Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#361
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений




недавно проходила амок-2 очень довольна, и думаю что нужно до этого пить витамины и во время процедур обильно пить-есть кисломолочные продукты! прошла я 6 процедур. говорят что его нельзя так много делать, все вымоется, это обсолютно не так нужно соблюдать правила. все болезни изза- ж..! и это чистая правда.

Кто ещё проходил эту процедуру, поделитесь отзывами, какие результаты. Спрашиваю по просьбе знакомой.

Тоже очень интересует результаты....! В центре "Санти" кто нибудь проходил эту процедуру?



Д.Н.! я тоже проходила АМОК-2, только мне назначено было 10 процедур, делала через день, это после аллергической реакции Отек Квинке, надо было токсин вывести из организма полностью. Сама процедура конечно неприятная, но терпимая, выходит тоже много чего.... прописали витамины на тот период и после процедуры пить еще 3 мес., ну и мои противоаллергические препараты, тоже после еще 3 мес. почистилась я тогда просто замечательно, не смотря на всю болезненность процедуры, результатом я очень и очень довольна!!!! Врач сказал делать АМОК-2 хотя бы 2 раза в год по 3 процедуры, для профилактики, ну и правильно питаться само собой)))))
насчет Санти ничего не знаю, я делала в Малицкой, стоимость 2500 и первичная консультация 3000

ДД! Узнавала в Санти, если оплатить курс из 5 процедур, получается по 4050тенге, и в подарок 5 лечебного орошения кишечника, странно почему такая разница в цене..... :confused: Хотя там врач сказала, что у них не Амок а какой то другой....
Вот думаю....хочется и колится.., потом привыкания не будет....???
  • 0

#362
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кто что думает об очистке кишечника активированным углем?
  • 0

#363
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений

Народ, кто знает клинику (центр или что, я не знаю) в Шымкенте, где врачи с помощью очистительных процедур и диет творят чудо. Слыхал, что много людей туда ездит. Но инфы никакой. Буду благодарен за отклики.



Сообщение старое, но если до сих пор актуально - Мец.центр "Авиценна" по Джангельдина
  • 0

#364
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений

кто что думает об очистке кишечника активированным углем?

1 раз в 2 месяца рекомендую чистить организм активированным углем.но при этом принимать витамины. способ приема таблеток активированного угля- в понедельник с утра или вечером 1-а таблетка.следующий день-2-е таблетки.среда - 3-и таблетки и так до тех пор.пока у вас в последний день не будет колличество таблеток как 1-а таблетка на 10 кг вашего веса.т.е у меня 5-ть таблеток.следовательно я пью только 5-ть дней.у кого вес 80 кг.тот пьет 8-мь дней.ну и тд. только не злоупотребляйте этим.и принимайте в это время витамины.у кого проблемы с камнями.лучше проконсультируйтесь с врачом.
Прочитала на соседнем форуме.

Сообщение отредактировал VANILKA: 01.03.2012, 18:43:31

  • 0

#365
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
мне врач посоветовала чиститься методом тюбажа без грелки. И кишечник чистит и желчь гонит
  • 0

#366
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений


кто что думает об очистке кишечника активированным углем?

1 раз в 2 месяца рекомендую чистить организм активированным углем.но при этом принимать витамины. способ приема таблеток активированного угля- в понедельник с утра или вечером 1-а таблетка.следующий день-2-е таблетки.среда - 3-и таблетки и так до тех пор.пока у вас в последний день не будет колличество таблеток как 1-а таблетка на 10 кг вашего веса.т.е у меня 5-ть таблеток.следовательно я пью только 5-ть дней.у кого вес 80 кг.тот пьет 8-мь дней.ну и тд. только не злоупотребляйте этим.и принимайте в это время витамины.у кого проблемы с камнями.лучше проконсультируйтесь с врачом.
Прочитала на соседнем форуме.


а кто нить пробовал этот метод? есть отзывы?
  • 0

#367
Хрустальный шар

Хрустальный шар
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гаухар с Кооптехникума (чистка печени) 299 91 19 - это правильный номер?
Кто знает новый номер? Подскажите, плиз!
  • 0

#368
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
если пить правильную воду (артезианскую/родниковую), я покупаю Тассаи/Вита, по 1,5-2л в день, могут устраниться проблемы с кишечником, режим становится регулярным. Исключила чай, тетрапакетные соки. Поняла: кипяченная или полностью очищенная вода - мертвые...
  • 0

#369
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Узнавала в Санти, если оплатить курс из 5 процедур, получается по 4050тенге, и в подарок 5 лечебного орошения кишечника, странно почему такая разница в цене..... :confused: Хотя там врач сказала, что у них не Амок а какой то другой....
Вот думаю....хочется и колится.., потом привыкания не будет....???

ДВ! Я делала чистку на амок-2, у меня пищевая аллергия, и через 3 кажется процедуру у меня почти прошла сыпь на коже. В Санти я пошла на чистку крови, но честно говоря мне там не понравилось. Врач-консультант сказала, мол, у вас хроническая интоксикация организма, а на мой вопрос, что это такое, ответила, что это хроническая интоксикация организма.
Насчет чистки кишечника там, не знаю, но кажется лучше чем амок, какойто испанский аппарат
  • 0

#370
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


ДД! Узнавала в Санти, если оплатить курс из 5 процедур, получается по 4050тенге, и в подарок 5 лечебного орошения кишечника, странно почему такая разница в цене..... :confused: Хотя там врач сказала, что у них не Амок а какой то другой....
Вот думаю....хочется и колится.., потом привыкания не будет....???

ДВ! Я делала чистку на амок-2, у меня пищевая аллергия, и через 3 кажется процедуру у меня почти прошла сыпь на коже. В Санти я пошла на чистку крови, но честно говоря мне там не понравилось. Врач-консультант сказала, мол, у вас хроническая интоксикация организма, а на мой вопрос, что это такое, ответила, что это хроническая интоксикация организма.
Насчет чистки кишечника там, не знаю, но кажется лучше чем амок, какойто испанский аппарат

ДД! Я все таки сходила на очищение кишечника в Санти! Впечатления так себе....., просто я купила по акции купон, ходила каждый день, 5 дней подряд. Не знаю, никаких изменении нет, вот только вздутие чуть уменьшилось..... Только не знаю что помогло, я после этих курсов еще на иголки ходила, тож ставили от вздутия итд.....
Не знаю, решусь ли еще раз повторить курсы........... :confused:
  • 0

#371
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! Я все таки сходила на очищение кишечника в Санти! Впечатления так себе....., просто я купила по акции купон, ходила каждый день, 5 дней подряд. Не знаю, никаких изменении нет, вот только вздутие чуть уменьшилось..... Только не знаю что помогло, я после этих курсов еще на иголки ходила, тож ставили от вздутия итд.....
Не знаю, решусь ли еще раз повторить курсы........... :confused:

Согласна, приятного мало. Я тоже пока не решаюсь, снова повторить процедуру
  • 0

#372
камнеломка

камнеломка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

если пить правильную воду (артезианскую/родниковую), я покупаю Тассаи/Вита, по 1,5-2л в день, могут устраниться проблемы с кишечником, режим становится регулярным. Исключила чай, тетрапакетные соки. Поняла: кипяченная или полностью очищенная вода - мертвые...


+10
Вода это жизнь, пейте побольше здоровой воды, и будет вам счастье, всем очевидно что вода это минерал, из него выстраивается наше тело, вода активирует обмен веществ, ну и выводит ненужные отходы из организма. Помогайте вашему организму востанавливать утерянный баланс, знаю, что зимой это немного сложно, но нашим костям, суставам, и клеточкам нужна именно чистая вода, и тогда вы будете неотразимые и красивые! Вы же дома делаете влажную уборку, вот и помните, что в нашем внутренем мире тоже нужно производить влажную уборку!!!
  • 2

#373
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я делала соленой водой 3 литра и масло оливковое с лимонным соком, по Малаховскому методу, скажу что нифига не похудела, зато столько всякого вылезло, но кожа стала лучше, светиться как - будто. А еще невозможно после такого стресса не кушать, у меня жестокий голод был, а заставляли есть только борщ с сухариками :weep:

я как то тоже такое пробовала,но потом чистку эту остановить не могла=).Хоть и пишут что надо выпить стакан холодной воды мне не помогло,пришлось выпить две таблетки фталазола что бы не бегать в туалет.А вообще есть средство фортранс для очистки кишечника перед операциями,им тоже можно почиститься.И еще где то недавно прочитала про чистку тиосульфатом.Разводить пол ампулы на пол стакана воды и пить 2 раза в день(в день ампула уходит)Хочу вот попробовать,надо выбрать день когда идти никуда не надо вдруг опять слабительный эффект.
  • 0

#374
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мне врач посоветовала чиститься методом тюбажа без грелки. И кишечник чистит и желчь гонит

Кстати да
Мама так и чистится. Магнезией
Но что то теплое все равно ставит
Мне вот тоже надо.

А без грелки разве можно?

  • 0

#375
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
что можно клриящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?
  • 0

#376
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

что можно клриящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?

Попробуйте аптечный препарат Фортранс,там просто пьешь 4 литра воды на весь день с этим препаратом и очищается кишечник.

Сообщение отредактировал карасу: 22.01.2013, 23:48:26

  • 0

#377
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

что можно клриящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?

сорри с моб. пишу...имела ввиду "кормяща'я"

фортранс...ок, поищу инфу, спасибо. но 4 л. слишком для меня:(
  • 0

#378
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


что можно клриящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?

сорри с моб. пишу...имела ввиду "кормяща'я"

фортранс...ок, поищу инфу, спасибо. но 4 л. слишком для меня :(

Да да,Фортранс это тема,мне перед операцией дали кастрюлю с 3 литрами фортранса сказали выпить в течении 3-4 часов не торопясь,что потом было капец,главно за унитаз держатся чтоб в космос не улететь.)))
  • 0

#379
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



что можно клриящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?

сорри с моб. пишу...имела ввиду "кормяща'я"

фортранс...ок, поищу инфу, спасибо. но 4 л. слишком для меня :(

Да да,Фортранс это тема,мне перед операцией дали кастрюлю с 3 литрами фортранса сказали выпить в течении 3-4 часов не торопясь,что потом было капец,главно за унитаз держатся чтоб в космос не улететь.)))

:))
  • 0

#380
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

кто что думает об очистке кишечника активированным углем?

не увлекайтесь, а то потом может перерасти в привычку
лучше пейте больше воды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.