Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#141
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ну совсем заинтриговали...и как же все таки она повернула вашу жизнь?


мужиком она оказалась
поэтому 40 градусов




аааа, в смысле мужчина с женской душой? или настояший мужик, но с больным воображением и которому делать не чего? или просто гей?
не поняяяяятно..
  • 0

#142
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


ну совсем заинтриговали...и как же все таки она повернула вашу жизнь?


мужиком она оказалась
поэтому 40 градусов


аааа, в смысле мужчина с женской душой? или настояший мужик, но с больным воображением и которому делать не чего? или просто гей?
не поняяяяятно..

каждому свое называется :fie: воображение заиграло в плохую сторону :-) кому сорокоградусный напиток, кому близкий друг-девушка.

Теперь по существу: отношения с ней не состоялись, но стали хорошими друзьями

Сообщение отредактировал Marek: 19.10.2007, 15:34:36

  • 0

#143
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А по моему, сайты знакомств, это болезнь, кто туда попал, тот теряет интерес к реальной жизни.
Не могут остановиться, а вдруг следующий(я) будет лучше.
А жизнь то течет .... .
  • 0

#144
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ну совсем заинтриговали...и как же все таки она повернула вашу жизнь?


мужиком она оказалась
поэтому 40 градусов


наверное, это Вас очччень сильно впечатлило...

#145
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Был опыт знакомства с парнями в интернете, потом встречались в реале-были разочарования и был один случай когда встретились и все мне в нем понравилось!!! Вот только сама же все испортила своими идиотскими стереотипами и сомнениями, вроде - "а что это он в интернете знакомится, а с кем он там еще общается?" Сейчас понимаю что была неправа и даже жалею, в наше время знакомство в интернете нормальное явление и вообще очень удобная штука! И вообще в сети много хороших парней!
  • 0

#146
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А по моему, сайты знакомств, это болезнь, кто туда попал, тот теряет интерес к реальной жизни.
Не могут остановиться, а вдруг следующий(я) будет лучше.
А жизнь то течет .... .

везде нужна золотая середина. вот у меня 8 лет общения и знакомство по инету, не забывал и в реале знакомиться. Виртаульные знакомства дополнялись теми, что были в реале :-)
  • 0

#147
nik6302

nik6302
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
8-мь лет ! ОГО-ГО
А говорите не болезнь!
  • 0

#148
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а мы поженились встретившись на сайте знакомств, правда два месяца только переписывались прежде чем встретиться в реале:(
  • 0

#149
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А по моему, сайты знакомств, это болезнь, кто туда попал, тот теряет интерес к реальной жизни.
Не могут остановиться, а вдруг следующий(я) будет лучше.
А жизнь то течет .... .

везде нужна золотая середина. вот у меня 8 лет общения и знакомство по инету, не забывал и в реале знакомиться. Виртаульные знакомства дополнялись теми, что были в реале :(

Праильно, так и надо...
  • 0

#150
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

8-мь лет ! ОГО-ГО
А говорите не болезнь!

кто как на это смотрит. 8 лет означает периодические заглядывания на сайты знакомств :(
  • 0

#151
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


8-мь лет ! ОГО-ГО
А говорите не болезнь!

кто как на это смотрит. 8 лет означает периодические заглядывания на сайты знакомств :(


периодичность раз в квартал :(

#152
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а я с мужем в интернете познакомилась, пару сообщений, потом дала телефон и сразу встретились, через год поженились.
в сети долго не общались, так как мы сами по себе довольно коммуникабельные и активные люди, а интернет был своего рода экспериментом и для него и для меня.
вообще-то ничего привлекательного в общении посредством сайтов знакомств не вижу...
  • 0

#153
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



8-мь лет ! ОГО-ГО
А говорите не болезнь!

кто как на это смотрит. 8 лет означает периодические заглядывания на сайты знакомств :(


периодичность раз в квартал :(

по разному ;)
  • 0

#154
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

он так тщательно выбирает или девушки не хотят быть с ним? :laugh:

Он очень добрый, замечательный, но болтливый и любвеобилен. Просто наступает момент, когда его болтливость достает, как радио целый день, потом хождения по бабам. Честно не люблю болтунов., как грится: пустая телега - громче гремит.
  • 0

#155
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


он так тщательно выбирает или девушки не хотят быть с ним? :laugh:

Он очень добрый, замечательный, но болтливый и любвеобилен. Просто наступает момент, когда его болтливость достает, как радио целый день, потом хождения по бабам. Честно не люблю болтунов., как грится: пустая телега - громче гремит.



на мой взгляд с болтливостью еще смириться можно, у каждого свои минусы, но вот с его любвиобильностью... не хотелось бы, чтоб из моей койки он сразы прыгал в другую...
  • 0

#156
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

вчера ради прикола посетила знакомства... там столько замужних девушек ищут для себя "подругу, единсвенную, любимую" :laugh: что с ними мужья делают, если они бегут к лесбиянкам? :lol:



Выйдешь замуж узнаешь :lol:
  • 0

#157
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Сегодня зашла на сайт знакомств маилру. Вопрос - почему так много парней приличных по описанию и на внешность ничего, выкладывают целые фотоальбомы? :laugh: Чтоли самолюбование такого рода? А не боязно, что кто-нибудь из коллег спалит? :lol:
  • 0

#158
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Сегодня зашла на сайт знакомств маилру. Вопрос - почему так много парней приличных по описанию и на внешность ничего, выкладывают целые фотоальбомы? :laugh: Чтоли самолюбование такого рода? А не боязно, что кто-нибудь из коллег спалит? :lol:


Да все из коллег поди тоже там свои фотоальбомы повыкладывали...
У меня вообще была прикольная ситуация, мы с девченками создали анкету и поставили туда фотку девушки с московского сайта ...м-м-м...досуга, и таким образом развлекались, нехорошо канечна, мы стока парней развели, кто попался заранее извините, когда настал день ее рождения парни стали поднимать ее анкету вверх (есть там такая платная фишка), всех подряд приглашали в ресторан, как щас помню в пять оборотов, и что самое странное, анкета та до сих пор жива, хотя ни я ни мои подруги туда уже не лазием, там неизвестно кто сменил пароль и кто-то там есть :lol: былобы интересно опять туда залезть, кто нить знает как взломать пароль?

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 23.10.2007, 15:31:08

  • 0

#159
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здесь есть такая тема, как взломать почтовый ящик, но толкового совета: идти туда-то, сделать-то-то, не ту! Мне тоже как-то приспичило одному ящик сломать, все бестолку!
  • 0

#160
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Здесь есть такая тема, как взломать почтовый ящик, но толкового совета: идти туда-то, сделать-то-то, не ту! Мне тоже как-то приспичило одному ящик сломать, все бестолку!

Попробуйте вопрос прочитать... может повезет :spy:

По теме: ДА, в интернете можно найти спутника(цу) жизни...
Сейчас все идет к этому... типа глоболизация и централизация... Все можно найти...
Но, по мне, я так не хочу находить свою половину... лучше уж по залету... гы гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.