Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#281
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очищение кишечника- это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения. Недавно проходила эту процедуру у народного целителя Ляззат, принимает в районе школы Бобек. После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .
  • 0

#282
Аня2309

Аня2309
  • Гость
  • 20 сообщений

Очищение кишечника- это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения. Недавно проходила эту процедуру у народного целителя Ляззат, принимает в районе школы Бобек. После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .


сколько стоит прием??
  • 0

#283
M.Mia

M.Mia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Очищать кишечник нужно умеючи. :-)
Большинство методов вместе с вредными бактериями смывают и дружственную микрофлору,
без которой организм ну никак не сможет всасывать полезные вещества из пищи.
Я несколько раз очищала кишечник (себе, мужу, сыну) разными методами. Если кого заинтересует, могу поделиться :D




Здравствуйте. Я пока не могу писать Вам на личку !
Вы не могли бы поделится инфой ?!
В последнее время у меня проблемы с кишечником. Отвар сены мне уже не помогает!!!
SOS! :eek:
За ранее спасибо!! :D
  • 0

#284
ledyMariAnna

ledyMariAnna
  • Гость
  • 13 сообщений



Здравствуйте. Я пока не могу писать Вам на личку !
Вы не могли бы поделится инфой ?!
В последнее время у меня проблемы с кишечником. Отвар сены мне уже не помогает!!!
SOS! :eek:
За ранее спасибо!! :D


Попыталась скинуть Вам в личку, нопочему-то получила отказ. Пишу здесь (надеюсь, не оштрафуют :-) ):

С удовольствием Вам помогу.
Знаю , что не так-то просто очистить около 18 метров кишечника.
Знаю какое блаженство испытываешь, когда его наконец почистишь.
Есть несколько способов:
Каша с сохраненной клетчаткой (по особой технологии) помогают через некоторое время. В течении 5-ти месяцев скинула килограмм 15
Муж каши не ест, поэтому ему нашла препарат Двойная целлюлоза
чистит хорошо, муж освежился, похорошел
Двойную целлюлозу детям не рекомендуют, поэтому сыну покупала Хитозан
препарат дорогой, но чистит все моментально.

если вы Алмате могу помочь приобрести со скидкой, поскольку состою в этих компаниях, а в прямых продажах этих каш и препаратов, к сожалению, нет.
  • 0

#285
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

что не так-то просто очистить около 18 метров кишечника.

18 метров - это длина кишечника у годовалого слона средней комплекции. Человеческий- вдвое короче...
  • 0

#286
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
А если учесть, что методом "обратной закачки жидкости", т.е. "снизу вверх" возможно очистить только толстый кишечник, длина которого примерно 1,5 м, то результат кажется еще менее "впечатляющим... :)

#287
ledyMariAnna

ledyMariAnna
  • Гость
  • 13 сообщений

что не так-то просто очистить около 18 метров кишечника.

18 метров - это длина кишечника у годовалого слона средней комплекции. Человеческий- вдвое короче...



А если учесть, что методом "обратной закачки жидкости", т.е. "снизу вверх" возможно очистить только толстый кишечник, длина которого примерно 1,5 м, то результат кажется еще менее "впечатляющим... :-)



Ну давайте, кто меньше? :) Так и до пяти сантиметров дойдем.
И тонкий кишечник бывает тоже только у слона. :)
Просто вечер юмора и смеха.
  • -1

#288
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Ну давайте, кто меньше? :D Так и до пяти сантиметров дойдем.
И тонкий кишечник бывает тоже только у слона. :cry:
Просто вечер юмора и смеха.


Э-э-э... Тонкий кишечник, безусловно, неизменная принадлежность ЖКТ человека, но беда в том, что через баугиниеву заслонку вода не проходит из толстого кишечника...

#289
ledyMariAnna

ledyMariAnna
  • Гость
  • 13 сообщений


Э-э-э... Тонкий кишечник, безусловно, неизменная принадлежность ЖКТ человека, но беда в том, что через баугиниеву заслонку вода не проходит из толстого кишечника...


и не только вода:
Физиологическим барьером, разделяющим тонкую и толстую кишку – два отдела, существенно различающихся по количественным и качественным характеристикам микрофлоры – служит баугиниевая заслонка , которая пропускает содержимое кишечника только в одном направлении и удерживает обсемененность кишечной трубки в количествах, необходимых здоровому организму.

Состояния, связанные с нарушением функционирования этой заслонки (воспаление, хирургическое удаление, наличие свища между толстой и тонкой кишкой), могут привести к избыточной колонизации тонкой кишки бактериями из толстой кишки.

но чистить тонкий кишечник все равно надо! :cry:
  • 0

#290
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

но чистить тонкий кишечник все равно надо! :cry:


А чего в нем такого "грязного", что его чистить занадобилось? "Шлаки" мифические? Так кишечник не водопроводная труба, к стенкам ничего не прилипает. Тем более в тонком...

#291
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Очищение кишечника- это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения. Недавно проходила эту процедуру у народного целителя Ляззат, принимает в районе школы Бобек. После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .

Мало того что клизму чудодейственным средством обзывают, так еще и у народного целителя ...
  • 0

#292
Мастер - Золотые Протезы

Мастер - Золотые Протезы
  • Постоялец
  • 332 сообщений

но беда в том, что через баугиниеву заслонку вода не проходит из толстого кишечника...

Не ругайтесь мудреными словами убийцы народного оптимизма :cry:
  • 0

#293
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Цитата(Жалган-Улы @ 28.03.2010, 18 метров - это длина кишечника у годовалого слона средней комплекции. Человеческий- вдвое короче...
Ну давайте, кто меньше? Так и до пяти сантиметров дойдем.И тонкий кишечник бывает тоже только у слона. Просто вечер юмора и смеха.

Я, кстати, совсем не шутил, а просто вас поправил. У среднестатистического человека длина толстого и тонкого кишечника вместе не привышает 8 метров. А 18 метров - это действительно протяжённость кишечника у слона. И юмор здесь не причём.
  • 0

#294
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ может кто слышал про чистки на дому? Плиз дайте координаты желательно в черте города.
  • 0

#295
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А если учесть, что методом "обратной закачки жидкости", т.е. "снизу вверх" возможно очистить только толстый кишечник, длина которого примерно 1,5 м, то результат кажется еще менее "впечатляющим... :(

Боюсь, запаримся чистить ВЕСЬ толстый кишечник. По крайней мере, рентгенологи испытывают серьёзные сложности в ретроградном наполнении его контрастом. Дальше поперечной. как не гони, не лезет...
  • 0

#296
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Очищение кишечника- это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения. Недавно проходила эту процедуру у народного целителя Ляззат, принимает в районе школы Бобек. После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .

Мало того что клизму чудодейственным средством обзывают, так еще и у народного целителя ...

Про "блаженство" даже боюсь комментировать....
  • 0

#297
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


но чистить тонкий кишечник все равно надо!

А чего в нем такого "грязного", что его чистить занадобилось?

Ну как вы прямо таких вещей простых не понимаете, да? :)

если вы Алмате могу помочь приобрести со скидкой, поскольку состою в этих компаниях


  • 0

#298
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Народ может кто слышал про чистки на дому? Плиз дайте координаты желательно в черте города.


Если еще актуально, напишите мне в личку, расскажу все подробненько!
  • 0

#299
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня делала чистку в Санти, понравилось. Вышло очень много желчи((( чувствовать себя стала намного лучше. отдала 3900, прогнали 64 литра за 40 минут
  • 0

#300
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

сегодня делала чистку в Санти, понравилось. Вышло очень много желчи((( чувствовать себя стала намного лучше. отдала 3900, прогнали 64 литра за 40 минут


Девушка, вас надули :rolleyes: . Там, куда воду наливают (все 64 литра) желчи не бывает по определению...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.