Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2401
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
[quote name='ZNZ' date='06.02.2008, 17:55' post='4987204'] [quote]

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 18:28:47


#2402
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
опять в тупняк вгоняют... вроде как решили, что реашем вопрос об имбицильности водителей мерседесов...


то есть имбицилы на меринах нарушают ПДД... а все остальные правильные...


тему с правильностью руля я для себя закрыл давно...
  • 0

#2403
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

а попробуйте создать на ЦТ даже во флейме ветку : Леворукие Мерседесы -рулят! ;)
Фиона вопрос к вам : что вы зделаете? Я весь в сомнениях... но по мойму...(по мойму были даже факты) Темы -раз и не ту больше! На личьности не переходим Фиона -нет??? Или "личьность" для вас это синоним слова -Я???

будет тоже самое что и здесь :-) смысл удалять такую тему........ этьо же флейм ;) самаый демократичный раздел на ЦТ.........
По сути такой темы "Леворукие Мерседесы -рулят!" - да, они рулят! но некоторые владельцы/водилы МБ не рулят! ;)
ибо - Аве мне [(с) Ю. Цезарь] (ФИО крутого пацана) крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах....... Это касается и водил других марок, но мерсы как всегда в фаворе :mad:


Да уж "фигоро там фигоро тут"! Фиона - мастер перевооплощений! Удевлён :D

:D Дааа, будет тоже самое....? Вы "приворот" не делаете и "судьбу" не предсказываете? А как насчёт "свободы" слова и "ущемления" прав... поправте меня, но это ветка ФЛЭИМ! Прочему Праворульки создают что хотят а Леворулки Не могут этого зделать?

Ну демократия димократией а пункт 2.2.2 и 2.2.1 - правила ЦТ! (информация к сведенью)


Суть не суть - вы разбиритесь для начала сами что вы хотите этим сказать!

крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах....... ;) Это касается и водил других марок, но мерсы как всегда в фаворе :smoke: :p


Пронализируйте -как вы относитесь и говорите на водителей Бенсов и подумайте за что "базар"!!!
С наилудшими пожеланиями! Звезда в шоке!


#2404
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Принц, чего курили дайте две :mad: :smoke: я не Фиона........ так сказать другой человек......... больше столько не курите :-)

дополнено, хотел сказать, то что сказал
По сути такой темы "Леворукие Мерседесы -рулят!" - да, они рулят! но некоторые владельцы/водилы МБ не рулят!
ибо - Аве мне [(с) Ю. Цезарь] (ФИО крутого пацана) крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах....... Это касается и водил других марок, но мерсы как всегда в фаворе

разжевываю для вас:
Аве мне, крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - мерсоводы (не все), думают про себя так

(с) Ю. Цезарь - слова Цезаря, цитата

ибо .......здесь текст....... зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах....... Это касается и водил других марок, но мерсы как всегда в фаворе. вот этот текст "Аве мне, крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса!", особенно "Аве мне".......... и есть зашкаливание вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах)

п.с. меньше курите)

Сообщение отредактировал ZNZ: 06.02.2008, 18:45:15

  • 0

#2405
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


аааа выыыы привидите пример! Для меня класика жанра это:
http://vse.kz/index....pic=147075&st=0

А как вам такая классика жанра: водитель мерса сбил 9 человек?


Жанр в этой пьесе не соответствует класике!

Расшифрую: Есть мерс - нет праворульки!

Ускорю поиски "первоисточника":

нееееееее это исключение из правила..... как правило бывает наоборот - мерс без номеров, или без заднего номера + любая другая машина, вот это и есть классика жанра

зы. тоже пропускаю всех когда просят (по возможности).


Принц, чего курили дайте две :mad: :smoke: я не Фиона........ так сказать другой человек......... больше столько не курите :-)


:D Вы уверены что ВЫ человек? А тогда обьясните как вы можете отвечать на вопрос заданный НЕ вам??? ;) Может вы - бот?

#2406
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

А в чем тут неправда? Или вы считаете что для крутых пацанов мерс не великая тачка?


Тут не "коректный" тон! А не правда во 2-м предложении ... почитайте далее, автор этих строк -раскаялся! :mad:

и вот пожалуй рекорд
где там написано что мазда была с правильным рулем?

А при чём тут руль ... тут противостояние "немцы" и японцы".... эх, вот не читаете ниболта! А потом вопросы задаёте "некоректные"

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 18:43:05


#2407
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Восемь человек погибли в результате лобового столкновения
Выехав на встречную полосу, водитель «Мазды» не смог увернуться от встречной «Ауди». Скорость столкновения была настолько высока, что виновник ДТП и пятеро из пассажиров, находившихся в двух автомобилях, от полученных травм скончались на месте. Еще двое скончались позже - по пути в больницу. Состояние оставшихся в живых 33-летнего мужчины и пожилой женщины оценивается как критическое

всё логично, кроме мерсов есть еще и владельцы других марок, которые совершают ДТП, в том числе и подобные........


Ага, но виноваты как всегда судя вашей фразе:

крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах...


Это кто ещё проявляет больше

кретинизма

написав такое?

Ужасс, и праворульные водители ещё и обвеняют ЛР водителей в УЩЕМЛЕНИЕ и ГОНЕНИЕ!!!


Да кому вы гоните? ...В таком случае моё мнение!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 18:48:56


#2408
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Принц не гоните волну, где я указывал, что только мерсоводы виноваты......... я лишь напоминал о неадекватности некоторых водил, в числе которых мерсоводов больше всех.........
и где я указывал о гонении ПР, в этой теме ...................
а вы уверены что вы человек, если сомневаетесь, что человек может себе позволить ответить на вопрос заданный другому человеку...... или вы как робот, отвечаете только то что у вас спросили..........
а может вы сами некий бот........

не курите так много........... это влияет на ваше воображение

начинаю в вас сомневаться......... :mad:

из контекста выдергивать фразы, из разных постов - в этом вы мастак, мозгов особо не надо, за то сделать винегрет из них - пожалуйста........

Сообщение отредактировал ZNZ: 06.02.2008, 19:06:53

  • 0

#2409
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Принц не гоните волну, где я указывал, что только мерсоводы виноваты......... я лишь напоминал о неадекватности некоторых водил, в числе которых мерсоводов больше всех.........
и где я указывал о гонении ПР, в этой теме ...................
а вы уверены что вы человек, если сомневаетесь, что человек может себе позволить ответить на вопрос заданный другому человеку...... или вы как робот, отвечаете только то что у вас спросили..........
а может вы сами некий бот........

не курите так много........... это влияет на ваше воображение

начинаю в вас сомневаться......... :smoke:


Довайте по порядку:

где я указывал, что только мерсоводы виноваты......... я лишь напоминал о неадекватности некоторых водил, в числе которых мерсоводов больше всех.........


Могу я лицезреть ТУ статистики судя которой "неодыкватность у водителей мерседесов" больше чем у других? Почитайте, что я делал ввывод из вашей фразы:

Ага, но виноваты как всегда судя вашей фразе:
Цитата
крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах...


:-) Да и тон у вас был явно "не упоменательный" вам не кажется?


далее...

и где я указывал о гонении ПР, в этой теме ...................

Встречьный вопрос : а где в моём посте по поводу этого вопроса "Я" говорил именно о "вас"???

Ужасс, и праворульные водители ещё и обвеняют ЛР водителей в УЩЕМЛЕНИЕ и ГОНЕНИЕ!!!

А про это можно ПОЧИТАТЬ в этой ветке и ветке АВТО \ правый руль. (там примеров...)


далее...

а вы уверены что вы человек, если сомневаетесь, что человек может себе позволить ответить на вопрос заданный другому человеку...... или вы как робот, отвечаете только то что у вас спросили..........
а может вы сами некий бот........

:mad: А почему вы "считаете" что вы имеете на это право? Фиона вас уполномачивала на это? Или вы считаете - что она не в состоянии это зделать! (это по крайней мере - не вежлево с вашей стороны)


далее...

не курите так много........... это влияет на ваше воображение

начинаю в вас сомневаться......... ;)


:D Вообще не когда не курил. Вы "ошиблись"!

Эх, мне до ваших сомнений :D ....


из контекста выдергивать фразы, из разных постов - в этом вы мастак, мозгов особо не надо, за то сделать винегрет из них - пожалуйста........



А у вас трудности с этим? Или вы не писали этих слов? По крайней мере не делаю ТАК как вы:

крутому, чисса пасцанскому вадиле мерса! - зашкаливает вплоть до 100% по шкале кретинизма движения на дорогах...

Уточню... стараюсь не НЕСТИ АХИНЕИ.


А потом отмазка это моё ИМХО, моя личная статистика, мне так кажется :

Моему шефу тоже иногда кажется - а у меня "бессполезная работа" потом до 20. 00!)))

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 19:34:22


#2410
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
сегодня на чехле запаски надпись видел:
Не будь правым, будь мудрым".
звучит странновато, учитывая, что 'то было на праворульной машине Ниссан Мистраль. или просто смысл двоякий какой-то :laugh:
  • 0

#2411
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

сегодня на чехле запаски надпись видел:
Не будь правым, будь мудрым".
звучит странновато, учитывая, что 'то было на праворульной машине Ниссан Мистраль. или просто смысл двоякий какой-то :laugh:



конечно не обязательно быть правым в ДТП... ведь самое главное в ДТП мудро подставиться
  • 0

#2412
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не, ну почему у меня ощущение, что герой моего рассказа здесь втихушку бесится?

Господа паранойики, для справки. Столь часто упоминаемый на последних страницах диагноз пишется имбецил.
За сим до сл. веселых историй либо плюсов...
PS: риторический вопрос - ну почему машина за 30 тысяч считается чьим-то пределом мечтаний? Если учесть, что пока рассматриваемый мной вариант второй машины стоит минимум 35. И это не нем.автопром.
PPS: bonzo, простите, я больше не буду. Постараюсь по крайней мере. :laugh:
  • 0

#2413
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сложив все плюсы и отняв все минусы мы получим это Toyota Land Cruiser 100 1998
  • 0

#2414
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кароче, по новой ботва пошла. Чтож, кидайтесь камушками дальше. :laugh:
  • 0

#2415
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

где в этих словах хоть слово о мерене 140... или каком-то другом...
зы: если вы внимательно читали всю ветку, то поймете я не страдаю по машинам данного производителя...

Мля таких бронелобых ещё не встречал ! :laugh:
Короече клал я на все эти мерсы не от того что мне на них нехватает, а от того что у мерсов нет той модели авто которое нужно мне !!! Плюс после езды по нашему городу возникает ощущение что торопятся у нас в основном мерены и бемеве !!! Сколько раз со встречки выгонял их !!! Сколько людей столько и мнений ! Скажу одно марку портят именно люди !

Пьяный водитель Toyota сбил 5 пешеходов

водитель джипа сбил трех школьниц

На Камчатке водитель на Toyota сбил насмерть трех человек

Вы ещё америкнскую статистику подключите так там одни Форды, Доджи и т.п. будут !

Сообщение отредактировал Шрек: 07.02.2008, 09:28:06

  • 0

#2416
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мякголобым можно класть что угодно и куда угодно... твои наблюдения одни... а мои другие...


если вечером на перекрестке пробка... то какой-нибудь тойотник обязательно поставит свой друшлак так, что всем остальным остается только фарить... и как правило этот тойотник праворукий... с пятым поршем в голове


абсолютно согласен, что марку портят люди... по личным наблюдениям в германии тойотники такие же адекватные водители как и водители бэмэвэ
  • 0

#2417
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

мякголобым можно класть что угодно и куда угодно... твои наблюдения одни... а мои другие...


если вечером на перекрестке пробка... то какой-нибудь тойотник обязательно поставит свой друшлак так, что всем остальным остается только фарить... и как правило этот тойотник праворукий... с пятым поршем в голове


абсолютно согласен, что марку портят люди... по личным наблюдениям в германии тойотники такие же адекватные водители как и водители бэмэвэ

Так что спор не очём !!!
Вы замечаете нарушение только японок другие только немок !
А нарушают все !!! тем более всё опасней и опасней ! :laugh:
  • 0

#2418
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Так что спор не очём !!!
Вы замечаете нарушение только японок другие только немок !
А нарушают все !!! тем более всё опасней и опасней ! :laugh:



вот об этом я талдычу на протяжении фих его знает какого времени... нет плохих людей... нет плохих национальностей... есть отдельные имбецилы ... и судить об всех представителях той или иной концесии по паре тройке их представителей глупо и неправильно
  • 0

#2419
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Не, ну почему у меня ощущение, что герой моего рассказа здесь втихушку бесится?

Господа паранойики, для справки. Столь часто упоминаемый на последних страницах диагноз пишется имбецил.
За сим до сл. веселых историй либо плюсов...
PS: риторический вопрос - ну почему машина за 30 тысяч считается чьим-то пределом мечтаний? Если учесть, что пока рассматриваемый мной вариант второй машины стоит минимум 35. И это не нем.автопром.
PPS: bonzo, простите, я больше не буду. Постараюсь по крайней мере. :laugh:

Fiona,ну что Вы,не стоит извиняться!
  • 0

#2420
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Не, ну почему у меня ощущение, что герой моего рассказа здесь втихушку бесится?


:smoke: Он наверное как "зорро" - борец за справедливость всегда наверное на страже :D ?
А может "он" к вам питает - чувства?

:D Заинтриговали!

Намекните хоть -про что вы!

Если учесть, что пока рассматриваемый мной вариант второй машины стоит минимум 35. И это не нем.автопром.

Если речь о камри 40ке -крассная цена ей 32 000 и туфта ещё та (чес. слово) лудше 35 года 2005 (ну не новая машинка... понимаю - зато вещь!!!)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 07.02.2008, 14:22:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.