Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#261
genich

genich
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[А вот сейчас в наш современный и развитый технологичный мир, что люди выигрывают когда заключают брак]
Выигрывают..ничего не выигрывают.Но многие заключают брак для уверенности! Я вообще не понимаю зачем нужна эта печать в паспорте, ведь можно просто жить с любимым человеком не напрягаясь! Ведь если есть какие-то чувства, то он никуда не денется с подводной лодки! А так только потратить бешенные бабки на свадьбу и через полгода развестись, не расчитавшись ещё с долгами! Зачем? потому что если нет любви он всё равно убежит, не смотря на штамп! Фот!
  • 0

#262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

браки должны заключаться на небесах, а не путем яростных поисков


А вот сейчас в наш современный и развитый технологичный мир, что люди выигрывают когда заключают брак, или это досихпор старый стереотип у людей, что отношения надо узаканивать.


вы меня не поняли. до того момента, когда вы будете стоять пред выбором, узаканивать ли отношения или нет - пройдет еще много времени. если это вообще когда-либо случится.. мы говорим о случае, когда она или он сидят перед монитором на сайте знакомств.. в этот момент ваши мысли должны быть далеко от слов "брак", "узаканивать" :laugh:
  • 0

#263
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
заметил одну особенность, чем симпатичнее деФка - тем меньше она о себе в анкете пишет, зато фоток целый альбом напихает, а матрёшки наоборот - роман в трёх томах про себя выложат
это что чем красивее тем глупее или просто возможность бесплатно попиариться?
  • 0

#264
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

заметил одну особенность, чем симпатичнее деФка - тем меньше она о себе в анкете пишет, зато фоток целый альбом напихает, а матрёшки наоборот - роман в трёх томах про себя выложат
это что чем красивее тем глупее или просто возможность бесплатно попиариться?


хорошо если фотки свои :laugh: я обычно писала, немного, но от себя.. :-)
  • 0

#265
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Привет. Обсуждается знакомство непосредственно на сайтах знакомств или аськи, чаты, скайпы тоже в теме?
  • 0

#266
RunSulla

RunSulla
  • Гость
  • 8 сообщений
Вы все говорите что через нЭт знакомится это клево, а для меня это ужасно!!! Моя подружка поставила Мегалайн и теперь сидит в в мейле - моем мире, знакомится с кем попало и из за этого у нас стока сорр, незнаю че делать после этого, если есть варианты че мне делать скажите
  • 0

#267
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Привет. Обсуждается знакомство непосредственно на сайтах знакомств или аськи, чаты, скайпы тоже в теме?

наверное вообще

хорошо если фотки свои :-)

а что бывает несвои выкладывают? а смысл в реале же всё выяниться
  • 0

#268
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

наверное вообще

Если вообще, то это ж просто находка для человека все рабочее время проводящего за компом в офисе.
Обычное знакомство, как и в трамвае, кино или кафе. Только тут инициаторами могут выступить и девушки, которые как правило вне интернета на контакт первыми не идут.
Хотя был случай, друг мой приехал с Краснодара, закончил летное училище, только с самолета в форме, высокий, симпотяга. Так нас девушки замучили, с предложениями познакомиться, всмысле предложения были адресованны именно другу:beer: Будь то на улице, в кафе, даже официантки, я аж прифигел маленько :(
  • 0

#269
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а что бывает несвои выкладывают? а смысл в реале же всё выяниться


канечно... во-первых не все хотят светить себя, а во-вторых в реале ты можишь распазнать их внутреннюю красату :beer:
  • 0

#270
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...в реале ты можишь распазнать их внутреннюю красату :beer:

ой вот только про внутреннию крЫсоту говорить ненадо, в первую очередь смотрять на внешность а потом уже на внутренности)))
  • 0

#271
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ой вот только про внутреннию крЫсоту говорить ненадо, в первую очередь смотрять на внешность а потом уже на внутренности)))


как же так? а бахатый внутренний мир? :beer:
  • 0

#272
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.... а бахатый внутренний мир? :beer:

наивняк причём детский
  • 0

#273
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


.... а бахатый внутренний мир? :(

наивняк причём детский


чувак, эт у тя наивняк... на смайлы сатри, умей читать между строк :beer:
  • 0

#274
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

чувак, эт у тя наивняк... на смайлы сатри, умей читать между строк :beer:

чувиха твои смайлы меня невставляют))) ну а насчёт между ,,,,дык думаю и так всё ясно
  • 0

#275
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чувиха твои смайлы меня невставляют))) ну а насчёт между ,,,,дык думаю и так всё ясно


да прибудет с тобой сила :D гудбай, проницательный мой :beer:

и эта.. ты не падумай.. я не с целью познакомица :(

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.11.2007, 18:26:39

  • 0

#276
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вы все говорите что через нЭт знакомится это клево, а для меня это ужасно!!! Моя подружка поставила Мегалайн и теперь сидит в в мейле - моем мире, знакомится с кем попало и из за этого у нас стока сорр, незнаю че делать после этого, если есть варианты че мне делать скажите

Ну все, пропала она в дебрях Нета...сделайте для нее что-нибудь такое, что могло бы ее отвлечь от вирта....например, перережьте сетевой кабель :beer:
  • 0

#277
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы все говорите что через нЭт знакомится это клево

Если в меру то это клёво!
  • 0

#278
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

и эта.. ты не падумай.. я не с целью познакомица :(

вот блин всю жисть мечтал и грезил с тобой зазнакомиться а тут на те и облом :beer:
  • 0

#279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Та еще штучка + по 2 2 8 Правил ЦТ
Grouch + по 2 2 8 и 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#280
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вот блин всю жисть мечтал и грезил с тобой зазнакомиться а тут на те и облом



Прикольно вот вы здесь поспорили, а вдруг это судьба вас столкнула так вот поспорить между собой, может это повод познакомится? :) Даа

Я никогда не подключала аську и не общалась, мне казалось это как то глупо и для людей кто страдает от одиночества, но так как я машину покупала через интернет, то просто пришлось асю освоить, я купила машину у него и до сих пор общаюсь с ним. Иногда каждый день, и у меня такое ощущение, что это мой самый близкий человек, хотя я с ним ни разу не встречалась :)

Сообщение отредактировал Нандина: 11.11.2007, 22:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.