Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#161
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сегодня зашла на сайт знакомств маилру. Вопрос - почему так много парней приличных по описанию и на внешность ничего, выкладывают целые фотоальбомы? :D Чтоли самолюбование такого рода? А не боязно, что кто-нибудь из коллег спалит? :D

да, не... это закомплексованные чудики в основной массе своей. :D нормальным "ПаЦанам" просто не когда сидеть в сети. описания, можно сразу отбрасывать, как правило брехня. :spy:
ЗЫ: ну и что криминального если кто из коллег найдёт анкету такого мачо? ИМХО: ни чего страшного.
  • 0

#162
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Сегодня зашла на сайт знакомств маилру. Вопрос - почему так много парней приличных по описанию и на внешность ничего, выкладывают целые фотоальбомы? :D Чтоли самолюбование такого рода? А не боязно, что кто-нибудь из коллег спалит? :D

да, не... это закомплексованные чудики в основной массе своей. :D нормальным "ПаЦанам" просто не когда сидеть в сети. описания, можно сразу отбрасывать, как правило брехня. :spy:
ЗЫ: ну и что криминального если кто из коллег найдёт анкету такого мачо? ИМХО: ни чего страшного.



Но наверно у этих парней нет ни жены не девушки, раз они выставляется на всеобщий показ, значт ничего не бояться, и тем паче, они не женаты! Это плюс! А то вон сколько женатых мужчин ищут любовь, без последующих обязательств!!!
  • 0

#163
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

да, не... это закомплексованные чудики в основной массе своей. :D нормальным "ПаЦанам" просто не когда сидеть в сети. описания, можно сразу отбрасывать, как правило брехня. :spy:

Вот-вот, мне тоже так кажется, потому то и сайты эти - рассадник извращенцев и ботанегов.
  • 0

#164
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Познакомился, пришёл спам на ICQ, аля такой то КЗ-шный чат, зайдите и то сё... (удивился что именно спам на кз-шный чат). Зашёл. Оказалось так многим пришло, там и познакомился. Потом ICQ, телефон, она была далеко, прилетел, то сё.. в итоге переехал жить в другой город. Купили квартиру. На сегодня - Муж и жена, родился ребёнок. Мини хистори. так скажем. Уже около двух лет вместе.
  • 0

#165
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Сегодня зашла на сайт знакомств маилру. Вопрос - почему так много парней приличных по описанию и на внешность ничего, выкладывают целые фотоальбомы? :-) Чтоли самолюбование такого рода? А не боязно, что кто-нибудь из коллег спалит? :hi:

да, не... это закомплексованные чудики в основной массе своей. ;) нормальным "ПаЦанам" просто не когда сидеть в сети. описания, можно сразу отбрасывать, как правило брехня. :smoke:
ЗЫ: ну и что криминального если кто из коллег найдёт анкету такого мачо? ИМХО: ни чего страшного.


совершенно не согласна с вышеприведённым высказыванием. может ПаЦанам и некогда там сидеть, у них дела поважнее в соседней подворотне найдутся. а вот насчёт приличных образованных и в меру симпатичных молодых людей, могу сказать точно, что их там предостаточно. к тому же человек, который довольно много работает (что положительно сказывается на его благосостоянии и образе вцелом) не может уделять достаточно времени личным знакомствам. поэтому интернет это выход.
по личному опыту могу сказть, что хорошего парня найти в сети не сложно, вот тока не надо встречаться со всеми подряд. если у вас есть интуицияи и вы разбераетесь в людях, то вы без труда определите стоящий "экземпляр". моя меня не подвела...
  • 0

#166
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.....к тому же человек, который довольно много работает.....не может уделять достаточно времени личным знакомствам.....

поэтому он целый день висит на сайте знакомств :smoke:
  • 0

#167
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


.....к тому же человек, который довольно много работает.....не может уделять достаточно времени личным знакомствам.....

поэтому он целый день висит на сайте знакомств :smoke:


представляю...
выдалась свободная минутка, и ты бегом-бегом на улицу, кидаться на мимопроходящих девушек:
" а можно с Вами познакомиться???"
и не важно удалась ли девушка лицом или нет. надо ж как-то личную жизнь-то устраивать.

уделить пол часа интернету в день, и можно найти среди желающих познакомится с тобой , понравившегося человека.
не нужно преувеличивать, никто не висит на сайтах знакомств круглосуточно (я имею ввиду вышеописанных мною молодых людей)

Сообщение отредактировал tarini: 24.10.2007, 14:54:45

  • 0

#168
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

....к тому же человек, который довольно много работает (что положительно сказывается на его благосостоянии и образе вцелом) не может уделять достаточно времени личным знакомствам

за полчасика попереписывался с подругой, уделил время непонятно кому ей или инету ну а времени то на встречу в реале все равно нехватает - служба понимашь дни и ночи
правильно Бастер сказал - там только закомплексованные и необщительные сидят
  • 0

#169
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Не правда, я не закомплексованная и сидела там на сайте, досиделась))) там всякие сидят и нормальные и дебилы, как и в реале
  • 0

#170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не правда, я не закомплексованная и сидела там на сайте, досиделась))) там всякие сидят и нормальные и дебилы, как и в реале

НЕ позвело девушке...:smoke: Прям анекдот про макаку и крокодилов, сорри))) Странно все это звучит просто))

#171
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
а что значит досиделась?
это типа как в тюрьме столько несидят сколько она сидела в интернете :smoke:
  • 0

#172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Со своим любиым познакомилась именно в чате. Хотя никогда не думала что такое возможно )
В реальной жизни вероятность найти любимого/ую точно такая же как и в инете )
  • 0

#173
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


....к тому же человек, который довольно много работает (что положительно сказывается на его благосостоянии и образе вцелом) не может уделять достаточно времени личным знакомствам

за полчасика попереписывался с подругой, уделил время непонятно кому ей или инету ну а времени то на встречу в реале все равно нехватает - служба понимашь дни и ночи
правильно Бастер сказал - там только закомплексованные и необщительные сидят


я ж на личном примере говорю...
интернет-знакомства - это средство найти человека который понравиться тебе ну хотя бы на первый взгляд. достаточно одного сообщение, которое бы заинтересовало собеседника и можно назначать свидание, так как девушка ну никак уже не откажется дать вам телефон.
так случилось со мной и моим, тогда ещё будущим мужем.

не нужно всех под одну гребёнку... для кого-то это тупо время провести, потому что делать нечего. а для кого-то место где можно найти свою судьбу. смотря кто какие цели преследует...
  • 0

#174
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Досиделась и замуж вышла, причем за очень хорошего парня, не ботанега и не маньяка...Очень даже повезло, кто там сказал не повезло :smoke:
Причем я не задавалась такой целью, просто тратила рабочее время и трафик...

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 24.10.2007, 15:20:13

  • 0

#175
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Познакомился в сети с отличными людьми... Это же прекрасно! :smoke:
  • 0

#176
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я знаю 4 пары, уже супружеские, которые познакомились в нете. все ребята весёлые, общительные и состоятельные. а самое главное теперь счастливые. :smoke:
  • 0

#177
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
А еще в Интернете можно познакомиться с людьми из других городов нашей Родины или других стран, которых разъезжая по улицам и рассиживаясь по пабам не всегда можно встретить

#178
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Не доверяю интернет знакомствам..
Как то зашла 3 года назад любопытства ради в знакомства на мэйл ру ууу.. труба..
Такое впечатление что одни маньяки в Ате: Мужчины желающие встретиться с двумя женщинами, Мужчины желающие мужчин, или мужчины желающие переспать с женщиной пару раз.. обалдеть...
  • 0

#179
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я ж на личном примере говорю...
интернет-знакомства - это средство найти человека который понравиться тебе ну хотя бы на первый взгляд. достаточно одного сообщение, которое бы заинтересовало собеседника и можно назначать свидание, так как девушка ну никак уже не откажется дать вам телефон.
так случилось со мной и моим, тогда ещё будущим мужем.

не нужно всех под одну гребёнку... для кого-то это тупо время провести, потому что делать нечего. а для кого-то место где можно найти свою судьбу. смотря кто какие цели преследует...

свою первую большую любовь я нашел по инету, точнее Она откликнулась на мою анкету. больше чем через год разошлись. думал послать подальше такие знакомства от злости. к счастью, совладал с эмоциями :smoke: а позже еще познакомился со многими интересными людьми, с некоторыми хорошо дружу до сих пор :-)
Я просто делюсь впечатлениями, иначе здесь столько негатива про такие знакомства.
Действительно, кто какие впечатления получает то излагает здесь. очень часто субъективные рассуждения
  • 0

#180
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
весьма даже неплохая альтернатива реальным знакомствам на улице. Последние полтора года я катался по командировкам, и заранее зная, куда еду знакомился через сайты. Из 10-15 знакомств 2-3 РЕАЛЬНО ждали встречи, и крокодилы пока не попадались(тьфу тьфу) . Щас уже не катаюсь по городам, но по привычке там и вишу. Последние 6 девушек- все с сайта или агента. Так что это не так уж и нереально! Кстати и последнюю свою любовь встретил там же. Правда через 3 месяца всё и закончилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.