Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2361
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
ДЮК,а вы не пешите!Нечего!

Сообщение отредактировал bonzo: 05.02.2008, 22:44:35

  • 0

#2362
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Вот это в вашем посте и есть главная причина возражений. Со стороны любителей этой марки. В остальном - познавательно-прикольно.

Знаете, глядя на этот дурдом, я вспоминала все не блещущие разнообразием посты местного бота. В сотый раз - к ТТХ нем.автопрома у меня нет ни претензий, ни заинтересованности в нем. Но пока будут появляться попугаи с постоянством, достойным лучшего применения, талдычащие "мерс - круто, йоу", репутация данной марки будет примерно в районе плинтуса. Во всяком случае в моих глазах. Потому что вот такие "крутые" и путают улицы с старой, но милой игрушкой Кармагеддон. :D Если задела, простите. Но мне кажется, вам не нужны слова или марка машины для доказательства какой-то призрачной крутости.

ЗЫ: Кёрлинг всё-таки с буквой "н" и через "ё" пишется, навроде как..?

А черт его знает. ;) Это, пожалуй, единственный из зимних видов спорта, в котором я так толком и не разобралась.
Кстати, когда я вышла из офиса, на перекрестке стало очень свободно. Интересно, надолго? Если да, бедолаге могу даже выразить личную благодарность. Все-таки там поворачивать не сильно удобно, а парковочных мест валом поблизости, но на некотором расстоянии. Жаль времени не было досматривать этот цирк до конца.

bonzo, за "бис", конечно, спасибо, но такое, к счастью, редко доводится увидеть. Не хочу представлять себя на месте владельцев поцарапанных машин. На ровном, хоть и ледяном месте народ попал на ремонт.
  • 0

#2363
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...


:D Самый тупо не информативный пост за всю эволюцию человечества!
Не удивительно что у меня нарушение правил!
Разжигателям "междоусобиц" привет, от здраво мыслящих!
Правда, пишите есчё!

ЗЫ : В Машинах мерседес - крутых пацанов не больше чем чьих то- мам, пап, бабушек, дедушек, проф. водителей крупных организаций возящих призедентов, политиков, вип персон!
Иногда и вправду - лучше жевать!

Нечего личного просто ИМХО! (вы же на такую реакцию расчитывали!?)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 11:14:40


#2364
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
присоединяюсь к посту Принца...


мало того, данный пост имеет ярко выраженные националистический харктер, что не допустипо в пределах любого нормального форума...

незнаю... допустимо ли правилами данного форума оскорблять людей по национальному признаку и вероисповеданию...


при любом раскладе это не делает чести модератору форму или раздела...
  • 0

#2365
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...
Вот это в вашем посте и есть главная причина возражений. Со стороны любителей этой марки. В остальном - познавательно-прикольно. Знаете, глядя на этот дурдом, я вспоминала все не блещущие разнообразием посты местного бота. Но пока будут появляться попугаи с постоянством, достойным лучшего применения, талдычащие "мерс - круто, йоу", репутация данной марки будет примерно в районе плинтуса. Во всяком случае в моих глазах. Потому что вот такие "крутые" и путают улицы с старой, но милой игрушкой Кармагеддон. :D Если задела, простите. Но мне кажется, вам не нужны слова или марка машины для доказательства какой-то призрачной крутости.


Действительно Дурдом! Сколько можно выплёскивать на всех свои комплексы по отношению к нем. машинам? Если вы не заметили то здесь люди "адекватно" излогают своё мировозрение по поводу японских автомобилей! Простите а вам сколько лет?

П.С. Уж лудше бот! Чем "авто-нацист"!



Это, пожалуй, единственный из зимних видов спорта, в котором я так толком и не разобралась.
Кстати, когда я вышла из офиса, на перекрестке стало очень свободно. Интересно, надолго? Если да, бедолаге могу даже выразить личную благодарность. Все-таки там поворачивать не сильно удобно, а парковочных мест валом поблизости, но на некотором расстоянии. Жаль времени не было досматривать этот цирк до конца.


Устаревшая форма отмазки вам не кажется?

П.С. моё ИМХО.

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 11:33:52


#2366
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...


;) Самый тупо не информативный пост за всю эволюцию человечества!
Не удивительно что у меня нарушение правил!
Разжигателям "междоусобиц" привет, от здраво мыслящих!
Правда, пишите есчё!



а это вам как?

Не я счетаю мерс - это чоткая тачила для чотких пацанов, а желтый хамер - это чисто негритянская ботва. Так что мерс - крутизна! :D А клистер это к чему прикалол? Реально чоткий пацан идет к успеху на мерсе!


Типа железная логика



ЗЫ : В Машинах мерседес - крутых пацанов не больше чем чьих то- мам, пап, бабушек, дедушек, проф. водителей крупных организаций возящих призедентов, политиков, вип персон!
Иногда и вправду - лучше жевать!


Это Ваше мнение. Но мнение большинства водителей мерсов - я крут, я крут, я суперкрут.

вообще базар про что? про поведение водителей мерсов на дорогах.
ттх как то не в тему

мало того, данный пост имеет ярко выраженные националистический харктер, что не допустипо в пределах любого нормального форума...
незнаю... допустимо ли правилами данного форума оскорблять людей по национальному признаку и вероисповеданию...


где Вы видите ярко выраженные националистический харктер?

и где собстенно оскорбления?
  • 0

#2367
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
серебристый шедевр первых испытателей хлора во время мировой войны
  • 0

#2368
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

а это вам как?
Типа железная логика



Это бот! Вы разве не видели НИК! Вы знакомы со словом бот?

А кто пишет:

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

непрокоментируете разницу? Невидно -разницы?

ЗЫ : В Машинах мерседес - крутых пацанов не больше чем чьих то- мам, пап, бабушек, дедушек, проф. водителей крупных организаций возящих призедентов, политиков, вип персон!
Иногда и вправду - лучше жевать!


Это Ваше мнение. Но мнение большинства водителей мерсов - я крут, я крут, я суперкрут.

Приведёте статистику "по мнению большенства"??? Уверен -нет! Лишбы -обос*** что либо!

вообще базар про что? про поведение водителей мерсов на дорогах.
ттх как то не в тему


Базара -нет! Тут -не там! Здесь обсуждение "определённой тематики"! Я выступаю в защиту - клеветы на марку Мерседес Бенс и это в тему! :D



где Вы видите ярко выраженные националистический харктер?

и где собстенно оскорбления?


Позвольте я зделал выборку:

Цитата(Fiona @ 05.02.2008, 21:08)

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Потому что вот такие "крутые" и путают улицы с старой, но милой игрушкой Кармагеддон.
Но пока будут появляться попугаи с постоянством, достойным лучшего применения, талдычащие "мерс - круто, йоу", репутация данной марки будет примерно в районе плинтуса.


Но я верю в то: что среди защитников праворулек есть ОБРАЗОВАНЫЕ и ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ люди... но вера моя с каждым "новым" постом стороников данного руля - улетучивается!
По прежнему моё ИМХО!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 12:08:19


#2369
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм, неужели кто-то из вас был за рулем?

Приношу личные извинения адекватным водителям "Мерседесов". Я надеюсь, излишняя ирония не причинила вам каких-либо неудобств. Я не считаю _всех_ водителей "Мерседесов" "крутыми пацанами на крутых тачках", которым на ПДД и здравый смысл положить с прибором. Повторюсь - прошу прощения у адекватных водитеоей. Мне искренне жаль, что вас по моим личным наблюдениям, увы, меньшинство.
  • 0

#2370
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Хм, неужели кто-то из вас был за рулем?

Приношу личные извинения адекватным водителям "Мерседесов". Я надеюсь, излишняя ирония не причинила вам каких-либо неудобств. Я не считаю _всех_ водителей "Мерседесов" "крутыми пацанами на крутых тачках", которым на ПДД и здравый смысл положить с прибором. Повторюсь - прошу прощения у адекватных водитеоей. Мне искренне жаль, что вас по моим личным наблюдениям, увы, меньшинство.


А смысл тогда говорить тогда вот такие вот фразы:

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

а потом извенятся? Желание : оставить "свой след в истории? Комплекс? Ммм.. не то!?
Что движет вами когда вы "творите" подобное?

П.С.
Не придираюсь сейчас (знаю с женщинами это - номер "0" а если "искать справедливости" ещё у комбинации : Женщина + праворулька= трата времени) просто пытаюсь понять! ИМХО!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 12:39:18


#2371
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Базара -нет! Тут -не там! Здесь обсуждение "определённой тематики"! Я выступаю в защиту - клеветы на марку Мерседес Бенс и это в тему! ;)




:D , Вы же согласны с тем что сам автомобиль не передвигается? К марке автомобиля вообще нет притензий ;) , речь идет исключительно о неадекватных водил мерсов.



а переход на ПР и ЛР это наверное комплексы
  • 0

#2372
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Приведёте статистику ??? Уверен -нет!



статистики такой нету, но это явно ощущается утром и вечером. Незамечали?




Лишбы -обос*** что либо!


ошибаетесь
  • 0

#2373
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
по тексту видно что речь идет именно о водителях мерсов.

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



поддерживаю по прежднему
  • 0

#2374
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а переход на ПР и ЛР это наверное комплексы

Неа, недостаток аргументации. Общение идет в стиле: - ТТХ МБ круты! - Никто не спорит. - ПР покупают из недостатка финансов. - Давайте сравним достаток семьи в лице отдельной ячейки общества (папы-дяди-знакомые начальники не при чем). - ПР аварийные. - Приведите статистику.
И так далее.
Мне искренне любопытно, какая была бы аргументация, если бы я не заявила, что у меня ПР-авто, которое я обожаю, лелею, холю... ах, да, это чудо помыть после выходных надо. Просто перевод с проблем на личности. Кто посмел слово против сказать? И... с адекватными любителями мерседесов в данной ветке и поспорить то не получилось. Не о чем спорить. Есть проблема? Да, есть. Как решать? А черт его знает. Это уже не на конференцию, это к психиатру.
  • 0

#2375
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

:D , Вы же согласны с тем что сам автомобиль не передвигается? К марке автомобиля вообще нет притензий ;) , речь идет исключительно о неадекватных водил мерсов.


Автомобиль сам -передвигается! Пример: припаркуйте авто на склоне и снимите с парковки (поставте на нитралку) выходите из авто и наслаждайтесь, утрирую конечьно но ваш вопрос меня "провоцирует" на это.

Ну у вас может нету, а вот смотрите некоторые думают по другому:

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

нужно было "указать" это раньше - не с моей стороны "данная" не состыковка!

а переход на ПР и ЛР это наверное комплексы - угу,..

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

- можно угледеть "комплексы"? ;)

Да что там :

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



Знаете на каком авто "передвигается автор данной ветки? Уверен знаете но молчите!
Владельцев Мерседосов и леворуких не ущемляют?

а попробуйте создать на ЦТ даже во флейме ветку : Леворукие Мерседесы -рулят!
:lol:
Фиона вопрос к вам : что вы зделаете? Я весь в сомнениях... но по мойму...(по мойму были даже факты) Темы -раз и не ту больше! На личьности не переходим Фиона -нет??? Или "личьность" для вас это синоним слова -Я???

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 13:21:07


#2376
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Само начало данной темы, это не более чем комплексы. Не имея возможность получить данный аппарат, начинают плюваться в сторону владельцев.


Хотя ни кто не задал вопроса, почему кто-то может себе позволить 30 отвалить за машину, а я нет...

и начинатеся обильное поливание грязью с хлором как владельцев данного типа авто... так и всего немецкого народа делающего данное авто...

и на срать, что не все немцы хлором травили...
и за пофих, что не все на немцах нарушают правила...

за два года проживания в Аты я видал только один раз, как владелец японского шрота, пропустил пешехода по пешеходной дорожке... честь ему и хвала... при личной встрече пожму руку...

зато немерено раз видал как абициозные владельцы правильных автомобилей, из всем известной страны восходящего солнца... подрезая "фашистов"... фарят и показывают факи - типа куда прешь "окупант проклятый"

а сколько раз я еле успевал останавливать свое авто перед выскакивающем на главную дорогу счастливым автовладельцем в машинке из всеми любимой нами страны...

один аргуммент был железный
- ты же успел затормозить... а я на работу опаздываю...

Сообщение отредактировал skunk: 06.02.2008, 13:24:49

  • 0

#2377
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Неа, недостаток аргументации. Общение идет в стиле: - ТТХ МБ круты! - Никто не спорит. - ПР покупают из недостатка финансов. - Давайте сравним достаток семьи в лице отдельной ячейки общества (папы-дяди-знакомые начальники не при чем). - ПР аварийные. - Приведите статистику.
И так далее.
Мне искренне любопытно, какая была бы аргументация, если бы я не заявила, что у меня ПР-авто, которое я обожаю, лелею, холю... ах, да, это чудо помыть после выходных надо. Просто перевод с проблем на личности. Кто посмел слово против сказать? И... с адекватными любителями мерседесов в данной ветке и поспорить то не получилось. Не о чем спорить. Есть проблема? Да, есть. Как решать? А черт его знает. Это уже не на конференцию, это к психиатру.


Вот даже как :mad: ! Теперь пару слов о

Общение идет в стиле: - ТТХ МБ круты!

- советую вам обращать внимание на другие посты стороников Бенсов (их не так мало, приглядитесь пожалуста).
Так как такие фразы пишут восновном "боты" т.е. - искуственная имитация целовека! Ну посмотрите на себя ваш "интелектуальный уровень" должен быть выше "эмитации" ...ай, яй,яй! :-)

А давайте НЕ будем переходить на личности, семьи достаток т.к. это занятие не для ДОСТОЙНЫХ людей, можно же поднопрячься и подумать "маштабнее"?!

И так же уже ПРАВДО- НЕ интерессно что у вас ПР и как вы к ней относитесь! Это уже известно "бог знает сколько станиц назад". Ребячество ....

А вы у них не спрашивали "может" просто "они" с вами связываться не хотят! Просто сопоставте ваши "возможности" и "их" (глобально).

:smoke: Фраза вспомнилась почему то: Обезьяна с гранатой! (нет, не к вам данная шутка относится)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 13:40:36


#2378
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Фраза просто в ответ на высказывания типа "ПР для неудачников и завистников". Не стоит так беситься.
Повторюсь - давайте перестанем кидаться друг в друга камнями и всё станет прекрасно. Кто начнёт? :mad:

skunk настроили себя на негатив, вот он и тянется за вами.

Вобщем расслабтесь, ребята. :smoke:
  • 0

#2379
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Фраза просто в ответ на высказывания типа "ПР для неудачников и завистников". Не стоит так беситься.
Повторюсь - давайте перестанем кидаться друг в друга камнями и всё станет прекрасно. Кто начнёт? :mad:

skunk настроили себя на негатив, вот он и тянется за вами.

Вобщем расслабтесь, ребята. :smoke:


меня задела другая фраза... но как оказалось, что согласно правил данного форума, данные фразы высказывать модератором можно (2.2.1)...


на личные оскорбления за проксей мне глубоко фиолетово...
  • 0

#2380
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Фраза просто в ответ на высказывания типа "ПР для неудачников и завистников". Не стоит так беситься.
Повторюсь - давайте перестанем кидаться друг в друга камнями и всё станет прекрасно. Кто начнёт? :mad:

skunk настроили себя на негатив, вот он и тянется за вами.

Вобщем расслабтесь, ребята. :smoke:


А кто начал ПЕРВЫЙ? Почему зачинщика не - ПОКАРАЛИ? Тему НЕ - УДАЛИЛИ?

Уже поздно останавливаться, тем более без ПУБЛИЧЬНЫХ извинений!!!
И не станет ПРЕКРАСТНО!!! Праворульки первыми начали а если вспомнить какие у нас "пробки" на дорогах и так же вспомнить фразу джунглей: Выживает сильнейший! Т.е. кто то должен "перестать существовать" ..ммм... пусть это будут не леворульки так как на них в первую очередь расчитаны наши дороги!

Всё написанное мною просто : мысли в слух! Тем самым просто ИМХО!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 06.02.2008, 13:59:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.