Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2281
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Никакая мысль тут с упосртвом не продвигается. Эта тема вобще бессмысленна.
Хотя закрывать её не нужно. Пусть такие мальчеги как ахелес-бумерок 747 лучше здесь дро***ся, чем гоняются за ПР, давят всех на левой полосе и ещё черте-чем на дороге занимаются.


А что именно вы хотите тут продвинуть? Насчёт бесмыслености так почему же? Столько фактов статистики фотографий отзывов рейтингов. Может просто вы её понять не в силах?

#2282
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Вообще считаю довольно глупо судить о человеке по марке машины! Но тут с упорством продвигается мысль что все зло от ЛР, особенно от меседесов, забывая о том, что ПР тоже люди, тоже склонны иногда к ошибкам. И прекратите уже мучеников и гонимых изображать, ПР никто не запрещал использовать. Просто нужно некоторые вопросы отрегулировать и все будет хорошо! :smoke:


Я не на ПР, я за то чтобы отменили эксплуатацию ПР, но я делаюсь максимально внимательным на дороге, когда рядом едет мерс. Почему? потому что большинство маргиналов считает должным сесть за мерс, бумер и камри да, кол-во маргиналов на камри не приличное большое причем максимальное кол-во маргиналов на камрях 20 и 25, а 30 и 40 менее маргинальны
При этом я не отрицаю того что есть разумные и правильные водители на мерсах, бумерах и камри. Они есть и это здорово! И пусть их кол-во будет больше, а маргиналов позорющих их автопром будет меньше


Присоединяюсь жалко только будет что простые люди лишатся своих праворулек и будут вынуждены какое-то время ездить в общественном транспорте но как вспомнишь о наших пробках))).

#2283
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений



2.http://www.pilotyres.ru/print/news/news/1384.html Таким образом, новый двигатель AMG - самый мощный в мире восьмицилиндровый атмосферный мотор, которым оснащаются серийные автомобили.
7. http://auto.utro.ru/...19/200895.shtml Самым лучшим стал Hummer H1 в версии Alpha. Это действительно настоящая американская мечта, ведь Hummer H1 обладает не только отличной проходимостью и комфортом, он считается по-настоящему престижным, а это для американцев значит очень много.


2. Самый мощный V8 если что !!!и снято там меньше 120л.с с литра ! :)
7. По поводу Хаммера зайдите на ютуб и наберите Hummer sucks !) увидете какой он проходимец :smoke:

2. А разве я не этого указал?
7. Ну данные из моего источьника -поофторитетнее будут!

#2284
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

2. А разве я не этого указал?
7. Ну данные из моего источьника -поофторитетнее будут!

2. ещё раз повторюсь среди V8
7. и чем они авторитетний ? гладко было на бумаге. да забыли про овраги ! :smoke:
Вы ездили на машине по ширине свыше 2 метров и весом больше 3 тонн в горах или грязи ? :)
Странно почему же спортсмены выберают Вранглер, CJ, Чироки причём именно в штатах ? :)

Сообщение отредактировал Шрек: 04.02.2008, 10:52:26

  • 0

#2285
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Присоединяюсь жалко только будет что простые люди лишатся своих праворулек и будут вынуждены какое-то время ездить в общественном транспорте но как вспомнишь о наших пробках))).


Мировая история человечества в достаточном количестве изобилует такими фактами, когда в годы "перенаселения" начинались опустошительные войны или эпидемии, которые с точки зрения философии "корректировали" численность человечества... Таким образом, пропажа "части" автомобилей по техническому или иному признаку в целом положительно повлияет на безопасность движения и, в частности, на решение проблем перегруженности дорог Алматы...
  • 0

#2286
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


2. А разве я не этого указал?
7. Ну данные из моего источьника -поофторитетнее будут!

2. ещё раз повторюсь среди V8
7. и чем они авторитетний ? гладко было на бумаге. да забыли про овраги ! :smoke:
Вы ездили на машине по ширине свыше 2 метров и весом больше 3 тонн в горах или грязи ? :)
Странно почему же спортсмены выберают Вранглер, CJ, Чироки причём именно в штатах ? :)

2. А разве я не этого указал?
7. Главное значение имели проходимость автомобиля, величина дорожного просвета, трансмиссия и так далее.По всей видемостью всеми в основными параметрами присущеми внедорожнику!
Встречьный вопрос а вы участвывали в состовлении данных рейтингов или хотя бы были пилотом на Н1 и Н2 во время тестов внедорожников? Откуда информация что спорцмены выбирают Вранглер, CJ, Чироки ?



Присоединяюсь жалко только будет что простые люди лишатся своих праворулек и будут вынуждены какое-то время ездить в общественном транспорте но как вспомнишь о наших пробках))).


Мировая история человечества в достаточном количестве изобилует такими фактами, когда в годы "перенаселения" начинались опустошительные войны или эпидемии, которые с точки зрения философии "корректировали" численность человечества... Таким образом, пропажа "части" автомобилей по техническому или иному признаку в целом положительно повлияет на безопасность движения и, в частности, на решение проблем перегруженности дорог Алматы...


Всеравно жалко как то! Но если ради безопастности движения....)))

#2287
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я наверно понимаю, почему владельцы ПР так себя ведут. Просто ЛР затюкали их... Отсюда и агрессивное восприятие критики, которую они принимают за критиканство...

Представил как "ЛР тюкает ПР".. :) хорошо курнули.. :smoke:
Знаете, ме всё же кажется, что вокруг большинство адекватных людей, в том числе и на дороге (не смотря ни на что :) ). Меня часто пропускают, если я перестраиваюсь или поворачиваю: то же самое делаю и я, и не смотрю на расположение руля у пропускаемого автомобиля, марку, ценовую категорию и т.д.
А вот если какой му**к начнёт вдруг "тюкать" кого на дороге - то это компетенция правоохранительных органов.


Например я могу купить автомобиль с левым рулём скажем за 15k у.е. Но НЕ-ХО-ЧУ!
Я не хочу платить деньги за недоприводное старое гуано.

не можете...


-Вы не сочувствуете детям Африки?
-Сочувствую
-Так почему журнал не купите?
-Не хочу.
(с) как-то так, "Собачье сердце".
Я не понял, что это было.. Попытка внушить мне, что я что-то "не могу"? Или что? ;)
(надо было уточнить. Имелся ввиду Мерс или БМВ, чтобы не отдаляться далеко от темы).
  • 0

#2288
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Меня кстати сегодня соплячка на СРВ ПР поцарапала бампер, стоит, хныкает, говорит "я сегодня третий день только выехала, даже наклейки "У" не успела купить"... Протягивает 5 тысяч тенге и говорит "У меня больше нету"...
  • 0

#2289
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Никакая мысль тут с упосртвом не продвигается. Эта тема вобще бессмысленна.
Хотя закрывать её не нужно. Пусть такие мальчеги как ахелес-бумерок 747 лучше здесь дро***ся, чем гоняются за ПР, давят всех на левой полосе и ещё черте-чем на дороге занимаются.


А что именно вы хотите тут продвинуть? Насчёт бесмыслености так почему же? Столько фактов статистики фотографий отзывов рейтингов. Может просто вы её понять не в силах?


Ещё раз для тех, кто в бронепоезде.
Лично я не считаю, что здесь вообще какая-то мысль "продвигается". :smoke:
Статистика? Типа первый V8? Или где движки мощнее? Или чей внедорожник лучше?
Познавательно.
Ну и что?
Может вы не в силах понять, для чего сами её сюда выкладываете?

Люди, вы спорите ни о чём.
  • 0

#2290
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

А что именно вы хотите тут продвинуть? Насчёт бесмыслености так почему же? Столько фактов статистики фотографий отзывов рейтингов. Может просто вы её понять не в силах?


Ещё раз для тех, кто в бронепоезде.
Лично я не считаю, что здесь вообще какая-то мысль "продвигается". :smoke:
Статистика? Типа первый V8? Или где движки мощнее? Или чей внедорожник лучше?
Познавательно.
Ну и что?
Может вы не в силах понять, для чего сами её сюда выкладываете?

Люди, вы спорите ни о чём.


Здесь рушаться стереотипы - это уже что -то! Здесь убивается время! Здесь происходит обмен информацией, обмен фото и ощущениями! Люди здесь восновном интерессные с ярко выраженым собственным мнением. Этого вам мало? Если мало - то почему вы здесь?
Позновательно и всё! некоторым и этого достаточно.

Сообщение отредактировал Принц Артур: 04.02.2008, 12:12:46


#2291
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Давайте просто перестанем кидать друг в друга камни, хотя бы по признаку кто на какой машине.
А так согласен:

Позновательно и всё! некоторым и этого достаточно.

Познавательная тема, чтоб убить время. :smoke:
  • 0

#2292
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.

Какие будут мнения по этому поводу?



согласен по прежднему. :smoke:

тема про правый в другой ветке
  • 0

#2293
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Бурн, а можно поинтересоваться, вы тоже плюетесь в меринов? А сами на какой машине ездить изволител?
  • 0

#2294
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Познавательная тема, чтоб убить время. :smoke:


Каждый все равно останется при своём! Так как имеет свою замечательную машину!
Не важно какой руль у машины ведь машина у каждого -самая лучшая!
По этому мы тут просто убиваем время! Разве не так?

#2295
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Веселая темка особенно по Хаммер. Который только способен ездить по асфальту и по пересеченной местности. :smoke:
  • 0

#2296
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А что разве Х5-ый это разве не жып? Это паркетник?

:smoke:
Зачёт !!!
Мне вот интерестно с какой он стороны жып ? :)


Зачните баян, про что на ваш взгляд "жып"? :)

#2297
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений

Веселая темка особенно по Хаммер. Который только способен ездить по асфальту и по пересеченной местности. :smoke:


:) Аргументируете?

http://www.avtomarke...ech/?model=7101

По «внедорожным» характеристикам Hummer H1, безусловно, является лидером благодаря тщательно проработанной конструкции, в основе которой - прочная стальная рама, на которой закреплены двигатель, трансмиссия и элементы очень прочной независимой пружинной подвески на A-образных рычагах. Наружные панели кузова частично выполнены из алюминия и соединены между собой заклепками.
Кроме того, модернизировали фирменную систему постоянного полного привода TorqTrac 4 (TT4) с центральным межосевым дифференциалом Zexel Torsen III. Hummer H1 Alpha способен преодолевать каменистый рельеф в 56 см, форсировать водную преграду в 75 см и вскарабкаться на склон в 60 градусов. В комплектацию H1 Alpha входят кожаная отделка, сиденья с подогревом, электроприводы стекол и зеркал, круиз-контроль. Новый топливный бак стал вмещать 195 л дизельного топлива, что на 36 литров больше чем раньше. Это, в свою очередь, увеличило максимальный пробег без дозаправки с 645 до 900 км.

Исчерпывающая Николай информация?

Сообщение отредактировал Принц Артур: 04.02.2008, 13:31:12


#2298
Принц Артур

Принц Артур
  • Читатель
  • 281 сообщений


Исчерпывающая Николай информация?


Харэ пистеть, УАЗ рулид :smoke:

Куда? :)

#2299
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

2. А разве я не этого указал?
7. Главное значение имели проходимость автомобиля, величина дорожного просвета, трансмиссия и так далее.По всей видемостью всеми в основными параметрами присущеми внедорожнику!
Встречьный вопрос а вы участвывали в состовлении данных рейтингов или хотя бы были пилотом на Н1 и Н2 во время тестов внедорожников? Откуда информация что спорцмены выбирают Вранглер, CJ, Чироки ?


Дорогой друг ! :smoke:
2. Самый мощный но с него снято меньit чем у хондовского мотора !!
7. Странно вот почему в Топ Гире лудшим Внедорожником называют Рендж Ровер ?
Вы не задумывались кто составляет эти рейтинги ? Профессиональные водители или журналисты простые ?
Спортсмены выберают машины типа Вранглера, CJ и т.п. из-за их размеров, веса !!!
О каких теста вы говорите ? встречный вопрос почему Спецназ США в Афганистане использует не мего внедорожник Hummv (Хаммер) а просты пикап хайлаксы, тундры ?
  • 0

#2300
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Зачните баян, про что на ваш взгляд "жып"? :)

не бойтесь у вас не жып :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.