Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#341
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
беруши в аптеке продаются.. забиваешь их в уши и все, хоть из пушки стреляй под ухом :faceoff:
  • 0

#342
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

беруши в аптеке продаются.. забиваешь их в уши и все, хоть из пушки стреляй под ухом :faceoff:

у меня есть... но я могу только в одном ухе))) на втором сплю и мне мешает.
  • 0

#343
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


ну почему же, мою жену мой храп ваще не беспокоит


А вы ее српрашивали? А сколько вы вместе живете? Я своим мужем, с его храпом, тоже в начале нашей совместной жизни умилялась. Так это было приятно: Милый, перевернись на бочок, а то ты храпишь. :lol: А потом он стал еще сильней храпеть, появился ребенок, потом я пошла на работу после декрета. И храп уже так не радовал. А потом просто стал раздражать! :mad:

8 лет трое детей, ей ваще пофиг, что вокруг происходит когда она спит, равно как и мне. И детям нашим пофиг. се знакомые удивляются как мои дети в том числе двухмесячный сын спит в таком шуме (телевизор на полную мощь, все вокруг ходят и разговаривают не сбавляя тон, старшие дети кричат и прыгают). Тут все дело в нервах, если человек нервный то его и звук часов или летающей мухи будет раздрожать. А насчет вашей ситуации смужем стоит задуматься. Здесь явно дело не в храпе.
  • 0

#344
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

8 лет трое детей, ей ваще пофиг, что вокруг происходит когда она спит, равно как и мне. И детям нашим пофиг. се знакомые удивляются как мои дети в том числе двухмесячный сын спит в таком шуме (телевизор на полную мощь, все вокруг ходят и разговаривают не сбавляя тон, старшие дети кричат и прыгают). Тут все дело в нервах, если человек нервный то его и звук часов или летающей мухи будет раздрожать. А насчет вашей ситуации смужем стоит задуматься. Здесь явно дело не в храпе.

Поддерживаю!
  • 0

#345
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А насчет вашей ситуации смужем стоит задуматься. Здесь явно дело не в храпе.


Конечно не в храпе! А в моем чутком сне. Он храпит - я не сплю. Конечно дело не в храпе. Правильно вы говорите!
  • 1

#346
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я спокойная как слон, но када храпят - сразу просыпаюсь. Так что дело не в нервах:dont:
  • 1

#347
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
с бывшим спали в разных комнатах из-за этого. бывало, засыпали вместе, потом я тихо смывалась в другую комнату, он обижался... но зачем мне наутро тяжелая голова и круги под глазами..
  • 1

#348
Черный лебедь

Черный лебедь
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Мы с мужем вместе почти 9 лет, и всё это время он храпит, но лично мне пофиг, ну храпит ну ичто, мне это по барабану, но когда он в командировке мне реально его храпа не хватает.

#349
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Мы с мужем вместе почти 9 лет, и всё это время он храпит, но лично мне пофиг, ну храпит ну ичто, мне это по барабану, но когда он в командировке мне реально его храпа не хватает.

надо записать на аппарат и включать по ночам тогда :-)
  • 0

#350
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мы с мужем вместе почти 9 лет, и всё это время он храпит, но лично мне пофиг, ну храпит ну ичто, мне это по барабану, но когда он в командировке мне реально его храпа не хватает.

Вы богиня)
  • 0

#351
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мой муж тоже страшно храпит, и не верит же, когда я говорю ему об этом. Меня это не раздражает, но когда он лежит на спине,у него бывает апноэ секунд на 10-15. Я сразу начинаю толкать его в бок, чтоб он задышал, страшно, вдруг задохнется. Поэтому пусть лучше храпит, так хоть слышно: дышит или нет :lol: .
  • 0

#352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
на выходных ездили на Капчагай, спали в одной комнате 4 человека, я с мужем, его братишка и наш друг. Вот тут я наслушалась храпа от друга и мужа братишки))) ночью просыпаюсь, а они дуэтом храпят, друг еще до того как заснуть долго ругался что ему храп мешает))) а сам туда же))) но в общем я лично нормально спала, особо не парилась
  • 0

#353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
вам везет - у вас мужья храпят :D а у мну кот храпит :weep: :lol: похлеще любого мужика, храпит не просто так, а еще и с причмокиваниями и потягушками :faceoff: :lol:..Спит наш Семен искл. в нашей спальне, выгнать не получается :-( - ему уже 11 лет и мы с ним считаемся :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.08.2011, 14:25:17

  • 0

#354
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

на выходных ездили на Капчагай, спали в одной комнате 4 человека, я с мужем, его братишка и наш друг. Вот тут я наслушалась храпа от друга и мужа братишки))) ночью просыпаюсь, а они дуэтом храпят, друг еще до того как заснуть долго ругался что ему храп мешает))) а сам туда же))) но в общем я лично нормально спала, особо не парилась

интересно получается. Значит друг был мужем братишки :lol: :lol: :lol: :lol: :spy:
  • 0

#355
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


на выходных ездили на Капчагай, спали в одной комнате 4 человека, я с мужем, его братишка и наш друг. Вот тут я наслушалась храпа от друга и мужа братишки))) ночью просыпаюсь, а они дуэтом храпят, друг еще до того как заснуть долго ругался что ему храп мешает))) а сам туда же))) но в общем я лично нормально спала, особо не парилась

интересно получается. Значит друг был мужем братишки :lol: :lol: :lol: :lol: :spy:

у вас проблема с восприятием текста?
  • 0

#356
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

вам везет - у вас мужья храпят :D а у мну кот храпит :weep: :lol: похлеще любого мужика, храпит не просто так, а еще и с причмокиваниями и потягушками :faceoff: :lol:..Спит наш Семен искл. в нашей спальне, выгнать не получается :-( - ему уже 11 лет и мы с ним считаемся :D

У нас тоже кот храпит, но не сильно, это так смешно! Ну и, каюсь, сама храплю, как лесоруб, поэтому сплю одна в отдельном помещении. Храплю когда сильно устаю.
  • 0

#357
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



на выходных ездили на Капчагай, спали в одной комнате 4 человека, я с мужем, его братишка и наш друг. Вот тут я наслушалась храпа от друга и мужа братишки))) ночью просыпаюсь, а они дуэтом храпят, друг еще до того как заснуть долго ругался что ему храп мешает))) а сам туда же))) но в общем я лично нормально спала, особо не парилась

интересно получается. Значит друг был мужем братишки :lol: :lol: :lol: :lol: :spy:

у вас проблема с восприятием текста?

а у вас с чувством юмора))
  • 0

#358
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Есть мнение, что если муж храпит, как Храпунов, жены обычно не жалуются.
  • 0

#359
KomPotik

KomPotik
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня отец храпит, как паровоз! В детстве бегала будить, т.к. и в соседней комнате спать было невозможно:)
  • 0

#360
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
если человек храпит постоянно - обращаться к врачам, т.к. эт опасно для сердца храпящего.

если храпит только после обильной попойки - не спать с пьяным телом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.