Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#361
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Castaway бросайте это дело! :rolleyes:
зачем 2 мес терять? может она ужс, страшная, тупая в конце концов... жалеть потом не будете?
считаю эти все инет знакомства ерундой... :laugh:
найдите поближе кого-нить...
  • 0

#362
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Castaway бросайте это дело! :laugh:
зачем 2 мес терять? может она ужс, страшная, тупая в конце концов... жалеть потом не будете?
считаю эти все инет знакомства ерундой... :-)
найдите поближе кого-нить...

Может быть он Вас имел ввиду? :fie: :rolleyes:
  • 0

#363
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
думаю, что нет... и не надо :rolleyes: меня иметь в виду :laugh:
  • 0

#364
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Castaway бросайте это дело! :-)
зачем 2 мес терять? может она ужс, страшная, тупая в конце концов... жалеть потом не будете?
считаю эти все инет знакомства ерундой... :fie:
найдите поближе кого-нить...

Может быть он Вас имел ввиду? :) :rolleyes:



:laugh: Можно тогда просто заткнусь :)

#365
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А если скорее в реал не получается, в разных странах и встреча через 2 месяца

Ну надо же, и зачем Вам сдалась половинка из другой страны??? В своей ведь - миллионы! :rolleyes:

По сабжу - тогда готовьтесь разочаровываться. Потому что за 2 месяца вирт. общения у Вас 100% сложится о ней (я правильно поняла, Вы же мужского полу? :laugh: ) определенное представление-мираж. Причем это представление будет... как бы сказать... однобоким, что ли. Неполным. А вдруг у нее нервный тик и она часто моргает? Или пахнет неприятно, потому что из принципа не использует дезодоранты и предпочитает естественные запахи?
По-моему, Вы очень рискуете. Но, итс ап ту ю. Кто не рискует - то не пьет алкогольного сильногазированного напитка, в конце концов. :-)
Так что по-любому - удачи!

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 27.11.2007, 01:39:59

  • 0

#366
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А если скорее в реал не получается, в разных странах и встреча через 2 месяца

Ну надо же, и зачем Вам сдалась половинка из другой страны??? В своей ведь - миллионы! :rolleyes:

По сабжу - тогда готовьтесь разочаровываться. Потому что за 2 месяца вирт. общения у Вас 100% сложится о ней (я правильно поняла, Вы же мужского полу? :laugh: ) определенное представление-мираж. Причем это представление будет... как бы сказать... однобоким, что ли. Неполным. А вдруг у нее нервный тик и она часто моргает? Или пахнет неприятно, потому что из принципа не использует дезодоранты и предпочитает естественные запахи?
По-моему, Вы очень рискуете. Но, итс ап ту ю. Кто не рискует - то не пьет алкогольного сильногазированного напитка, в конце концов. :-)
Так что по-любому - удачи!


Спасибо за заботу :) Останусь при своем мнении :fie:

#367
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Поддерживаю :rolleyes:
  • 0

#368
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Castaway ккой-то вы непрвильный :rolleyes:
Я бы на вашем месте не рисковала... хорошо, что Я не на вашем месте :laugh:
но Я за вас, так же как и весь цт переживаем...
  • 0

#369
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway ккой-то вы непрвильный :laugh:
Я бы на вашем месте не рисковала... хорошо, что Я не на вашем месте :-)
но Я за вас, так же как и весь цт переживаем...


Спасибо за переживания :rolleyes:

Сообщение отредактировал Castaway: 27.11.2007, 02:11:27


#370
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
так не честно(((

Сообщение отредактировал Danandrea: 27.11.2007, 02:13:56

  • 0

#371
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведь с первых сказанных слов и с первой встречи глаз ясно, будет у тебя что-то с данным человеком или нет.


неа, совсем не ясно.. :rolleyes: когда мне мой написал первое сообщение, я подумала "черт, что за чушь?" :-) когда мы впервые увиделись, я для себя решила, что это будет единсвенная наша встреча :laugh:


интернет-знакомства - это лотерея. можно найти то, что ищешь, а можно узнать много разочарований.. но по-любому надо знать правила игры. основное правило: подвергать сомнению все, что пишет или говорит человек с инета.. :fie:
  • 0

#372
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А что вы можите посоветовать мужской половине? И где заканчивается положенное и начинается не положенное?


а что мужской половине советовать? ниче им советовать не надо. некоторые просто смотрят что за девушки свободные в этом мире еще ходят, некоторые с целью познакомиться, некоторые с целью дополнительного, нового секса, некоторые заходят в интернет знакомства и сразу выходят.

А положенное заканчивается сразу после того как девушка начинает проникаться доверием к своему еще ни разу не видевшему собеседнику. Мне кажется, что девушка сперва начинает уважать, потом доверять, потом привыкать, а потом уже влюбляется.
  • 0

#373
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

когда мне мой написал первое сообщение, я подумала "черт, что за чушь?" ;) когда мы впервые увиделись, я для себя решила, что это будет единсвенная наша встреча

Мдя?... Любопытно. Ну про первое сообщение я помню, ты рассказывала где-то - что это был милый комплимент твоей части тела... :D
А встреча... Хм. Почему же ты согласилась, когда он предложил встретиться еще раз?... Если решила для себя другое... :)
  • 0

#374
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мне кажется, что девушка сперва начинает уважать, потом доверять, потом привыкать, а потом уже влюбляется.

Эххх... Праильна кажется!!! :)
  • 0

#375
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А встреча... Хм. Почему же ты согласилась, когда он предложил встретиться еще раз?... Если решила для себя другое... ;)


потому что он приехал к моей работе с цвятами не смотря на все мои протесты.. и мое сердце расстаяло :)
  • 0

#376
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Сначала начинает узнавать, потом

начинает уважать, потом доверять, потом привыкать, а потом уже влюбляется.

Приманивать разрешается с полудня (с) "Горячие головы"
  • 0

#377
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
познакомлюсь с девушкой
  • 0

#378
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

познакомлюсь с девушкой

Сразу указывайте параметры, чтоб потом не было разочарований :-)
  • 0

#379
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений



А если скорее в реал не получается, в разных странах и встреча через 2 месяца

Ну надо же, и зачем Вам сдалась половинка из другой страны??? В своей ведь - миллионы! :-)

По сабжу - тогда готовьтесь разочаровываться. Потому что за 2 месяца вирт. общения у Вас 100% сложится о ней (я правильно поняла, Вы же мужского полу? :-) ) определенное представление-мираж. Причем это представление будет... как бы сказать... однобоким, что ли. Неполным. А вдруг у нее нервный тик и она часто моргает? Или пахнет неприятно, потому что из принципа не использует дезодоранты и предпочитает естественные запахи?
По-моему, Вы очень рискуете. Но, итс ап ту ю. Кто не рискует - то не пьет алкогольного сильногазированного напитка, в конце концов. :)
Так что по-любому - удачи!


Спасибо за заботу ;) Останусь при своем мнении :D



..никогда не знаешь где найдёшь где потеряешь.

Тоже поддерживаю.. надо верить в лучшее.
  • 0

#380
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Сначала начинает узнавать, потом


начинает уважать, потом доверять, потом привыкать, а потом уже влюбляется.

Приманивать разрешается с полудня (с) "Горячие головы"


Ой. Знание женской психологии налицо!!! :-)

Девушки! Внимание! Пиар для Death! Не пропустите многоперспективное интернет-знакомство! Умный, обходительный, интеллигентный, заботливый молодой человек, знающий, как нужно обращаться с женщиной! На ник не обращайте внимания - на самом деле он не такой!!! :-)

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 28.11.2007, 00:05:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.