Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2341
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Дискутировать о чём, о машинах на которых многие здесь некогда не ездили?

А вы сами ездили на авто с габаритами Хаммера и иже с ним ? :(


нее максимум Лексус 470 и то пасажиром ..бррр! Непонравилось.. седаны мягче и для города более пригодны я так думаю.
Встречьный вопрос: а вы использывали когда нибудь хамер по прямому назначению?

Сообщение отредактировал Принц Артур: 04.02.2008, 18:23:16


#2342
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

нее максимум Лексус 470 и то пасажиром ..бррр! Непонравилось.. седаны мягче и для города более пригодны я так думаю.
Встречьный вопрос: а вы использывали когда нибудь хамер по прямому назначению?

Не я на нём не воевал :(

Сообщение отредактировал Шрек: 04.02.2008, 18:24:39

  • 0

#2343
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


нее максимум Лексус 470 и то пасажиром ..бррр! Непонравилось.. седаны мягче и для города более пригодны я так думаю.
Встречьный вопрос: а вы использывали когда нибудь хамер по прямому назначению?

Не я на нём не воевал :lol:


А не на Мерседесе ли вы ездиете и обьём у вас не 2.3??? :(
не ваш? На этом не воевали?
Изображение

Сообщение отредактировал Принц Артур: 04.02.2008, 18:37:29


#2344
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Немного ниже была цитата:

то есть только из-за того... что у тебя не хватило бабоса на правильную машину для действующих правил ДД ... ты будешь вешать ярлык на владельцев леворучек... обвиняя их в тупизне, байстве, тупорылости, полного игнорирования ПДД и прочих смертных грехах?



Ужасть.

#2345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




Зачните баян, про что на ваш взгляд "жып"? :)

не бойтесь у вас не жып :lol:

А разве речь шла обо мне? Не путайтесь, пишите примеры машин, что есть жып, только конкретно :-)

Вилис :( угадал :)

Брюс ? ;)

#2346
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Мда, чето дискусии перешли в иную плоскость...
Стало не интересно.
Всем мерсоводам удачи и пусть машины не ломаются.
  • 0

#2347
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Мда, чето дискусии перешли в иную плоскость...
Стало не интересно.
Всем мерсоводам удачи и пусть машины не ломаются.



Спасибо! И Вам!
  • 0

#2348
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
действительно! смотрите almaty cars 7 by cheesy и думайте о том, как купить себе одну из тех, что в ролике.
  • 0

#2349
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

действительно! смотрите almaty cars 7 by cheesy и думайте о том, как купить себе одну из тех, что в ролике.

А зачем мне о них думать ? смысл ? :(
  • 0

#2350
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


действительно! смотрите almaty cars 7 by cheesy и думайте о том, как купить себе одну из тех, что в ролике.

А зачем мне о них думать ? смысл ? :(

а затем что как не крути а роллс-ройс все равно лучше всех тех машин что мы так яростно отстаиваем :lol:

Сообщение отредактировал ВК: 05.02.2008, 09:18:27

  • 0

#2351
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

а затем что как не крути а роллс-ройс все равно лучше всех тех машин что мы так яростно отстаиваем :lol:

Чем ? то что жрёт за 30л. ? Или на нём удобно в пробках ездить ? Как он себя в степи ведёт ? Или в горах ? Как переносит наши направления а не дороги ? :(
  • 0

#2352
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


а затем что как не крути а роллс-ройс все равно лучше всех тех машин что мы так яростно отстаиваем :lol:

Чем ? то что жрёт за 30л. ? Или на нём удобно в пробках ездить ? Как он себя в степи ведёт ? Или в горах ? Как переносит наши направления а не дороги ? :(

нет... тем, что когда у вас роллс-ройс вам уже по барабану, что лучше: японец или немец, правый руль или левый. вы просто наслаждаетесь жизнью :)
  • 0

#2353
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

нет... тем, что когда у вас роллс-ройс вам уже по барабану, что лучше: японец или немец, правый руль или левый. вы просто наслаждаетесь жизнью :(

Мне и без Ролса по барабану что лучше немец или японец, китаец или америкот !
Лишь бы машина была крепкая и не ламучая !

Сообщение отредактировал Шрек: 05.02.2008, 10:16:18

  • 0

#2354
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений
Ужас. Не возможно едить по дорогам! И леворульки и праворульки все нарушают. Что то делать нужно. Иначе прейдёт весна и будет жуть!

#2355
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Мда, чето дискусии перешли в иную плоскость...
Стало не интересно.
Всем мерсоводам удачи и пусть машины не ломаются.


:kiss: Конечьно не интерессно! Ведь нужно отвечать на стр. 113 ( http://vse.kz/index....=134640&st=2240 ) а сказать наверное -нечего! Проще всего откланится!
Всего хорошего!

Хм, а где я собственно кричал что немецким машинам далеко до японских?



Я например утверждаю что при одинаковой стоимости автомобилей одного класса допустим 10тыс у.е. ПР машина будет более новой, соответственно более продвинутой в плане пассивной и активной безопастности.


Приводите любой пример европейской машины скажем стоимостью 8 тыс. у.е.

http://kolesa.kz/a/show/2854512.html
BMW 520 1994 7 000$
Е39 Комплектация может быть практически идентичьной Е38.
И не только Е класс
Клас Предстовительский.

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=

6 обьявлений о е38.
Цена до 10 000.

В кратце Toyota Crown это автомобиль сегмента E, у японцев мало машин в классе F (типа 7-й серии, S класса ) поэтому для средней жоповозки пользуют крауны.


Приводите любой пример европейской машины скажем стоимостью 8 тыс. у.е.


Вы просили любой.. Я превёл вам пример любой (Е и S классы соответственно). Вы не предоставили данные на праворульную машину до 10 000 у.е. более продвинутой в плане пассивной и активной безопастности.И это говорит о вас не с лудшей стороны!
Ведь цитирую вас же :

Научитесь наконец думать а не болтать ерунды


и


Вам нравица слепить встречных?

Разумеется мне не нравится слепить встречных. Но у нас есть система контроля за Техническим состоянием автомобиля, и почему у меня при наличии талона тех. осмотра вы считаете свет неправильным?

А почему бы Вам вдруг не занятся проблемой колхозного ксенона? Или он слепит меньше?


Странная политика. а причём тут система контроля за Техническим состоянием автомобиля?
вы на СТО простите ездиете тоже по Гос. бумажке? Резину на зиму меняете тоже после указа чиновников?
Вам скорее всего лень и у вас не достача средств что бы устранить данный момент с освещением.Тем самым вы не уважительно относитесь к другим участникам движения. И какую реакцию вы хотите увидеть от водителей леворульных машин?Колхозный ксенон - что это такое?Не раз не видел лампочек и устройств с такой маркировкой! Некачественный ксеннон (плохой дубликат) по моим личьным подсчётам (алматы-талгар дорога практически без освещения) праворулек подовляющее большенство.Предпологаю что они в большенстве приходят с Японии с таким освещением (может оно хорошее но под наши дороги не настроенное).


и последний пост на стр. 113 посмотрите! Тоже есть на чем призадуматься!

Сообщение отредактировал Принц Артур: 05.02.2008, 11:52:11


#2356
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

когда у вас роллс-ройс вам уже по барабану, что лучше: японец или немец, правый руль или левый. вы просто наслаждаетесь жизнью :kiss:

Товарищ! Можно и без ролс-ройса наслаждаться жизнью. ;)
  • 0

#2357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Принц Артур получает "+" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

  • 0

#2358
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...
Если бы они еще на ней ездить умели.
Т-образный перекресток в глубине бывшего частного сектора, ныне занятого офисами, фирмами, компаниями и прочими коммерческими структурами. Так как всем лень пройти лишние 20 метров, перекресток весьма плотно уставлен припаркованными к обочинам машинами. Дорога весьма скользкая и двигаться по ней нужно с осторожностью и на хорошей резине. В общем-то, там так и двигаются. Во всяком случае за 1,5 месяца моих там появлений об неприятных инцидентах не слышала. Мне религия позволяет парковаться ниже по улочке, но приснопамятный перекресток я все равно проезжаю.
В общем, все было нормально, пока на перекрестке не появился ОН - серебристый шедевр первых испытателей хлора во время мировой войны. С явно "крутым" пацаном за баранкой. Звук шлифующей по льду резины сопровождал меня всю дорогу до перекрестка. "Это _была_ коробка-автомат?", - слегка злорадно думалось мне.- "Жаль машину, дураку досталась".
В общем, далее этот крутой пацан со всей дури нажал на педаль газа... Результат был феерическим - машину бросило в одну сторону, задним левым крылом мерс задел припаркованную "Ауди", которая взвыла дурным голосом. Но солировать ей предстояло недолго. Одно из колес мерса выехало на пятачок чистого асфальта, к "Ауди" присоединилась еще одна машина, задетая правым передним крылом. Не знаю, бывает ли у крутых пацанов истерика, или это был героический прорыв из ледяного плена, но мерседес взревел всем своим (черт его знает скольки литровым) мотором, заднее колесо покинуло асфальтовый пятачок, машину развернуло почти поперек переулка, задевая еще двух припаркованных страдальцев. Вопль соревнующихся между собой четырех сигнализаций заставил окрестных котов уйти в монахи - им такие песнопения в марте и не снились. За заборами начали подвывать собаки.
Мда... четыре поцарапанных, благо несильно, машины, мерседес в качестве камня для керлига, и крутой пацан... Кажется анекдот про обезьяну с гранатой требует срочной редакции. В качестве главного героя - крутой пацан на крутой тачке "мерседес".
  • 0

#2359
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
БИС!Не останавливайтесь,пешыте ищо!!!
  • 0

#2360
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...

Вот это в вашем посте и есть главная причина возражений. Со стороны любителей этой марки. В остальном - познавательно-прикольно.

Вчера видел аварию на Абая-Гагарина. Судя по логике противников марки там хватило бы на добрый десяток Мерседесов. Но, чёт, окромя японцев и одного жигуля других марок не наблюдал... Мож, Мерседесы на других улицах ездят..? Или ездуют... :D Надо Сатпаева попробовать... ;) Зато высокосидящих там было аж два штуки. Или две экземплярки... ;)

ЗЫ: Кёрлинг всё-таки с буквой "н" и через "ё" пишется, навроде как..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.