Перейти к содержимому

Фотография

BMW с япониипроблемы, различия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#81
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Люди добрые, помогите кто чем может :smoke: , стеклоподъемники не работают. Машина с Японии, 320, 92 год. Прокатились по СТОшкам, почему то электрики боятся BMW смотреть :lol: . У кого такое было, че делать то....

проверьте на заведенной машине, нажимайте на кнопочки, если слышите тихий шелчок, значит контакт есть, дело либо в предохранителях либо в самом моторчике стеклоподьемника.
а что все не работают?
Электрики не берутся потому что неграмотные.

у Миши электрик грамотный, но вот возьмется ли за 92-ой год? Предложить надо мужу почитать TIS.
  • 0

#82
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Люди добрые, помогите кто чем может :fie: , стеклоподъемники не работают. Машина с Японии, 320, 92 год. Прокатились по СТОшкам, почему то электрики боятся BMW смотреть :laugh: . У кого такое было, че делать то....

Позвони +7 777 315 62 19 Дима, человек просто получает удовольствие по хитростям и премудростям электрики в автомобилях немецкого происхождение..

у Миши электрик грамотный, но вот возьмется ли за 92-ой год?

Спорный вопрос, скорее всего, будет гнуть пальцы, и набивать себе цену!

Сообщение отредактировал 4УХ: 31.07.2008, 13:30:00

  • 0

#83
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Люди добрые, помогите кто чем может :fie: , стеклоподъемники не работают. Машина с Японии, 320, 92 год. Прокатились по СТОшкам, почему то электрики боятся BMW смотреть :) . У кого такое было, че делать то....

Позвони +7 777 315 62 19 Дима, человек просто получает удовольствие по хитростям и премудростям электрики в автомобилях немецкого происхождение..

у Миши электрик грамотный, но вот возьмется ли за 92-ой год?

Спорный вопрос, скорее всего, будет гнуть пальцы, и набивать себе цену!

Спасибо огромное! Сейчас позвоню. :laugh:
  • 0

#84
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



Люди добрые, помогите кто чем может :eek: , стеклоподъемники не работают. Машина с Японии, 320, 92 год. Прокатились по СТОшкам, почему то электрики боятся BMW смотреть :spy: . У кого такое было, че делать то....

Позвони +7 777 315 62 19 Дима, человек просто получает удовольствие по хитростям и премудростям электрики в автомобилях немецкого происхождение..

у Миши электрик грамотный, но вот возьмется ли за 92-ой год?

Спорный вопрос, скорее всего, будет гнуть пальцы, и набивать себе цену!

Спасибо огромное! Сейчас позвоню. :mad:

Всем привет!

А где можно схему реле найти? Просто думал проверить их самому, но не могу найти описание расположение. По предохранителям есть на крышке, а по реле нет ничего...
  • 0

#85
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Завода нет. Что именно мейд ин Жапан?
БМВ праворульная или леворульная? :D

Перепутал, леворульная. Все на японском, даже аккумулятор, в крышке багажника - отсек под ключи тоже на японском, везде значки шницер, но обвес обычный для этой модели, кое-где есть фразы на немецком, но мало. И еще значки М в салоне и на жопе. Она случаем не эмка?
  • 0

#86
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
ну если она 323- значит 323. значки от эмки
  • 0

#87
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я надеялся что бывают эмки с объемом 2.5 :D
  • 0

#88
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Мка бы тебе встала раза в два дороже =)
  • 0

#89
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Перепутал, леворульная. Все на японском, даже аккумулятор, в крышке багажника - отсек под ключи тоже на японском, везде значки шницер, но обвес обычный для этой модели, кое-где есть фразы на немецком, но мало. И еще значки М в салоне и на жопе. Она случаем не эмка?

в японии тока наклейки наклеили, отдери, тебе легче станет

на стоимость одной эмки таких Е46 можно было бы купить штуки 3-4 :-)
  • 0

#90
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Фигасе! На кой она нужна блин!
У моей сестренки такая же Е46 2.5л.. У нее и у меня хрустят передние стекла при закрывании, то есть когда стекло уже полностью закрывается, хрустит. У меня изредка похрустывают при езде по кочкам, когда машину шатает. Эта болезнь как-то лечится, а то стыдно как-то перед девчатками :-)
  • 0

#91
4УХ

4УХ
  • Частый гость
  • 97 сообщений

У моей сестренки такая же Е46 2.5л.. У нее и у меня хрустят передние стекла при закрывании, то есть когда стекло уже полностью закрывается, хрустит. У меня изредка похрустывают при езде по кочкам, когда машину шатает. Эта болезнь как-то лечится, а то стыдно как-то перед девчатками :-)

Проблемы со скрипом бывают две:
1)Скрип при открытии/закрытии.
Снимаешь обшивку, смазываешь ролики спецовой смазкой, за неимением таковой смазываешь смазкой для внутренних шрузов.
2)Скрип при движении авто, и закрытом стекле.
Скрипит резинка в самом верху двери, которая одинарная и прилегает к крыше. Просто когда стекло приоткрываешь то дверь становится гибкой и прогибается вместе с кузовом на неровностях, а когда закрываешь стекло, то оно распирает и дверь становится жесткой и скребет этой резинкой. Решение вопроса: ставить новую резинку, она или ворсистая в месте контакта с крышей, или лысая резина, или можно приколхозить по всей длине уплотнителя от зеркала до верхнего угла двери волосатый скотч, который идет на обесшумку, результат будет тот-же - полная тишина.

Сообщение отредактировал 4УХ: 06.08.2008, 08:20:43

  • 0

#92
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
оО, надо будет у себя в пятерке проверить, у меня тож скрип при езде по кочкам, вот только не помню пробовал ли я окна опускать =)
  • 0

#93
HanSolo

HanSolo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Во-во! У меня как раз второй вариант. Эх,опять затраты... :rolleyes:
  • 0

#94
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


У моей сестренки такая же Е46 2.5л.. У нее и у меня хрустят передние стекла при закрывании, то есть когда стекло уже полностью закрывается, хрустит. У меня изредка похрустывают при езде по кочкам, когда машину шатает. Эта болезнь как-то лечится, а то стыдно как-то перед девчатками :)

Проблемы со скрипом бывают две:
1)Скрип при открытии/закрытии.
Снимаешь обшивку, смазываешь ролики спецовой смазкой, за неимением таковой смазываешь смазкой для внутренних шрузов.
2)Скрип при движении авто, и закрытом стекле.
Скрипит резинка в самом верху двери, которая одинарная и прилегает к крыше. Просто когда стекло приоткрываешь то дверь становится гибкой и прогибается вместе с кузовом на неровностях, а когда закрываешь стекло, то оно распирает и дверь становится жесткой и скребет этой резинкой. Решение вопроса: ставить новую резинку, она или ворсистая в месте контакта с крышей, или лысая резина, или можно приколхозить по всей длине уплотнителя от зеркала до верхнего угла двери волосатый скотч, который идет на обесшумку, результат будет тот-же - полная тишина.


не в курсе говорят какойто спрей что ли есть ? в общем брызгаешь и забываешь о скрипе... гдеб такой найти ?
  • 0

#95
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

не в курсе говорят какойто спрей что ли есть ? в общем брызгаешь и забываешь о скрипе... гдеб такой найти ?

если ресь о силиконе, то их как грязи везде. Лучше - в аптеке купить глицерин. Стоит копейки а два бутылька хватает на все резинки салона. И он полезен резине, в отличие от...
  • 0

#96
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений



не в курсе говорят какойто спрей что ли есть ? в общем брызгаешь и забываешь о скрипе... гдеб такой найти ?

если ресь о силиконе, то их как грязи везде. Лучше - в аптеке купить глицерин. Стоит копейки а два бутылька хватает на все резинки салона. И он полезен резине, в отличие от...


тоже слышал про силикон, но в данном случае не про него говорил, специальный вроде какой-то, брызгаешь и скрипа нетЪ. Промазывать надо верхние части где закрываются окна ?
  • 0

#97
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ребят, проблемка возникла у меня давно, но до сих пор ее не решаю! Тухнут пиксели на индикаторе часов и там где комп выдает свои проблемы (типа: ВОШЕР ФЛУИД ЛОУ и тд)... иногда работает все нормально периодически... ЧТО ДЕЛАТЬ???

С уважением! БМВ е36 1995г. (с японии)
  • 0

#98
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да и еще помню как малость мучался прошлой зимой от того, что очень маленькое давление воздуха при обогреве даже при 4 позиции... когда гоняешь воздух по салону сразу относительно громкий шум от обдува, уверен что так не должно быть! Оцените проблему плиз??? на сколько я встрял и где делать???

И как всегда с уважением ко всем гуманным =)
  • 0

#99
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да и еще помню как малость мучался прошлой зимой от того, что очень маленькое давление воздуха при обогреве даже при 4 позиции... когда гоняешь воздух по салону сразу относительно громкий шум от обдува, уверен что так не должно быть! Оцените проблему плиз??? на сколько я встрял и где делать???

И как всегда с уважением ко всем гуманным =)

салонный фильтр. или запавшая заслонка. от 0 до 30 долларов
  • 0

#100
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да и еще помню как малость мучался прошлой зимой от того, что очень маленькое давление воздуха при обогреве даже при 4 позиции... когда гоняешь воздух по салону сразу относительно громкий шум от обдува, уверен что так не должно быть! Оцените проблему плиз??? на сколько я встрял и где делать???
И как всегда с уважением ко всем гуманным =)

Уровень шума печки в Е36 не радует, но никуда не денешься, а если дует плохо возможно причина в салонном фильтре как уже говорилось.
Просто я менял на своей Е36 это был атас :) полный(фильтр), стало продувать по лучше :D
заказывал фильтр Бош на Кар-Сити т.к. найти его было не просто, обошелся в 4,5К

Сообщение отредактировал RIEGER: 27.08.2008, 09:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.