Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#341
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс флудер :rolleyes:


Русик прекращай, просто отстаиваю позицию парней в интернет знакомствах
считаю что если быть на равных, то и спрашивать надо одинаково с каждого :eek:

#342
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

нет, не подумала...
не дошло до свидания... но он уже просил её фото и рассказывал, как ему интересно с ней общаться... :)
а когда Я в тот же момент ему начала в асе писать, он сказал, что ему безумно некогда...
итог- Я ему написала, что Я о нём думаю...
может, не права была :rolleyes:((( не знаю до сих пор...
непорядочный он оказался... неприятнааааа :eek:

Да уж.. Сочуствую... Сама 2 года с таким вот "подарком" общалась, кстати, тоже в нете познакомились.. Чуть замуж не вышла, хорошо, что встретился один волшебный мальчик, так убежала от этого ужаса, сполшного обмана, измен и пустых обещаний. Сейчас счастлива безумно, в январе свадьба. Теперь от слов Интернет знакомства холодок по спине. Всем желаю найти свою половинку и поменьше таких "подарков" на нашем празднике жизни :)
  • 0

#343
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Могу привести массу случаев когда интернет знакомства приводили к удачным отношениям и к свадьбам,
это не ужас, видимо вы так выбирали себе партнера имхо :rolleyes:

#344
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


нет, не подумала...
не дошло до свидания... но он уже просил её фото и рассказывал, как ему интересно с ней общаться... :)
а когда Я в тот же момент ему начала в асе писать, он сказал, что ему безумно некогда...
итог- Я ему написала, что Я о нём думаю...
может, не права была :rolleyes:((( не знаю до сих пор...
непорядочный он оказался... неприятнааааа :eek:

Да уж.. Сочуствую... Сама 2 года с таким вот "подарком" общалась, кстати, тоже в нете познакомились.. Чуть замуж не вышла, хорошо, что встретился один волшебный мальчик, так убежала от этого ужаса, сполшного обмана, измен и пустых обещаний. Сейчас счастлива безумно, в январе свадьба. Теперь от слов Интернет знакомства холодок по спине. Всем желаю найти свою половинку и поменьше таких "подарков" на нашем празднике жизни :)

сэнкс... и это пройдёт...
Я тожиии со своим первым мальчиком познакомилась нечаянно в инете :) хорошо так общались... почти всё серьёзно было... но у него 2 сестры были, кот меня НЕ ОЧ ЛЮБИЛИ... и моя Маман сказала, что зачем он тебе нужон, будут всю жизнь "травить".. пришлось свести отношения к нулю... он ещё долго звонил... но уже всё...
  • 0

#345
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Могу привести массу случаев когда интернет знакомства приводили к удачным отношениям и к свадьбам,
это не ужас, видимо вы так выбирали себе партнера имхо :eek:

Да, специально выбирала, что похуже. :rolleyes: Знаете, на лбу не написано, кто есть кто. Только время расставляет все на свои места. Я, к сожалению, могу привести еще пару случаев неудачного Интернет общения. Хотя любой опыт в жизни важен, даже неготивный. Именно этим опытом я и поделилась и никого не отговариваю от знакомств в нете. В любом случае, каждый выбирает то, что ему нравиться.
  • 0

#346
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Могу привести массу случаев когда интернет знакомства приводили к удачным отношениям и к свадьбам,
это не ужас, видимо вы так выбирали себе партнера имхо :eek:

Да, специально выбирала, что похуже. :rolleyes: Знаете, на лбу не написано, кто есть кто. Только время расставляет все на свои места. Я, к сожалению, могу привести еще пару случаев неудачного Интернет общения. Хотя любой опыт в жизни важен, даже неготивный. Именно этим опытом я и поделилась и никого не отговариваю от знакомств в нете. В любом случае, каждый выбирает то, что ему нравиться.


просто имея такой ресурс как интернет, думаю можно минимизировать свои ошибки
при подборе партнера :)

#347
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Castaway: Думаю, что многие, включая меня, будут вам признательны, если вы поделитесь частичкой опыта определения неисправимых полигамных особей с помощью Интернета :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sweetlana: 26.11.2007, 18:32:26

  • 0

#348
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений


=)

а что делать кода работа сделана а домой не пускают? правильно знакомишься с красивыми девушками в интернете. Что меня больше устраивает так как не могу и не люблю знакомиться в ресторанах и клубах и тп и тд...

знакомство и обшение без всяких обязательств во время перерыва =)))



...мдяя а то если знакомиться в ресторанах и кафе так ещё её кормить поить надо .. накладно небось ..
а то что интернет это ж бесплатно.. :rolleyes:


мдяяя а то чаек развелось немерено есть же, есть же, есть же...

еще коменты будут? :laugh:

ИМХО:сейчас такое время когда после работы уже никуда не хочется идти,и получается что в основном работа-дом-дом -работа,у меня много знакомых,которые нашли свои половинки в сети


про работу это ты точно!!!
  • 0

#349
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???

:rolleyes: Чудо тема! М-дя интернет знакомства вообще странная штука, надежд собственно и не было так для того чтоб занять себя и уйти от дурных мыслей развлекалась. Сейчас спустя почти два года есть электронные друзья, с которыми продолжаешь общаться и довольно интересно. Хотя были случаи проявления фанатических чувств каких то. Чесно признаюсь было тяжко спастись. У каждого разные цели, кто то ищет секс халявный, кто то просто убивает время, а есть и те кто ищет там всурьез себе жену или мужа. Я же считаю что знакомится надо в реале. Ну или хотя бы не маньячить этой бессмысленной перепиской. Есть среди моих знакомых и такие которые с работы мчались сломя голову к компу не переодевшись не поев срочно почту проверять ... До отупения переписывались, даже влюблялись, потом наступала встреча, разочарование, и тотальный депресняк. Но потом снова сеть и так по кругу. Маньяки...Но выздоровила уже большая половина. Жду остальных. Хотя моя анкета так и болтается где то там... :laugh:
  • 0

#350
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
интернет знакомство это полезная штука, когда времени нет. Полезная в большинстве случаев для парней. я и многие мои знакомые начинаем искать знакомства в тех областях мира, куда собираемся ехать в командировку. В эитих случаях, нууу очень полезная штука, и скока времени и средств экономит.

А для деувушек хочу сказать "Не заплывайте за буйки". Знакомьтесь, общайтесь, но дальше положенного не стремитесь.
  • 0

#351
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

интернет знакомство это полезная штука, когда времени нет. Полезная в большинстве случаев для парней. я и многие мои знакомые начинаем искать знакомства в тех областях мира, куда собираемся ехать в командировку. В эитих случаях, нууу очень полезная штука, и скока времени и средств экономит.

А для деувушек хочу сказать "Не заплывайте за буйки". Знакомьтесь, общайтесь, но дальше положенного не стремитесь.

А что вы можите посоветовать мужской половине? И где заканчивается положенное и начинается не положенное?
  • 0

#352
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

дальше положенного не стремитесь.

стремитесь пока не положена! )

#353
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Castaway: Думаю, что многие, включая меня, будут вам признательны, если вы поделитесь частичкой опыта определения неисправимых полигамных особей с помощью Интернета :laugh:


Ну девушкам то легче проверять своих парней с помощью своих подруг :-)
Может от этого и не бывает женской дружбы :rolleyes:

#354
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Castaway абсолютно не поняла суть вашего поста...
а друзья не могут проверить с таким же успехом своих gf?
женская дружба- понятие относительное...для меня лично...

*друзья парня имелось в виду :rolleyes:
  • 0

#355
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Castaway абсолютно не поняла суть вашего поста...
а друзья не могут проверить с таким же успехом своих gf?
женская дружба- понятие относительное...для меня лично...

*друзья парня имелось в виду :rolleyes:


)))))))))) Спасибо Дана))) За себя лишь отвечу, с помощью своих друзей не проверял так никогда,
как-то неудобно, как-будто сам не могу разобраться в своих отношениях)))

Сообщение отредактировал Castaway: 26.11.2007, 23:29:12


#356
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
какая хорошая функция...изменить...
  • 0

#357
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


интернет знакомство это полезная штука, когда времени нет. Полезная в большинстве случаев для парней. я и многие мои знакомые начинаем искать знакомства в тех областях мира, куда собираемся ехать в командировку. В эитих случаях, нууу очень полезная штука, и скока времени и средств экономит.

А для деувушек хочу сказать "Не заплывайте за буйки". Знакомьтесь, общайтесь, но дальше положенного не стремитесь.

А что вы можите посоветовать мужской половине? И где заканчивается положенное и начинается не положенное?


вот именно что нет граней как они сами считают, что правы :rolleyes:

#358
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Могу добавить одно: я ЗА интернет знакомства, но ПРОТИВ интернет-общения с предполагаемыми потенциальными партнерами. Увидел анкету/профайл - написал сообщение - получил ответ - обменялись парй сообщений - назначили встречу - встретились. То есть обязательно как можно скорее переходить в реал. Вот. Живого общения и естественного флирта ничто не может заменить, особенно при поиске половинки. Ведь с первых сказанных слов и с первой встречи глаз ясно, будет у тебя что-то с данным человеком или нет.

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 27.11.2007, 01:20:01

  • 0

#359
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2AmaDeRio
+1
  • 0

#360
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Могу добавить одно: я ЗА интернет знакомства, но ПРОТИВ интернет-общения с предполагаемыми потенциальными партнерами. Увидел анкету/профайл - написал сообщение - получил ответ - обменялись парй сообщений - назначили встречу - встретились. То есть обязательно как можно скорее переходить в реал. Вот. Живого общения и естественного флирта ничто не может заменить, особенно при поиске половинки. Ведь с первых сказанных слов и с первой встречи глаз ясно, будет у тебя что-то с данным человеком или нет.



А если скорее в реал не получается, в разных странах и встреча через 2 месяца :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.