Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#181
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемые дамы! Все вы ходите на чистки кишечника для сохранения своей молодости, красоты и здоровья и это естественно. Поэтому прежде, чем идти на промывания кишечника не лишне уточнить об одноразовости аппаратуры, которой вам будут промывать кишечник. За рубежом это даже не обсуждается - там все знают, что СПИДом заразиться легко и у них всё одноразовое. у нас, к сожалению, не везде. а вот СПИД в алматы есть.и не факт. что его нет у того, кого очищали до вас. Сумма которую озвучила Бина явно не соответствует одноразовости, поскольку только сам одноразовый комплект стоит около 20 евро...И никто себе в убыток работать не будет, надеюсь вы с этим согласитесь?! отсюда выводы...
  • 0

#182
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Давайте тему поднимем, вот тоже хочу пред новым годом почистить кишечник и печень, звонила в Согдиану, процедура стоит 2800, еще ифс 700тг, стаю перед выбором в какой Согдиане лучше, толи поехать на Фурманова или на Держинского. Может кто-нибудь напишет, где персонал по внимательней?


Я сейчас хожу в "Согдиану" на Фурманова, но не на чистку кишечника, а на ИФС. Там очень милая женщина принимает: внимательная. вежливая, на все вопросы подробно отвечает. Она раньше на Дзержинского вроде работала. А на Фурманова недавно, так как предыдущая (тоже хорошая была) месяц назад уволилась.
  • 0

#183
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
АМОК я проходила 3 года назад, отвалила кучу денег и никакого эффекта не почувствовала, а даже хуже стало. Оч тяжко потом ходила на горшок.. и правда, нельзя вымывать микрофлору кишечника!
  • 0

#184
artem13

artem13

    Читатель

  • Гость
  • 42 сообщений


Давайте тему поднимем, вот тоже хочу пред новым годом почистить кишечник и печень, звонила в Согдиану, процедура стоит 2800, еще ифс 700тг, стаю перед выбором в какой Согдиане лучше, толи поехать на Фурманова или на Держинского. Может кто-нибудь напишет, где персонал по внимательней?


Я сейчас хожу в "Согдиану" на Фурманова, но не на чистку кишечника, а на ИФС. Там очень милая женщина принимает: внимательная. вежливая, на все вопросы подробно отвечает. Она раньше на Дзержинского вроде работала. А на Фурманова недавно, так как предыдущая (тоже хорошая была) месяц назад уволилась.


Сэкономьте деньги, попейте Двойную целлюлозу. Ускоряет транзит пищевых масс по кишечнику, предотвращает образование каловых камней, увеличивает объем каловых масс, создает эффект насыщения. Обладает дейсвиями консерагенов и др. токсичных веществ, содержащих в пище, ускоряет их выведения из организма.Создает благоприятную среду для размножения нормальной микрофлоры кишечника. Адсорбирует и выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, другие экзо- и эндотоксины. Предотвращает метостазирование раковых клеток, фибромиомы, атересклероза, гипертонии, диабета, аллергии. Препятствует гнилостным и бродильным процессам в кишечнике, устраняет дисбактериоз. Я прпил и комфортно.
  • 0

#185
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

АМОК я проходила 3 года назад, отвалила кучу денег и никакого эффекта не почувствовала, а даже хуже стало. Оч тяжко потом ходила на горшок.. и правда, нельзя вымывать микрофлору кишечника!


Наверно кому как, я вот 2006 году чистилась в Арасане, очень все понравилось и я на самом деле видела, что выходили мелкие камни , песок, и еще какие-то зеленые, забыла как называется. Главное после чистки сразу не загружать организм, во время чистки еще дополнительно пила тыквенное масло, с туалетом не было проблем, я записалась на понедельник в Согдиану, которое около рамстора, схожу отпишусь что и как, надеюсь, все пройдет хорошо.
  • 0

#186
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уважаемые дамы! Все вы ходите на чистки кишечника для сохранения своей молодости, красоты и здоровья и это естественно. Поэтому прежде, чем идти на промывания кишечника не лишне уточнить об одноразовости аппаратуры, которой вам будут промывать кишечник. За рубежом это даже не обсуждается - там все знают, что СПИДом заразиться легко и у них всё одноразовое. у нас, к сожалению, не везде. а вот СПИД в алматы есть.и не факт. что его нет у того, кого очищали до вас. Сумма которую озвучила Бина явно не соответствует одноразовости, поскольку только сам одноразовый комплект стоит около 20 евро...И никто себе в убыток работать не будет, надеюсь вы с этим согласитесь?! отсюда выводы...


Жалган-Улы,хорошо, что сказали на счет одноразовых,обязательно спрошу, лучше переплачу ,если надо будет куплю то что надо.
  • 0

#187
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошо очищает кишечник таблетки OXYTARM, мне помогло
  • 0

#188
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
народ, может посоветуете....
Все 30 лет не было аллергии ни на что. Летом началось( Сыпь только на лице. Походы по дерматологам дают один результат-крем "элоком" и проверить печень. Печень в норме, паразитов нет, подкожного клеща нет. Все в один голос советуют печень почистить, но не домашними средствами, а БД (пищевые биодобавки). Если честно-то стремно как-то. Столько про них всякой гадости пишут...
Слашала про АМОК, читала. Интересно, помогло ли кому при аллергии? И поделитесь методами очистки печени. Буду очень благодарна.
  • 0

#189
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки скажите а сама процедура не болезненна, мало того что я стесняюсь так еще и неприятно наверное?
Есть ли противопокозания ну например гемморой?
  • 0

#190
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Грамотная гидроколонотерапия не эффективна при поллинозах ( аллергия на пыльцу), но даёт однозначно хороший результат при всех видах пищевой аллергии.Кожные проявления достаточно быстро исчезают, обычно после второй процедуры. По поводу использования БАД - при подозрении на аллергический характер высыпаний достаточно рискованно, поскольку продукты многокомпонентные и могут вызвать ещё большие высыпания.

По поводу противопоказаний: геморрой не является противопоказанием. Но степень геморроя определяет выбор аппарата гидроколонотерапии и количество процедур. при солидном геморрое разумнее пройти очищение на французском. немецком или американском оборудовании. У них отсутствует компонент вибрации, меньше диаметр зонда и нужно меньше процедур на курс. цена на одну процедуру у них дороже, но курсовая одинаковая с АМОК. если есть сомнения - первоначально пройдите консультацию проктолога.
  • 0

#191
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

народ, может посоветуете....
Все 30 лет не было аллергии ни на что. Летом началось( Сыпь только на лице. Походы по дерматологам дают один результат-крем "элоком" и проверить печень. Печень в норме, паразитов нет, подкожного клеща нет. Все в один голос советуют печень почистить, но не домашними средствами, а БД (пищевые биодобавки). Если честно-то стремно как-то. Столько про них всякой гадости пишут...
Слашала про АМОК, читала. Интересно, помогло ли кому при аллергии? И поделитесь методами очистки печени. Буду очень благодарна.


Я конечно не доктор, чтобы давать Вам советы, но аллергия бывает при слабой иммунной системе, точнее из за хеликобактора, и поэтому лечить Вам надо желудок.
У меня тоже есть сезонная аллергия, слабая, но после прохождения процедуры, увы, не прошла. Зато лучше себя чувствовать стала или это было самовнушение. Кожа вроде тоже лучше стала. Чистилась года 3 назад. Процедура не болезненная, просто неприятная, ощущения те же, что и при клизме. Проблем с хождением в туалет после процедур не испытывала (да и до их не было). Только желательно уезжать с процедур не на общественном транспорте и не в час пик :rolleyes: - мало ли как может ваш кишечник среагировать....... иначе придется срочно бежать в какой нибудь супермаркет.
Да, и по поводу стеснения- когда я чистилась, выдавали огромные штанишки с дыркой в нужном месте, так что стеснения совершенно не испытываешь.
Правда был случай на моей практики, я была третья в очереди и первая дама очень долго сидела в туалете, а он был всего один, и когда процедура у второй дамы закончилась, она бедная не могла попасть в туалет. Смешно не было!

Сообщение отредактировал Shanusik: 02.01.2010, 01:56:40

  • 0

#192
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я чистилась ифс-ом. понравилось. правда я чистила желчный. но заодно кишечник и все остальное чистится. и ничего никуда не пихают. за стерильность можно не волноваться))
  • 0

#193
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хотел бы поинтересоваться: по каким параметрам оцениваете результат своей "чистки"? Что беспокоило и что ушло?
  • 0

#194
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

я чистилась ифс-ом. понравилось. правда я чистила желчный. но заодно кишечник и все остальное чистится. и ничего никуда не пихают. за стерильность можно не волноваться))

ой, а это как?
мне бы тоже почистить желчный надо (
  • 0

#195
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я чистилась ифс-ом. понравилось. правда я чистила желчный. но заодно кишечник и все остальное чистится. и ничего никуда не пихают. за стерильность можно не волноваться))

ой, а это как?
мне бы тоже почистить желчный надо (

Что за ифс ? :D Тоже надо выгнать желчь.
  • 0

#196
Century

Century
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Я конечно не доктор, чтобы давать Вам советы, но аллергия бывает при слабой иммунной системе, точнее из за хеликобактора, и поэтому лечить Вам надо желудок.
У меня тоже есть сезонная аллергия, слабая, но после прохождения процедуры, увы, не прошла. Зато лучше себя чувствовать стала или это было самовнушение. Кожа вроде тоже лучше стала. Чистилась года 3 назад.


Спасибо)
Последний диагноз-интоксикация) Слабым иммунитетом не страдаю... Спорт и закалка. Грипп, по крайней мере, не берет... Где найти хорошего, грамотного дерматолога:???
  • 0

#197
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

народ, может посоветуете....
Все 30 лет не было аллергии ни на что. Летом началось( Сыпь только на лице. Походы по дерматологам дают один результат-крем "элоком" и проверить печень. Печень в норме, паразитов нет, подкожного клеща нет. Все в один голос советуют печень почистить, но не домашними средствами, а БД (пищевые биодобавки). Если честно-то стремно как-то. Столько про них всякой гадости пишут...
Слашала про АМОК, читала. Интересно, помогло ли кому при аллергии? И поделитесь методами очистки печени. Буду очень благодарна.


Здравствйте идите наветку про аллергию, так как аллергия это не слабая иммунная система, а поломка иммунитета. Слабая же имунная системма это иммунодефицит. Очищение кишечника эффективно при псевдоаллергии, а при истинной аллергии совсем другой подход, не все так просто....
  • 0

#198
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Уважаемая звезда...! не могли бы вы по-подробнее рассказать про псевдоаллергию?
  • 0

#199
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
При псевдоаллергии проявления(симптомы) такие же как и при истинной,но механизм развития болезни другой.Исходя из этого разный подход к лечению.При истинной аллергии никакие механические чистки не помогут.Псевдоаллергия часто связана с проблемами внутренних органов,а истинная аллергия-это гиперчувствительность,поломка иммунитета.

Где найти хорошего, грамотного дерматолога:???


Простите,если что недопоняла,но вроде как все упоминают аллергию,а ходят по дерматологам.Не пойму.Механизм аллергии лечат аллергологи.
  • 0

#200
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Где найти хорошего, грамотного дерматолога:???
[

Простите,если что недопоняла,но вроде как все упоминают аллергию,а ходят по дерматологам.Не пойму.Механизм аллергии лечат аллергологи.


Из-за недостаточного количества толковых аллергологов лечить аллергические проявления берется кто угодно, и это не только дерматологи, знаю не понаслышке, сама страдаю аллергией, как пищевой, так и полинозом, так пока нормального врача не нашла, лечить от аллергии меня брался кто угодно, все зависело от того в каком проявлении была моя аллергия, если полиноз, то это Лор, а если сыпь, то кто же кроме дерматолога )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.