Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#261
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Заметила, когда МЧ храпит - абсолютно не мешает. А вот поселили меня с бабкой в санатории... Чуть не умерла от бессоницы!!!! Не могла от ее храпа уснуть и все!!!! :) Причем бабка всегда жаловалась, что она "всю ночь не могла уснуть..."
  • 0

#262
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у меня отец, О-оч сильно храпит, а мы ему подушку из гречневой лузги купили, ВСЕ, тихо, полько сладко посапывает. вот =)
  • 0

#263
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня отец, О-оч сильно храпит, а мы ему подушку из гречневой лузги купили, ВСЕ, тихо, полько сладко посапывает. вот =)


Про подушку подробнее расскажите, пожалуйста.
  • 0

#264
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Есть такая теория в психоанализе, что храп - это не выраженный рык. Может бодруствуя муж не может выражать агрессию, вот и храпит?
Ну это чиста теория.
  • 0

#265
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Говорят шлем танкиста помогает, только где его взять?
  • 0

#266
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Есть такая теория в психоанализе, что храп - это не выраженный рык. Может бодруствуя муж не может выражать агрессию, вот и храпит?
Ну это чиста теория.


мой сосед и его храп разнесет эту теорию в пух и прах :D он супер-агрессивный тип и с ним никто не желает иметь дело. когда он храпит (он живет этажом ниже) я слышу его через перекрытия и воздуховод в ванной. :D :smoke:
не представляю как умудряется спать его жена :D

Сообщение отредактировал balapanchik: 21.06.2009, 12:47:54

  • 0

#267
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По причине храпа моего милого спим отдельно... блин, не по-человечески это...
  • 0

#268
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Почему не почеловечески? Мой любимый храпит так, что с потолка сыплется штукатурка. И что спали мы первые лет 5-6 вместе. Я всю ночь его пихаю - не могу уснуть от храпа, он постоянно просыпается от моих толчков. Вот уже лет 9-10 как спим отдельно. Все довольны. Расходимся по кроватям когда уже во всем доме гасится свет. А как это романтично ходить друг к другу в гости!!!! А по утрам! Кажется, что неделю не виделись! Доброе утро, моя Ласточка! Доброе утро, мой Зайка! Мы лично ваще не видим в этом проблему и не стесняемся ее. У нас все друзья об этом знаеют. Да мы спим, как король и королева! И ходим друг к другу в апочивальню. :-) :dandy: :)
  • 0

#269
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мой первый муж СТРАШНО храпел. Даже если спали отдельно, то все равно это не помогало, как говорится на вдохе и на выдохе :D
Сделали ему операцию в сызганова, не помогло. У меня от нервов даже волосы на голове выпадывать начали, в итоге мы развелись, правда не только из за храпа, причин было масса.
Зато второй мой супруг во сне так сладко причмокивает, как маленький. Прикольно даже :laugh:

Сообщение отредактировал azzazzel: 02.07.2009, 04:33:23

  • 0

#270
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
По причине того что младший "маменькин сынок" и нет нет титьку исчет, вечером засыпает у себя, ночером к 2-3 приползает к нам, так как приполз мелкий (разбудил мну а уснуть я не могу) т.к муж храпит упийственно, я перекочевываю к дочке... дочка перекочевывает к мальчишкам на 2ой этаж (ей там просто интересно, у них 2эт кровать) котенок жутко рад этим перекочевкам так как пока перекочевываем нет нет и с ним поиграем..утром встать ни можем потому что все невыспались... доволен только котенок.
  • 0

#271
Солнышко1

Солнышко1
  • Гость
  • 18 сообщений
А у меня муж храпит так, что ни только я просыпаюсь но и мой 6-ти месячный сыночек. Как меня это бесит, просто ужас, потому что мне приходиться сначала как то сынишку успокоить, потом еще и самой как то уснуть, а потом все по новой. Я уже запарилась всю ночь щипать, пинать, бить мужа, как собака сторожевая, охраняю сон малыша. Прошу его идти спать в другую комнату, а он обижается.
  • 0

#272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня муж храпит так, что ни только я просыпаюсь но и мой 6-ти месячный сыночек. Как меня это бесит, просто ужас, потому что мне приходиться сначала как то сынишку успокоить, потом еще и самой как то уснуть, а потом все по новой. Я уже запарилась всю ночь щипать, пинать, бить мужа, как собака сторожевая, охраняю сон малыша. Прошу его идти спать в другую комнату, а он обижается.

У нас наоборот, сынишка с удовольствием спит под папин храп. Они в эти выходные в обед напару 4 часа проспали.
  • 0

#273
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
5-ая клиническая гор. больница - туда ему и дорога ...
  • 0

#274
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Где взять эту подушку гречневую?
  • 0

#275
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ой...это ужас ))) по себе знаю, приходится постоянно толкать, пихать и дергать чтоб хоть на 2 минуты перестал)

кстати а ктонибуть пробовал это?
http://www.tv-magazi...amp;goods_id=62
  • 0

#276
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня жена храпит!Научился не просыпаясь ,хлопать по заднице!!!Помогает :shy:
  • 0

#277
Asemai

Asemai
  • Гость
  • 5 сообщений
недавно было доказанно, что специалные штучки такие, которые на нос надеваются от храпа, на самом деле не имеют никакого эффекта :shy:
  • 0

#278
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

У меня жена храпит!Научился не просыпаясь ,хлопать по заднице!!!Помогает :shy:


У меня тоже сестра храпит, я ей всегда говорю: ты такая милая девушка, пока с тобой не переспишь.. :-/
Хотя муж её говорит, что без храпа жены даже уснуть не может.
  • 0

#279
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А мне еще пришлось столкнуться со скрипом зубов, помимо храпа...вот это пипец я вам скажу :) на автомате вставала ночью и убегала в другую комнату, либо затыкала уши подушкой, всеравно не помогало.
  • 0

#280
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

У меня жена храпит!Научился не просыпаясь ,хлопать по заднице!!!Помогает :kiss:

Не просыпаясь? :( Гхм а чем хлопаете если не секрет? :)

Сообщение отредактировал lonely: 28.07.2009, 16:58:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.