Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А пр. Победы... (с ним уже года 3 постоянно что то делают)

ну вот тут я не мог промолчать. :-) какие 3 года?... я уже тут шестой год и не помню ни года чтобы проспект Победы не копали...

не ну вот тут теперь я не мог промолчать. :laugh: какие тут шестой год ?)) я скока себя помню тут с моего совецкого децтва копали, вот ей бо..его так всю дорогу и зовут - проспект геологов)
  • 0

#222
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А пр. Победы... (с ним уже года 3 постоянно что то делают)

ну вот тут я не мог промолчать. :-) какие 3 года?... я уже тут шестой год и не помню ни года чтобы проспект Победы не копали...

не ну вот тут теперь я не мог промолчать. :laugh: какие тут шестой год ?)) я скока себя помню тут с моего совецкого децтва копали, вот ей бо..его так всю дорогу и зовут - проспект геологов)


ну дык я и говорю

А так по словам сторожил, сколько лет этот проспект существует, так его каждый год где-нибудь да копают. Его в народе проспект археологов называют.


ну вот вам еще подтверждение знатного старожилы, что проспект Победы копали, копают и будут копать!!!
  • 0

#223
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, ты как всегда всё напутал, не археологов, а как сказал Гош - геологов
и ваще, сёдня пятница!
  • 0

#224
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, ты как всегда всё напутал, не археологов, а как сказал Гош - геологов

а я слышал, что именно археологов!!!
  • 0

#225
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Сейчас ехал на работу, по Кабанбай батыра, возле стрящегося жилого комплекса "Триумф Астаны" авария. Кукурузер 100-ка въехал в жопу мерину в 124 кузове. Кукурузер распечатался не слабо, не ожидал такого от жыпа, он же млин высокий, должон был просто поехать по мерину и остановиться метров через надцать. Видимо удар был сильный, так как крузак на троуаре оказался.
  • 0

#226
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Джо, ты как всегда всё напутал, не археологов, а как сказал Гош - геологов

а я слышал, что именно археологов!!!


пр. (По)беды
  • 0

#227
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Внимание!! Водители аЦТаны!! В городе афигенные пробки!! Вепзде!! Куда Вы все ломитесь?? Сидите нах дома, и так хрен куда проедешь!))
  • 0

#228
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Да да, сидите и не ездите в микры, а то вчера еле доехал с Зу до Го
  • 0

#229
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
копают по разделительной Кенесары перед Сарыаркой, пробка писец в сторону Кенесары
  • 0

#230
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто знает открылась ли дорога от Евразии до Центра народной медицины?

как будто открылась...и с орбиты тоже.
  • 0

#231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня у соседа скай хотели вскрыть, наковыряли, и свалили, в результате ковыряний треснуло заднее правое стекло. кто-то прописался блин во дворе
  • 0

#232
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Че далаеца, а?! Че делаеца! Сегодня автобусы объявили войну легковушкам!
:-/
На "президентской трассе" напротив дворца спорта "Алатау" пробка: со стороны города в микры едут "в час по чайной ложке". Я минут 20 в общем потоке от заправки "Аурика" до дома престарелых полз. Видел "девятку" с ободранным боком - видимо того в общий поток не впустили.
Потом свалил через "Молодежку" на Бараева (или Манаса). Ну где старое кладбище. Там спокойно доехал до перекрестка Манаса/Гребной канал. Оказывается аптобус и ктото еще не поделили между собой три полосы и перегородили движение по направлению из города. Те, за кем я стоял на "президентской трассе" все еще стояли там, где я их оставил.
Ирония судьбы: проехал дальше и на следующем перекрестке опять стоит автобус, а в его правый бок очень конкретно "уткнулся" жапонский жип...
Это не считая заглохшего на перекрестке грузовика. :o
Вопщем, такого дурдома на дороге я двано не видел. У некоторых людей видимо нервы не выдерживают и они от ненависти въезжают в зад впереди стоящим.
Ужасть... А что зимой будет?
  • 0

#233
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Да-а-а, пробки нах......вчера по президентской трассе от дома престарелых до МВД минут 30 ехал. Такого я давненько не видел в Ацтане.
  • 0

#234
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
когда наконец откроют мост около 13-магистрали :-/
невозможно ездить, считай одна дорога из спального района на левый берег-черз мост Рамстор.
Никто не знает когда его откроют??
Сам вчера на 30 минут попал в пробку вечером около МВД и на 20 минут утром, причем утром стал гаишник, но на него никто не смотрел, кто успел проскочить, тот молодец.
  • 0

#235
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вчера утром на 13 магистрали ехал на работу... по 3мы ряду.. вижу впереди стоит ауди и хочет повернуть (через 2 сплошные) а за ним RVR и пытается на 2ую перестроится.. по второй шла какаято светлая а за ней 6ха красная и справ от меня (тож по 2ой) шла еще какая то тачка... так вот этот рвр резко вывернул на вторую прямо перед 6-ой :-/ ... водила видимо расторопный был по тормозам и вправо (благо никого не было) его аж развернуло на 180 градусов и дым от шин повалил :rolleyes: ... а рвр как ни в чем не бывало покатил дальше... дальше на перекрестке (манаса и дорога на акбулак) 6ка догнала рвр и чето там втирал.. оказалось девушка за рулем... блин и таким права дают :o ... если бы 6ха не увернулась я бы точно к ним в самый интересный момент подкатил :spy: .. хорошо заранее начал притормаживать...
  • 0

#236
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Нереальные пробки!!!! Кенесары Сарыарка, раскопали-закопали - просела. С кенесары утром мин 15 не мог выехать даже на зеленый. Там кто по Сары-арке едут все по этим бардюрам скачут и на красный и на зеленый и пофигу им. Пока рядом мы камазиста не попросили и он насильно перекрыл всем дорогу и мы проскочили вое как. повернул в сторону аэропорта а там на встречной полосе пробка аж до каспия. и они уже две наши полосы заняли. Тут же рядыком стоит гаила и хлопает тех кто на красный ползет по бодюрам. нет что бы регулировать.
  • 0

#237
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
парни пропки прям за последную неделю появилися ..
ну забор по Республики
ну примыкающие к Сараырке улицы расковыряли ( кенесары, сейфуллина, джангильдина)
ну сезон отпусков закончился ( уже 3 недели назад )
а че ваще тварица безпредел какой то .
блин я когда на левом катаюсь в новом центре все думаю нах там 4 полосы сделали ??!?!
это же опять через пару лет проблема будет
ну кто или что мешало сделать 6 или пох 8 полос ? ?
строили в степи !!!
  • 0

#238
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

парни  пропки прям за последную неделю появилися ..
ну забор по Республики
ну примыкающие к Сараырке улицы расковыряли ( кенесары, сейфуллина, джангильдина)
ну сезон отпусков закончился ( уже 3 недели назад )
а че ваще тварица безпредел какой то .
блин я когда на левом катаюсь в новом центре все думаю нах там 4 полосы сделали ??!?!
это же опять через пару лет проблема будет
ну кто или что мешало сделать 6 или пох 8 полос ? ?
строили в степи !!!


я тож непойму как можно в чистом поле построить город, чтоб сразу пробки везде образовались :-/ ?

этож каким мамбетом или люмпеном надо быть чтоб так строить?
  • 0

#239
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мешал сделать бюджет, т.к. дороги - ет гороцкой бюджет, из которого фиг деньги вытащишь
мост буит в 2007 году
  • 0

#240
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
И не только бюджет, там земля очень дорогая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.