Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#401
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что правдо то правдо! Но вот выходные есть, можно куда нибудь выбраться и знакомиться в реале, чем дома сидеть и знакомиться в интернете!

Ну выходные - это святое :lol:
  • 0

#402
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Помоему знакомиться в инете бесмыслено, там ничего хорошего нет, веть правильно сказали в камеди клаб, что сайты знакомст придумали лысые толстые дятьки, чтобы познакомиться с такими же девками, а в итоги наверное сами с друг другом и общаются.
  • 0

#403
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Помоему знакомиться в инете бесмыслено, там ничего хорошего нет, веть правильно сказали в камеди клаб, что сайты знакомст придумали лысые толстые дятьки, чтобы познакомиться с такими же девками, а в итоги наверное сами с друг другом и общаются.

камеди клаб люблю, но с этим заявлением не соглашусь. в интернете, как и в реале, есть и красотки, и уродки. есть и умницы, и тупицы. вот только для меня лично за последнее время все эти виртуальные знакомства такой обыденностью обросли. если раньше в месяц встречался раз, максимум два раза и хотелось какой-то романтики: в кино сходить, кофе попить, в горы съездить. то теперь после 3-4 встреч в неделю не хочется ничего. встретились, пообщались, разъехались. а может просто старею...
  • 0

#404
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Меня раздражает, что по скайпу, аське и другим местам, где я регулярно сижу, когда кто-то пытается познакомиться, сразу требует фотографию. Блин, вот честно, мне и на улице-то надоедает всё это "Дэвушка-дэвушка", тут ещё в инете мою внешность оценивать будут, как мясо на прилавке...
А ещё начинают настырно требовать. Вышли-вышли-вышли фото-фото. Как будто мне больше заняться нечем...
Неужели все мужчины считают, что девушки в интернете сидят и мечтают о том, чтобы их сначала оценили, а потом стали заманивать в постель - при условии, что фото устроит???
  • 0

#405
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Bunny,
А ты мне тоже вышли свою фотку :D шучу.
Я вот никогда сразу не прошу фотку...есть даже и такие сетевые знакомцы, с которыми я уже 5 лет обчаюсь и не знаю, как они выглядят (может, это и к лучшему :fie: )
Так что, не все мужчины так считают, как ты предполагаешь в своем посте. :-)
  • 0

#406
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Меня раздражает, что по скайпу, аське и другим местам, где я регулярно сижу, когда кто-то пытается познакомиться, сразу требует фотографию. Блин, вот честно, мне и на улице-то надоедает всё это "Дэвушка-дэвушка", тут ещё в инете мою внешность оценивать будут, как мясо на прилавке...
А ещё начинают настырно требовать. Вышли-вышли-вышли фото-фото. Как будто мне больше заняться нечем...
Неужели все мужчины считают, что девушки в интернете сидят и мечтают о том, чтобы их сначала оценили, а потом стали заманивать в постель - при условии, что фото устроит???

а я раньше так и делал. а теперь не делаю. сначала неинтересно смотреть, а потом разочаровавываться не охота...
  • 0

#407
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Меня раздражает, что по скайпу, аське и другим местам, где я регулярно сижу, когда кто-то пытается познакомиться, сразу требует фотографию. Блин, вот честно, мне и на улице-то надоедает всё это "Дэвушка-дэвушка", тут ещё в инете мою внешность оценивать будут, как мясо на прилавке...
А ещё начинают настырно требовать. Вышли-вышли-вышли фото-фото. Как будто мне больше заняться нечем...
Неужели все мужчины считают, что девушки в интернете сидят и мечтают о том, чтобы их сначала оценили, а потом стали заманивать в постель - при условии, что фото устроит???

А вас видать можно сразу начинать заманивать? :D
Нет, ясно, что девушки хотят серьезных чувств. Тут уж очевидно: отношения складываются тогда, когда и внешность и поведение человека интересны. Так лучше уж сразу определиться, чем после долгого вирт. общения вдруг выяснится, что беззубые не в вашем вкусе. Тогда уж, остается только продолжать путать себя с Байроном в переписке или изображать дружбу в реале.
  • 0

#408
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я если чесно вобше понять немогу, ну зачем человеку с кем я обшаюсь по аське или по инету нужно увидеть какой я на фото, причем раздрожает очень сильно другое, когда говориш что мы просто обшаемся по аське, нет начинают настырно просить фото, вот видетели им интересно с кем же они общаются.
  • 0

#409
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Я если чесно вобше понять немогу, ну зачем человеку с кем я обшаюсь по аське или по инету нужно увидеть какой я на фото, причем раздрожает очень сильно другое, когда говориш что мы просто обшаемся по аське, нет начинают настырно просить фото, вот видетели им интересно с кем же они общаются.

А вам в прикол тупо с незнакомым ником "Карапузечка" погоду обсуждать?
  • 0

#410
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я если чесно вобше понять немогу, ну зачем человеку с кем я обшаюсь по аське или по инету нужно увидеть какой я на фото, причем раздрожает очень сильно другое, когда говориш что мы просто обшаемся по аське, нет начинают настырно просить фото, вот видетели им интересно с кем же они общаются.

Ну, если Вам это непонятно, тогда зачем вообще в Сети общаетесь? или же у Вас общение только на один день? по-моему, гораздо хуже создавать образы собеседников, нежели знать их в лицо.
  • 0

#411
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Я если чесно вобше понять немогу, ну зачем человеку с кем я обшаюсь по аське или по инету нужно увидеть какой я на фото, причем раздрожает очень сильно другое, когда говориш что мы просто обшаемся по аське, нет начинают настырно просить фото, вот видетели им интересно с кем же они общаются.

А вам в прикол тупо с незнакомым ником "Карапузечка" погоду обсуждать?

так если не в прикол, можно ведь и не обсуждать
  • 0

#412
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ну, если Вам это непонятно, тогда зачем вообще в Сети общаетесь? или же у Вас общение только на один день? по-моему, гораздо хуже создавать образы собеседников, нежели знать их в лицо.


Вобшето мне не имеет значени как выгледит человек с которым я общаюсь по сети, так как сеть я еще раз повторюсь не реал, и я не создаю образы собеседников, как это делают некоторые, это не мой стиль.
  • 0

#413
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
создавать образы - дело вообще неблагодарное, неэффективное и грозящее разочарованием. Даже в реале. Особенно в реале :D

#414
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Меня раздражает, что по скайпу, аське и другим местам, где я регулярно сижу, когда кто-то пытается познакомиться, сразу требует фотографию. Блин, вот честно, мне и на улице-то надоедает всё это "Дэвушка-дэвушка", тут ещё в инете мою внешность оценивать будут, как мясо на прилавке...
А ещё начинают настырно требовать. Вышли-вышли-вышли фото-фото. Как будто мне больше заняться нечем...
Неужели все мужчины считают, что девушки в интернете сидят и мечтают о том, чтобы их сначала оценили, а потом стали заманивать в постель - при условии, что фото устроит???

А ты как думала? А общаемся-то мы с вами ведь не для мыльной переписки без встреч , а для достижения конкретных результатов! Для общения в реале, чтобы засадить общаться вживую :-)
Поэтому кто ж захочет с перспективной крокодилицей общаться?
Дело в том что дамы без фото в анкетах на СЗ , после долгих уговоров жеманно соглашались-таки выслать на e-mail свою фотографию ( а они у любой пользовательницы тырнета конечно же есть!!!! В эру цифровой фотографии, когда у каждого имееца мобильный телефон хотя-бы -но таки снимает снимки!) , так вот о чем я..... ДА! соглашались-таки выслать на e-mail свою фотографию . Глянешь бывало фоту...... и всё, ни о какой дальнейшей встрече, и речи быть не может!Сразу же становится понятно -Ах вот почему в её анкете нет фотографии!!! или рисунок цветочека, мышки, кошки, пупсега и т.д. нет фото , Всё с вами ясно!!!! Соответственно тут же перестаёшь общаться с ней вообще :D
  • 0

#415
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Даже в реале. Особенно в реале :D

Я бы сказал - только в реале...
  • 0

#416
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А ты как думала? А общаемся-то мы с вами ведь не для мыльной переписки без встреч , а для достижения конкретных результатов! Для общения в реале, чтобы засадить общаться вживую :-)
Поэтому кто ж захочет с перспективной крокодилицей общаться?
Дело в том что дамы без фото в анкетах на СЗ , после долгих уговоров жеманно соглашались-таки выслать на e-mail свою фотографию ( а они у любой пользовательницы тырнета конечно же есть!!!! В эру цифровой фотографии, когда у каждого имееца мобильный телефон хотя-бы -но таки снимает снимки!) , так вот о чем я..... ДА! соглашались-таки выслать на e-mail свою фотографию . Глянешь бывало фоту...... и всё, ни о какой дальнейшей встрече, и речи быть не может!Сразу же становится понятно -Ах вот почему в её анкете нет фотографии!!! или рисунок цветочека, мышки, кошки, пупсега и т.д. нет фото , Всё с вами ясно!!!! Соответственно тут же перестаёшь общаться с ней вообще :D


точно в дыхало бьешь. короче все кто без фоток крокодилицы что ли? :fie:
  • 0

#417
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
О боже!!! Если хотите каждый день смеяться до истерики, создайте анкету на сайте знакомств!
  • 0

#418
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

точно в дыхало бьешь. короче все кто без фоток крокодилицы что ли?


Не все. Есть замужние дамочки, ищущие если не приключений, то пококетничать, явное дело, дабы муш не засёк их, вот и шифруются, как доходит разговор о встрече -сразу в кусты :eek: . Есть просто потенциальные дуры, предпочитающие пудрить мозги , скрываясь за анкеткой без фото. Есть стебающиеся, любительницы разыгрывать,убивающие время от скуки, как правило рабочее, дальше всякие опросницы, "социологи", собирательницы "статистики". И конечно же , остальная часть -"безобразные Эльзы" :cry:"
Представительницы с фото -тоже разнообразными женщинами бывают. Есть такие, которые по году-два сидят на СЗ, в поисках они годами. Создается впечатление, что они скорее всего сами не знают, чего они хотят.
А есть и нормальные девушки, с нормальными желаниями. Их анкеты как правило недолго "тусуются" на страницах, так как скорее всего находится достойный избранник.А есть и "забившие" на СЗ, сразу удаляющие свои анкетки девчушки, после обрушившегося на них потока неумелых, зачастую пошлых и грубых предложений сразу в постель как от местного контингента, так и от вымученных долгой мастурбацией граждан "братской Турции" :D У мадам наступает от такого -мысль полного разочарования о мужеском поле в целом.О сколько таких девочек жаловались мне! :fie:

ЗЫ . После определенного не совсем долгого (эх! ) периода холостяцкой жизни и длинного"послужного" списка встретившихся со мною представительниц прекрасного пола, так случилось, что одна из них стала моей половинкой и мы до сих пор вместе , любим друг друга и , главное счастливы, ёлы -палы! :-)
Так что, камрады, сайты -знакомств рулят! По сути -дела это гениальное изобретение. Конечно мусора там много, но -так просеивать можно.И бывает много ржачных ситуаций. И полный бред -что там сидят только лысыя дядечки Да толстые тётушки. Красивых молодых девчонок -много! Насчёт парней -это вопрос уже к дамам :p Главное -ищите да обрящете!

Сообщение отредактировал Crusader: 05.12.2007, 17:57:45

  • 0

#419
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ах вот почему в её анкете нет фотографии!!! или рисунок цветочека, мышки, кошки, пупсега и т.д. нет фото , Всё с вами ясно!!!! Соответственно тут же перестаёшь общаться с ней вообще :D


она может быть замужем, она может не хотеть чтобы ее знакомые, друзья, коллеги наткнулись на ее анкету :fie: а фотку можно любую присобачить, отфотожопленную так, что ты на ней буишь Жоли как минимум :-)
  • 0

#420
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

О боже!!! Если хотите каждый день смеяться до истерики, создайте анкету на сайте знакомств!

Посмеялся уже...когда под видом милой девушки знакомился со своим коллегой....дело уже дошло до назначения свидания, когда я просто "потерялся" :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.