Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2461
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе


сочувствую, в таких ситуациях нужно всё запечатлевать на фото (по собственному примеру), иначе в последующем тяжко будет доказать свою правоту.....


:eek: это вон даже водительница праворулной вам советует и сочувствует! Спросите у неё, что ей больше нравится и почему у неё праворулька! Уверен скажет честно :D Но предчувствие такое ...что праворульным энта правда не понравится.

#2462
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

вот ёщё адана сказка...

вчера еду по главной одностороней дороге... из дворов выскакивает праворукая тойота... и что было в ней дури шмякает меня в бочару... шмякнула так, что если бы бмв была праворуким мне былбы пицес полный... приехали жопашники... начинают рисовать схему и прочие дела... тут эта баба дает гайцу телефон... он о чем те то бздит в него постепенно вытягиваясь в струну... после чего следует реплика убишая меня
- ты чего козел не видел что за рулем дефушка... мог бы и пропустить


слов нет.. я в акуе


А где это было,и во сколько?Если запротоколировали всё правильно с понятыми на замерах,теперь ждать справедливого суда.Просто однажды я видел как при столкновении на перекрёстке двух дам(обе были на ЛР),приехавшие гайцы влёгку,даже при наличии двух свидетелей со стороны той что ехала на зелёный,внаглую сделали виновной ехавшую на зелёный.После того случая я ничему не удивляюсь.
  • 0

#2463
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А где это было,и во сколько?Если запротоколировали всё правильно с понятыми на замерах,теперь ждать справедливого суда.Просто однажды я видел как при столкновении на перекрёстке двух дам(обе были на ЛР),приехавшие гайцы влёгку,даже при наличии двух свидетелей со стороны той что ехала на зелёный,внаглую сделали виновной ехавшую на зелёный.После того случая я ничему не удивляюсь.



это было около часу ночи... все сделали правильно... никаких нарушений... кроме одного... забрали права... но это я приберегу для кипиша в суде
  • 0

#2464
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


А где это было,и во сколько?Если запротоколировали всё правильно с понятыми на замерах,теперь ждать справедливого суда.Просто однажды я видел как при столкновении на перекрёстке двух дам(обе были на ЛР),приехавшие гайцы влёгку,даже при наличии двух свидетелей со стороны той что ехала на зелёный,внаглую сделали виновной ехавшую на зелёный.После того случая я ничему не удивляюсь.



это было около часу ночи... все сделали правильно... никаких нарушений... кроме одного... забрали права... но это я приберегу для кипиша в суде


А у второй участницы ДТП не забрали?
  • 0

#2465
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


На Алматы 1 - а знаете сколько там сельских жителей ездюющих по "понятиям"??? :) Ну конечьно не испытываете... максимум испытываете "неприязнь" к -будильнику! :eek:

Про "попу" скажу следующее, что "некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?

Двойные стандарты ? :) У нас не только сельскии жители ездят по понятиям!!! :D
Причём сдесь фарят в попу и езда по встречке то ? ;)

Смотря о чём вы сейчас! Но там таких "самоцветов" непересчитать и вероятность, что вам выподет "счастливый" шанс продемонстрировать свою "мужественность" по мойму больше в нижней части города - будете их там до расвета давить!!!

По поводу следующего вашего вопроса ЕЩЁ раз процитирую:

"некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?



#2466
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Смотря о чём вы сейчас! Но там таких "самоцветов" непересчитать и вероятность, что вам выподет "счастливый" шанс продемонстрировать свою "мужественность" по мойму больше в нижней части города - будете их там до расвета давить!!!

По поводу следующего вашего вопроса ЕЩЁ раз процитирую:


"некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?

Ещё раз повторюсь часто по работе ежу и в нижней части города и вверхней одинаково !!!
Поповоду фар не задумывался!!! есть место уступлю пусть летит !!! мне то он немешает !
  • 0

#2467
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Смотря о чём вы сейчас! Но там таких "самоцветов" непересчитать и вероятность, что вам выподет "счастливый" шанс продемонстрировать свою "мужественность" по мойму больше в нижней части города - будете их там до расвета давить!!!

По поводу следующего вашего вопроса ЕЩЁ раз процитирую:


"некоторые считают" это:
а) неприятным фактом.
б) нарушением...


симптомы со встречной полосой -схожи?

Ещё раз повторюсь часто по работе ежу и в нижней части города и вверхней одинаково !!!
Поповоду фар не задумывался!!! есть место уступлю пусть летит !!! мне то он немешает !


:D Засекайте "+" щас МЛК подтянется и отсчёт начнётся! :eek:
http://vse.kz/index....ic=147576&st=80

Сообщение отредактировал Принц Артур: 08.02.2008, 20:47:04


#2468
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

:D Засекайте "+" щас МЛК подтянется и отсчёт начнётся! :eek:
http://vse.kz/index....ic=147576&st=80

есть вопросы пиши в ЛС
  • 0

#2469
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений




:spy: Засекайте "+" щас МЛК подтянется и отсчёт начнётся! :lol:
http://vse.kz/index....ic=147576&st=80

есть вопросы пиши в ЛС


:lol: Да нее, ужастно БЗДЮ таких крутых "мачо" на таких крутых правельных внедарожниках* которых все пропускают на дорогах** и которые ежедневно правильно двигаются*** ну и куда мне простому продавцу "чебурсаков" :idea:
Пишите есчё - правда весело. ;)


*6. Правильный внедорожник имеет дизельный мотор у которого степень загрязнения ниже !
**8. Заметил в последнее время когда выежаю со второстепенной можно и 5 минут простоять, но стоит чуток выкатится сразу пропускают. Вот такой менталитет!!!
***4. Простой пример я работаю в типографии мне иногда нужна тираж завести заказчику ! И что мне теперь на малолитражки 10 рейсов делать ?

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 11:10:12


#2470
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений





:spy: Засекайте "+" щас МЛК подтянется и отсчёт начнётся! :lol:
http://vse.kz/index....ic=147576&st=80

есть вопросы пиши в ЛС


:lol: Да нее, ужастно БЗДЮ таких крутых "мачо" на таких крутых правельных внедарожниках* которых все пропускают на дорогах** и которые ежедневно правильно двигаются*** ну и куда мне простому продавцу "чебурсаков" :idea:
Пишите есчё - правда весело. ;)


*6. Правильный внедорожник имеет дизельный мотор у которого степень загрязнения ниже !
**8. Заметил в последнее время когда выежаю со второстепенной можно и 5 минут простоять, но стоит чуток выкатится сразу пропускают. Вот такой менталитет!!!
***4. Простой пример я работаю в типографии мне иногда нужна тираж завести заказчику ! И что мне теперь на малолитражки 10 рейсов делать ?

Граждане кто РЕБЁНКА потерял?
  • 0

#2471
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Граждане кто РЕБЁНКА потерял?


:lol: Кто потерял? Меня потеряли?

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 14:58:56


#2472
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:
  • 0

#2473
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Кто еще готов вылить ушат грязи высказатся?!
  • 0

#2474
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:

Вот и я о том же злое нынче время !
  • 0

#2475
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:


Кто этот смельчак - камикадзе??? ... они "млекопитают" в ветке АВТО правый руль!
Я так посмотрел суватся туда "леворуким" - без мазы!
Администраторы водители по мойму "ПРавельных" авто!


В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:

Вот и я о том же злое нынче время !


Да и "огры" -злющие такие, им "палец" в рот не клади... :idea: хотя порой так и хочется...

#2476
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:


Кто этот смельчак - камикадзе??? ... они "млекопитают" в ветке АВТО правый руль!
Я так посмотрел суватся туда "леворуким" - без мазы!
Администраторы водители по мойму "ПРавельных" авто!


Да, мне порекомендовали там не появлятся, хотя я правил не нарушала, я просто предлагала некоторые новшества, а они им не понравились! Причем после запрета мне входить в ту тему, в спину написали! :lol: Это канешно характеризует их ущербность, маленькие людишки, получившие в рученки хоть ниточку от кнута власти, начинают показывать миру всю свою внутреннюю "красоту"! :idea:
Ну ладно, тогда в этой теме будем говорить честно и открыто, пока ее не закрыли, мерседесы лучше чем праворукие уазики! ;) Они удобней! :spy:

Сообщение отредактировал Плазма: 09.02.2008, 15:37:26

  • 0

#2477
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Да, мне порекомендовали там не появлятся, хотя я правил не нарушала, я просто предлагала некоторые новшества, а они им не понравились! Причем после запрета мне входить в ту тему, в спину написали! :idea: Это канешно характеризует их ущербность, маленькие людишки, получившие в рученки хоть ниточку от кнута власти, начинают показывать миру всю свою внутреннюю "красоту"! :spy:
Ну ладно, тогда в этой теме будем говорить честно и открыто, пока ее не закрыли, мерседесы лучше чем праворукие уазики! :lol: Они удобней! ;)

Можно я тоже с вами ? :lol:
Точно точно !!! Мерседесы в массы !!! Даёшь правильные авто ! :lol:
За нами следят !!! Весь мир против нас ! :lol:

Сообщение отредактировал Шрек: 09.02.2008, 15:46:29

  • 0

#2478
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений



В который раз тема переходит в "монологи из психушки", но тема живет и не закрывается! Видать много еще озлобленных и обиженных на мерседесы людей! :lol:


Кто этот смельчак - камикадзе??? ... они "млекопитают" в ветке АВТО правый руль!
Я так посмотрел суватся туда "леворуким" - без мазы!
Администраторы водители по мойму "ПРавельных" авто!


Да, мне порекомендовали там не появлятся, хотя я правил не нарушала, я просто предлагала некоторые новшества, а они им не понравились! Причем после запрета мне входить в ту тему, в спину написали! :lol: Это канешно характеризует их ущербность, маленькие людишки, получившие в рученки хоть ниточку от кнута власти, начинают показывать миру всю свою внутреннюю "красоту"! :idea:
Ну ладно, тогда в этой теме будем говорить честно и открыто, пока ее не закрыли, мерседесы лучше чем праворукие уазики! :lol: Они удобней! :spy:


Да я всё видел, кстати не вы первая получили "такого рода просьбу" не посещать данную ветку!
Они как "лилипуты" зделали пару "нор" в куче муссора назвали эту кучу "счастье" и существуют в своём маленьком "сереньком" мире -которому как всем известно скоро прейдёт тётя вся в чёрном....

Столько комплексов и недоброжелательности я уже давно не встречал, со школьных времён по мойму! ;)

...

Плазма вам огромный Респект и Бесконечное уважение - лично от меня, и мне кажется не только меня!!! мы рядом - но не всегда можем писать и поддерживать вас в открытую! Но тем не мение мы -есть!!!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 15:48:12


#2479
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Плазма вам огромный Респект и Бесконечное уважение - лично от меня, и мне кажется не только меня!!! мы рядом - но не всегда можем писать и поддерживать вас в открытую! Но тем не мение мы -есть!!!

Братство кольца ! Партизаны мы !!!
  • 0

#2480
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Можно я тоже с вами ? ;)
Точно точно !!! Мерседесы в массы !!! Даёшь правильные авто ! :idea:
За нами следят !!! Весь мир против нас ! :lol:


:lol: Эхх, "зелёный" если бы ты ещё ...понимал о чём тут сейчас...ну или хотя бы просто ПОНИМАЛ :lol: :spy:

Кстати а не кто не думал что на праворульках ездиет восновном "обслуживающий массы" класс!
Вон тот же "зелёный" визитки народу - печатает! (обслуживает массы).

Что само по себе говорит о "серости" - серого вещества в голове!

...
Зелёный сори ...ИМХО!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 09.02.2008, 15:56:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.