Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2261
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Допустим Тойота,зачем брать дубликат когда в оригинале з\ч на тойоту не дорогие???

А допустим Лексус ( равнный по классу) LS и GS по мойму если не правельно написал поправте пожалуста.
Есть цены с Тойёто центра на расходку? Слышал один датчик стоит 150 у.е.

Хороший ксенон можно купить за 250-300 у.е


Ближний, дальний и габаритки? Спрошу но врят ли! А если ставить только ближний то это и впраду на мой взгляд колхозный вариант.

Позвоните на ТСП и узнайте цены, з\ч там в оригинале!
Лично покупал з\ч на Лексус РХ330 2006 г.в на ТСП и ценами был приятно удивлен.
По поводу ваших дубликатных з\ч которые Вы выше описывали то это явно КИТАЙ и 100000 пробега хрен они пройдут.
По поводу ксенона, я привел пример что один комплект хороший стоит 250-300 у.е
  • 0

#2262
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Так все-таки данная клиника присутствует?! Вы признаете сей факт?

Признаю, что в случае Плазмы клиника присутствует! Потому как с таким упорством говорить о вреде ПР может только неадекватный человек.

Как мы видим неодыкватных людей в нашей стране преобладающее большенство и даже наша власть.
Может вы неодыкватны для нас !?

В ветке ПР я не критикую, я предлагаю пути выхода из создавшегося положения. А в данной ветке меня поражает количество ничем необоснованной злобы, обиды и зависти по отношению к мерседесам, поэтому когда одна из стононниц ПР мне объясняет, откуда "ноги растут" у сего явления, оспаривать далее что-то бессмысленно!

Присоеденяюсь.

#2263
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Позвоните на ТСП и узнайте цены, з\ч там в оригинале!
Лично покупал з\ч на Лексус РХ330 2006 г.в на ТСП и ценами был приятно удивлен.
По поводу ваших дубликатных з\ч которые Вы выше описывали то это явно КИТАЙ и 100000 пробега хрен они пройдут.
По поводу ксенона, я привел пример что один комплект хороший стоит 250-300 у.е


У вас нету прайса на эти запчасти? Ну там указаны ценны на дубликаты и оригинал(там же написсано) насчёт пробега это данные заявленные производителем вероятнее всего, откуда статистика по поводу этой цэтаты:

100000 пробега хрен они пройдут.

? Вы работаете на сервисе БМВ или проводили иследывания по поводу этих запчастей?
Да и даже если пройдут меньше в половину вспомните я писал:

Если учесть что средний срок службы деталей 100 000 (примерно 5лет) что бы было честно сделать скидку на наши дороги это получится 2.5-3 года - нормальные деньги за сервис!


Что вы имели ввиду под этой фразой:

один комплект хороший стоит 250-300 у.е

(ближний, дальний и габаритки? установка и настройка включалась в стоимость?)

Сообщение отредактировал Принц Артур: 03.02.2008, 15:26:42


#2264
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Хороший ксенон можно купить за 250-300 у.е

Ближний, дальний и габаритки? Спрошу но врят ли! А если ставить только ближний то это и впраду на мой взгляд колхозный вариант.


Ставь ксенон ещё в задние фонари

Изображение

Изображение

Как вариант, поставить ксенон в подсветку номера и на поворотники, иначе колхоз и ты не реальный пацан :-/

#2265
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
[quote name='Плазма' date='03.02.2008, 01:02' post='4958833']
Так все-таки данная клиника присутствует?! Вы признаете сей факт?
[quote]
О госпади..
чтож вы прицепились-то со своей клиникой?

Что лучше приобрести - мерс 124 1994-95 гг. за 12-15k у.е. или Toytoa Mark II Qualis 4WD 1999 г. (как у меня) тысяч за 7-8?
Ответ - это зависит от вкуса и предпочтений.
Считать предпочитающих Марк (равно как и Мерс или др. автомобиль) неудачниками и несостоявшимися людьми - это и есть клиника.
Бросьте, бросьте молоть эту чушь, я вас настоятельно прошу.
  • 0

#2266
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Что лучше приобрести - мерс 124 1994-95 гг. за 12-15k у.е. или Toytoa Mark II Qualis 4WD 1999 г. (как у меня) тысяч за 7-8?
Ответ - это зависит от вкуса и предпочтений.
Считать предпочитающих Марк (равно как и Мерс или др. автомобиль) неудачниками и несостоявшимися людьми - это и есть клиника.
Бросьте, бросьте молоть эту чушь, я вас настоятельно прошу.

Дамочка, Вы несколько не по адресу обращаететсь. Тут с пеной у рта доказывается, как нехорошо влияет мерседес на адекватность поведения на дороге, в то время как ПР страшно дисциплинирует по определению! :-/
Вообще считаю довольно глупо судить о человеке по марке машины! Но тут с упорством продвигается мысль что все зло от ЛР, особенно от меседесов, забывая о том, что ПР тоже люди, тоже склонны иногда к ошибкам. И прекратите уже мучеников и гонимых изображать, ПР никто не запрещал использовать. Просто нужно некоторые вопросы отрегулировать и все будет хорошо! :D
  • 0

#2267
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Позвоните на ТСП и узнайте цены, з\ч там в оригинале!
Лично покупал з\ч на Лексус РХ330 2006 г.в на ТСП и ценами был приятно удивлен.
По поводу ваших дубликатных з\ч которые Вы выше описывали то это явно КИТАЙ и 100000 пробега хрен они пройдут.
По поводу ксенона, я привел пример что один комплект хороший стоит 250-300 у.е


У вас нету прайса на эти запчасти? Ну там указаны ценны на дубликаты и оригинал(там же написсано) насчёт пробега это данные заявленные производителем вероятнее всего, откуда статистика по поводу этой цэтаты:

100000 пробега хрен они пройдут.

? Вы работаете на сервисе БМВ или проводили иследывания по поводу этих запчастей?
Да и даже если пройдут меньше в половину вспомните я писал:

Если учесть что средний срок службы деталей 100 000 (примерно 5лет) что бы было честно сделать скидку на наши дороги это получится 2.5-3 года - нормальные деньги за сервис!


Что вы имели ввиду под этой фразой:

один комплект хороший стоит 250-300 у.е

(ближний, дальний и габаритки? установка и настройка включалась в стоимость?)

Что значит ближний,дальний и габаритки??? В первый раз слышу чтобы в габаритки ксенон ставили!!!
Один комплект он и есть один комплект,не важно ближний,дальний или противотуманки!
Полностью выйдет примерно 800-900 у.е в ближний,дальний и противотуманки.

К примеру поставьте китайскую помпу на БМВ и я посмотрю сколько она у Вас проходит, уверен на 100 % даже 5000 км не пройдет!
  • 0

#2268
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Дамочка, Вы несколько не по адресу обращаететсь. Тут с пеной у рта доказывается, как нехорошо влияет

Сама вы дамочка. :-/ Превед от Сталевара.

Никакая мысль тут с упосртвом не продвигается. Эта тема вобще бессмысленна.
Хотя закрывать её не нужно. Пусть такие мальчеги как ахелес-бумерок 747 лучше здесь дро***ся, чем гоняются за ПР, давят всех на левой полосе и ещё черте-чем на дороге занимаются.
  • 0

#2269
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Дамочка, Вы несколько не по адресу обращаететсь. Тут с пеной у рта доказывается, как нехорошо влияет

Сама вы дамочка. :-/ Превед от Сталевара.


А двойная регистрация на ЦТ запрещена! :D :D
Извините за оффтоп.
  • 0

#2270
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Вообще считаю довольно глупо судить о человеке по марке машины! Но тут с упорством продвигается мысль что все зло от ЛР, особенно от меседесов, забывая о том, что ПР тоже люди, тоже склонны иногда к ошибкам. И прекратите уже мучеников и гонимых изображать, ПР никто не запрещал использовать. Просто нужно некоторые вопросы отрегулировать и все будет хорошо! :-/


Я не на ПР, я за то чтобы отменили эксплуатацию ПР, но я делаюсь максимально внимательным на дороге, когда рядом едет мерс. Почему? потому что большинство маргиналов считает должным сесть за мерс, бумер и камри да, кол-во маргиналов на камри не приличное большое причем максимальное кол-во маргиналов на камрях 20 и 25, а 30 и 40 менее маргинальны
При этом я не отрицаю того что есть разумные и правильные водители на мерсах, бумерах и камри. Они есть и это здорово! И пусть их кол-во будет больше, а маргиналов позорющих их автопром будет меньше

#2271
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Но тут с упорством продвигается мысль что все зло от ЛР, особенно от меседесов, забывая о том, что ПР тоже люди, тоже склонны иногда к ошибкам. И прекратите уже мучеников и гонимых изображать, ПР никто не запрещал использовать. Просто нужно некоторые вопросы отрегулировать и все будет хорошо! :D

ЛР не зло, это средство передвижения :-/ Все мы составляем ОБЩЕСТВО, и ПР и ЛР и таксисты и водители общественного транспорта.........
скажу за себя: наглёж и хамство на дороге вижу от разных водителей на разных марках и моделях авто ЛР/ПР/автобусы/тролейбусы/маршрутки/камазы...... как ни печально, но именно водители мерсов чаще других неадекватно ведут себя на дороге (выезд на встречку, внезапный разворот через сплошную линию, хаотичная смена полос на дороге, поворот со второго ряда, скоростной режим)....... разве что камазасты и автобусники могут поспорить с мерсоводами :D
  • 0

#2272
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

2.http://www.pilotyres.ru/print/news/news/1384.html Таким образом, новый двигатель AMG - самый мощный в мире восьмицилиндровый атмосферный мотор, которым оснащаются серийные автомобили.
7. http://auto.utro.ru/...19/200895.shtml Самым лучшим стал Hummer H1 в версии Alpha. Это действительно настоящая американская мечта, ведь Hummer H1 обладает не только отличной проходимостью и комфортом, он считается по-настоящему престижным, а это для американцев значит очень много.


2. Самый мощный V8 если что !!!и снято там меньше 120л.с с литра ! :D
7. По поводу Хаммера зайдите на ютуб и наберите Hummer sucks !) увидете какой он проходимец :-/
  • 0

#2273
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Вы подумайте перед тем как писать, чтобы не пороть откровенной чепухи.

хороший совет самому себе! я лишь пока отвечаю на вашу чепуху...

В мире всегда хотите Вы этого или нет за качество народ голосует рублем. Хорошая вещь - ее покупают, плохая - не берут...

не каждый могет заработать на новую BMW, потому берут ширпотреб, в данном случае тойоту. и пусть берут! ибо в тот день, когда все станут брать BWM и она вдруг станет ширпотребом, я сам от нее откажусь, потому как машина не может стать ширпотребом, не потеряв большую часть тех качеств, за которые ее любят!
  • 0

#2274
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Например я могу купить автомобиль с левым рулём скажем за 15k у.е. Но НЕ-ХО-ЧУ!
Я не хочу платить деньги за недоприводное старое гуано.

не можете...
  • 0

#2275
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

не каждый могет заработать на новую BMW, потому берут ширпотреб, в данном случае тойоту. и пусть берут! ибо в тот день, когда все станут брать BWM и она вдруг станет ширпотребом, я сам от нее откажусь, потому как машина не может стать ширпотребом, не потеряв большую часть тех качеств, за которые ее любят!

Я немогу купить Бемеве !!! Правда по причине.... ну нет у них жипов ! :D
А по поводу ширпотреба так вы гляньте сколько у нас старых 5-ок ! Аж глаза режут ! :-/

Сообщение отредактировал Шрек: 04.02.2008, 09:32:40

  • 0

#2276
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А что разве Х5-ый это разве не жып? Это паркетник?
  • 0

#2277
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

А что разве Х5-ый это разве не жып? Это паркетник?

:-/
Зачёт !!!
Мне вот интерестно с какой он стороны жып ? :D
  • 0

#2278
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Что не говори, мерс это круто :-/
  • 0

#2279
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Конечно круто. У меня у самого японец, я не поклонник Мерса, но те, кто ездит на меринах - красавчики.
  • 0

#2280
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Что значит ближний,дальний и габаритки??? В первый раз слышу чтобы в габаритки ксенон ставили!!!
Один комплект он и есть один комплект,не важно ближний,дальний или противотуманки!
Полностью выйдет примерно 800-900 у.е в ближний,дальний и противотуманки.

К примеру поставьте китайскую помпу на БМВ и я посмотрю сколько она у Вас проходит, уверен на 100 % даже 5000 км не пройдет!


Ксенон реальный стоит до одной штуки, а мавры ставят себе за 100 баксов, чтоб все думали,что они тоже молодцы. Так же и обладатель климат контроля, хочется, а бабулек не хватает.Чел пыжится на то, чего не может себе позволить.

Хороший ксенон можно купить за 250-300 у.е


'Sun of a beach' - был прав хороший ксенон стоит до штуки баксов! Габаритки спутал с противотуманками - простите.
Насчёт помпы может не будем. А то у вас ответы - без подтверждения и фактов!
А это может не правельно отразится на имидже машины. Да и привести к предвзятому отношению к автомобильной марке в целом у других участников данной темы. А это не правельно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.