Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#221
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
интернет знакомство дает возможность дофантазировать человека, наделить его какими-то качествами, ему не всегда присущими.
можно спокойно влюбиться по аське, но потом понять, что это не твой человек, едва увидев его.
  • 0

#222
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
По аське влюбится, да у вас талант, душенько
  • 0

#223
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мой муж знакомится в и-нете с девушками и женщинами, переписывается с ними. Я узнала о том, что он на сайте знакомст от подруги своей сестры, с которой он познакомился, он ее не помнил, а вот она запомнила его на нашей свадьбе, у нас состоялся разговор с мужем на эту тему - он сказал, что все это не серьезно и что он просто общается. Но зачем? Он ведь представляется свободным, не обремененным узами брака. Я надеялась, что после разговора он перестанет этим заниматься, но он продолжает. Тогда я тоже зарегистрировалась на этих сайтах под чужими именами и теперь он общается со мной, не знаю, чем все это закончится, но мне это уже порядком надоело, а он пытается назначить встречу. Прикольно? :laugh:
Может кто-нибудь знает что делает на сайте знакомств женатый мужчина, у которого, по его же словам, в семье все очень здорово?
  • 0

#224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Может кто-нибудь знает что делает на сайте знакомств женатый мужчина, у которого, по его же словам, в семье все очень здорово?


душенька, вы сама наивность. по своему опыту общения на сайтах знакомств скажу вам, что там женатых подавляющее большинство. они там ищут не обременяющего досуга :laugh:
  • 0

#225
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Может кто-нибудь знает что делает на сайте знакомств женатый мужчина, у которого, по его же словам, в семье все очень здорово?


душенька, вы сама наивность. по своему опыту общения на сайтах знакомств скажу вам, что там женатых подавляющее большинство. они там ищут не обременяющего досуга :laugh:


не буду называть имен, но мои коллеги женатые мужчины, на сайте знакомств сидят только для разового секса или если едут в командировку, то соответственно знакомятся с девушками из других городов, а то и стран. Почву готовят.

Та еще штучка полностью права.
  • 0

#226
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я именно так и думаю, пусть сидит, раз ему так хочется, может встретимся когда-нибудь с ним для "разового секса", вот будет весело! Я и сама висела на сайтах знакомств, но это было до брака, сейчас не вижу смысла.
  • 0

#227
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
золотые слова 'Via Lactea, золотые. Хороший ты человек.
  • 0

#228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

золотые слова 'Via Lactea, золотые. Хороший ты человек.


скорее "удобный" :laugh:
  • 0

#229
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
правда, даже интересно общаться таким образом - столько узнаешь (кстати положительного) о собственном муже! Беседуем на разные философско-психологические темы, дома-то некогда
  • 0

#230
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
не "удобный", а "разумный" (homo sapiens, нет, femina sapiens :laugh:), время покажет

Сообщение отредактировал Via Lactea: 02.11.2007, 13:24:14

  • 0

#231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Беседуем на разные философско-психологические темы, дома-то некогда


поэтому-то возможно и полез в инет, потому что дома некогда :laugh: а то время, когда вы вдвоем каждый у своего компа - не считается?
  • 0

#232
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мой муж знакомится в и-нете с девушками и женщинами, переписывается с ними. Я узнала о том, что он на сайте знакомст от подруги своей сестры, с которой он познакомился, он ее не помнил, а вот она запомнила его на нашей свадьбе, у нас состоялся разговор с мужем на эту тему - он сказал, что все это не серьезно и что он просто общается. Но зачем? Он ведь представляется свободным, не обремененным узами брака. Я надеялась, что после разговора он перестанет этим заниматься, но он продолжает. Тогда я тоже зарегистрировалась на этих сайтах под чужими именами и теперь он общается со мной, не знаю, чем все это закончится, но мне это уже порядком надоело, а он пытается назначить встречу. Прикольно? :lol:
Может кто-нибудь знает что делает на сайте знакомств женатый мужчина, у которого, по его же словам, в семье все очень здорово?

:laugh: как человек часто наблюдающий за пользователями, среди которых имеютсо женатые особи муского полу, могу процитировать со слов одного из них, чем мотивируется подобное отношение, а именно:"я в браке уже 3 года...всё хорошо...но иногда нахлынивает такая тоска...хочется смены декораций...ощутить новое тело , новые эмоции...у тебя ведь тоже такое бывает?!" ;) собственно без комментариев
  • 0

#233
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Могу сказать следующее, что интернет и сон похожи собой, так как эти два мира не реальны, и в них человек живеш той жизнью, которая ему нравится. А по сайта знакомст могу заявить следующее, из моих личных наблюдений выходит вот какая картина.
Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики
Из Особей женского пола
80% Просто хотят поговорить виртуально
15% Извращенки
5% Наимные девочки
  • 0

#234
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Могу сказать следующее, что интернет и сон похожи собой, так как эти два мира не реальны, и в них человек живеш той жизнью, которая ему нравится. А по сайта знакомст могу заявить следующее, из моих личных наблюдений выходит вот какая картина.
Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики
Из Особей женского пола
80% Просто хотят поговорить виртуально
15% Извращенки
5% Наимные девочки


ха.. интересно..
а по-моему:

мужички
80% - ищут легкий секс
15 % - закомплексованные мальчики
5% - ищут единственную (они же могут совпадать со закомплексованными мальчиками)

женсчины:
90% - исчут мужа
8% - исчут секса
2% - исчут общения
  • 0

#235
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Беседуем на разные философско-психологические темы, дома-то некогда


поэтому-то возможно и полез в инет, потому что дома некогда :laugh: а то время, когда вы вдвоем каждый у своего компа - не считается?


скорее всего не поэтому (на сайтах он сидит на работе, я тоже - на работе в перерывах между работой), дома мы копм редко включаем, беседуем тоже, но не так - мы все знаем друг о друге живем в браке уже 4 года, есть дочка, кстати она занимает почти все наше свободное время. Здесь я где-то согласна с Krossovka, может быть ему хочется новых ощущений, а может быть, он таким образом хочет преподать себя в лучшем виде, для самоудовлетворения, честно говоря не знаю, я-то общаюсь только с ним. Здесь на ЦТ гораздо интереснее.

Могу сказать следующее, что интернет и сон похожи собой, так как эти два мира не реальны, и в них человек живеш той жизнью, которая ему нравится. А по сайта знакомст могу заявить следующее, из моих личных наблюдений выходит вот какая картина.
Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики
Из Особей женского пола
80% Просто хотят поговорить виртуально
15% Извращенки
5% Наимные девочки


Кажется, Та еще штучка права! Я имею в виду ее процентное соотношение.

Сообщение отредактировал Via Lactea: 02.11.2007, 15:01:54

  • 0

#236
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики

Из Особей женского пола
80% Просто хотят поговорить виртуально
15% Извращенки
5% Наимные девочки


Блин, вот оно как оказывается... Ну надо же. Надежды никакой!!! Чур я отношусь к извращенкам!!! :D А те, с кем знакомилась - относятся к... 8% неспособных к знакомству в реале!
Очаровательная статистика. :smoke: Опровергаю ее раз в 6й уже. Хм. No more comments.
  • 0

#237
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики

Из Особей женского пола
80% Просто хотят поговорить виртуально
15% Извращенки
5% Наимные девочки


Блин, вот оно как оказывается... Ну надо же. Надежды никакой!!! Чур я отношусь к извращенкам!!! :smoke: А те, с кем знакомилась - относятся к... 8% неспособных к знакомству в реале!

ухахах, Алёнка, ты меня улыбнула! Если ты извращенка, тогда меня по всем статьям... того....
Лана пиплы, не обращайте внимания... просто очередная ПЯТНИЦАСАМНАСАМ
  • 0

#238
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

По аське влюбится, да у вас талант, душенько

ах, я выросла на сказках о прицессах и белоснежках :smoke:
  • 0

#239
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

правда, даже интересно общаться таким образом - столько узнаешь (кстати положительного) о собственном муже! Беседуем на разные философско-психологические темы, дома-то некогда

забавно, а дома каждый у своего компа? :smoke:
прямо сюжет какой-нибудь романтической комедии (дай-то бог, что комедии!)
кстати, реальный случай был в Китае, как муж с женой общались друг с другом, используя сервис мобильных знакомств. и об этом не знали, пока не встретились в реале. что в очередной раз доказало, что все-таки они должны быть вместе!:D
так что раз той муж тобою так увлечен, это значит, что подсознательно он все-таки ищет женщину, максимально похожую на тебя!
  • 0

#240
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Могу сказать следующее, что интернет и сон похожи собой, так как эти два мира не реальны, и в них человек живеш той жизнью, которая ему нравится. А по сайта знакомст могу заявить следующее, из моих личных наблюдений выходит вот какая картина. Из особей мужского пола:
80% Извращенцы.
10% Ищут легкий секс
8% Те которые не могут познакомиться в реале
2% Наивные мальчики

Не знаю к какому пункту себя отнести, но скажу с девушкой своей познакомился в интернете, оказалась у нас много общего!
Ну то что я извращенец отпадает сразу!
Не искал лёгкого секса!
Познакомится в реале не составляет не какого труда!
И наивным себя назвать не могу!

З.Ы. Я б ещё добавил бы пункт занятых людей, которые так изредка забегают на сайт знакомств и случайно находят ту (того)самую(го).

Вообще не любитель торчать на сайтах знакомств, анкета валялась с пол года и я даже не заходил туда, а один раз посетив просто для интереса нашел хорошую девушку!

Сообщение отредактировал ccm: 03.11.2007, 02:01:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.