Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#181
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
на сайте знакомств размещала анкеты только в 16-летнем возрасте. ну не могу я так явно и открыто кричать ,что хочу знакомиться! уж лучше в клубах по интересам, читай в темах ЦТ :smoke:
  • 0

#182
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Последние полтора года я катался по командировкам, и заранее зная, куда еду знакомился через сайты.

какой шустрый! а я с теми, кто в той стране живет, знакомлюсь:smoke:
пока съездила только в одну, но он ждал, встретились. хорошие друзья!
  • 0

#183
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня половина знакомых и хороших приятелей именно с инета
так получается в наше занятое время, что больше всего времени люди общаются именно по аськам и форумам. не считаю что в этом что-то не правильное есть. каждое время диктует свои способы знакомства. раньше знакомились иначе теперь так.
  • 0

#184
TBA

TBA
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Лично знаю 2 пары счастливо женатых. Одни даже дите уже народили. Сам встречал разных хороших людей. А чего? Таков этот век...
  • 0

#185
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...просто сидели вместе на форуме, а потом каааааааааак познакомились:smoke:))
  • 0

#186
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Но наверно у этих парней нет ни жены не девушки, раз они выставляется на всеобщий показ, значт ничего не бояться, и тем паче, они не женаты! Это плюс! А то вон сколько женатых мужчин ищут любовь, без последующих обязательств!!!
[/quote]
А что, женатые -не мужики что-ли? :smoke:)
  • 0

#187
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
долго общаюсь с одним мальчиком..пока не виделись, познакомились было все хихи хаха..а теперь что то.ммм)) надо встретится, только не знаю что из этого выйдет)
  • 0

#188
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вещь однозначно стоящая. Я вот как-то хотел маньяком стать, нашел себе жертву в интернете, а потом расхотелось убивать. Вот теперь мы уже хренова тучу месяцев вместе...
Бывает.
  • 0

#189
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Это ты про кого? Надеюсь, не про машину?! :smoke:)
  • 0

#190
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Познакомился в сети с отличными людьми... Это же прекрасно! :smoke:

ППКС, есть такая буква - человеки эти зачётные. :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 26.10.2007, 21:23:21

  • 0

#191
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Гуляющих мужей почему-то не так презирают как гуляющих женщин..
А я честно презираю и тех и других одинаково.
  • 0

#192
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
интересно, за что вы их призераете..? за то что они анкеты в сети вывешивают?
  • 0

#193
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Знакомлюсь только для общения в сети. В реале никогда не общалась.
  • 0

#194
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Насчет отсутствия дружбы между Мэ и Жо - на мой взгляд, гониво полное. Да, я женат, но у меня есть девушки-женщины подруги. Общаемся по мере возможности, преимущественно через нет или по телефону, но я их как женщин( в половом смысле) не воспринимаю, табу и пунктик, знаете ли... В конце концов, почему подруги жены, с которыми я спокойно общаюсь, не могут быть моими подругами? И почему мои друзья, которых я знаю даже не ...цать лет, не могут считаться друзьями моей половинки???
  • 0

#195
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Интернет-знакомства - это как повезет, лотерея одним словом. Кому-то удается с первого раза любовь найти, а кто-то мыкается-пыкается и ничего не выходит, в лучшем случае - друзья, и то вопрос спорный, скорее единномышленники, поскольку настоящие друзья - со школы, универа, ИМХО.
Позвольте процитировать Галыгина с Камеди: Интернет придумали толстые прыщавые очкастые дебилы, чтобы познакомиться с такими же телками.
P/S/ Никого не хотела оскорбить и ничего личного, просто шутка :smoke:
  • 0

#196
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я познакомился с Девушкой с инета....встречались 1год..любил ее безумно...но как то не сложилось разругались...ненавидит меня люто....возможно из за того что отнял ее время..... хотя до сих пор очень часто ее вспоминаю...

#197
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
столкнулась однажды с хамством,до сих пор страдаю
хотя просто как знакомые-друзья общались,отказала ему в большем
не разругались...но ненавидит меня люто....возможно из за того что отняла его время
  • 0

#198
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
позавчера вылезла на знакомства мэил ру - давно что то туда не заходила, написал мне один кекус, помнится пол года назад я его отшила, он меня обматерил, я его в игнор, потом все контакты почистила и вот он опять объявился, опять отшиваю и узнаю о себе много нового.... вчера пришёл ка мне парень с ноут буком а там шарошилась и нашла фтки этого ублюдка который меня обматерил.... оказалось что это лучший друг брата моего парня.... во как бывает
  • 0

#199
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

позавчера вылезла на знакомства мэил ру - давно что то туда не заходила, написал мне один кекус, помнится пол года назад я его отшила, он меня обматерил, я его в игнор, потом все контакты почистила и вот он опять объявился, опять отшиваю и узнаю о себе много нового.... вчера пришёл ка мне парень с ноут буком а там шарошилась и нашла фтки этого ублюдка который меня обматерил.... оказалось что это лучший друг брата моего парня.... во как бывает


Ого! Как всё сложно. Прямо, как в латиноамериканском сериале.
Невольно вспоминаются слова Диккенса:
Всё к лучшему, как заметил кротко один молодой аристократ, когда ему дали пенсию за то, что дед жены дяди его матери подал коолю трут, чтобы раскурить трубку.
  • 0

#200
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
.....
собираюсь создавать анкету в мыле, тока подожду немного... а потом обязательно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.