Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я с Вами не согласна. Моей маме уже далеко за 50, думаете у нее супер чистый и не зашлакованный организм? За все эти годы по любому организм загрязняется и здоровье не то. Во время чистки, она сама видела то, что из нее лезет, слизь ит.п (пардон).

Клетчатка или овсяное молочко, добавленное в рацион помогли бы избавться и от слизи, и от всего другого..Еще лет 5 назад по КолоВаде сходила с ума Канада, вроде как успокоились, нынче это дошло до нас..

З.Ы. Моя мама опытный медик со стажем, так что она не будет хвалить и чиститься непонятными препаратами, а моей маме посоветовала этот комплекс ее подруга (кстати тоже медик)

ну так объясните мне, от чего чистились-то? у нас так нынче модно следовать тенденциям знакомых - "а вот баба Маня почистилась и помолодела" :lol:
  • 0

#342
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Я с Вами не согласна. Моей маме уже далеко за 50, думаете у нее супер чистый и не зашлакованный организм? За все эти годы по любому организм загрязняется и здоровье не то. Во время чистки, она сама видела то, что из нее лезет, слизь ит.п (пардон).

Клетчатка или овсяное молочко, добавленное в рацион помогли бы избавться и от слизи, и от всего другого..Еще лет 5 назад по КолоВаде сходила с ума Канада, вроде как успокоились, нынче это дошло до нас..

З.Ы. Моя мама опытный медик со стажем, так что она не будет хвалить и чиститься непонятными препаратами, а моей маме посоветовала этот комплекс ее подруга (кстати тоже медик)

ну так объясните мне, от чего чистились-то? у нас так нынче модно следовать тенденциям знакомых - "а вот баба Маня почистилась и помолодела" :lol:


И клетчатка и молоко пристуствуют и не только, когда была помоложе и йога была и всякие методики. Каждый выбирает свой метод отчистки, не Вам судить и тем более говорить о каких-либо последствиях, ИМХО.
В свою очередь, не "бабка сказала" а ее близкая подруга.

Насчет того, что именно чистили и что выходило, меня в подробности не вводили. Если интересно узнать, что выводится, напишу как сама прочищусь.
  • 0

#343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И клетчатка и молоко пристуствуют и не только, когда была помоложе и йога была и всякие методики. Каждый выбирает свой метод отчистки, не Вам судить и тем более говорить о каких-либо последствиях, ИМХО.

тогда тем более непонятно, что выходило и от чего чистились...КолоВада - БАД, его действие научно не подтверждено и непонятно на что направлено..А совет близкой подруги - весомый аргумент..тем более что стоимость КолоВады далеко не из дешевых, почем нынче дурман для народа - 20 тыс.тг?
  • 0

#344
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


И клетчатка и молоко пристуствуют и не только, когда была помоложе и йога была и всякие методики. Каждый выбирает свой метод отчистки, не Вам судить и тем более говорить о каких-либо последствиях, ИМХО.

тогда тем более непонятно, что выходило и от чего чистились...КолоВада - БАД, его действие научно не подтверждено и непонятно на что направлено..А совет близкой подруги - весомый аргумент..тем более что стоимость КолоВады далеко не из дешевых, почем нынче дурман для народа - 20 тыс.тг?


Не знаю, мну уже купили. стоимость около 15000тг, где-то....может больше

Я лично пока ни чем не чистилась, вот буду пробовать коло-ваду. Могу сфотать и выложить всю бяку которая вылезет :D (шучуууууууу)
  • 0

#345
Akmanar

Akmanar
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем, привет. Тоже какое-то время увлеклась чисткой кишечника, но скажу вам дома лучше этого не делать, если вы люди семейные)) ни полежать, ни в т...лет сходить. Я решила поделать клизмы. В общей сложности делала 3 дня и особого эффекта не увидела. 1-2 день делала с яблочным уксусом, 3 с уриной (фу, жуть) и зачем я на это согласилась(( В общем из меня какие-то мелкие бякушки вылезли, но прям особо ничего страшного не было.
  • 0

#346
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений
я делала соленой водой 3 литра и масло оливковое с лимонным соком, по Малаховскому методу, скажу что нифига не похудела, зато столько всякого вылезло, но кожа стала лучше, светиться как - будто. А еще невозможно после такого стресса не кушать, у меня жестокий голод был, а заставляли есть только борщ с сухариками :weep:
  • 0

#347
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Информация к размышлению

тыц

#348
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью трав+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!
  • 0

#349
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Smagulovi, то что Вы перечислили(кроме сена, незнаю), это все желчегонное.
  • 0

#350
torekozha

torekozha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ, кто знает клинику (центр или что, я не знаю) в Шымкенте, где врачи с помощью очистительных процедур и диет творят чудо. Слыхал, что много людей туда ездит. Но инфы никакой. Буду благодарен за отклики.
  • 0

#351
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Народ, кто знает клинику (центр или что, я не знаю) в Шымкенте, где врачи с помощью очистительных процедур и диет творят чудо.

Инфекционная больница? Медвытрезвитель?
ЗЫ. Если серьёзно, таких заведений в Алматы полно.

Сообщение отредактировал Dorf: 10.06.2011, 01:21:07

  • 0

#352
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью трав+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!

Имели в виду "сенну"... :lol:
  • 0

#353
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
очистка кишечниками травами типо сенны и турбослимами (куда собственно также входит сенна) раздражает стенки кишечника, что может привести к нехорошим последствиям, начиная от привыкания организма до отечности и ран на стенках кишечника... Поэтому нельзя злоупотреблять такими травами и пить их нужно исключительно как слабительное, когда не можешь сам исполнить эту функцию :rolleyes:

Если неправа, поправьте меня врачи
  • 1

#354
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

очистка кишечниками травами типо сенны и турбослимами (куда собственно также входит сенна) раздражает стенки кишечника, что может привести к нехорошим последствиям, начиная от привыкания организма до отечности и ран на стенках кишечника... Поэтому нельзя злоупотреблять такими травами и пить их нужно исключительно как слабительное, когда не можешь сам исполнить эту функцию :rolleyes:

Если неправа, поправьте меня врачи

Принимать их следует после консультации с врачом, на фоне обоснованных показаний к их применению. Самолечение опасно.
  • 1

#355
AlmatyKids

AlmatyKids
  • Гость
  • 5 сообщений
недавно проходила амок-2 очень довольна, и думаю что нужно до этого пить витамины и во время процедур обильно пить-есть кисломолочные продукты! прошла я 6 процедур. говорят что его нельзя так много делать, все вымоется, это обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда.
  • 0

#356
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда

Причем, что интересно - практически на каждой странице. :-/ И, глядя на орфографию, я начинаю склоняться к той же мысли. В пику врачам, которые считают, что большинство болезней - от головы. Вернее, от её отсутствия...
  • 1

#357
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

недавно проходила амок-2 очень довольна, и думаю что нужно до этого пить витамины и во время процедур обильно пить-есть кисломолочные продукты! прошла я 6 процедур. говорят что его нельзя так много делать, все вымоется, это обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда.

Кто ещё проходил эту процедуру, поделитесь отзывами, какие результаты. Спрашиваю по просьбе знакомой.
  • 0

#358
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


недавно проходила амок-2 очень довольна, и думаю что нужно до этого пить витамины и во время процедур обильно пить-есть кисломолочные продукты! прошла я 6 процедур. говорят что его нельзя так много делать, все вымоется, это обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда.

Кто ещё проходил эту процедуру, поделитесь отзывами, какие результаты. Спрашиваю по просьбе знакомой.

Тоже очень интересует результаты....! В центре "Санти" кто нибудь проходил эту процедуру?
  • 0

#359
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Делала пару лет назад такую процедуру. Ничего хорошего не получилось пошло обострение так как у меня оказалось ленивый кишечник и есть серьёзные противопоказания к таким процедурам. Но об этом я узнала уже потом когда прешлось востанавливать его нормальную работу и микрофлору.
  • 0

#360
SIMONA.

SIMONA.
  • Гость
  • 12 сообщений



недавно проходила амок-2 очень довольна, и думаю что нужно до этого пить витамины и во время процедур обильно пить-есть кисломолочные продукты! прошла я 6 процедур. говорят что его нельзя так много делать, все вымоется, это обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда.

Кто ещё проходил эту процедуру, поделитесь отзывами, какие результаты. Спрашиваю по просьбе знакомой.

Тоже очень интересует результаты....! В центре "Санти" кто нибудь проходил эту процедуру?



Д.Н.! я тоже проходила АМОК-2, только мне назначено было 10 процедур, делала через день, это после аллергической реакции Отек Квинке, надо было токсин вывести из организма полностью. Сама процедура конечно неприятная, но терпимая, выходит тоже много чего.... прописали витамины на тот период и после процедуры пить еще 3 мес., ну и мои противоаллергические препараты, тоже после еще 3 мес. почистилась я тогда просто замечательно, не смотря на всю болезненность процедуры, результатом я очень и очень довольна!!!! Врач сказал делать АМОК-2 хотя бы 2 раза в год по 3 процедуры, для профилактики, ну и правильно питаться само собой)))))
насчет Санти ничего не знаю, я делала в Малицкой, стоимость 2500 и первичная консультация 3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.