Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#401
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Привычка (увлечение) делать клизмы и получать от этого положительные ощущения (положительно описывать свой опыт), вообще заставляет задуматься.

Читала как-то Том Круз каждый день клизму делает -)))

Он ещё и сайентолог. Беда, как говорится, не приходит одна.
  • 3

#402
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

начинайте с малого и увеличиваете постепенно. Дневная доза не должна превышать 3-4 ст. ложки.
кстати, сорри в предыдущем сообщении я написала ст.ложки, но нет, я 3-4 чайные ложки размешиваю в стакане кефира. пишу с телефона оч неудобно

Благодарю!
И еще, их надо курсами пить или как?

Сообщение отредактировал zzayaa: 17.05.2013, 23:30:29

  • 0

#403
Иннарочка

Иннарочка
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто был в последнее время на чистке кишечника, в районе каменки? Дайте телефоны, плиз...

Сходила на очищение кишечника к Ляззат в районе каменки, действительно ощущения не из приятных, но зато после такая легкость :rotate:
  • 0

#404
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
рекоммендую каргалинку, очень опытный врач - все расскажет объяснит лишнего не назначит.
Ощущения после - реально сбрасываешь вес, легкость!!!
  • 0

#405
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

кто нибудь делала АМОК в клинике Оксаны Малицкой? Нашла там 2 500 тг за 1 процедуру, что то как то дешево, насторожило. Правда там предварительно консультация врача за 3 000, но остальные процедуры вроди по 2 500.

Ответов не дождалась и сходила. Заливают не 40, а 20 литрами "воды", поэтому и так не дорого. Первый раз 15 литров, второй 18 л., сколько процедур надо не говорит. Скупой платит дважды:(
  • 0

#406
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Может, закрывать такие темы, чем одним давать калечиться, а другим на этом зарабатывать?
  • 1

#407
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может, закрывать такие темы, чем одним давать калечиться, а другим на этом зарабатывать?

Вы всерьез думаете, что если закрыть тему, люди перестанут этим заниматься? А так есть небольшая вероятность, что хоть кто-то прислушается к голосу разума, который периодически звучит здесь.

 

Недавно в Керемете видела рекламную вывеску "Аппаратная чистка кишечника" - я даже не хочу себе это представлять :faceoff:


  • 1

#408
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я пила 3 литра соленой воды с лимоном,после пила чай мочегонный, потом сидела на диете 3 дня, вот таки способом чистила кишечник.


  • -1

#409
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

что можно кормящей? сколько себя помню вечные запоры, хотелось бы очищать организм раз в год или в полгода. прочла про амок2, испугалась. как я поняла в прямую кишку втыкают 2 зонда, 1 для вкачки 1 для откачки. правильно?

девочки а про амок правильно все таки или ж нет?
  • 0

#410
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Здравствуйте девочки!!! я записалась на Амок2 чистка кишечника. подскажите от него бывает потеря веса?

если во время прохождения АМОКа придерживаться диеты (растительная пища, ничего острого,иного, мучного), то да.
Если не придерживаться - то не особо.

Не забудьте пить био-йогурт и лактив (рациофарм), хилак-форте чтобы восстановить флору
Спасибо большое за ответ! Очень боялась. но оказалось ни чего страшного, не много не приятная процедура. но за то столько всего вылезло( Прошу прошения за подробности) а по поводу высказывания то что можно подцепить что нибудь от шлангов так как действительно они их не меняют а дизенфицируют. я приобрела отдельно для себя стоит 2000 тг
здравствуйте. можете описать всю процедуру если не сложно в личку пожалуйста и во сколько обошлось?
  • 0

#411
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Может, закрывать такие темы, чем одним давать калечиться, а другим на этом зарабатывать?

ИМХО тему закрывать не стоит.Как минимум по 3 причинам.
1. Литературные достоинства темы./ Посты очень интересные сами по себе. Про "вкачки-откачки", у кого сколько "шлаков" вышло, как сама процедура обставлена, описание медперсонала с друшлагами и вёдрами и прочее - читается очень занимательно. Перелистайте назад, есть просто шедевральные описания. Утеряем всё это, что останется на форуме?
2. Вклад в эволюцию вида./ Мы не должны тормозить внутривидовой отбор. Это антинаучно.
3. Бесполезность действия+право осознанного выбора/ Тоже самое что запрещать, например, гей-парады. Шуму много, толку мало, а категория ICD одна и та же.))) Сколько до этого не писалось и про токсические колиты и про риск дилятации, заворота и прочие потенциально опасные вещи - поклонники метода такие предостережения отвергают. Закрытие темы не поможет. Сейчас модно ещё делать с отваром/настоем трав и цветов (уже ранее упоминалось)...Так пусть же им "вкачают" по самые стразы! Это их выбор, их жизненный путь!
  • -1

#412
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Так давайте же что-нибудь с этим делать!!! ДЛя начала хотя бы так:
http://vse.kz/index....howtopic=137832

А по хорошему надо пинать минздрав, чтобы нахрен прикрывал все эти каталажки. (хотя они государству процент отстегивают, скорее всего)

 

В конечном отделе толстого кишечника, который отвечает за формирование стула, при хронических запорах, скапливаются каловые камни и корочка. Не 25 килограмм, гораздо меньше. АМОК помогает это дело вычистить. Специалисты которые проводят процедуру сами видят как застарелое дерьмецо выходит по трубке. Видел и я по тв-каналу Здоровье - трубка была прозрачная. 

 

Эти аппараты давно установлены во многих государственных учреждениях, например в Совмине. 

 

Говорить что АМОК - это панацея от всех болезней не приходится, но в определенных случаях он оказывается полезен. Лично мне помог при коликах в кишечнике. 


Сообщение отредактировал Melvin21: 04.10.2013, 22:30:54

  • 0

#413
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вот нарезка видео-колоноскопии (впечатлительным не смотреть). Вначале идет норма, затем пациенты с хроническими проблемами. Можно увидеть, как стенки кишечника быквально выложены налетом сами догадайтесь чего. Функция толстого кишечника - всасывать, если есть проблема с опорожнением - то будут осложнения. 

 

Привычка ходить по-большому по утрам - одна из главных для поддержания здоровья.

 

На счет аппарата АМОК - не должно быть никакой самодеятельности. Проходите процедуру, только если ее вам назначил врач-гастроэнтеролог. 

 


Сообщение отредактировал Melvin21: 04.10.2013, 23:00:55

  • 0

#414
Kudinara

Kudinara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я чистила кишечник в Согдиане на фурманова, выше Рамстора и принимала еще ифс. стоимость чистки 2800 тенге и ифс 700 тенге, в итоге 1 чистка стоила 3500 тенге. назначили мне 7 процедур, :dandy: т.к. чистку проводила еще 4 года назад, в кооптехникуме, у одной целительницы...сейчас принимает ее дочь Гаухар.

А как она чистит кишечник?

Dobryi deni! ne skazhete tochnyi adres Gauhar tozhe hotela ochistit kishechnik. Spasibo bolshoe.


  • 0

#415
Kudinara

Kudinara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

в кооптехникуме, у одной целительницы...сейчас принимает ее дочь Гаухар.

А как она чистит кишечник?

 

Была у нее в феврале. Приезжаешь в 10.00 утра натощак.
Делают массаж на живот, потом пьешь 3 литра теплой соленой воды, с микродозой зметного яда, каждые 7 мин. в течение 1.5 часа. Потом эта вода все вымывает из кишечника.
После дают почечный чай, я выпила 7 пиалок, потом тихий час с 2-4, после т.часа снова дают почечный чай сладкий, после лекция о здоровом питании.
Затем где-то в 20.00 вечера делают клизму и тебе приносят пиалку оливкового масла и лимонного сока, выпиваешь по 3 ложки того и того, каждые 15 мин, затем в 22.00 отбой
Организм очень много энергии тратит, устаешь все время к*к*ть smile.gif)
В 7.00 утра подъем, делают 2 клизмы и ты свободен где-то к 8.30 утра.
3 дня посде чистки строгая диета, и 10 дней потом некоторые ограничения и нельзя употреблять алкоголь.

После чистки легкость и еще раз легкость.
В мае еще раз поеду

 

Dobryi den'! Slyshala pro ochistku, tozhe hochu ochistit kishechnik. U menya buket bolezni. Please daite mne address Gauhar... Zaranee spasibo. Dinara.


  • -1

#416
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Динара, ДД! Позвоните по номеру 2999-119. Удачи. Я после того раза и не была больше.

Сообщение отредактировал amsterdam: 09.03.2014, 17:52:15

  • 0

#417
Марк80

Марк80
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер! У меня были жуткие запоры! По 4-5 дней не ходила в туалет и не хотелось... Прошла 10 процедур на аппарате Амок, причем был очень хороший специалист , она мне чередовала воду с каким- то раствором, была диета .. Пила травы от паразитов .. Какие то восстанавливающие флору препараты линокс ... какой то молочный грипп ... Все было комплексно ... Только это не очень мне помогло, вскоре запоры вернулись - это хроника!!! Образ жизни... Питание .. А в наше время и при нашем ритме жизни очень сложно ... Это было в 2010 году. После и была в Израиле , там ине сказали , что любое вмешательство в любую флору человеке ( кишечник, мочевой пузырь, по женски промывание и т п ) категорически делать нельзя!!! Нарушается микро флора и восстанавливается очень тяжело в течении года! Поэтому решать любые подобные проблемы нужно другими способами!!! Я с ними согласна!! После я пила и линокс (очень много подделок ) йогу рты делала домашние , а в туалет ходила по разному.... Выброшеные деньги в "туалет"!!!
  • 0

#418
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений
мой личный опыт
прихватил у меня желчный пузырь, незнала что и делать пошла на узи оказалось сильный застой желчи и вроде мягкие камешки были. Короче мне назначил врач тюбаж+ амок через день 3 раза...
с первого раза стало легче, а потом и вовсе летала и посадили меня на диету на 6 мес. и после этого всего еще и здорово похудела. Я описала коротко если кому интересно расскажу подробней что пила во время лечения.
  • 0

#419
Saida7897

Saida7897
  • Гость
  • 5 сообщений
Пробовала тоже в клинике в айнабулаке, давно, три литра солнной воды, массаж на живот, потом сидишь на унитазе до постнения и после пиалу раст масла с пиалой лимонного сока по ложке по очереди! Потом спать, утром даже клизма не нужна , вроде была легкость но больше повторять не хочется!
  • 0

#420
Mila_Nasty

Mila_Nasty
  • Гость
  • 33 сообщений

кто пробовал препарат бактистатин от этого?  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.