Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#381
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений




А если скорее в реал не получается, в разных странах и встреча через 2 месяца

Ну надо же, и зачем Вам сдалась половинка из другой страны??? В своей ведь - миллионы! :-)

По сабжу - тогда готовьтесь разочаровываться. Потому что за 2 месяца вирт. общения у Вас 100% сложится о ней (я правильно поняла, Вы же мужского полу? :-) ) определенное представление-мираж. Причем это представление будет... как бы сказать... однобоким, что ли. Неполным. А вдруг у нее нервный тик и она часто моргает? Или пахнет неприятно, потому что из принципа не использует дезодоранты и предпочитает естественные запахи?
По-моему, Вы очень рискуете. Но, итс ап ту ю. Кто не рискует - то не пьет алкогольного сильногазированного напитка, в конце концов. :)
Так что по-любому - удачи!


Спасибо за заботу ;) Останусь при своем мнении :D





..никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

Тоже поддерживаю.. надо верить в лучшее.


Именно это и подразумевалось)))

Сообщение отредактировал Castaway: 28.11.2007, 05:19:56


#382
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а я вот познакомилась по интернету... сначала все было так замечательно, а теперь... не понимаю, что же произошло...
  • 0

#383
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А что произошло?
  • 0

#384
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что то в последнее время кажется что интернет знакомства это напрасная трата времени!
  • 0

#385
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Инет-знакомства... Хмм... Вполне реальная шняга, кстать... Не первый раз убеждаюсь... Только слишком странная... С точностью до наоборот от реала... Если в реальной жизни ты постепенно узнаешь человека, его желания, мысли, стремления, а влюбляешься (ну, или начинаешь отношения с N-ной целью) за внешность (в основном), то в виртуале привлекает в первую очередь его так называемый "внутренний мир", образ, продуманный и постепенно созданный на основе собственного интеллекта и сетевого многообразия... А все казусы и неожиданные прекращения всяческих отношений происходят по той-же взаимо-противоположной схеме... Симпатичное блондинко (блондинкам не ф обиду :spy: ) в реале через пару дней оказываеццо деревянным риал-ботом, а подруга по сетевой переписке, в которую ты уже заочно (не видев фото) втюрился, во-итоге трансформируецца ф кошмарное порождение аццкой преисподней... Ну, или не в твоем вкусе... Хотя нет... Дело не во вкусе... Просто с каждым обменом мессагами, каждой печатной фразой, звучащей в унисон, ты всё больше идеализируешь незримого собеседника... подсознательно, нахЪ, (и не спорьте :spy: ); И, может быть, даже взаимо-обмен фотами не прекращает выших вирт-отношений... Но приходит час Хэ - читай - встреча в реале, и амба... Чёт как то не то и всё такое... Опять же, всё Имхо и (почти :) ) не основанно на личном опыте, но чаще всего так и получается... Это входит в мою теорию всеобщего пи... Чем больше возможностей открывается челу, тем выше его запросы... И, если раньше (в до-инет-э_похЪ_у) наши родичи знакомились, основываясь на эмоционально-чувственных пред (...почтениях, ...чувствиях, т.д.п.), то теперь, охренев от сотен тысяч сайтов знакомств, форумов и прочей ереси большинство ищет свою "идеальную половинку", а в итоге получает огромный волосатый... :) ... не важно... Повторюсь, всё Имхо, и я только рад, что многие челы связали свои судьбы через www... Но в целом...

Сообщение отредактировал Falling Down: 04.12.2007, 01:52:22

  • 0

#386
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
продолжайте дискуссить. очень интересно читать :weep:
  • 0

#387
demon_idc

demon_idc

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
да уж..много бабья я через эти знакомства отодрал)))
  • 0

#388
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ко мне всера рассылка пришла по почте про какого-то пикапера ТУСУПОВ БЕЙБИТ БОЛАТОВИЧ. тот всего 21 девушку за всю свою карьеру пикапера отдодрал, и его девушки Казахстана уже в черный список добавили. Он по инету со всеми знакомился.
И главное тема отпрвки называна девушками "ОБАЛДЕТЬ!!!"

Хех.

Сообщение отредактировал гладиатор: 04.12.2007, 09:57:35

  • 0

#389
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
много интернет знакомств в чате, на форумах и на сайтах знакомств сводились к реальной встрече. Встречались по нескольку раз даже. Зачастую попадались девушки которым было просто интересно увидеться. Оставались друзьями. Я же и не надеялся что встречу девушку в инете.
Но вот совсем недавно на сайте знакомств познакомился с милой девушкой. Уверен, что мы бы с ней не встретились, если переписывались и общались долгий срок. Удача и стечение обстоятельств привели к встрече с ней всего за один день общения. :weep:
Теперь мы видимся почти каждый вечер с ней, и выходные проводим вместе. Меня реально от нее колбасит. На днях хочу признаться ей что люблю ее. :lol: Надеюсь удача меня не покинет.
тьфу тьфу тьфу :smoke:
  • 0

#390
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

много интернет знакомств в чате, на форумах и на сайтах знакомств сводились к реальной встрече. Встречались по нескольку раз даже. Зачастую попадались девушки которым было просто интересно увидеться. Оставались друзьями. Я же и не надеялся что встречу девушку в инете.
Но вот совсем недавно на сайте знакомств познакомился с милой девушкой. Уверен, что мы бы с ней не встретились, если переписывались и общались долгий срок. Удача и стечение обстоятельств привели к встрече с ней всего за один день общения. :smoke:
Теперь мы видимся почти каждый вечер с ней, и выходные проводим вместе. Меня реально от нее колбасит. На днях хочу признаться ей что люблю ее. :laugh: Надеюсь удача меня не покинет.
тьфу тьфу тьфу :laugh:

рада за Вас :lol: .
а меня от инет-знакомств уже воротит.
вот ушла оттуда, легче стало жить.
после 4-х месячной переписки сделала для себя следующий вывод лучше знакомиться в реале, нежели на сайте :weep: .
  • 0

#391
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Сам лично повстречал неплохую девушку, через короткое время встречались несколько раз, но не более. Все это надоело и я забыл (читай забил). но нет-нет по мылу приколы посылали друг другу, да как дела спрашивали, о жизни болтали. Через 2,5 года встретились случайно у знакомых, и это перетекло в полугодовые отношения, прекратились по какой причине писать не буду, но вспоминаю её до сих пор.

Теперь друг мой. Постоянно говорил что знакомства в сети бессмысленны, якобы нормальные девушки и так себе парней находят, а в сети короче беспонт. Приходит как-то на корпоративку с девушкой, люпофь шокапец, друг от друга оторваться не могут, целуются и за руки держатся постоянно, мы в афиге, ничего про нее не знаем. Выпадаем в осадок, когда он рассказал, что она ему в маил-агенте "привет" написала 4 дня до этого. В итоге они год вместе живут, объединили жилплощадь, скоро свадьба.
  • 0

#392
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
общалась месяца три на сайте знакомств- к сожалению сделал вывод что для мужчин- интернет знакомства только для разнообразия в плане секса, в общем легкие и несерьезные отношения, у многих есть девушки или жены, есть еще одна категория- додиков/ботаников ну в общем отстойников, которые никому не нужны, ну не считая еще килограмма мамбетов и извращенцев. а жаль.... столько счастливых историй знакомств по интернету, но видимо не судьба
  • 0

#393
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
инет знакомства... нельзя долго затягивать...

пару недель и сразу же надо видеться в реале иначе привыкнете к челу инетному и в реале сапсем другим окажется...

хотя это всего лишь частность...

все зависит от челофф...

было дело... щас тока общаюсь по дружеский и все
  • 0

#394
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

общалась месяца три на сайте знакомств- к сожалению сделал вывод что для мужчин- интернет знакомства только для разнообразия в плане секса, в общем легкие и несерьезные отношения, у многих есть девушки или жены, есть еще одна категория- додиков/ботаников ну в общем отстойников, которые никому не нужны, ну не считая еще килограмма мамбетов и извращенцев. а жаль.... столько счастливых историй знакомств по интернету, но видимо не судьба


так грустно стло пачму-то :cool:
не опускайте руки :lol: может, встретиться тот самый...
  • 0

#395
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

инет знакомства... нельзя долго затягивать...пару недель и сразу же надо видеться в реале иначе привыкнете к челу инетному и в реале сапсем другим окажется...

Да на сайтах знакомств практический все из себя строят крутизну, а на самом деле 50% в реале оказываются некто!
  • 0

#396
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хммм.....знакомлюсь редко, но метко.....в среднем, из 300-400 анкет стоющей оказывается лишь 1.......впрочем, как и в жизни.....встречаюсь редко, после долгой переписки и если захочу....короче, редко...

#397
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

хммм.....знакомлюсь редко, но метко.....в среднем, из 300-400 анкет стоющей оказывается лишь 1.......впрочем, как и в жизни.....встречаюсь редко, после долгой переписки и если захочу....короче, редко...

Вот по этим 300-400 анкет лень лазить поэтому сам даже и не знакомлюсь, если только пишут мне то я отвечаю! В реале мне кажется намного легче познакомиться чем в интернете!

Сообщение отредактировал ccm: 05.12.2007, 01:50:42

  • 0

#398
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

В реале мне кажется намного легче познакомиться чем в интернете!

ээээ не скажи...когда целый день сидишь на работе, а потом уставший едешь домой, то о знакомствах как-то не задумываешься, а просто лениво, чисто из обыкновенного мужского здравого любопытства разглядываешь, стоящих рядом девушек :lol:
  • 0

#399
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ээээ не скажи...когда целый день сидишь на работе, а потом уставший едешь домой, то о знакомствах как-то не задумываешься, а просто лениво, чисто из обыкновенного мужского здравого любопытства разглядываешь, стоящих рядом девушек

Что правдо то правдо! Но вот выходные есть, можно куда нибудь выбраться и знакомиться в реале, чем дома сидеть и знакомиться в интернете!
  • 0

#400
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в реале, если есть данные, харизма и уверенность, то всегда лучше конечно :-D
да и в реале фэйс-контрол проводиться в режиме реального времени и без "подстанов".... :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.