Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#301
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Девушка, вас надули :rolleyes: . Там, куда воду наливают (все 64 литра) желчи не бывает по определению...

да что Вы???? мои глаза меня обманули??? :spy:
гугл Вам в помощь
  • 0

#302
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Девушка, вас надули :rolleyes: . Там, куда воду наливают (все 64 литра) желчи не бывает по определению...

да что Вы???? мои глаза меня обманули??? :spy:

SwisS, а что вы видели, стесняюсь спросить? И главное - когда: во время процедуры или после - 64 литра водно-шлаковой смеси пересмотрели?

гугл Вам в помощь

А вам в помощь учебник анатомии и физиологии человека и здравый смысл ;)
  • 0

#303
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, а что вы видели, стесняюсь спросить? И главное - когда: во время процедуры или после - 64 литра водно-шлаковой смеси пересмотрели?


ну начнем по порядку, мучаюсь застоем желчи уже лет так 7, когда сделали операцию на желчный и удалили его вместе с камнями.
да еще забыла добавить перед чисткой кишечника делала очищение печени.

а когда видела так во время процедуры, аппарат новый и во время процедуры вы все видите своими глазами.

учебник учите сами.
  • -1

#304
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

ну начнем по порядку, мучаюсь застоем желчи уже лет так 7, когда сделали операцию на желчный и удалили его вместе с камнями.
да еще забыла добавить перед чисткой кишечника делала очищение печени.

а когда видела так во время процедуры, аппарат новый и во время процедуры вы все видите своими глазами.

учебник учите сами.


Вот это аппарат! До желчных протоков добивает! :rolleyes:

#305
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вот это аппарат! До желчных протоков добивает! :(

ага до мозгов ... мой пост Выше читаем и вникаем :cool:
  • 0

#306
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Вот это аппарат! До желчных протоков добивает! :(

ага до мозгов ... мой пост Выше читаем и вникаем :cool:


Поскольку я хорошо знаю человеческую анатомию, чтение Вашего поста вряд ли произведет каринальную революцию в моих мозгах.

#307
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Есть и такое мнение (у медиков) , что чистка кишечника - вред для организма.
  • 1

#308
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Говорят, что имунная система находится в кишечнике, помогает поправить здоровье в целом?
  • 0

#309
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Цитата(Panda_t @ 17.04.2010, 06:09) Девушка, вас надули . Там, куда воду наливают (все 64 литра) желчи не бывает по определению...

да что Вы???? мои глаза меня обманули???

Давайте всё расставим по местам: у каждого из вас своя правда, но все правы.
1. девушка говорит, ровно то, что ей говорили на процедуре. Так что всё сказанное на совести тех, кто делал очищение. То, что она видела- это не чистая желчь , но промывные воды с примесью желчи. Желчь выделяется в двенадцатиперстную кишку, всасывание желчных кислот идёт в подвздошной кишке. Так что окрас промывных вод, вполне возможен, особенно при недостаточности баугиниевой заслонки или при активном транзите содержимого.
2. другое дело - про 64 литра. Стыдно за коллег ( впрочем, не факт, что работают вообще люди с медобразованием). Но опять же девушка сказала ровно то, что сказали ей. Хотелось бы узнать про тип аппарата и место- тогда можно более конкретно высказаться...
3. по поводу вреда и пользы. Девушке понравилось- значит прошло без осложнений. По сути- мнения разные, но если проводить грамотно, то вред можно свести к минимуму. Кстати , зонды то одноразовые были?
  • 0

#310
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
SwisS получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

это не чистая желчь , но промывные воды с примесью желчи.

а я и не писала что прям чистая желчь была :rotate:

другое дело - про 64 литра.

такую цифру выдавал аппарат

Хотелось бы узнать про тип аппарата и место?

делала в Центре "Санти" , аппарат НС-2000
Изображение

по поводу вреда и пользы. Девушке понравилось- значит прошло без осложнений

было бы вредно никто б не делал

зонды то одноразовые были?

да все было одноразовое, при мне распечатали

Сообщение отредактировал JayKay: 30.04.2010, 16:08:28

  • 0

#311
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А кто-нибудь знает центры, где делают подешевле?
  • 0

#312
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
За фото спасибо! Даже не ожидал, что сходите и специально для меня сфотографируете... Но стали одолевать мысли. То ли вы такая отзывчивая ( тогда спасибо ещё раз), то ли опять скрытая реклама. Если реклама, почему прямо не написать - так и так . вот мол наш аппарат, он хороший, приходите на колонотерапию.

было бы вредно никто б не делал

В процедуре есть свои "за" и свои "против". И свои возможные осложнения. Но о вас речь не идёт - ваши процедуры уже позади и всё хорошо.

такую цифру выдавал аппарат

я и не говорил, что вы это выдумали. я про людей. Да. кстати, я своим постом вас вполне искренне от нападков отбивал. а у вас какая-то тональность предвзятая.
осталось только Адрес санти сказать. если не трудно..

Сообщение отредактировал Жалган-Улы: 23.04.2010, 19:41:59

  • 0

#313
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня получилась смешанная ситуация.. :)
Года 3 назад я была на очередном приеме у косметолога, кожа не идеальная, воспаления были, косметолог посоветовала сходить обязательно на чистку кишечника, на АМОК, предполагая, что постоянными чистками у косметолога здесь не обойдешься. Я честно поверив косметологу, пошла на АМОК, помочь моему лицу.
Начитавшись в инете, решила сделать 4 курса, т.е. 4 раза, не меньше (для результата).
Пошла в Совминовскую. процедура стоила 4000 за 1 раз, все одноразовое.

А теперь пожалуй главная моя проблема. У меня был сильный гипергидроз подмышек. Долго.
До комплексов. Носила все черное. Пролечилась всеми средствами, не помогло,
Я смирилась с этим. Диспорт все таки боялась почему то.

Сделала АМОК, 4 раза, через день. Дискомфорта не было. Обязательно после курса каждый день 2 недели ела Активия (заселяла бактерии). Кстати эта привычка есть натощак Активия по сей день сохранилась. Кишечник в норме.
А теперь самое важное, что случилось в моей жизни.. :(.
В течении 2 недель после чистки потоотделение сократилось на 80 %, постепенно убывая.
Еще через примерно неделю потоотделение сократилось на 95 %. Т.е. как будто не было гипергидроза.
Прошло 3 года после чистки, гипергидроза нет.
Я была безмерно счастлива (очень кстати морально жизнь наладилась) . сейчас я уже забыла что такое гипергидроз.

Я для интереса сходила к неврапатологу спросить, почему так получилось, она сказала, что это сосуды, видимо, почистив кишечник, сосуды почистились. Точно она не обьяснила это чудо.. :hi:
(Я здесь вижу медиков, если не трудно поделитесь мнением)

Сообщение отредактировал Vostok.: 24.04.2010, 13:37:05

  • 0

#314
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

то ли опять скрытая реклама. Если реклама, почему прямо не написать - так и так . вот мол наш аппарат, он хороший, приходите на колонотерапию.

никакой рекламы, я там не работаю, и врачей не рекламирую.

Да. кстати, я своим постом вас вполне искренне от нападков отбивал. а у вас какая-то тональность предвзятая.
осталось только Адрес санти сказать. если не трудно..

Вы просто не правильно поняли видать мой пост, я не предвзято Вам ответила...
ответила на чистоту а фото аппарата взяла на сайте медцентра, адрес Сатпаева уг.Дзержинского
  • 0

#315
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть много хороших чайков для очисти организма от шлаков, для очисти печени, желчегонных, мочегонных и др. Могу посоветовать! Мне очень понравилось использование!

А чиститься нужно обязательно! Только делать это надо грамотно! Наш организм имеет способность к самовосстановлению, но если он загрязнён, ему очень сложно это делать. Поэтому нужно ему в этом помочь - очистить от шлаков и прочистить капилляры!
  • 0

#316
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

А чиститься нужно обязательно! Только делать это надо грамотно! Наш организм имеет способность к самовосстановлению, но если он загрязнён, ему очень сложно это делать. Поэтому нужно ему в этом помочь - очистить от шлаков и прочистить капилляры!

И в очередной тысячный раз все те же мифические шлаки и чистка капилляров.
Капилляры, кстати, лучше вантузом чистить. От шлаков.
  • 1

#317
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
была я на орошении....
как ни странно ничего толком из меня не вышло))))))
я часто ем овощи, пью переодически кефир с маслом льняным на ночь, и со стулом проблем не имею в принципе.
  • 0

#318
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

адрес Сатпаева уг.Дзержинского

спасибо за адрес
  • 0

#319
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote] И в очередной тысячный раз все те же мифические шлаки и чистка капилляров.
Капилляры, кстати, лучше вантузом чистить. От шлаков.


Ну это уже кому как помогает, если Вам "вантузом" - Бог в помощь!

Сообщение отредактировал Ladymartiny: 26.04.2010, 23:08:39

  • 0

#320
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

И в очередной тысячный раз все те же мифические шлаки и чистка капилляров.
Капилляры, кстати, лучше вантузом чистить. От шлаков.



Ну это уже кому как помогает, если Вам "вантузом" - Бог в помощь!

А это никому не помогает. Проблемы в консерватории неизлечимы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.