Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#381
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

не увлекайтесь, а то потом может перерасти в привычку

Привычка (увлечение) делать клизмы и получать от этого положительные ощущения (положительно описывать свой опыт), вообще заставляет задуматься.
  • 0

#382
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?
  • 0

#383
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?


если во время прохождения АМОКа придерживаться диеты (растительная пища, ничего острого,иного, мучного), то да.
Если не придерживаться - то не особо.

Не забудьте пить био-йогурт и лактив (рациофарм), хилак-форте чтобы восстановить флору
  • 0

#384
Malyta

Malyta
  • Гость
  • 6 сообщений
Почистить организм от шлаков и токсинов можно и с помощью сорбентов, например, полисорба. Он хорошо адсорбирует и предотвращает поносы. Вместе с этим обязательно надо принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника.
  • 0

#385
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?


если во время прохождения АМОКа придерживаться диеты (растительная пища, ничего острого,иного, мучного), то да.
Если не придерживаться - то не особо.

Не забудьте пить био-йогурт и лактив (рациофарм), хилак-форте чтобы восстановить флору

Спасибо большое за ответ! Очень боялась. но оказалось ни чего страшного, не много не приятная процедура. но за то столько всего вылезло( Прошу прошения за подробности) а по поводу высказывания то что можно подцепить что нибудь от шлангов так как действительно они их не меняют а дизенфицируют. я приобрела отдельно для себя стоит 2000 тг
  • 0

#386
Харпер

Харпер
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?

если во время прохождения АМОКа придерживаться диеты (растительная пища, ничего острого,иного, мучного), то да.
Если не придерживаться - то не особо.
Не забудьте пить био-йогурт и лактив (рациофарм), хилак-форте чтобы восстановить флору

Спасибо большое за ответ! Очень боялась. но оказалось ни чего страшного, не много не приятная процедура. но за то столько всего вылезло( Прошу прошения за подробности) а по поводу высказывания то что можно подцепить что нибудь от шлангов так как действительно они их не меняют а дизенфицируют. я приобрела отдельно для себя стоит 2000 тг

Скажите, а одной процедуры достаточно, или курсами проводят? И как ощущения, что чувствуете? Легкость, может настроение улучшилось, и т.д.? Скажите а как на состоянии кожи это отразилось, есть ли положительные изменения? Сильно ли изменился вес и какие флоровосстанавливающие препараты вы принимаете? Спасибо, буду признательна за ответ
  • 0

#387
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?

если во время прохождения АМОКа придерживаться диеты (растительная пища, ничего острого,иного, мучного), то да.
Если не придерживаться - то не особо.
Не забудьте пить био-йогурт и лактив (рациофарм), хилак-форте чтобы восстановить флору

Спасибо большое за ответ! Очень боялась. но оказалось ни чего страшного, не много не приятная процедура. но за то столько всего вылезло( Прошу прошения за подробности) а по поводу высказывания то что можно подцепить что нибудь от шлангов так как действительно они их не меняют а дизенфицируют. я приобрела отдельно для себя стоит 2000 тг

Скажите, а одной процедуры достаточно, или курсами проводят? И как ощущения, что чувствуете? Легкость, может настроение улучшилось, и т.д.? Скажите а как на состоянии кожи это отразилось, есть ли положительные изменения? Сильно ли изменился вес и какие флоровосстанавливающие препараты вы принимаете? Спасибо, буду признательна за ответ

ЗД! Прошла 8 сеансов чувствую себя хорошо!Сбросила 4 кг не пью пока не каких лекарств кроме кефира. состояние кожи отличное.Делается 3 процедуры на облегчение а на отчиску 5 и более по вашему состоянию кишечника.
  • 0

#388
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
В марте чистила кишечник в Санатории "Алтын Каргалы" на аппарате Колон-гидромат, сделала 2 процедуры через день (так назначил врач), думала сделать 3-ю, но врач, который проводил процедуру, сказал что 2-х достаточно, для профилактического очищения. Курсами проводиться, только по медицинским показаниям, интоксикация, аллергия и т.д. Также мне сказал, что для меня достаточно 1 раз в год чистить кишечник для профилактики, а я думала надо каждые полгода. После процедуры, вес не сбросила, но живот в объеме уменьшился значительно, было 74, стало 69. Но я также придерживаюсь диеты, не ем после 6 вечера.
  • 0

#389
Иннарочка

Иннарочка
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто был в последнее время на чистке кишечника, в районе каменки? Дайте телефоны, плиз...
  • 0

#390
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Подскажите, где есть АМОК в р-не Выставки или где то на Темирязева, ближе к Гор ГАИ?
Заранее спасибо!
  • 0

#391
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Расскажу про свой опыт. Мне 26 лет. Женщина. Есть ре. До родов всегда весила 50 кг. Кушала все и когда хотела. Мучное, жирное. После родов когда кормила набрала 20 кг лишних. Вот в течении 2,5 лет так и ходила 70 кг. Затем купила в алматы этот вышеупомянытый американский бад. Пропила первые 7 дней, потом продержалась только 3 дня голодания. На 4 день голодовки пошла делать амок в мед центре за 3500 тг. Ну что сказать не ожидала что не принимая никакой пищи 3 суток выйдет столько и в таком виде. Через день пошла на 2 процедуру амок. Вышло меньше. То есть я считаю кишечник довольно таки прочистился хорошо. Больше не пойду. Потеря веса 5 кг. За две недели. Залезла в старые джинсы... Амок процедура вполне нормальная. Безболезненная. Не знаю честно что больше помогло сбросить кг бад или амок. До этого никогда ничего не пробовала. Внутреннее чувство довольная как удав что спал живот и чувство легкости есть...
  • 0

#392
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
прежде чем идти на амок нужно ли консультироватся у врача? Есть ли список мед.центров где есть этот аппарат?

Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 06.05.2013, 23:17:46

  • 0

#393
magika

magika
  • Гость
  • 5 сообщений

Привычка (увлечение) делать клизмы и получать от этого положительные ощущения (положительно описывать свой опыт), вообще заставляет задуматься.

Читала как-то Том Круз каждый день клизму делает -)))
  • 1

#394
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
кто нибудь делала АМОК в клинике Оксаны Малицкой? Нашла там 2 500 тг за 1 процедуру, что то как то дешево, насторожило. Правда там предварительно консультация врача за 3 000, но остальные процедуры вроди по 2 500.
  • 0

#395
eye_cherry05

eye_cherry05
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Зачем платить врачам, если в Арасане можно за 6-7 тыщ прочиститься?? Изображение
Реклама Арасану, да и только...

как об стену горох.... ЗАйдите в любой государственный медицинский институт, а не в баню Арасан и не в другие частные медцентры, и спросите про колонотерапию. Вам скажут - "как же далеко зашла ошибка древних египтягн"... (они первыми выдкмали очищение кишков)

Простите что вмешиваюсь... кто нибудь вообще делал колоноскопию??? какие отзывы. ощущения. стоит ли ее вообще делать??? лиил пустая трата времени??
  • 0

#396
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я не знаю как чистить другие органы, и вообще нужно ли их чистить.. Но почистить кишечник и нормализовать стул можно с помощью отрубей. А клизмы и тем более гидроколонотерапия вредны и дают кратковременный эффект, после них нужно
  • 0

#397
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я не знаю как чистить другие органы, и вообще нужно ли их чистить.. Но почистить кишечник и нормализовать стул можно с помощью отрубей. А клизмы и тем более гидроколонотерапия вредны и дают кратковременный эффект, после них нужно восстанавливать микрофлору кишечника, и это тока минимальный побочный эффект. А отруби очищают кишечник мягко, постепенно. Если вы еще начнете правильно питаться,эффект очищения заметите очень быстро.
  • 0

#398
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я не знаю как чистить другие органы, и вообще нужно ли их чистить.. Но почистить кишечник и нормализовать стул можно с помощью отрубей.

Дайте подробный рецепт пжста
  • 0

#399
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Я не знаю как чистить другие органы, и вообще нужно ли их чистить.. Но почистить кишечник и нормализовать стул можно с помощью отрубей.

Дайте подробный рецепт пжста

купите в магазине самые обычные отруби, я покупаю с разными травами, ягодами, фруктами российского производителя. Есть такие в зеленом пакетике написано "очищающие" с травами. стоят в районе 150 тг. они обычно в супермаркетах лежат в отделе продуктов для диабетиков. Так вот я их употребляю каждый день . 3-4 ст. ложки отрубей заливаю стаканом кефира. И ем как отдельный прием пищи. Иногда это мой завтрак.Там на пакетике все написано как ихлучше употреблять . И конечно начинайте с малых
  • 1

#400
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
начинайте с малого и увеличиваете постепенно. Дневная доза не должна превышать 3-4 ст. ложки.
кстати, сорри в предыдущем сообщении я написала ст.ложки, но нет, я 3-4 чайные ложки размешиваю в стакане кефира. пишу с телефона оч неудобно

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.