Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#281
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а мы свадьбу на прошлой неделе отгуляли (интернет-знакомство :) ).
  • 0

#282
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну все, пропала она в дебрях Нета...сделайте для нее что-нибудь такое, что могло бы ее отвлечь от вирта....например, перережьте сетевой кабель :)

нет, тут есть более эстетичное решение: сбацать анкету - типа реальный такой парняга, заабщаться с подругой и встретиться в реале... :) её удивлению не будет предела.
ЗЫ: сабж соблюдён.

Сообщение отредактировал BasteR: 12.11.2007, 00:12:08

  • 0

#283
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
В тему инет-знакомств...все зло, все зло из аськи :)
Но без этого зла уже не прожить :D
Наверно змий-искуситель тоже родом оттуда, стуканулся как-то за полночь к Еве в приватным предложением съесть вирт яблочкои заобщаться в реале :) и все дальше все понятно. Ладно не буду о наболевшем :)
  • 0

#284
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
бляха, ща залез на "знакомства", ёперный бабай!!!, там одни мурзилки с Сейфулина, кишит просто! там терь девчонок "приличных" днём с огнём уже не найдёшь. Словарнава запасу не хватает, одни маты! Выходит ЦТ - один из последних оплотов, хде можно с нормальной уомэн познакомится...
  • 0

#285
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ляха, ща залез на "знакомства", ёперный бабай!!!, там одни мурзилки с Сейфулина, кишит просто! там терь девчонок "приличных" днём с огнём уже не найдёшь.

Дарахой, каждый ищет в меру своей испорченности. Нужную "литературу" в данном случае надо "читать между строк" ;)

Словарнава запасу не хватает, одни маты! Выходит ЦТ - один из последних оплотов, хде можно с нормальной уомэн познакомится...

Да-да, верно)) Примерно треть замужем и другая треть мне по возрастному статусу не подходит, а третья потенциально замужем, но я не унываю.. :weep:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 12.11.2007, 16:16:04


#286
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 12.11.2007, 16:14:55


#287
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

бляха, ща залез на "знакомства", ёперный бабай!!!, там одни мурзилки с Сейфулина, кишит просто! там терь девчонок "приличных" днём с огнём уже не найдёшь. Словарнава запасу не хватает, одни маты! Выходит ЦТ - один из последних оплотов, хде можно с нормальной уомэн познакомится...


ну ты аж на аватаре на голову схватился :weep:
  • 0

#288
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дома на компе открыла Журнал, хотела быстро попасть на сайт, но открыла страницу переписки мужа с некой дамой на love.mail, ес-но прочла - нечего было так открыто дома общаться. Суть переписки такова:
похоже, что они давно встречаются, он называется ее "солнцем", а она его "зайкой", говорит, что скучает, обсуждают какие-то проблемы, она дает ему телефон, он предлагает ей поъехать на указанную улицу, при этом говорит: "ты знаешь куда", на следующий день он обещает ей приехать к ней на работу во второй половине дня и т.д. Что сделала я? Я позвонила этой самой даме и мы с ней мило поговорили - оказалась хорошая девушка, ей всего 20 лет, я мой муж просто морочил ей голову. На то, что у него кольцо на пальце он говорил, что так надо по работе.
  • 0

#289
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На то, что у него кольцо на пальце он говорил, что так надо по работе.


там таких как ваш муж привеликое множество.. а ваш муж однозначно с фантазией :laugh:
мля.. помню мне также лапшу на уши вешали... до сих пор чувство брезгливости, которое испытываешь, когда по тебе таракан ползает :smoke:
  • 0

#290
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

На то, что у него кольцо на пальце он говорил, что так надо по работе.

интересно кем это он работает? :smoke:
  • 0

#291
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а с мужем уже говорили?
  • 0

#292
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сначала не хотела, но я, к сожалению, не актриса, чтобы не было хуже - пришлось поговорить. В результате я же еще осталась виноватой, потому что якобы влажу в его почту. Свои встречи с этой девушкой он отрицает, говорит, что никогда ей не звонил и не встречался, пока я отвлеклась - со своей страницы спешно ее удалил, но я-то видела уже. Он сказал, что впредь не будет мне доверять и будет умнее, что я лезу не в свои дела, что у каждого должна быть личная жизнь, куда никто лезть не должен. Сказал, что его совесть чиста и что он ни в чем не виноват, а я просто пытаюсь найти проблему там, где ее нет, просто так от скуки. Короче, сплошное нападение. Вообще-то выяснение происходило не на повышенных тонах, в разумных рамках и без взаимных оскорблений, мы вроде бы выяснили все. Но...
  • 0

#293
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а я просто пытаюсь найти проблему там, где ее нет, просто так от скуки. Короче, сплошное нападение.


нападение - лучший способ защиты
  • 0

#294
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Дома на компе открыла Журнал

бить аккуратно но сильно ногами по почке, потом один раз уверенно, но не очень сильно заехать туда откуда лезут у него подлые мысли и пару раз туда откуда он решает их воплотить в реальность!

такого куска надо перевоспитывать и лучше чем у жены ни у кого не получится

Удачи!
  • 0

#295
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Дома на компе открыла Журнал

бить аккуратно но сильно ногами по почке, потом один раз уверенно, но не очень сильно заехать туда откуда лезут у него подлые мысли и пару раз туда откуда он решает их воплотить в реальность!

такого куска надо перевоспитывать и лучше чем у жены ни у кого не получится

Удачи!


Вообще-то это по почке досталось мне (это был удар ниже пояса), но вот, что интересно - он своей вины не признает (или признает но не хочет показывать?), на самом деле так считает (или говорит это для собственной защиты?), совершенно не боится меня потерять - может быть я это ему даю понять? Мы любим друг друга и уважаем, нам интересно вместе, проводим вместе все выходные, заботимся друг о друге, нам хорошо вдвоем, стараемся не ругаться и решать проблемы мирно, материально обеспечены (работаем и достаточно зарабатываем оба), не ограничиваем друг друга в личных интересах, есть дочка и сын, хотим еще ребенка. Я прихоже с работы раньше - всегда готов ужин, слежу за собой и всегда встречаю его в подобающем виде. Что происходит? Почему?
  • 0

#296
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что происходит? Почему?


мужчины разделяют семью и досуг. в вашем случае наверно е там - досуг, с вами - семья
  • 0

#297
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Что происходит? Почему?


мужчины разделяют семью и досуг. в вашем случае наверно е там - досуг, с вами - семья


Спасибо, Штучка! Вот это в точку сказано, оказывается досуга-то и не хватает. Придется и мне придумать себе досуг :smoke:
  • 0

#298
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Что происходит? Почему?


мужчины разделяют семью и досуг. в вашем случае наверно е там - досуг, с вами - семья


Спасибо, Штучка! Вот это в точку сказано, оказывается досуга-то и не хватает. Придется и мне придумать себе досуг :laugh:

Пишите сами себе, как будто от мч, и как бы случайно дайте ему увидеть...
  • 0

#299
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мой брат встретил в инете свою жену) Волыну решил не тянуть, через пару месяцев забрал ее к себе - из столицы в провинцию) В августе отгуляли свадьбу, аж ноги чуть до щиколоток не стерла отплясывая))) А теперь и ляльку ждем всем семейством с нетерпением))) Ни когда раньше не видела своего брательника таким счастливым, а чтобы он тААААК смотрел на девушку..... обычно я его выпроводить на свидания не могла (в совоиг же корыстныг интересах, дабы освободить территорию от надзирателя))) отбрыкивался, типа, ну чее, сколько уже ее выгуливать можна :laugh:
  • 0

#300
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не буду скрывать, и сама грешу виртуальными знакомствами) только в реале 2 раза всего встречалась)) Первый раз, так, просто, собиралась с друзьями , а он вместе с нами напросился, ну покатались разок и арривидерчи)
А второй раз...... оооооох.... до дня Х нашей встречи переписывались гдето пол года, при чем, эт я подолбилась к нему в аську) да и к тому же искала просто классного собеседника, гденить подальше от РК, дабы не встретиться в реале... Вощим решили поехать вместе на море ;) да, да, страшновато звучит, типа, во дура, неизвестно куда, неизвестно с кем... А знали бы ВЫ, как начали истерить родители, узнав, куда я собираюсь. благо живем в разных городах, а то привязали наверное к батарее бы меня, шоп не сбежала)) Да, много нового узнала о себе от мамы :D Но вот, сама я почему то ваще не переживала, спокойная как танк была, типа со мной ниче случиться не могет)))
Встретились... блин, влюбилася я по уши... Неделя пролетела так быстро) Разьехались... Он грит, что я ему оч понравилась, что я такая хорошая, а он такой плохой... Чтож, не дура, и сама так говорю парням, которым я нравлюсь, а они мне //
Вывод, знала бы, что так все кончится, поехала бы опять))) Зато был у меня хоть недельный, но кусочег счастия :laugh: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.