Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#261
Xarix

Xarix
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите что входит в комплекс? Сколько длится и т.д.


Я проходил 4 процедуры на аппарате АМОК-2 + делали ионную детоксикацию организма + сделал по собственному желанию эндоскопию.
Потратил на всё около 15 тыс тг.
  • 0

#262
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Подскажите что входит в комплекс? Сколько длится и т.д.


Я проходил 4 процедуры на аппарате АМОК-2 + делали ионную детоксикацию организма + сделал по собственному желанию эндоскопию.
Потратил на всё около 15 тыс тг.

Ионная детоксикация - как звучит!!!
Ничего, что большинство органических токсинов ионами не являются? :mad:
  • 0

#263
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

делали ионную детоксикацию организма

Тоже заинтересовался чисто профессионально. А как она проводится: на аппарате АМОК или отдельный аппарат?
  • 0

#264
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
адрес центра подскажите, пожалуйста.
  • 0

#265
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Будьте осторожны. Сначала почитайте отзывы. Посоветуйтесь с врачами, что за аппарат Амок. Может у вас противопоказания есть. Причиной смерти Турчинского как раз и было очищение крови на этом аппарате. Не кидайтесь в омут с головой. Ваше же здоровье.
  • 0

#266
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
сказать честно я всему этому немного не доверяю
как то моя бабушка ходила на подобные вещи.... скажу нечего хорошего нет
  • 0

#267
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Будьте осторожны. Сначала почитайте отзывы. Посоветуйтесь с врачами, что за аппарат Амок. Может у вас противопоказания есть. Причиной смерти Турчинского как раз и было очищение крови на этом аппарате. Не кидайтесь в омут с головой. Ваше же здоровье.


Очищение крови с помощью клизмы? Это ново! Да еще в качестве осложнения обширный инфаркт миокарда?

Народ, прежде чем писать, хотя бы гуглите, что ли...

#268
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ходил в медицинский центр Medexpressk прошёл комплекс очищения, в целом очень доволен результатом. Даже как то бодрее стал себя чувствовать, пропал неприятный вкус во рту по утрам.

а где нах-ся этот мед.центр??какой комплекс очищения у них???
  • 0

#269
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Будьте осторожны. Сначала почитайте отзывы. Посоветуйтесь с врачами, что за аппарат Амок. Может у вас противопоказания есть. Причиной смерти Турчинского как раз и было очищение крови на этом аппарате. Не кидайтесь в омут с головой. Ваше же здоровье.


Может Вы имели ввиду ВЛОК? АМОК то тут причем?
  • 0

#270
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто хочет попробуйте корал-майн и коло-ваду+ .Две недели очистки.Но самое главное действуйте только по назначению спеца.А то потом что то не так сделаете и начнете хорошую вещь плохими словами называть.Проконсультируйтесь со специалистом.Всем крепкого здоровья.
  • -1

#271
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто хочет попробуйте корал-майн и коло-ваду+ .Две недели очистки.Но самое главное действуйте только по назначению спеца.А то потом что то не так сделаете и начнете хорошую вещь плохими словами называть.Проконсультируйтесь со специалистом.Всем крепкого здоровья.

скиньте мне личку инфо о коловаде,как пить ,где купить итд,спасибо заранее!
  • 0

#272
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Очищение крови с помощью клизмы?

Действительно, существуют данные, что 3 процедуры гидроколонотерапии с использованием сорбентов приравниваются по качеству действия к одной гемосорбции.
Только к АМОК это не имеет никакого отношения.
  • 0

#273
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Очищение крови с помощью клизмы?

Действительно, существуют данные, что 3 процедуры гидроколонотерапии с использованием сорбентов приравниваются по качеству действия к одной гемосорбции.
Только к АМОК это не имеет никакого отношения.


Любопытно... Я себе несколько иначе представляла функцию слизистой толстого кишечника.
Если нетрудно, ссылкой поделитесь.

#274
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Нетовских ссылок представить не могу- данные из печатных специализированных изданий. Если интерес истинный, а не издёвка - это относится к энтеросорбции. литературы специальной по энтеросорбции достаточно много.
  • 0

#275
tom.soyer

tom.soyer
  • Гость
  • 16 сообщений
Очищение кишечника просто так - без причины - считаю полной дуростью!
Можно делать фортрансом - при колоноскопии.
Неумелые действия при читке - могут привести к воспалительным заболеваниям кишечника. Потом замучаетесь по проктологам бегать.
  • 0

#276
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Расскажу свой поход в Согдиану, конечно, ожидала большего, но лично мне не понравилось, амок не амок, по мне лучшей чистки в арасане нет,в арасане у меня действительно была капитальная чистка, выходили камни, песок, холестериновые, еще какие-то бляшки, а тут смотришь на трубочку и результата ноль, у меня практически нечего не вышло. Мне сразу не понравилось согдиане, особенно когда увидела кресло как гинекологическое, я думала эту процедуру проводят лежа на боку и на кушетке как в арасане,а сидя я и сомневалась, что что-то выйдет. Персонал у них отличный, женщина очень приятная, все рассказывает подробно.. А я так хотела почиститься, хочу сходить в понедельник в железнодорожную клинику на абая-масанчи, там говорят печень чистят, уже позвонила и записалась, теперь там посмотрим.

Бина а расскажите по подробней что за Арасан?и как там чистят и сколько стоит? :confused:
  • 0

#277
Whyly

Whyly
  • Гость
  • 8 сообщений
Почему-то никто не пишет про чистку кишечника в биоцентре на Весновке, уг. Темирязева. Там все чинно, лежите под простынкой, аппарат к вам подсоединяют. По крайней мере чувствуешь себя человеком. Оч. важно что система для аппарта у них одноразовая и они не используют и не обрабатывают уже использованные системы. Возможно поэтому чистка дорогая - 7 тыс. Чистка проходит 45 мин, прогоняют 30л воды. Чистку проводит врач-практолог высшей квалификации. Работают они уже давно. После чистки кишечник стал работать как часы. Диета конечно тоже важна, побольше салатов.
  • 0

#278
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Очищение крови с помощью клизмы?

Действительно, существуют данные, что 3 процедуры гидроколонотерапии с использованием сорбентов приравниваются по качеству действия к одной гемосорбции.
Только к АМОК это не имеет никакого отношения.

Ну это Вы, коллега, погорячились...и гемосорбция ( в том виде, которая она была - фуфло) и клизма в экстренной токсикологии (по данным западной литературы) надежд не оправдывает...
  • 0

#279
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ну это Вы, коллега, погорячились...

За что купил - за то и продаю.. читал собственными глазами. Так что высказывание на совести печатного автора.
  • 0

#280
naiman8

naiman8
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
прошел 8 курсов на аппарате ифс. Доволен
Врача зовут Элеонора Александровна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.