Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#261
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ОТКРЫТ ПРОЕЗД ПО МИРА МЕЖДУ АБАЯ И КЕНЕСАРЫ!!!
  • 0

#262
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Да, все залатали. Этот участок Кенесары, ранее раздолбанный в хлам, теперь прямо образцово показательный стал (разметка и все такое).


Я бы не торопился называть образцово-показатеным. Колодцы остались на прежнем уровне, не подняли еще. Поэтому нужно еще пока высматривать их на дороге.
  • 0

#263
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Не ставьте на республике ночью машины после 23:00 под знаками, вчера возле Меломана 5-7 машин без номеров стояло с бамажкой под дворником с привет от гаеров
  • 0

#264
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
наблюдаю положительную тенденцию на дорогах..........отсутствие пробок тьфу (3 раза)
вчера утром без проблем приехал на работу, на обед съездил без толкучки и обратно
вчером с работы тоже пробок не было
сегодня утром на дорогах было довольно свободно
надеюсь это не случайность, а какая-то целенаправленная работа властей, направленная на разгрузку улиц, логическим завершением которой станет уменьшением пробок и наведение порядка на дорогах
  • 0

#265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джо, это просто народ знает как ты провел вчерашнюю автосреду и что с утра лучше тебе на глаза не показывацца)) Да и ураза началась - народ на обеды меньше ездить стал)
  • 0

#266
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
последнее время обнаружил часто пробки на кенесары--->аблайхана. причем никаких аварий. просто аблайхана не справляется с потоком машин. потому что с абая вылезают огромные камазы с длинющими фурами и идет конфликт устройств с автобуснёй всякой. на днях стало быть застрял там и в течении 20 минут ехал растояние в 200-400 меторов, которые пролетаешь меньше чем за 20 сек при нормальном потоке. потом пришлось уходить на абя и вылезать из окружения аж через валиханова, манаса, 13-ую, чтобы попасть на 9-й

вот такая попа сейчас в городе.
  • 0

#267
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

последнее время обнаружил часто пробки на кенесары--->аблайхана. причем никаких аварий. просто аблайхана не справляется с потоком машин. потому что с абая вылезают огромные камазы с длинющими фурами и идет конфликт устройств с автобуснёй всякой. на днях стало быть застрял там и в течении 20 минут ехал растояние в 200-400 меторов, которые пролетаешь меньше чем за 20 сек при нормальном потоке. потом пришлось уходить на абя и вылезать из окружения аж через валиханова, манаса, 13-ую, чтобы попасть на 9-й

вот такая попа сейчас в городе.


у меня под окном уже асфальт проложили :D .. Абая продолжают до красной деревни.. поступила инфа что закончат до 25 октября.. типа к празднику :D .. так что думается что Аблай Хана разгрузится.. правда теперь загрузится перекресток 13ая-Аблай Хана... а там частенько светофор не пашет ;)
  • 0

#268
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

у меня под окном уже асфальт проложили  :D .. Абая продолжают до красной деревни.. поступила инфа что закончат до 25 октября.. типа к празднику  :D .. так что думается что Аблай Хана разгрузится.. правда теперь загрузится перекресток 13ая-Аблай Хана... а там частенько светофор не пашет  ;)

а где там мост сторят? или мост не нужен?
  • 0

#269
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
мост - долго и дорого: понтоны ставят, канал засыпают.
  • 0

#270
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у меня под окном уже асфальт проложили  :D .. Абая продолжают до красной деревни.. поступила инфа что закончат до 25 октября.. типа к празднику  :D .. так что думается что Аблай Хана разгрузится.. правда теперь загрузится перекресток 13ая-Аблай Хана... а там частенько светофор не пашет  ;)

а где там мост сторят? или мост не нужен?


через гребной канал... но я не видел..
  • 0

#271
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на мира возле гост. Ишим закрывают дорогу на праздники. юрты чоли будут ставить
  • 0

#272
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на мира возле гост. Ишим закрывают дорогу на праздники. юрты чоли будут ставить

Уже понафтыкали. Юрты, сцена.
Богенбая/Победы авария, затор. Участвуют 626-я и кто-то там в бочину - не разглядел.
  • 0

#273
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
около МВД провели дорогу напрямую (скостили угол) от Манаса на Гумилева
  • 0

#274
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
от мвд с манаса терь мона поварачивать налево на полевую с третьего ряда. там терь два знака висят. Один с углом, про который Oskar Tarazi сказал, ближе к светофору стоит второй, на нём стрелка налево и прямо с третьего ряда
  • 0

#275
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
часа полтора назад на перекрестке Победы-Абая произошла авария....очевидцем которой я был
с Победы на Абая совершал левый поворот автобус.......ну очень большой
также с Победы на Абая совершал левый поворот, но со встречной полосы праворукий джип Мицубиси пахеро. Жыпу из-за автобуса не было видно встречную полосу и он медленно вылазил чтобы хоть краем глаза увидеть встречную полосу, но немцы тут как тут.......его долбанул Пассат, который двигался по Победы в сторону вокзала. В результате у пахерика разбиты противотуманные фары, сломан бампер и чего-то там еще по мелочи. У Пассата раздолбана вся левая сторона. Коцанка получилась нефиговая.

Далее по Абая, сразу после Сарыарка еще одна авария, но там уже гаеры разбирались, видимо произошла уже давненько. Кто кого и с кем не стал выяснять, так как надо было поворачивать налево на Сарыарке.
  • 0

#276
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

у меня под окном уже асфальт проложили  :-) .. Абая продолжают до красной деревни.. поступила инфа что закончат до 25 октября.. типа к празднику  :rotate: .. так что думается что Аблай Хана разгрузится.. правда теперь загрузится перекресток 13ая-Аблай Хана... а там частенько светофор не пашет  :D

а где там мост сторят? или мост не нужен?


через гребной канал... но я не видел..


закончили дорогу... тока почему то в конце не открыли.. пришлось через бордюр лезть потому как торопился... наверно седня-завтра откроют...
до вокзала доехал за 20 мин.. красота :D
  • 0

#277
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

закончили дорогу... тока почему то в конце не открыли.. пришлось через бордюр лезть потому как торопился... наверно седня-завтра откроют...
до вокзала доехал за 20 мин.. красота :rotate:

надеюсь теперь на Аблайхана посвободней станет :-)
  • 0

#278
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наконец-то убрали забор
Кенесары-Ауэзова ДТП, Ауди С4 и Мерс 190
  • 0

#279
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Что-то не видел я там аварии, когда проезжал по Ауэзова от мумийдома в сторону Джангильдина.
  • 0

#280
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Что-то не видел я там аварии, когда проезжал по Ауэзова от мумийдома в сторону Джангильдина.

так наверное они на тебя засмотрелись и...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.