Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2441
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Если вы так же ездите то до встречи на дороге !

Аха, увидимся :eek:
  • 0

#2442
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
будешь теперече по встречеке гонять? пока не поймашь того кто не свернетИзображение
  • 0

#2443
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

будешь теперече по встречеке гонять? пока не поймашь того кто не свернетИзображение

Это кому ? :eek:
  • 0

#2444
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
не вам
  • 0

#2445
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


на всякий случай
телефон доверия гаи: 93-54-56
телефон внутренних расследований (кажется так) гаи: 54-45-27

или наоборот номера. не суть. звоните на оба в следующий раз


не могу понять : предназначение номера 112 ???



это вроде по сотке звонить
  • 0

#2446
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе




так это сказка или нет?
интересно, вот много мнений что ПР это источник всех бед, причем все подряд как словесный понос. и даже что ПР покупают те у кого бабла не хватает якобы. теперь вопрос, неужели человек на ПР что не мог купить ЛР имеет такие связи? Даже водила-крутик на мерсе ничего не может сделать.
  • 0

#2447
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Каким, каким еду прямо в лоб у меня свой ряд + силовой бампер + вес машинки !!! по крайней мере все пытаются обратно со встречки в ряд залезть !
И специально для вас меня не раздувает от крутости и чего то там ещё !!! Мне просто надоело когда прут по встречки мне в лоб и ещё фарят типа свали с дороги ! Если вы так же ездите то до встречи на дороге !


:eek: а потом когда встаёте - кровать сухая?
....
Попробуйте как нибудь "проэксперементировать" в районе 1-й Алматы ;) ай-жим жим ...местами будет!
Особенно по эропортовской трассе: едте в "левом ряду" и НЕ пропускайте в попу фарящих!!!

Много нового о себе УСЛЫШЕТЕ! Да и правый ряд "думаю" будет вам потом -родней и ближе!

Пишите, пишите... мы вас очень просим! :D


в левом ряду можно ехать с максимальной разрешенной скоростью, а вот фарят в попу как раз нарушители и много из них как раз на мерсах и бмв. Более интеллегентные объзжают и справа спокойно без пантов как правило машинки не мерсы и не бмв.

когда настра нету специально замедляю ход, прикольно выглядит.
  • 0

#2448
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

так это сказка или нет?
интересно, вот много мнений что ПР это источник всех бед, причем все подряд как словесный понос. и даже что ПР покупают те у кого бабла не хватает якобы. теперь вопрос, неужели человек на ПР что не мог купить ЛР имеет такие связи? Даже водила-крутик на мерсе ничего не может сделать.


что с аналитикой тоже не в ладах...


у меня не все родственники катаються на меринах... к примеру младший брат, живущей в питере, катается в метро... хотя честно скажу праворукий шрот он может себе позволить... но просто понимает и осазнает что это не правильно...
во вторых я не водитель крутик на мере... в сказке русским языком была описана машина...
в третьих делать я ничего не буду противозаконного... буду ждать решения суда...
  • 0

#2449
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

в левом ряду можно ехать с максимальной разрешенной скоростью, а вот фарят в попу как раз нарушители и много из них как раз на мерсах и бмв. Более интеллегентные объзжают и справа спокойно без пантов как правило машинки не мерсы и не бмв.

когда настра нету специально замедляю ход, прикольно выглядит.


вчера спуская по кунаева специально считал кто из торпыжек катиться по рельсам... было два мерина... пара троек бумеров... но они меркли в потоке эфок и праворуких тойот...
  • 0

#2450
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


в левом ряду можно ехать с максимальной разрешенной скоростью, а вот фарят в попу как раз нарушители и много из них как раз на мерсах и бмв. Более интеллегентные объзжают и справа спокойно без пантов как правило машинки не мерсы и не бмв.

когда настра нету специально замедляю ход, прикольно выглядит.


вчера спуская по кунаева специально считал кто из торпыжек катиться по рельсам... было два мерина... пара троек бумеров... но они меркли в потоке эфок и праворуких тойот...



странно, а вчера я ехал по Жарокова в южном направлении, стою во втором ряду перед Абая, ну тут как всегда 2 бумера один за другим по встречке прямо к светофору.

ну и так далее.

что интересно, если он сталкнется с кем нибудь, виноват же, начинают песню петь что так сильно торопился, очень важный вопрос надо было решить, начинает извиняться, ну там ага отпусти и т.д., сразу крутость кудато испаряется
  • 0

#2451
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

странно, а вчера я ехал по Жарокова в южном направлении, стою во втором ряду перед Абая, ну тут как всегда 2 бумера один за другим по встречке прямо к светофору.

ну и так далее.

что интересно, если он сталкнется с кем нибудь, виноват же, начинают песню петь что так сильно торопился, очень важный вопрос надо было решить, начинает извиняться, ну там ага отпусти и т.д., сразу крутость кудато испаряется



все просто ... каждый видет только то что хочет видеть... для вас козлы на меринах так закрывают глаза, что становиться апсолютно пох на все остальное...


вчера мне казалось, что она таранила меня специально... иначе в башке не укладывается зачем выжимать газ в пол, видя что проехать не успееваешь по любому...
  • 0

#2452
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
да, что то вспомнил такой момент на той же Жарокова только перед Тимирязева.

стоит пробка, ну некоторые выезжают на встречку и неспеша так едут в направлении гор.
я стою в крайне левом ряду и смотрю в зеркало.
едет по встречке в моем направлении какая то старенькая леворульная тойота, корола вроде. вдруг из крайне левого ряда тойота камри кузов 40 неожидано начинает вылазить на встречку. Ну и удар, бампер у камри вместе с гос.номером отлетает, королла еще метров 10 проезжает и останавливается. Камри разворачивается и уезжает. за рулем короллы была девушка, она растерявшись просто остановилась, ну потом просто уехала.

отсуда мораль какая:
даже если нарушаешь, делай так что бы не создавать ни аварийных ситуаций ни неудобств на дороге.
то что ГАЙцы хлопнут это чисто ваши проблемы. а вот когда начинают панты перед другими колотить, причем с явным созданием аварийных ситуаций это вообще тупость, особенно когда намерено подрезают.


а в приведенном примере ясно что за рулем двух авто сидели не профессионалы, можно даже сказать новички вождения
  • 0

#2453
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

сразу крутость кудато испаряется

Откуда мнение, что если водитель вылез на встречку, то это от личного самосознания?
  • 0

#2454
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
а еще ближе к лету... ребетишек подпишу... и поснимаем на видео... как ведут себя водители на одном чудном перекрестке... со занком пешеходный переход...


хожу часто по нему ... в шоп за сигаретками... пока сравнение не в пользу шрота...
  • 0

#2455
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Если вы так же ездите то до встречи на дороге !

Аха, увидимся :D

Я присоединяюсь. Тоже охота посмотреть на встречу арматурно-швеллерного изделия с моей машиной... Ради такого зрелища можно и по встречке покататься... Может, номерок машины оставите, чтобы не катиться на всех подряд..? :eek:
  • 0

#2456
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


:D а потом когда встаёте - кровать сухая?
....
Попробуйте как нибудь "проэксперементировать" в районе 1-й Алматы :) ай-жим жим ...местами будет!
Особенно по эропортовской трассе: едте в "левом ряду" и НЕ пропускайте в попу фарящих!!!

Много нового о себе УСЛЫШЕТЕ! Да и правый ряд "думаю" будет вам потом -родней и ближе!

Пишите, пишите... мы вас очень просим! :)


И что на Алаты 1 то ? часто ежу там проблем не испытываю ! ;)
А при чём в попу фарящии то ? :)


На Алматы 1 - а знаете сколько там сельских жителей ездюющих по "понятиям"??? ;) Ну конечьно не испытываете... максимум испытываете "неприязнь" к -будильнику! :eek:

Про "попу" скажу следующее, что "некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?

#2457
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить
слов нет.. я в акуе


так это сказка или нет?
интересно, вот много мнений что ПР это источник всех бед, причем все подряд как словесный понос. и даже что ПР покупают те у кого бабла не хватает якобы. теперь вопрос, неужели человек на ПР что не мог купить ЛР имеет такие связи? Даже водила-крутик на мерсе ничего не может сделать.


:eek: А вы посмотрите на автора и на праворульного водителя (звезду)... и скажите кто нелюдь а кто ЛЮДЬ ...це и есть мораль сей басни!

....

Ну и у начальника ГАИ может быть секретарша которая "сосёт" начальнику ГАИ чупа -шупс?
Вот у неё "бедолажки" в полне может не хватать у.е. для леворульки, да и "бландинкО"(скорее всего) она, ей многово НЕ понять... тем более в АВТО! ... ей бы главное другой "навык" не потерять и не лишится "связей" - тех кто ездиет на Мерседесе. ИМХО.

Сообщение отредактировал Принц Артур: 08.02.2008, 17:52:44


#2458
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

в левом ряду можно ехать с максимальной разрешенной скоростью, а вот фарят в попу как раз нарушители и много из них как раз на мерсах и бмв. Более интеллегентные объзжают и справа спокойно без пантов как правило машинки не мерсы и не бмв.

когда настра нету специально замедляю ход, прикольно выглядит.


:eek: Был свидетелем ситуации когда ребята на Ровере (по всей видемости тоже без "настра.") пытались "выковыварить" из тойёты "аристо" прикольно выглядЕВШЕГО паренька лет 25-27...

За "его" глаза ему бы наверное - в ХОЛИВУДЕ все оскары бы оптом выдали!
Хотите в Холивуд? :D

...да номер на Ровере был скромный А (толи 507 -толи 512) АV.

Сообщение отредактировал Принц Артур: 08.02.2008, 18:04:59


#2459
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


ничего если я снова со своим роллс-ройсом (ну т.е. не совсем своим)? а если он по встречке ехать будет?

И что встречку уже отменили ? :eek:
Ах нуда этож король едит ! Дорогу королю(с) мульт однако !


Ну на словах,... я и Джоли год назад отшил когда она меня "грязно домогалась" :D
...

А в реальности она обо мне и знать не знает.


#2460
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

На Алматы 1 - а знаете сколько там сельских жителей ездюющих по "понятиям"??? :) Ну конечьно не испытываете... максимум испытываете "неприязнь" к -будильнику! :eek:

Про "попу" скажу следующее, что "некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?

Двойные стандарты ? :) У нас не только сельскии жители ездят по понятиям!!! :D
Причём сдесь фарят в попу и езда по встречке то ? ;)

Сообщение отредактировал Шрек: 08.02.2008, 18:13:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.