Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#321
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мой парень спит с таким храпом...ужас, а я еще страдаю бессоницей! из за этого часто ссоры происходят
  • 0

#322
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
у меня муж тоже храпит, но храпит обычно после засыпания часа 2-4, пока очень глубокий сон не придет. и храпит только на спине. но я совершенно не мучаюсь, обычно я ложусь позже мужа и он уже не храпит. или если храпит я просто толкаю его и говорю "Солцне ты храпишь" и он скокойно поворачивается. самое главное что мой родной может в одной позе пол ночи спать, так что все путем!! и он никогда не помнит, что я его толкала!
  • 0

#323
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мой парень спит с таким храпом...ужас, а я еще страдаю бессоницей! из за этого часто ссоры происходят

а что мешает раздельно спать? :rotate:
  • 0

#324
karrra

karrra
  • Гость
  • 8 сообщений

а что мешает раздельно спать? :p

Не факт, что поможет. У меня одногруппник был - так храпел, что стекла звенели. В любой комнате в пределах квартиры слышно было.
  • 0

#325
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Я все таки считаю, если есть возможность, то спать надо раздельно. Все высыпаются. Все на утро радостны. Все довольны. :-)
  • 0

#326
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Муж храпит когда сильно устаёт. И посему пощипывания за нос просто не ощущает :D Приходится посильнее надавливать :faceoff:
  • 0

#327
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Не знаю, может это конечно и не совсем правильно спать раздельно... Но. Мой мужа храпит как... как... ну примерно как крупный шар-пей в возрасте. До того как родилась младшая дочка спали вместе и мне приходилось его всю ночь ворочать с боку на бок. А после рождения ребенка проблема решилась сама собой - ре была тяжелая, не спала вообще, чтоб давать хоть как то мужу спать, мы с ней переехали в другую комнату. Ну так все и осталось. Дочке уже 3,6 , она уже год как приемлемо спит, но - я по прежнему сплю с детьми в детской, а муж один в спальне вольготно развалившись на огромной кровати :lol: Выходишь вот так ночью по надобности и слышишь громогласный храп на два голоса (теперь мужу подпевает, вернее подхрапывает собака) и радостно бежишь обратно в свою детскую комнату :D
  • 0

#328
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вообще есть спец тренировка для избавления от храпа, но надо постоянно делать)

А по хорошему, любите и наслаждайтесь его храпом, тогда и спать будет рядом легко)
  • 0

#329
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вообще есть спец тренировка для избавления от храпа, но надо постоянно делать)А по хорошему, любите и наслаждайтесь его храпом, тогда и спать будет рядом легко)


Видимо рядом с вами никто не храпит.... Наслаждаться храпом - как извращение звучит.
  • 0

#330
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Вообще есть спец тренировка для избавления от храпа, но надо постоянно делать)А по хорошему, любите и наслаждайтесь его храпом, тогда и спать будет рядом легко)


Видимо рядом с вами никто не храпит.... Наслаждаться храпом - как извращение звучит.

ну почему же, мою жену мой храп ваще не беспокоит
  • 0

#331
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вообще есть спец тренировка для избавления от храпа, но надо постоянно делать)А по хорошему, любите и наслаждайтесь его храпом, тогда и спать будет рядом легко)

Видимо рядом с вами никто не храпит.... Наслаждаться храпом - как извращение звучит.

Ну почему же, у меня девушка была. И когда она уставала, то там мило храпела))) Я ио обнимал и засыпал)

Для меня это было как урчание кошки)
  • 0

#332
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я если раньше засыпаю то ничего не слышу
  • 0

#333
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ну почему же, мою жену мой храп ваще не беспокоит


А вы ее српрашивали? А сколько вы вместе живете? Я своим мужем, с его храпом, тоже в начале нашей совместной жизни умилялась. Так это было приятно: Милый, перевернись на бочок, а то ты храпишь. :lol: А потом он стал еще сильней храпеть, появился ребенок, потом я пошла на работу после декрета. И храп уже так не радовал. А потом просто стал раздражать! :mad:
  • 0

#334
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ну почему же, мою жену мой храп ваще не беспокоит


А вы ее српрашивали? А сколько вы вместе живете? Я своим мужем, с его храпом, тоже в начале нашей совместной жизни умилялась. Так это было приятно: Милый, перевернись на бочок, а то ты храпишь. :lol: А потом он стал еще сильней храпеть, появился ребенок, потом я пошла на работу после декрета. И храп уже так не радовал. А потом просто стал раздражать! :mad:

Вы никогда не замечали, что в жизни нас раздражает только то чему мы позволяем нас раздражать)

Бывает спишь и пушкой не разбудишь, а бывает собаки во дворе лают и хер уснешь... Но стоит перестать обращать внимание на лай, как засыпаешь там же)

А вообще согласен с храпом надо бороться)
  • 0

#335
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Не соглашусь. Если вам в ухо рычит тигр, вы никогда не уснете, даже если вы очень устали.
  • 0

#336
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не соглашусь. Если вам в ухо рычит тигр, вы никогда не уснете, даже если вы очень устали.

Йа усну) спал в ночном клубе под ужасные басы и музыку с нереальными децебелами, под светомузыку, без алкоголя) просто захотелось мне спать)
  • 0

#337
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Ну что могу сказать: СЧАСТЛИВЧИК! :-)
  • 0

#338
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну что могу сказать: СЧАСТЛИВЧИК! :-)

это пока молодой, а с возрастом как известно сон становится все более чутким
  • 0

#339
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мой похрапывает

а я девушка нервная, меня любой шорох будит.

толкаю его, мол, малыш, перевернись на другой бок.

и началоооось: а че? ну мешаешь ты мне. Чем? ну храпишь маленько. Что за бред, я НИКОГДА не храплю! и так почти каждую ночь :D
  • 0

#340
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мой похрапывает

а я девушка нервная, меня любой шорох будит.

толкаю его, мол, малыш, перевернись на другой бок.

и началоооось: а че? ну мешаешь ты мне. Чем? ну храпишь маленько. Что за бред, я НИКОГДА не храплю! и так почти каждую ночь :D

ыыы) кстати напомнили програмку надо скачать, она записывает когда ты ночью храпишь и разговариваешь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.