Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#21
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите, а в Арасане еще проводят эти процедуры?
Где еще в Алмате проводят чистку организма?
  • 0

#22
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В правительственной поликлинике (Шевченко/Панфилова)
  • 0

#23
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Где еще в Алмате проводят чистку организма?

В правительственной поликлинике (Шевченко/Панфилова)

что из себя представляет процедура и скока стоит? сколько нужно сеансов

#24
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Слышала про какую-то клинику, находящуюся в районе Орбиты. Очищают полностью организм с помощью змеиного яда. На всё уходит один день. Кто, что знает про эту клинику?? Что за яд?
  • 0

#25
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

что из себя представляет процедура и скока стоит? сколько нужно сеансов

минимум 3, максимум 6. Всё зависит от "замусоривания" толстой кишки. Процедура представляет собой клизму, при которой через одну трубку вводят раствор, который размягчает ве наросты, окаменелости на стенках желудка и кишечника, а при помощи второй трубки это всё выводят. Первый раз проводят 10 литров воды, третий раз уже 40. Занимает всё по времени около 40мин. Результат-чистый кишечник, повышенный обмен веществ, чистая кожа, блестящие волосы.

Слышала про какую-то клинику, находящуюся в районе Орбиты. Очищают полностью организм с помощью змеиного яда. На всё уходит один день. Кто, что знает про эту клинику?? Что за яд?

поаккуртанее со всякими ядами и нововведениями.

В правительственной поликлинике (Шевченко/Панфилова)

еще по Тулебаева-Пастера
  • 0

#26
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Слышала про какую-то клинику, находящуюся в районе Орбиты. Очищают полностью организм с помощью змеиного яда. На всё уходит один день. Кто, что знает про эту клинику?? Что за яд?

Много уже про нее в этой теме писали...находится в Каменке, да и не клиника это вовсе, а так, дом переоборудованный.
Приезжаешь утром, уезжаешь следующим утром, в течение дня тебе настойки какие-то дают...
Не знаю, я много узнавала, но так и не решилась на такую процедурку. :eek:
Если захотите, телефон их напишу в личку.
  • 0

#27
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

минимум 3, максимум 6. Всё зависит от "замусоривания" толстой кишки. Процедура представляет собой клизму, при которой через одну трубку вводят раствор, который размягчает ве наросты, окаменелости на стенках желудка и кишечника, а при помощи второй трубки это всё выводят. Первый раз проводят 10 литров воды, третий раз уже 40. Занимает всё по времени около 40мин. Результат-чистый кишечник, повышенный обмен веществ, чистая кожа, блестящие волосы.


Киля, а Вы сами проходили эту процедуру? В смысле, как врач, или пациент с опытом консультируете?
Просто, мой врач-терапевт меня отговаривает от этой процедуры.
  • 0

#28
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
2 Fulkabaster - позвонила в Арасан. наши алматинские умники-новые хозяева Арасана решили прикрыть водолечебницу. навсегда! плакала...

пойду на Амок. мы с Вами выяснили , что принцип используют тот же.. а чистку печени- кишков надо периодически делать. раз в год нормально...
  • 0

#29
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Очищение кищечника - реально помогает. Во первых если голодать - организм полностью омолаживается. Старший брат голодал 28 дней - сбросил 20 кг. Помолодел на лет на 10. Во вторых очищение действительно может помоч при аллергии - если она конечно пищевая и причина в кищечнике. Считаю что кищечнике как и в сточной трубе может накапливаться на стенках шлаки постоянно. Просто регулярно делать очистку в мед учреждениях - не реально. Это можно делать вспомощью и био добавок. А самый простой способ - выпивать утром натощак стакан фильтрованной воды. И кищечник прочистит и жизнь продлит. Рекомендую установить дома 5 ступенчатый фильтр с мембранной - дает идеальную воду для питья.
Чем покупать воду в бутылках. Рекомендую вот такой http://www.karostore...t.php?ctg=22898 или выбирете на строительном рынке Саламат (Розыбакиева Шевченко), есть ещё от Цептера и Ауры либо по тел 3175715
  • 0

#30
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
дааа, голодание хорошая штука, ве никак решиться не могу. А эти Амоки и змеиные яды, все на свете прошла, для всех надо периодически прочищаться.
  • 0

#31
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А печень у нас где-нить чистят?
  • 0

#32
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это надо в той же клинике, где амоком чистят кишечник, проконсультироваться. если да, то замечательно. если нет, то перед последней чисткой кишечника очень легко сделать это накануне вечером самому-самой. за сутки до этого вечера перестаете кушать, можно пить или воду, или яблочный сок. вечером выпиваете полстакана оливкового масла первого отжима, запиваете половиной стакана свежевыжатого лимонного сока, и ложитесь, а на печень кладете грелочку горяченькую на 40 мин. если тошнота, слабость, озноб - зеленый чай всю ночь. если не будете спать, пейте чай, и думайте о том, как вашей печени после этого будет хорошо. наутро - на аппарат.
из вас столько камней выйдет, вы даже не представляете!!! они еще мягкие, и из печени выходят легко. из кишечника их вам просто вымоют.
после этого - хорошее питание, меньше мучного, всего, что содержит крахмал, сахар заменить фруктозой.
делаю я чистку печени раз в год. в первый год вышло столько камней!!! горка целая. с каждым годом кол-во уменьшается.. в прошлом году всего несколько штук вышло. поэтому в этом году я не делала чистку. предпочитаю делать в феврале-марте , перед весенним периодом, но лично у меня это связано было с аллергией. теперь она прошла (ТТТ), думаю, от сезона можно не зависеть..
  • 0

#33
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

это надо в той же клинике, где амоком чистят кишечник, проконсультироваться. если да, то замечательно. если нет, то перед последней чисткой кишечника очень легко сделать это накануне вечером самому-самой. за сутки до этого вечера перестаете кушать, можно пить или воду, или яблочный сок. вечером выпиваете полстакана оливкового масла первого отжима, запиваете половиной стакана свежевыжатого лимонного сока, и ложитесь, а на печень кладете грелочку горяченькую на 40 мин. если тошнота, слабость, озноб - зеленый чай всю ночь. если не будете спать, пейте чай, и думайте о том, как вашей печени после этого будет хорошо. наутро - на аппарат.
из вас столько камней выйдет, вы даже не представляете!!! они еще мягкие, и из печени выходят легко. из кишечника их вам просто вымоют.
после этого - хорошее питание, меньше мучного, всего, что содержит крахмал, сахар заменить фруктозой.
делаю я чистку печени раз в год. в первый год вышло столько камней!!! горка целая. с каждым годом кол-во уменьшается.. в прошлом году всего несколько штук вышло. поэтому в этом году я не делала чистку. предпочитаю делать в феврале-марте , перед весенним периодом, но лично у меня это связано было с аллергией. теперь она прошла (ТТТ), думаю, от сезона можно не зависеть..

вы АМОК пробовали? расскажите, пожалуйста!
бррр, боюсь такие жестокие методы.
  • 0

#34
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
нет. не пробовала. проходила процедуры в водолечебнице Арасана.. но ее закрыли :mad: не знаю, но думаю, ничего плохого и жестокого в этом нет. ... жестоко никогда не чистить организм.. :laugh:
  • 0

#35
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Pussycat, а кто Вам такую информацию про Арасан дал?
Насколько я знаю, Арасан принадлежит акимату, а те его сдают в аренду. Прошлые арендаторы выкачивали из него все что могли, а модернизации не проводилось. Не помню ссылку, где-то на алматинском сайте читала. То был ответ Таса, что теперь там новый арендатор, которые по указу акимата должен полную модернизацию/ремонт здания провести и только после этого принимать посетителей.
Надеюсь, еще сходим туда :mad:
  • 0

#36
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я прошел АМОК недавно. Потребовалось 8 процедур (хотя можно было бы и еще).
На первый раз через вас прогоняют 15 литров раствора, потом каждый раз увеличивают на 5 литров. В конце каждой процедуры еще раз наполняют кишечник и отправляют на унитаз.
С собой ничего не надо, там вам выдадут штанишки с ширинкой сзади. ПОтом вскарячиваетесь на кресло типа гинекалогического, и вперед.
Пока делаете процедуры и еще несколько дней после пьете Линекс, чтобы восстанавливать микрофлору.
Единственный минус - процедуру проводит женщина :D В том числе мужчинам.

В моем случае вышло много желчи. Поэтому я и заинтересовался еще печень прочистить. Там же, где АМОК, они не чистят печень, но она рассказала, как это можно сделать самому.

После последней процедуры прошло уже почти 10 дней, пока никаких особых изменений в себе не заметил. Разве что кожа на лице и волосы стали менее жирные. Налет на языке не исчез (основное, ради чего делал чистку), но тут причины могут быть разные. Буду дальше думать.
  • 0

#37
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Процедура представляет собой клизму

ааа. вспомнила. мне такое делали в санатории. да эффект супер! тока дискомфорт када железный наконечник в попу втыкают.. там после этого орошения водой до отказа накачивают и отправляют в номер.. добегаешь с трудом и сидишь там потом полдня - уже не до процедур. поосле 2 раз чувтсвуешь себя легче килограмм на 5. порхаешь по коридорам, тока в туалет еще дней 5 неохота..)))

#38
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

В моем случае вышло много желчи. Поэтому я и заинтересовался еще печень прочистить. Там же, где АМОК, они не чистят печень, но она рассказала, как это можно сделать самому.


поделитесь как чистоить печень. у нас тоже она есть.
  • 0

#39
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

поделитесь как чистоить печень. у нас тоже она есть.

дюбаж сделать, но лучше в поликлинике под мед контролем.. или зондирование..

#40
Fulkabaster

Fulkabaster
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Самый народно-традиционный метод чистки печени - берете два стакана, один с оливковым маслом, другой с лимонным соком. Глоток масла - глоток сока, и так постепенно пока все не выпьете. Потом грелку на печень и в кровать. Потом когда на клапан прижмет - на унитаз. Это в двух словах. ТАм еще долго готовиться надо, ну и еще куча тонкостей. Поищите в инете много описаний. Малахова не очень советую. Лучше Щадилова - он имеет мед. образование и пишет обоснованнее и интереснее, иногда даже с юмором :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.