Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#301
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

нет, тут есть более эстетичное решение: сбацать анкету - типа реальный такой парняга, заабщаться с подругой и встретиться в реале... :D её удивлению не будет предела.
ЗЫ: сабж соблюдён.



я таким способом одного своего экса проучила :laugh:
  • 0

#302
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Спасибо, Штучка! Вот это в точку сказано, оказывается досуга-то и не хватает. Придется и мне придумать себе досуг


Via Lactea я вас очень хорошо понимаю, вы чувсвуете себя обманутой, и это очень даже оправданно. Ведь здесь об этом и пишут что интернет это первый шак к реальному знакомству.
Не в праве советовать, но я поняла одно что в браке надо всё делать так как делает твой супруг, т.е копируйте его, и увидите результат.
А досуг себе обязательно придумайте, хотя бы как у мужа :laugh:
  • 0

#303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сколько говорил себе, что этого больше тне повториться, но нет продолжаю знакомиться :laugh:
нравится что все это без обязательств и затраты только на интернет

#304
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений




Что происходит? Почему?


мужчины разделяют семью и досуг. в вашем случае наверно е там - досуг, с вами - семья


Спасибо, Штучка! Вот это в точку сказано, оказывается досуга-то и не хватает. Придется и мне придумать себе досуг :laugh:

Пишите сами себе, как будто от мч, и как бы случайно дайте ему увидеть...

хорошая идея, можно попробовать, хотя репутация дороже. Но ревность можно вызвать, и чтобы не был так сильно уверен, что жена никуда не денется.
  • 0

#305
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Спасибо, Штучка! Вот это в точку сказано, оказывается досуга-то и не хватает. Придется и мне придумать себе досуг


Via Lactea я вас очень хорошо понимаю, вы чувсвуете себя обманутой, и это очень даже оправданно. Ведь здесь об этом и пишут что интернет это первый шак к реальному знакомству.
Не в праве советовать, но я поняла одно что в браке надо всё делать так как делает твой супруг, т.е копируйте его, и увидите результат.
А досуг себе обязательно придумайте, хотя бы как у мужа :laugh:


Знаете, я в принципе так и делала. Я сама с ним переписывалась под чужим именем, я планировала встретиться с ним, когда он назначит мне (другой) встречу. Я сказала, что все знаю, но его почту не вскрывала (хотя мне это как 2 пальца), как доказать? Пришлось открыть. Теперь он жалеет, что я все ему рассказала - говорит, что жаль было потерять такого собеседника. Дурдом!
  • 0

#306
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
самое гуниальное, общаться год, будучи за границей, а потом просто спрыгнуть :rotate:

#307
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

самое гуниальное, общаться год, будучи за границей, а потом просто спрыгнуть :rotate:

И что в этом гениального?

Сообщение отредактировал erkur: 15.11.2007, 09:40:09

  • 0

#308
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


самое гуниальное, общаться год, будучи за границей, а потом просто спрыгнуть :dandy:

И что в этом гениального?


Ок объясню, общался с одной девушкой год или более по инету, она заграницей училась,
вернулась в КЗ и пропала :-) Разве не гениально???

#309
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хахаха :dandy: было дело... просто иногда скучно бывает и сидишь без обязательств переписываешься... а зачем он в Алмате нужон?
  • 0

#310
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вот теперь расскажите нам разве это не гениально :dandy:

#311
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
мне так стыдно, если честно :-)
ну на момент общения, он был в Эдинбурге и Я не в Ате. просто потом Я его "нечаянно" в игнор поставила :D
а он приехал в Ату и думал мы свидемся :D
вообще, Я хорошая) хахаааха
это не гениально- это не красиво было с моей стороны :dandy: просто он поздно мне свои фотки прислал) хахаха
никто никому ничего не должен
  • 0

#312
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне так стыдно, если честно :D
ну на момент общения, он был в Эдинбурге и Я не в Ате. просто потом Я его "нечаянно" в игнор поставила :D
а он приехал в Ату и думал мы свидемся :)
вообще, Я хорошая) хахаааха
это не гениально- это не красиво было с моей стороны :dandy: просто он поздно мне свои фотки прислал) хахаха
никто никому ничего не должен


интернет знакомство чтобы убить время :-)

#313
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Кастэуэй, вот убей меня, но гениальным я это назвать не могу, кидалово - да, гениально - нет :mad:
  • 0

#314
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Частенько знакомилюсь в сети, по работе тоже приходится, со многими в реале встречались и поддерживаем хорошие, а с некоторыми и дружеские:mad:, отношения, с заграницы тоже общаюсь с несколькими людьми, просто как друзья по сети и уже не первый год, за частую проще изливать душу человеку зная, что с ним врядли встретишься...хотя с некоторыми и хотелось бы
  • 0

#315
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
способ знакомства неважен, важен результат)))
  • 0

#316
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

способ знакомства неважен, важен результат)))

Через интернет как-то долго результата добиваются!
  • 0

#317
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Реал, виртуал - везде такие же люди. В любви, как говорится, все средства хороши.
  • 0

#318
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Удивительно, но при такой переписке и дружба возникает, и потом увидится хочется вообще так даже интересней жить, теперь смотришь на комп как на что одушевлённое, если там тебя ждёт кто то, кто тебе рад очень.
  • 0

#319
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Парой сижу и думаю какой дурак я , так как сижу и что то улыбаюсь монитору...со стороны это выглядит глупо
  • 0

#320
Maribell

Maribell
  • Гость
  • 14 сообщений
А зачем в комп смотреть.. общайтесь по скайпу или по другой программе ООВО, чтобы могли через вебкамеру вживую общаться. Фактически сейчас произошло то, что обещали нам еще с своетских времен -видеотелефон (только привязан он к компу). Классная вешь говоритьможно долго и скем угодно с любой страной и ополачивешь только за анет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.