Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#201
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Познакомился в сети с отличными людьми... Это же прекрасно! :smoke:

ППКС, есть такая буква - человеки эти зачётные. :D

Нам просто повезло Бастер! :lol:
  • 0

#202
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:D Дело стоящее!!! Сказал, как отрубил :)
Знакомился, встречался, общался, узнавал много нового...
Правда поставленной цели пока не достиг :lol:
Единственная пока не обнаружена...
:smoke: но с сексом все зашибись :D
  • 0

#203
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
то что люди после знакомства в инете женяться и заводят семью я такое тоже видела, только вот кажется мне что как то сложно до конца такому человеку доверять
вот например сайт знакомств, ну встречаетесь вы с ним, а как насчет того, что у него в анкете то небось как минимум девушек 20? просто аська, сайты и тп это очень легкий способ быстро найти человека хоть для чего, для общения, секса
думаю нельзя полностью доверять
  • 0

#204
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

то что люди после знакомства в инете женяться и заводят семью я такое тоже видела, только вот кажется мне что как то сложно до конца такому человеку доверять
вот например сайт знакомств, ну встречаетесь вы с ним, а как насчет того, что у него в анкете то небось как минимум девушек 20? просто аська, сайты и тп это очень легкий способ быстро найти человека хоть для чего, для общения, секса
думаю нельзя полностью доверять



Совершенно с вами согласна, насчет доверия...вернее недоверия...
  • 0

#205
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

сайты и тп это очень легкий способ быстро найти человека хоть для чего, для общения, секса

для этого тоже... :) в осносном для се...са :)
  • 0

#206
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

думаю нельзя полностью доверять

согласен, одназаначно.
более того сам намедни убедился в этом, хотьв лепёшку разбейся, а доверия к тебе минимум - в плане чего та большего с стороны противоположного пола йа ещё раз против - категорически причём. ресурсы знакоств - ахтунк кароче.

Сообщение отредактировал BasteR: 28.10.2007, 15:29:19

  • 0

#207
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Тогда надо закрыть нафих эти сайты знакомств раз после них никто никому не доверяет....
Да вы не будете доверять даже тому с кем познакомились в библиотеке, а вдруг он опять туда пойдет :)
  • 0

#208
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

то что люди после знакомства в инете женяться и заводят семью я такое тоже видела, только вот кажется мне что как то сложно до конца такому человеку доверять
вот например сайт знакомств, ну встречаетесь вы с ним, а как насчет того, что у него в анкете то небось как минимум девушек 20? просто аська, сайты и тп это очень легкий способ быстро найти человека хоть для чего, для общения, секса
думаю нельзя полностью доверять


А вот с этим я не согласна.
Познакомилась со своим любимым в интернете, на сайте знакомств. Причем у меня одним из главных критериев было, чтобы мне не писали те, кто без фото. Он мне написал. У него небыло фото. Но вот что-то меня дернуло и я ответила ему. Встречаемся вот уже почти полгода. По-чесноку удалили оба анкеты. Я знаю его пароли и он мои в мессенджерах. Так что доверие было и остается. Любим друг друга. Всё у нас замечательно (тьфу-тьфу-тьфу) :)
  • 0

#209
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не сказала бы что знание паролей тут чем то поможет
ну я и не сказала что обязательно должно быть все несерьезно и тп, человек если соберется изменить изменит пароли тут не пароли
просто имею ввиду что надо быть бдительной в любом случае и при любом способе знакомства
не подозревать на пустом месте, но и не закрывать глаза на то что происходит
  • 0

#210
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
никада никому не говорила и не скажу свои пароли. даже если мне нечего скрывать, я же спать спокойно не смогу!
  • 0

#211
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а у меня никогда мыслей не было чужие пароли просить
какое мне до этого дело
  • 0

#212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тогда надо закрыть нафих эти сайты знакомств раз после них никто никому не доверяет....


о каком доверии идет речь, когда вы только на этапе знакомства?? а парню, с которым познакомились в клубе вы доверяете как себе? :) доверие появляется через много месяцев всестороннего общения. не нужно бояться общаться с людьми. любое общение - это как минимум полезный опыт :)
  • 0

#213
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Интернет-знакомства иногда выводят из стресса, а иногда наоборот вводят в такое состояние.
у меня было и то, и другое. с тех пор не завожу знакомств в Нете
  • 0

#214
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Свои пароли сказать?! Да ни в жисть! :mad:
  • 0

#215
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Я бы сказала, но кому это надо?
  • 0

#216
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А мои отношения вступили в новую полосу... :mad:
  • 0

#217
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
Пять лет назад в SMS-флирте я познакомилась с молодым человеком ,причем до него ни с кем виртуально не общалась и вообще все эти вещи всерьез не воспринемала- на данный момент он мой супруг, а нашему сыну 2,5. Моя золовка(не беря пример с меня и брата!) вышла замуж полгода назад, будущего мужа нашла в интернете. Двоюродный брат пошел тем же путем и сейчас готовиться стать счастливым отцом. Возможно странная закономерность, а возможно все мы ищем свою половинку, и все поразному
  • 0

#218
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Пять лет назад в SMS-флирте я познакомилась с молодым человеком ,причем до него ни с кем виртуально не общалась и вообще все эти вещи всерьез не воспринемала- на данный момент он мой супруг, а нашему сыну 2,5. Моя золовка(не беря пример с меня и брата!) вышла замуж полгода назад, будущего мужа нашла в интернете. Двоюродный брат пошел тем же путем и сейчас готовиться стать счастливым отцом. Возможно странная закономерность, а возможно все мы ищем свою половинку, и все поразному

я вас поздравляю! ;) И мне кажется что, интернет знакомства более крепкие, за счет не обремененности обозом прошлых воспоминаний. Я имею ввиду когда знакомятся или знакомят, обязательно происходят какие то вещи, вспоминать которые не очень приятно, а здесь все с чистого листа, ты кузнец собственного счастья.
  • 0

#219
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
я сидел в знакомствах, только из-за того, что делать было нечего, хотелось с кем либо побеседовать, завести новые знакомства, (встречь не назначал). но затем быстро надоело и я удалил свою анкету. Если знакомиться задумываясь о возможных отношениях в будущем, то лучше это делать в реальном мире, в парке там, кафе и т.д. Так сразу видно как человек выглядит (по фотке многого не увидешь), и с первых минут становится немного понятно что из себя представляет этот человек. От некоторых своих знакомых слыхал истории, когда знакомились на сайтах и после долгих переписок решались встретится, после чего уходили неудовлетворенными (в том плане, что ожидали встретить человека которого они представляли, а нетого который стоит перед ним). Короче, это долго объяснять, но думаю суть все поняли. Так что я за реал знакомства.
  • 0

#220
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Тогда надо закрыть нафих эти сайты знакомств раз после них никто никому не доверяет....
Да вы не будете доверять даже тому с кем познакомились в библиотеке, а вдруг он опять туда пойдет :D

раз на раз не прихоиться.
Мое мнение что в инете народ знакомиться для приятного времяприпровождения, а не для создния семьи!

Пять лет назад в SMS-флирте я познакомилась с молодым человеком ,причем до него ни с кем виртуально не общалась и вообще все эти вещи всерьез не воспринемала- на данный момент он мой супруг, а нашему сыну 2,5. Моя золовка(не беря пример с меня и брата!) вышла замуж полгода назад, будущего мужа нашла в интернете. Двоюродный брат пошел тем же путем и сейчас готовиться стать счастливым отцом. Возможно странная закономерность, а возможно все мы ищем свою половинку, и все поразному

везде бывают исключения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.