Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#181
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

волители, по Сары-Арки будьте осторожны, гайшники почти на кажом перекрестке стоят, шибко и не разгонишься  :rolleyes:

в среду приежжайте на автотусу - будем смотреть новичков и мерина дяди У...))
  • 0

#182
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
писец аварий.. ехал с обеда часа в 2 на работу, на Жастаре ДТП на пещехотке, тока часам к 9-ти вечера к ним приехали гаеры на газели
  • 0

#183
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Зы.сы. по сары арке у входа в парк в сторону моста
"отстреливает" гаец  в кориченовой шохе.
причем машина стоит от дороги метров в 5
и он так прикольно-стремительно с радаром наперес бежит навстречу нарушителям


если вы видете бегущего вам навстречу гаишника с радаром, то знайте, что так он может дополнительно к вашей скорости еще накрутить до 30 км/ч
  • 0

#184
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, дожди начались, теперь как в песне: "Мокрые улицы, иномарки целуются ..." :)
Удачи вам пацаны на дорогах!!!
  • 0

#185
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Желтоксан от Кенесары в сторону парка копают одну полосу
  • 0

#186
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дружба от базара до Мира - одностороняя
Богенбая - от Пушкина до Базара односторонняя
  • 0

#187
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
чегото седня куча гайцев было с утра... на 13-ой 3-4 поста было.. и потом пока до работы доехал наверно каждые метров 100 посты были...
  • 0

#188
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Республику всю почти позакрывали, везде двойная разделительная нарисована, менты ловят на пересечении, бабло рубят. Будьте осторожны.

#189
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на арбате терь сплошная, хз, надолго ли
  • 0

#190
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

на арбате терь сплошная, хз, надолго ли


Между Самалом и музеем закрасили и не развернуться - это есть. А вот перед арбатом, где две зебры там что тоже нельзя разворачиваться?
  • 0

#191
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
может по запарке закрасили, хз
  • 0

#192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нихрена не по запарке, всю республику закрасили, на Интернациональную (возле дионы, напротив электроники) тоже закрасили, два гаера весь вечер стоят баблосы стригут на Интернациональной
вопщем, я так понял месячник по сбору капусты, как закончица так и опять раскрасят, шоб мона было поворачивать%-)
  • 0

#193
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хм... Республику не только закрасили, но и железный занавес на разделительной полосе выставили, приучают автомобилеводов и пешеходов к порядку, видимо одной раскраски уже мало )))

Сообщение отредактировал Юнона: 03.09.2005, 11:20:21

  • 0

#194
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
вчера ночью ездили с кентами вдоль выстраивающегося забора и ругались всякими словами ... на****? чем и как думают городские власти ?
ну канечна .. забор поставили и будет терь всем счастье ..
тогда нада ташенова тож всю перекрыть поскольку там тоже нехило водилы "топят" и пешеходы пешеходят через дорогу где попало ..

на скоко на этот раз балаган затянится ?
  • 0

#195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мдааа, забор ет тема%-) терь домой проще заехать через кенесары чем с республики%-)

интересно, гаеры ночером на трассу приедут к нам?%-)
  • 0

#196
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

интересно, гаеры ночером на трассу приедут к нам?%-)


Е-мое! Накаркал! :-)
  • 0

#197
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть сведения, что вместо заборов по республике будут стоять специальный водяные бочки, которые заказывают в москве
  • 0

#198
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Напротив МВД авария. Обычная ситуация кто-то тихо подкрался сзади и поцеловал в попу впереди стоящего. Там уже и пешеходник убрали, а все равно любят попы.....
  • 0

#199
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
прикинь братва... я влетел сегодня утром из-за этого поганного забора... на республике напротив киселя. еду значит 60. смотрю аудюха ц4 стоит пропускает пешехода. метров 200. я на средню педальку внизу нажимаю, а машина все равно едет 60...
сегодня наверное все видели какая кака была на дороге. слизкая грязь. которая немного подморозилась с утра.

попал ни за что....
главное на встречке никого нет... я шел по крайнему левому ряду. если бы забора не было просто прошел бы слева и все... попотел от адреналина и поехал дальше. а тут такая засада. прикиньте.....

вот такая лажа... уже 100 отдал за задницу ц4. сегодня после обеда поеду на СТО. у меня в принципе там не сильно. но все равно неприятно. чуть-чуть копот вздыбился... фара разбилась.

тупой развод.....
  • 0

#200
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

прикинь братва... я влетел сегодня утром из-за этого поганного забора... на республике напротив киселя. еду значит 60. смотрю аудюха ц4 стоит пропускает пешехода. метров 200. я на средню педальку внизу нажимаю, а машина все равно едет 60...
сегодня наверное все видели какая кака была на дороге. слизкая грязь. которая немного подморозилась с утра.

попал ни за что....
главное на встречке никого нет... я шел по крайнему левому ряду. если бы забора не было просто прошел бы слева и все... попотел от адреналина и поехал дальше. а тут такая засада. прикиньте.....

вот такая лажа... уже 100 отдал за задницу ц4. сегодня после обеда поеду на СТО. у меня в принципе там не сильно. но все равно неприятно. чуть-чуть копот вздыбился... фара разбилась.

тупой развод.....

сочувствую!!! вот только одного не могу понять как при +14 слизкая грязь могла подморозиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.