Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#461
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар :D
но не все :-)
  • 0

#462
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар :D
но не все :-)

Интересно, а вы на парней в таких случаях как смотрите? вам не важна их внешность?
  • 0

#463
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар :D
но не все :-)

Интересно, а вы на парней в таких случаях как смотрите? вам не важна их внешность?

я как товар парней не оцениваю, можно рассмотреть собеседника во время общения. а мужики в отличие от нас начинают разглядывать нас с ног до головы, как-будто приобретают себе игрушку.
  • 0

#464
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар :D
но не все :-)

Интересно, а вы на парней в таких случаях как смотрите? вам не важна их внешность?

я как товар парней не оцениваю, можно рассмотреть собеседника во время общения. а мужики в отличие от нас начинают разглядывать нас с ног до головы, как-будто приобретают себе игрушку.

Много у Вас было таких случаев? или же Вы это говорите с чьих-то слов?
  • 0

#465
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А мужчин много на сайтах разведенных, или тех, кто недавно расстался с девушкой.

И что тут такого? Вас это напрягает? Если человек расстался недавно, то ему значит надо вести монашеский образ жизни , пока срок не истечёт? :-)
Я , после развода , зарегистрировался на СЗ , ни у кого из моих знакомых девушек не возникало каких-то препятствий общению и встречам. Равно как и у моей нынешней жены, которой нужен я сам, а не моё прошлое


Ничего такого тут нет. Просто я отметила, что есть такая тенденция на СЗ. Меня это ничуть не напрягает. Мой нынешний МЧ тоже разведен давно, и от этого стал даже лучше. :)
И за Вас очень рада, поверьте. Ни грамма не осуждаю. :D
  • 0

#466
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений




при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар :D
но не все :-)

Интересно, а вы на парней в таких случаях как смотрите? вам не важна их внешность?

я как товар парней не оцениваю, можно рассмотреть собеседника во время общения. а мужики в отличие от нас начинают разглядывать нас с ног до головы, как-будто приобретают себе игрушку.

Много у Вас было таких случаев? или же Вы это говорите с чьих-то слов?

было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.
  • 0

#467
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

при первой встрече после переписок, тебя рассматривают как товар но не все

или ты расматриваешь! Интересно же что было в инете и что теперь в реале!
  • 0

#468
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!

вот умница то :-) девочка... научилась пользу извлекать из такой фегни как сайт знакомств :D
  • 0

#469
brunettofeel

brunettofeel

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Да порожняк етат инет - место где посредственности ищут идеал потому что в реальной жизни этот идеал на них и не посмотрит :D
  • 0

#470
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
идеал в реале не посмотрит"????
Могу поспорить!
  • 0

#471
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?

У меня такая ситуация была. Но я параллельно хотела посетить и эту страну, так что поехала, посмотрела эту страну, ещё несколько стран и нашла свою любовь, правда на расстоянии тяжело (эт уже другая тема). Вот на Новый Год к нему еду опять. Кста, и он ко мне приезжал сюда :lol:
Так что скажу, путешествовать всегда интересно, тем более вы же не будете у него жить. Найдите какой нить хостел. Я так и сделала. А кстати, из какой он страны?

Сообщение отредактировал Speed skater: 07.12.2007, 10:16:50

  • 0

#472
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений


Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?

У меня такая ситуация была. Но я параллельно зотела посетить и эту страну, так что поехала, посмотрела эту страну, ещё несколько и нашла свою любовь, правда на расстоянии тяжело (эт уже другая тема). Вот на Новый Год к нему еду опять. Кста, и он ко мне приезжал сюда :lol:
Так что скажу, путешествовать всегда интересно, тем более вы же не будете у него жить. Найдите какой нить хостел. Я так и сделала. А кстати, из какой он страны?


Он из России. В принципе, можно конечно съездить (зовет на Новый год). Да вот дома наврятли меня отпустят родные.
А Вы куда ездили?
  • 0

#473
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.

ну да, в реальности-то с вами знакомятся, исключительно учитывая ваши умственные способности и только для любви. а вот в сети все занимаются съемом и видят в вас товар...

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?
  • 0

#474
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

А Вы куда ездили?

В Голандию, а заодно во Францию и Испанию. В этот раз планируем посетить Бельгию и несколько других городов Голандии.
  • 0

#475
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

Возможно, девушка стеснительная и мнительная...и мужское внимание выводит ее из равновесия...
Если есть на что посмотреть, то почему бы и не посмотреть....тавтология, млин...
  • 0

#476
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Ущербный - это когда по два пальза на каждой руке и те указательные или пол мозга снарядом снесло по самые ягодицы. Всё остальное - жизнь в её многогранном проявлении. Чужая жизнь - чужая грань, нечего туда со своим шлифовальным камнем лезть. У себя наверняка есть ещё чего шлифануть и отполировать. Я так думаю.. :lol:


ну вот объясните это Гроучу.. а то он пытается понять, почему Ж свои фотки не высвечивают в анкетах.


Гроуч, объясняю, девчонки - они стеснительные и не хотят показаться нефотогеничной, либо хотят зазнакомиться в тайне от своих знакомых, родственников, мужей и женихов - причин много.

А мужики, нарисовав себе портрет в голове своей новой знакомой, при знакомстве тщательно начинают осматривать девушку на предмет совпадения виртуального образа с реальным. Обычно нифига не совпадает. Частенько даже несовпадения в лучшую сторону. Вот. :-)
  • 0

#477
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Хорошие сайты знакомств правда работают только в теплое время это лав.фэмелипарк.кз а также лав.28панфиловцев и д.р. :lol: Самое реальное из всего, так как тусовался одно время на сайтах и никаких хороших впечатлений. В первый раз пошел на ближайший указанный мною "сайт" причем просто без мысли обязательно познакомится. И встретил свою с которой уже почти 2 года вместе :-)
  • 0

#478
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.

ну да, в реальности-то с вами знакомятся, исключительно учитывая ваши умственные способности и только для любви. а вот в сети все занимаются съемом и видят в вас товар...

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

нет, деньги не предлагали, им же на 1-2 раза бесплатный секас подавай :lol:
  • 0

#479
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.

ну да, в реальности-то с вами знакомятся, исключительно учитывая ваши умственные способности и только для любви. а вот в сети все занимаются съемом и видят в вас товар...

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

нет, деньги не предлагали, им же на 1-2 раза бесплатный секас подавай :lol:

значит рассматривали как бесплатный товар, или на предмет бартера. если бартер, то, видимо, хотели предложить секс в обмен. по-моему, честный обмен: вы им секс, они вам секс!
  • 0

#480
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

Возможно, девушка стеснительная и мнительная...и мужское внимание выводит ее из равновесия...
Если есть на что посмотреть, то почему бы и не посмотреть....тавтология, млин...

я не стиснетильная и не мнительная. и мужским вниманием не обделена. просто при реальных знакомствах тебя так откровенно не расматривают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.