Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#421
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

... сайты -знакомств рулят! По сути -дела это гениальное изобретение. Конечно мусора там много, но -так просеивать можно. Красивых молодых девчонок -много! Насчёт парней -это вопрос уже к дамам :) Главное -ищите да обрящете!


Согласна с Вами. Просеивание - лучший путь.
А мужчин много на сайтах разведенных, или тех, кто недавно расстался с девушкой. Много не симпатичных и не высоких - на мой вкус, по крайней мере... :kiss:
Но есть и достойные. Где-то... 3 из 40, я бы сказала.
Мда... Избирательностью меня природа обделила... :weep:

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 06.12.2007, 00:00:08

  • 0

#422
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
фегня, виртуальное общение - кака, моё большое, железобетонное ИМХО. для меня паутина - способ весело провести время. не могу даже представить, о чём можно говорить переписываться с человеком, которого знать не знеаешь :kiss: не могу заставить себя воспринимать обезличенные WEB-странички всерьёз :)
...последний опыт знакомства в сети, показал мне там ловить не чего = > реал рулит.
  • 0

#423
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...не могу даже представить, о чём можно говорить переписываться с человеком, которого знать не знеаешь...

о чем угодно, проблема только в том, что иногда надоедает печатать...
  • 0

#424
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


...не могу даже представить, о чём можно говорить переписываться с человеком, которого знать не знеаешь...

о чем угодно, проблема только в том, что иногда надоедает печатать...

эт наверное кому савсем делать нечего

она может быть замужем, она может не хотеть чтобы ее знакомые, друзья, коллеги наткнулись на ее анкету...

значит она уже ущербная
  • 0

#425
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Уффф... опяяять:kiss:
Тут много таких тем-топов уже было.
Совет: в следующий раз, прежде, чем создавать топ, попробуй найти в поиске уже однажды созданную, подобной твоей. Уверена - она не одна там будет!
Теперь об этом:
Всё, наверное, зависит от того, кто и как понимает, а главное - сколько смысла вкладывает в это слово вирт. Любовь.
По сути - это опять же идеализация, причем совершенно вымышленного человека, который может быть в виртуале не тем, кто он есть в реале.
Фотки могут быть чужими.
Обычно на такие фишки попадаются девчонки (именно девчонки, причем от 15-ти до 22). Что до парней - это те, кто целыми сутками виснет в сетке, тем самым, сами себя обделяющие реальным вниманием девчонок. Замечу, или отмечу - реальных девчонок. Не обязательно сногсшибательных в плане красоты, главное - человечных и не ограниченных.
Исключение: зрелые молодые люди старше 25 лет, уже работающие и имеющие цель в жизни. Для них это - не цель.
А что до любви, если все-таки кто-то назвал свои чувства к иррелям любовью, то при первой же встрече или какой-нибудь глупой выходке может перерасти в оскорбления (т.к. контингент обычно не далек морально). Все может перевернутсья в одночасье, причем наиглупейшим образом... Почему-то мне кажется первая встреча так и пройдет. Это от того, что такие особы не хотят, сталкиваясь с реальностью, мириться с ней. Спросите почему? Тут ответ ясен. Национальности не те. Казах не имеет морального права жениться на русской. Простите за категоричность, но именно так я и думаю и никоим образом не хочу вас обидеть. Как грится, скажу чисто по-казахски. Казак кыздарга - казак улдар. А вам русским - русские или, в целом, иной славянской нации.
Но есть ДРУГАЯ СТОРОНА ВОПРОСА!
Может, вопрос был в том, кто нашел свою, так сказать, любовь, через инет. Это уж другой вопрос. Т.е. можно случайным выбором ткнуть в асе, в контакт-листе, на первую попавшуюся особу противоположного самому себе полу, и раскрутить ее/его на встречу, после чего возможно продолжение.
Знакомиться так, в принципе, даже выгоднее... Т.е. на встрече это уже знакомые люди. Не нужно что-то скрывать, шифровать или корчить. Можно уже позволять себе всякие там непристойности... Т.е. ужо вродь как знакомые...))
Вот, типа моя точка зрения, которой я пока не изменяла.
Лично я.
Мои инетовские увлечения заканчиваются быстро, так же как и начинаются. Я им особого значения не придаю. Но бывают исключения. Бывают. Хотя любовь-морковь по инету - явление непостоянное и быстро уходящее. Но все же, отмечу, чертовски приятно осознавать, что ты кому-то нравишься. Пусть и "вирт.нравишься"!
  • 0

#426
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Уффф... опяяять:)
Тут много таких тем-топов уже было.
Совет: в следующий раз, прежде, чем создавать топ, попробуй найти в поиске уже однажды созданную, подобной твоей. Уверена - она не одна там будет!

:kiss: да вы прям ЦТ-старожилка...честно, такое было первичное ощущение. Но глянул на вашу регистрацию...да, вы умеете шерстить Поиск.

Почему-то мне кажется первая встреча так и пройдет. Это от того, что такие особы не хотят, сталкиваясь с реальностью, мириться с ней. Спросите почему? Тут ответ ясен. Национальности не те. Казах не имеет морального права жениться на русской. Простите за категоричность, но именно так я и думаю и никоим образом не хочу вас обидеть. Как грится, скажу чисто по-казахски. Казак кыздарга - казак улдар. А вам русским - русские или, в целом, иной славянской нации.

Вот тут совсем непонятно...скатились на национальный вопрос...то есть, если я полюблю казашку, то мне с ней не жить, да? казах не имеет морального права...че за бред ваще? простите, но Вы - националистка.
  • 0

#427
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот тут совсем непонятно...скатились на национальный вопрос...то есть, если я полюблю казашку, то мне с ней не жить, да? казах не имеет морального права...че за бред ваще? простите, но Вы - националистка.

за всех конечно говорить небуду, но лично я себе унтерфроляйн тоже нехочу
  • 0

#428
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

значит она уже ущербная


пля.. интересно, а куча женатых мужиков, которые на сайтах обитают, у вас не вызывают такого мнения? :kiss:
  • 0

#429
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Вот тут совсем непонятно...скатились на национальный вопрос...то есть, если я полюблю казашку, то мне с ней не жить, да? казах не имеет морального права...че за бред ваще? простите, но Вы - националистка.

за всех конечно говорить небуду, но лично я себе унтерфроляйн тоже нехочу

Я тоже не хочу унтерфройляйн, потому что не знаю что это такое...А что это - унтерфройляйн?
  • 0

#430
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


значит она уже ущербная


пля.. интересно, а куча женатых мужиков, которые на сайтах обитают, у вас не вызывают такого мнения? :)


Ущербный - это когда по два пальза на каждой руке и те указательные или пол мозга снарядом снесло по самые ягодицы. Всё остальное - жизнь в её многогранном проявлении. Чужая жизнь - чужая грань, нечего туда со своим шлифовальным камнем лезть. У себя наверняка есть ещё чего шлифануть и отполировать. Я так думаю.. :kiss:

Инет - знакомства в нашем крайне урбанизированом обществе такие же знакомства как и 50 лет назад в рабочем клубе или в парке культуры и отдыха. Знакомства так и остаются знакомствами. Нэт удовлетворяет наши потребности в общении. Цели знакомств тоже могут быть разные, и тут нэт тоже даёт широкий спектр возможностей воплотить те или иные цели в различных видах инет-знакомств.
  • 0

#431
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Т.е. можно случайным выбором ткнуть в асе, в контакт-листе, на первую попавшуюся особу противоположного самому себе полу, и раскрутить ее/его на встречу, после чего возможно продолжение.

Глупости ... Зачем случайным выбором тыкать? Отбираешь на сайте несколько анкет с глянувшимися личиками, смотришь, что да как.Сразу определяешься в национальности обладательницы :weep: Пишешь. Присылают они тебе пару несжатых фотографий,ты им тоже , общение продолжается, если неудобно писать на сайте, то можно немного в аське пообщаться, как правило сразу же встреча в реале . Встретиться можно за несколько дней с несколькими девушками. Дальше уже обычное , реальное общение, на сайт забиваешь, выбор идёт среди реальных кандидатур и .....пошлО-поехало :(
Ну а Crusader имел в виду , что сайты знакомств рулят, скорее всего как точка отсчета для именно реальных отнашений. Читайте внимательней.

А мужчин много на сайтах разведенных, или тех, кто недавно расстался с девушкой.

И что тут такого? Вас это напрягает? Если человек расстался недавно, то ему значит надо вести монашеский образ жизни , пока срок не истечёт? :kiss:
Я , после развода , зарегистрировался на СЗ , ни у кого из моих знакомых девушек не возникало каких-то препятствий общению и встречам. Равно как и у моей нынешней жены, которой нужен я сам, а не моё прошлое :)
  • 0

#432
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
глюк сети

Сообщение отредактировал Красный Барон: 06.12.2007, 11:19:13

  • 0

#433
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

пля.. интересно, а куча женатых мужиков, которые на сайтах обитают, у вас не вызывают такого мнения? :)

вот мужиками как-то вообще неинтересуюсь :weep:

Я тоже не хочу унтерфройляйн, потому что не знаю что это такое...А что это - унтерфройляйн?

а как можно нехотеть того незаная чего, идти туда незнама куда?
темболее может вам унтерфройляйн в самый раз будет :kiss:

Сообщение отредактировал Grouch: 06.12.2007, 11:29:32

  • 0

#434
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



значит она уже ущербная


пля.. интересно, а куча женатых мужиков, которые на сайтах обитают, у вас не вызывают такого мнения? :)


Ущербный - это когда по два пальза на каждой руке и те указательные или пол мозга снарядом снесло по самые ягодицы. Всё остальное - жизнь в её многогранном проявлении. Чужая жизнь - чужая грань, нечего туда со своим шлифовальным камнем лезть. У себя наверняка есть ещё чего шлифануть и отполировать. Я так думаю.. :kiss:


ну вот объясните это Гроучу.. а то он пытается понять, почему Ж свои фотки не высвечивают в анкетах.
  • 0

#435
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у меня есть женатые знакомые которые со своими фотками сидят на сайтах знакомств..
и как им не страшна, что их спалят...
  • 0

#436
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

у меня есть женатые знакомые которые со своими фотками сидят на сайтах знакомств..
и как им не страшна, что их спалят...

Ну. Коллега целый день висит. А у него, между прочим, трое детей. :kiss:
а вообще, я уже отписывалась по сабжу, что непосредственно сайт знакомств - бяка, какая то ярмарка извращенцев, имхо.
  • 0

#437
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

а вообще, я уже отписывалась по сабжу, что непосредственно сайт знакомств - бяка, какая то ярмарка извращенцев, имхо.

и так считает большинство присутствующих на СЗ, т.е., по их же словам, извращенцев :kiss:
  • 0

#438
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

и так считает большинство присутствующих на СЗ, т.е., по их же словам, извращенцев :)

Несовсем поняла, на что ты, баварская морда, намекаешь? :kiss:
  • 0

#439
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


и так считает большинство присутствующих на СЗ, т.е., по их же словам, извращенцев :-)

Несовсем поняла, на что ты, баварская морда, намекаешь? :D

полагаю, это было подтверждение ваших же слов
  • 0

#440
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.