Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#441
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!

А потом?
Нашли её когда снег стаял? :D
  • 0

#442
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

полагаю, это было подтверждение ваших же слов

Слишком сложно.

Сообщение отредактировал Лапка: 06.12.2007, 14:42:51

  • 0

#443
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Замуж хочу!
  • 0

#444
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Замуж хочу!

а это вообще к чему?
  • 0

#445
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?
  • 0

#446
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?

Ну и нафиг Вам такой нужен? если сам не может приехать...и не факт, что все, что он говорит - правда...
  • 0

#447
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну и нафиг Вам такой нужен? если сам не может приехать...и не факт, что все, что он говорит - правда...
[/quote]

Да, я тоже так начала думать. А сначала была такая идея - поехать к нему. Глупо, наверно, было бы это. А вдргу мы не понравились друг другу в реале?
Вот и сейчас (в данный момент) все пишет, зовет, причем не принимает отговорок.
  • 0

#448
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я со своим любимым человеком познакомилась в чате, под разными никами заходила, и каждый раз по новому знакомились, пообщались пару месяцев, а потом случайно встретились, и вот уже 2 года вместе. Я такого и предположить не могла)
  • 0

#449
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?


смотря в какой он "загранице" :D
в принципе, если эту страну хотите посетить, то съездийте, заодно и страну посмотрите, если у вас импульсы не совпадут :-)
а вообще, считаю это безумием кким-то... тут в одном городе находясь- сомневаешься :) а тут ехать куда-то... подумайте хорошо
  • 0

#450
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!

о! у меня чувство, что я встречался с такими. вот собственно после них никого и не кормлю. максимум могу до дома довезти...

Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?

езжайте! пополните список женщин, попавших в сексуальное рабство!
  • 0

#451
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Моя подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась через Интернет, вот уже ждут малыша и безумно любят друг-друга.
Как она ответила на мой вопрос, о ее выборе: "Он единственный кто пришел на первую встречу с цветами"
  • 0

#452
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Как она ответила на мой вопрос, о ее выборе: "Он единственный кто пришел на первую встречу с цветами"

может тоже попробовать на свиданку с цветами сходить :D :-)
  • 0

#453
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.


вот оно счастье: посидеть в ресторане с кем попало... с ума сойти..
  • 0

#454
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Моя подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась через Интернет, вот уже ждут малыша и безумно любят друг-друга.
Как она ответила на мой вопрос, о ее выборе: "Он единственный кто пришел на первую встречу с цветами"

романтика!!! а я вот со своим молодым человеком уже 4 месяца и ни одного цветочка от него не видела... намекнуть чтоли :D
  • 0

#455
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Моя подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась через Интернет, вот уже ждут малыша и безумно любят друг-друга.
Как она ответила на мой вопрос, о ее выборе: "Он единственный кто пришел на первую встречу с цветами"

романтика!!! а я вот со своим молодым человеком уже 4 месяца и ни одного цветочка от него не видела... намекнуть чтоли :D


простите это не тот самый который спасибо после приготовленной вами еды не говорит?
  • 0

#456
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

простите это не тот самый который спасибо после приготовленной вами еды не говорит?

дык у невож рот едой занят :D
  • 0

#457
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


простите это не тот самый который спасибо после приготовленной вами еды не говорит?

дык у невож рот едой занят :D

:-) :)
  • 0

#458
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!


Что могу сказать, подружка у вас просто молодец, учит уму разуму неопытных, наивных и тех кто думает что им чтото перепадет.
  • 0

#459
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У мну одна падрушшко несколкьо лет обитала на сайте знакомств и жила припеваючи. Каждый день назначала по новой встрече, естественно, в ресторанчике/кафе, поела, погуляла - и дальше пошла.
Ежели хто нравился - регулярно на деньги можно было иметь крутить. и было ей счастье!


Что могу сказать, подружка у вас просто молодец, учит уму разуму неопытных, наивных и тех кто думает что им чтото перепадет.

:D не надо свои неудачи проецировать на остальных :-)
  • 0

#460
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Познакомилась с парнем в Интернете. Общаемся, высылаем фотки. Вроде как нравимся друг другу. Но он из другой страны. Зовет меня к себе. Сам не едет, объясняет тем, что ему долго оформляться из-за того что работает в органах. Не знаю, чего-то не верится в это. Самой ехать страшновато. У кого-нибудь был подобный опыт с выездом за границу к практически незнакомому человеку?


да ну, не едьте, попадете еще в какой-нибудь "ХОСТЕЛ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.