог увернуться от встречной «Ауди». Скорость столкновения была настолько высока, что виновник ДТП и пятеро из пассажиров, находившихся в двух автомобилях, от полученных травм скончались на месте. Еще двое скончались позже - по пути в больницу. Состояние оставшихся в живых 33-летнего мужчины и пожилой женщины оценивается как критическое

всё логично, кроме мерсов есть еще и владельцы других марок, которые совершают ДТП, в том числе и подобные........
  • 0

#2400
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...


:mad: Самый тупо не информативный пост за всю эволюцию человечества!
Не удивительно что у меня нарушение правил!

А в чем тут неправда? Или вы считаете что для крутых пацанов мерс не великая тачка?

и вот пожалуй рекорд

где там написано что мазда была с правильным рулем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.