Перейти к содержимому

Фотография

Очищение кишечникапанацея?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#221
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

и что вы о нем знаете,

1.Мои знания позволяют писать то, что я пишу, без боязни гнева чужих авторитетов. И для этого совсем необязательно быть знакомым лично с Олегом Алексеевичем Казаковым, академиком народной академии Казахстана *Экология* при Международном Институте экологии человека (Не слишком пафосно звучит, кстати?). работавшим на кафедре биохимии и биофизики КазГу, выпустивший в 2009г книжку "Лечение инфразвуком и другие его возможности или ОН пришел дать надежду" В книге, кстати. освещены автором следующие вопросы:технологии 21 века. Лечение широко известным аппаратом ИФС-1, около 100 готовых тем для защиты дипломов и диссертаций, очистка воздушных и водных бассейнов, механизм образования Вселенной, истинная причина глобального потепления, Всемирный потоп – Апокалипсис.(каков размах!)
2. Казалось бы простой комментарий к личному примеру рядового пользователя. а оказалось - проверка на подлинность представленного на ветке материала. Извините, не разобрал, что опять пиар - акция...
  • 0

#222
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Жалган-улы, спасибо конечно за подробный ответ, у меня к вам никаких претензий нет, если вам так показалось. и спрашивала я не про Казакова. про него найти инфу мне не составляло труда. я спрашивала что вы знаете о самом аппарата ИФС. думала просвятите
  • 0

#223
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Зачем?
  • 0

#224
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
может найду связь между работой ИФС-1 и очищением кишечника
  • 0

#225
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Расскажу свой поход в Согдиану, конечно, ожидала большего, но лично мне не понравилось, амок не амок, по мне лучшей чистки в арасане нет,в арасане у меня действительно была капитальная чистка, выходили камни, песок, холестериновые, еще какие-то бляшки, а тут смотришь на трубочку и результата ноль, у меня практически нечего не вышло. Мне сразу не понравилось согдиане, особенно когда увидела кресло как гинекологическое, я думала эту процедуру проводят лежа на боку и на кушетке как в арасане,а сидя я и сомневалась, что что-то выйдет. Персонал у них отличный, женщина очень приятная, все рассказывает подробно.. А я так хотела почиститься, хочу сходить в понедельник в железнодорожную клинику на абая-масанчи, там говорят печень чистят, уже позвонила и записалась, теперь там посмотрим.
  • 0

#226
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

в железнодорожную клинику на абая-масанчи

На тот же Амок? обязательно просветите - продолжительность и ощущения и условия.
  • 0

#227
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

в железнодорожную клинику на абая-масанчи

На тот же Амок? обязательно просветите - продолжительность и ощущения и условия.

Отписываюсь, в принципе эта процедура мне больше понравилась, нечего не куда не суют, дают стаканчик солененькой воды и конфетку, потом ставят на живот присоски, говорят токсины какбы снимает, живот подготавливает, потом опять же ифс на область печени на 20мин,и все, через час или два начинает живот крутить, у меня вышла одна желоч,я думаю меня все равно не так пронесло, я не смогла выпить весь стакан соленой воды.
Короче говоря скажу, я и сама могла такую процедуру сделать дома, только проблема в том что у меня ужасный рвотный рефлекс, я так дома сто раз пыталась но не получилась, пробовала и магнезию то соленую воду и оливковое масло….. там как бы сама обстановка заставляет выпить, надо таких процедур 5-6 сделать интервалом неделя, кстати забыла ,еще направили меня на анализы ,проверить на глисты итд я думаю еще схожу на пару процедур, там посмотрим.
  • 0

#228
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Короче говоря скажу, я и сама могла такую процедуру сделать дома

Именно это я и ожидал услышать. вы меня не разочаровали.
Вы мне симпатичны своим позитивным настроем! Пишу совершенно искренне.

Персонал у них отличный, женщина очень приятная

дают стаканчик и конфетку

...
Бина - вы идеальный. беспроблемный и желанный пациент. Если бы чем таким занимался - к себе бы позвал!
  • 0

#229
madinator

madinator
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Жалган-Улы, я тут почитала ветку, вы мне показались знающим человеком в области очистки кишечника и др.органов. Что вы можете сказать о коло ваде?
  • 0

#230
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Кто что скажет про фортранс? Надо выпить литр и гулять возле туалета. У меня выпить литр получается с трудом, тошнит жутко, на вкус редкая гадасть! Говорят 2 раза в год его пить можно.
  • 0

#231
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что вы можете сказать о коло ваде?


Мой ответ вас разочарует: БАД как БАД, только с наворотами. Можно использовать для частного бизнеса в мини-санатории.
В заявленный (т.е. написанный, но не факт имеющийся) состав входят травы, в том числе слабительного направления, разрыхлители кала (аналоги аптечного "мукофалька"), микрофлора. На гельминтогонном направлении не акцентирую- если вы даже и имеете паразитов - и чеснок, и люцерна, и лист чёрного ореха их только подразнят. 14 дней у вас разумная жизнь - режим, диета, отлаженный ( если не сказать - учащённый стул). Результат зависит от вашего мировосприятия и внушаемости.
Словом, при 14 дневном соблюдении диеты и приёме любых слабительных, в сочетании с хорошей музыкой, сексом и прогулками результат будет аналогичный приёму означенной коло-вады.
Да, с учётом нашей зимы, если микрофлора в препарате не в споровой форме, считайте, что её там уже нет. Путь из США не близкий, за температурным режимом в грузовых отсеках особо не следят, а флора не переносит низких температур.
Вот, пожалуй, и всё в кратце. Но, если деньги есть, почему не попить? Будет о чём в тусовке поговорить. Ведь мода на этот продукт периодически возвращается.
  • 0

#232
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Кто что скажет про фортранс?

Приём фортранса требует соблюдения конкретных правил. У него есть свои побочные действия, поэтому он имеет совершенно конкретные показания для приёма и не предназначен для приёма в качестве простого слабительного средства.
Кстати, для ощущения всех последствий его приёма вам надо принять 4 пакета!! аа вы на одном загибаетесь...
  • 0

#233
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы поинтересоваться... Я слышала, что есть такой мед центр, где можно провести чистку всего организма. Может кто слышал про это?! Хотелось бы точно узнать, как она проходит, на сколько это не приятно? Я слышала одно, что стоит эта процедура около 3 000 тенге и дают пить какие-то травяные настои, на сутки тебя кладут в мед центр и под наблюдением врачей проводят чистку. И все, кто ее делал, чего только не лезло из организма!!! И гельминты различные в огромных объемах, достигало почти пол ведра, и камни, песок, вообщем все шлаки, которыми заполнен организм человека!
Кажется этот мед центр находится в районе Фиделити, может даже в нем.
Подскажите пож-та!

И еще очень хотелось бы узнать, где можно сделать хорошую чистку кишечника, печени и желчного пузыря и под наблюдением врачей. Я несколько лет назад переболела описторхозом, сдавала повторно анализы, все отрицательно. Но живот частенько болит и диарея часто, посоветуйте пож-та!!! Заранее большое спасибо!

И еще хотелось бы добавить, Бина, вы пишите, что могли бы и дома сделать чистку печени. Моя мама один раз попыталась сделать, выпила она оливкового масла, печень у нее не приняла масло и ей стало настолько плохо, потом скорая увезла ее и сказали больше этим в домашних условиях не заниматься. Так что, лучше пусть под наблюдением врачей.
  • 0

#234
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В пршлом году принимала БАД "Бапол". Хорошая вещь, мне понравилась. А теперь нигде не могу найти в продаже? Никто не видел?
  • 0

#235
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подруга сказала что период с 15.02 по 01.04 - самый благоприятный для чистки кишечника.
сколько почитала постов. так и не поняла чемже лучше почиститься и нужно ли чиститься?
мне в Арго дали БАД. Ширлайн. эффект слабительного. сказали делать им тюбаж. вопрос: реально читстится или просто проносит? не пойму. кто знает?
  • 0

#236
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подруга сказала что период с 15.02 по 01.04 - самый благоприятный для чистки кишечника.
сколько почитала постов. так и не поняла чемже лучше почиститься и нужно ли чиститься?
мне в Арго дали БАД. Ширлайн. эффект слабительного. сказали делать им тюбаж. вопрос: реально читстится или просто проносит? не пойму. кто знает?
  • 0

#237
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подруга сказала что период с 15.02 по 01.04 - самый благоприятный для чистки кишечника.
сколько почитала постов. так и не поняла чемже лучше почиститься и нужно ли чиститься?
мне в Арго дали БАД. Ширлайн. эффект слабительного. сказали делать им тюбаж. вопрос: реально читстится или просто проносит? не пойму. кто знает?

Сегодня и вчера была на приемах у двух разных гастроэнтерологов и обе сказали, что сейчас идет у всех обострение и чиститься и делать тюбаж в этот период не рекомендуется, ближе к весне можно. Буду ждать потепления... ;)

Сообщение отредактировал asdfgh11: 16.02.2010, 13:53:02

  • 0

#238
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

реально читстится или просто проносит? не пойму. кто знает?

Проносит. возможно также использование для тюбажа. Представляет собой озёрную соль. эффект при тюбаже, как от карловарской соли или сульфата магния.
  • 0

#239
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

обе сказали, что сейчас идет у всех обострение

Дело - то индивидуальное, у вас, что тоже обострение? Если "нет", то можно ничего не ждать.
  • 0

#240
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Подруга сказала что период с 15.02 по 01.04 - самый благоприятный для чистки кишечника.

Звезды очевидно подсказали.

Биологические ритмы у разных людей сильно различаются, чтобы указывать такие точные сроки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.