Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#241
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
даже после очень продолжительного знакомства в инете, в большинстве случаев получается что всё фигня, болтовня...
в смысле неправда...это как к примеру обмануть детектор лжи, только в том случае пролезит, когда ты настолько сильно веришь в то, о чем лжешь, что сам порой не знаешь, где правда, а где фантазии.

на счет процентовки, браво той еще штучке, оч похоже.
стоит добавить что закомплексованные мальчики тоже ищут легкий секс, так же как пункт три - ищут одну единственную путем проб и ошибок...но как было сказано раньше, эти ошибки такие приятные всякий раз... :smoke:
  • 0

#242
Hasp

Hasp

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
а че в нете по трешать с девченками можно лично мне в кайф, ну можно и не только в нете и не только по трешать это реально.

#243
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сайты знакомств - это сцены в театрах, где люди играют в спектаклях, причем, все хотят играть положительные роли

Сообщение отредактировал Via Lactea: 05.11.2007, 08:59:55

  • 0

#244
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Сайты знакомств - это сцены в театрах, где люди играют в спектаклях, причем, все хотят играть положительные роли

ага бедных овечек
  • 0

#245
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
никто ведь не напишет "я женат, но такой вот "перпеттум кобеле", хочу на один раз и каждый раз новую и т.д.", - вряд ли кто согласится, или "я хочу замуж за принца на белом коне, правда сама не принцесса",
  • 0

#246
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Сайты знакомств - это сцены в театрах, где люди играют в спектаклях, причем, все хотят играть положительные роли

ага бедных овечек

понторезов :-)
  • 0

#247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

никто ведь не напишет "я женат, но такой вот "перпеттум кобеле", хочу на один раз и каждый раз новую и т.д.", - вряд ли кто согласится, или "я хочу замуж за принца на белом коне, правда сама не принцесса",


да это вообще большая помойка..! когда долго там бываешь, начинает подташнивать от того, что каждый себя считает яркой индивидуальностью, а на самом деле большинство - посредсвенности, и похожи на других до 90% соответсвия..
  • 0

#248
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


никто ведь не напишет "я женат, но такой вот "перпеттум кобеле", хочу на один раз и каждый раз новую и т.д.", - вряд ли кто согласится, или "я хочу замуж за принца на белом коне, правда сама не принцесса",


да это вообще большая помойка..! когда долго там бываешь, начинает подташнивать от того, что каждый себя считает яркой индивидуальностью, а на самом деле большинство - посредсвенности, и похожи на других до 90% соответсвия..

точно
  • 0

#249
Тигра Леопардовна

Тигра Леопардовна
  • Гость
  • 32 сообщений

Сайты знакомств - это сцены в театрах, где люди играют в спектаклях, причем, все хотят играть положительные роли



Это да.. :rolleyes: и не только сайты знакомств.., обычные форумы по интересам, к примеру..., у меня есть несколько таких друзей.. реальных.. мне приятно, что в жизни они оказались лучше, чем предполагала..,
а есть такие типы , с которыми даже вирутально обшаться противно...
наверное, все таки дело в вашем собственном жизненном опыте и умении читать между строк..

Сообщение отредактировал Тигра Леопардовна: 06.11.2007, 19:00:31

  • 0

#250
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Сайты знакомств - это сцены в театрах, где люди играют в спектаклях, причем, все хотят играть положительные роли

в этом ключе ничем сайты знакомств не оличаются от реалий - люди в основной своей массе стремятся произвести скорее хорошее впечатление и жизнь тот же театр, лично у меня оччччень много интернет - знакомых, (наверно 90% всех знакомств за последние годы :rolleyes:) некоторые из которых - судьбоносные, кроч не вижу разницы где знакомица :smoke:
  • 0

#251
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ну я вот познакомилась со своим МЧ по интернету. И ничего. 1,5 года вместе.
  • 0

#252
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну я вот познакомилась со своим МЧ по интернету. И ничего. 1,5 года вместе.

Да не чего плохого, много кто через инет знакомится! И попадаются нормальные люди!
  • 0

#253
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я блогадаря новой технологии замуж вышла, хотя конечно в интернете это те же люди просто в большем количестве. Вот и кажется иногда что хороших больше или плохих, а на самом деле всех больше!!! А так познакомилась со многими хорошими людьми которые повлияли на мою жизнь и мировозрение очень и очень. Один такой хороший человек даже жизнь спас. А так как поведешь себя так к тебе и обращаться будут. прикольно то что внешности не видно, даже если фото и о человеке уже делаються выводы, на точке зрения и мозгах все-таки больше.
  • 0

#254
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
По мне так все фигня, 3 раза регестрировала свою анкету и все одно и тоже. Никакой оригинальности, пустая болтовня. Может кто-то там встречает свою судьбу, но я в это как-то не верю. :rolleyes:
  • 0

#255
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

По мне так все фигня, 3 раза регестрировала свою анкету и все одно и тоже. Никакой оригинальности, пустая болтовня. Может кто-то там встречает свою судьбу, но я в это как-то не верю. :rolleyes:

не павизло!!! :smoke:
  • 0

#256
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

По мне так все фигня, 3 раза регестрировала свою анкету и все одно и тоже. Никакой оригинальности, пустая болтовня. Может кто-то там встречает свою судьбу, но я в это как-то не верю.


Я с вами совершенно согласен, так как судя по моей работе я часто обшаюсь с людьми, выслушиваю их проблемы, и помогаю им, так вот дольшенство тех с кем я общаюсь заявляют, что на сайтах знакомств просто болтавня, и нечего большего, ну конечно попадаются и люди которые встретили свою судьбу по интернету и живут счастливо, но их единицы.
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я с вами совершенно согласен, так как судя по моей работе я часто обшаюсь с людьми, выслушиваю их проблемы, и помогаю им, так вот дольшенство тех с кем я общаюсь заявляют, что на сайтах знакомств просто болтавня, и нечего большего


а не надо относиться к инету как к инструменту поиска чего-то важного, серьезного :laugh: это всего лишь большой стеб.. там нет людей с серьезными намерениями (за исключением засидевшиеся в дефках тетки)..
случай - вот что имеет место быть.. браки должны заключаться на небесах, а не путем яростных поисков :(
  • 0

#258
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... браки должны заключаться на небесах....

а заканчиваться бракоразводным процессом в суде :laugh:
  • 0

#259
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


... браки должны заключаться на небесах....

а заканчиваться бракоразводным процессом в суде :laugh:


по взаимному согласию можно развестись без суда, просто написав завяление в ЗАГС :(
  • 0

#260
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

браки должны заключаться на небесах, а не путем яростных поисков


А вот сейчас в наш современный и развитый технологичный мир, что люди выигрывают когда заключают брак, или это досихпор старый стереотип у людей, что отношения надо узаканивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.