Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#381
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Есть какие-нибудь методы по лечению храпа? Может кто-нибудь знает?


Вообще говорят, когда мешают посторонние звуки заснуть, нужно попытаться сфокусировать слух на самый низкий звук, н-р на уличный транспорт, либо на звук шума воды в трубах и т.д, тогда ты начинаешь не замечать высокие звуки, и можно заснуть :smoke:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 14.08.2012, 18:07:04

  • 0

#382
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Есть какие-нибудь методы по лечению храпа? Может кто-нибудь знает?

Это возрастное...Мышцы теряют тонус (везде)...Ну, вес ещё избыточный + на спине многие храпят...
За Ваши деньги ;) делают всё что угодно: тренинги, тренировки мышц, каппы специальные (анатомические), веревочки-держалки какие-то, вплоть до операции (видимо, храпульку отрежут - и всё!)...
  • 0

#383
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я сама храплю если поправляюсь, вот родила недавно, теперь буду боротся, за стройную фигуру и деликатное посапывание... а муж... раньше вроде не храпел... а счас, при этом поза не важна.
  • 0

#384
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений


Оказывается, когда любишь существо, то его храп приятен.

Согласна на все 100

Согласна, даже убаюкивает.
А вообще беруши хорошо помогают ;)
  • 0

#385
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это возрастное...Мышцы теряют тонус (везде)...Ну, вес ещё избыточный + на спине многие храпят...

значит мой исключение.. ему 32.. лишнего веса нет.. храпит в любой позе..

#386
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Подушку на голову..... как почувствует что кислород перекрыт - сразу перестанет....
И так несколько раз - чтобы страх перед подушкой появился и организм рефлекторно перестанет издавать мерзкие звуки....

Сообщение отредактировал Nibiru: 17.08.2012, 10:31:53

  • -1

#387
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Подушку на голову..... как почувствует что кислород перекрыт - сразу перестанет....
И так несколько раз - чтобы страх перед подушкой появился и организм рефлекторно перестанет издавать мерзкие звуки....

а мож просто выгнать спать в другую комнату? Все как-то гуманнее
  • 0

#388
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Подушку на голову..... как почувствует что кислород перекрыт - сразу перестанет....
И так несколько раз - чтобы страх перед подушкой появился и организм рефлекторно перестанет издавать мерзкие звуки....

:lol: :lol: :lol:

#389
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а мож просто выгнать спать в другую комнату? Все как-то гуманнее

может и гуманнее но не эротишно :idea: муж должен спать рядом.. под боком..мало ли что захочется.. воды среди ночи например..чтож мне в другую комнату бежать просить его принести мне воды :D

#390
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а мож просто выгнать спать в другую комнату? Все как-то гуманнее

может и гуманнее но не эротишно :idea: муж должен спать рядом.. под боком..мало ли что захочется.. воды среди ночи например..чтож мне в другую комнату бежать просить его принести мне воды :D

колокольчик провести как в старые добрые времена :idea:
  • -1

#391
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

колокольчик провести как в старые добрые времена

от колокольчика дети проснуться.. вообще не эротишно будет тогда :lol:

#392
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


колокольчик провести как в старые добрые времена

от колокольчика дети проснуться.. вообще не эротишно будет тогда :lol:

детям - беруши, мужу - колольчик, жене - стакан воды. Зато все при деле
  • 1

#393
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Зато все при деле

и правда.. че им всем спать по ночам.. пусть делами займутся.. все какая то польза будет :faceoff:

#394
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Зато все при деле

и правда.. че им всем спать по ночам.. пусть делами займутся.. все какая то польза будет :faceoff:

нет сна - нет храпа! Вот она - истина :bow:
  • 0

#395
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Со свекровкой ночевали недавно в одной комнате и в одной кровати :shy: . Мама дорогая......... Она всю ночь храпела, я просыпалась. Специально сильно ворочалась чтобы ее усмирить немного (толкать ее в бок было как-то неудобно)... Наутро я выглядела как шарпей - двойные мешки под глазами :lol: . А еще встает она рано, и я должна ей завтрак и чай подать. Келінжан. :ninja:
  • 0

#396
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Она всю ночь храпела, я просыпалась. Специально сильно ворочалась чтобы ее усмирить немного (толкать ее в бок было как-то неудобно)... Наутро я выглядела как шарпей - двойные мешки под глазами :lol: .

как вариант, носить с собой беруши, на всякий случай..

Сообщение отредактировал Лианна: 10.09.2012, 14:58:14

  • 0

#397
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Неееееееее...... Беруши не выход... (Хотя и они у меня есть - розовые такие, позитивненькие)
  • 0

#398
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Есть какие-нибудь методы по лечению храпа? Может кто-нибудь знает?

есть, уснуть быстрее))
  • 0

#399
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Для меня храп мужа не проблема,привыкла моментально как поженились.Хотя о его храпе ходят легенды)),а я сплю очень чутко.А если выпьет,то от храпа стёкла дребезжат.Вот интересно организм устроен,сладко сплю при громком храпе и сразу просыпаюсь,если ребёнок тихонько захныкал или заёрзал во сне.
  • 0

#400
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я сразу бужу его если храпит.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.