Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?


1. испугалась ответственности или действительно говорит правду
2. если он готов ждать ее до того как она созреет то время от 2 до 5 лет
3. зависит от парня
  • 0

#62
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


т.е. мне согласиться? (как некий объект она меня привлекает)


это вам решать.. но имхо, друга потеряете


как говорилось в фильме гараж "ну и нравы в вашем зооинституте"

девке можно сказать не зря соскакивает ее дело с кем быть с нее спрос маленький
а вот про брошенного девицей стало скучно читать - передайте другу раз такое предлагает :rotate: то он становится моральный уродом по отношению к ней и к вам - раз считает за скотов потому как ето предложение скотство
а вам совет не лезть в чужие дупла а слушать ту еще штучку ;-)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.10.2007, 18:56:17

  • 0

#63
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Но вопрос почему?, в чем может быть реальная проблема?


почему? ответ очевиден.. в 19 лет у меня был вроде как любимый человек. но каждый раз, когда ко мне клеился какой-нибудь симпатяжка, было как-то обидно, что я не могу с ним познакомиться.. а при мысли, что выйду замуж и у меня до конца жизни будет один мужчина- мой муж, я задавалась вопросом: а надо ли?
для отношений созреть надо, методом проб и ошибок.. познать чувства, разочарования, чтоб была возможность сравнивать.. а что такое 19 лет??? не смишите меня, в этом возрасте наивняк полный.. хочется, чтоб идти, и мужики чтоб падали, и штабелями укладывались. какие отношения могут быть? так, только в игрушки поиграть ;-) а друг этот ваш ее забудет, другую полюбит, и опять забудет :shy:


Ну так пусть ошибется со мной :rotate:

Он утверждает, что она одуплится и вернется. Вот только он не хочет иметь отношения, с той которую все поимели.
  • 0

#64
Энжи

Энжи
  • Гость
  • 12 сообщений
Ты что?!?!?!?!?!?!!?!?!? Настоящая любовь все перетрет и перетерпит!!!! ЖДИ ЕЕ!!!!! И она к тебе вернется!!!!!! А вдруг ты больше не встретишь свою настоящую любовь? Потом всю жизнь будешь об этом жалеть!!!
  • 0

#65
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Чем быстрее он перестанет с ней общаться, тем быстрее почувствует себя счастливым! Хотя все будет, так, как захочет сам парень!!! Я считаю, что НИКТО не сможет повлиять на его решение, общаться с ней или нет
  • 0

#66
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ты что?!?!?!?!?!?!!?!?!? Настоящая любовь все перетрет и перетерпит!!!! ЖДИ ЕЕ!!!!! И она к тебе вернется!!!!!! А вдруг ты больше не встретишь свою настоящую любовь? Потом всю жизнь будешь об этом жалеть!!!

Энжи сколько Вам лет???

Мир не настолько красочен и чесен, как Вы думаете... И молодой человек должен сам решить ждать ее или нет.
А жалеть он будет все равно - вот такая вот натура человеческая!
  • 0

#67
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Ты что?!?!?!?!?!?!!?!?!? Настоящая любовь все перетрет и перетерпит!!!! ЖДИ ЕЕ!!!!! И она к тебе вернется!!!!!! А вдруг ты больше не встретишь свою настоящую любовь? Потом всю жизнь будешь об этом жалеть!!!

Энжи сколько Вам лет???

Мир не настолько красочен и чесен, как Вы думаете... И молодой человек должен сам решить ждать ее или нет.
А жалеть он будет все равно - вот такая вот натура человеческая!


Вот поэтому я и грил, надо влюблятся и любить начинать годам к 30, а до етого просто тусоваться где хочешь и как хочешь.

Ты что?!?!?!?!?!?!!?!?!? Настоящая любовь все перетрет и перетерпит!!!! ЖДИ ЕЕ!!!!! И она к тебе вернется!!!!!! А вдруг ты больше не встретишь свою настоящую любовь? Потом всю жизнь будешь об этом жалеть!!!


Я то как то встретил, потом долго и тяжко отходил.
Теперь оно мне и даром не нужно, даже если и приплатят сверху - все равно не нужно.

А вообще оказывается есть такие люди добрые... :laugh:
  • 0

#68
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Знаешь тоже тяжело только иметь физически, но не иметь моральной отдачи! со временем надоест да и детей захочется...
а что потом будешь делать? Бегать и искать то несчастную которая для тебя родит или как?
  • 0

#69
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а что потом будешь делать? Бегать и искать то несчастную которая для тебя родит или как?


можно подумать, что такую несчастную долго искать :( целые орды только и жаждут :-)
  • 0

#70
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я то как то встретил, потом долго и тяжко отходил.
Теперь оно мне и даром не нужно, даже если и приплатят сверху - все равно не нужно.

Амирчик! любовь придет и не спросит нужна она тебе или нет... просто придет и никуда ты не денешься :(
  • 0

#71
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
"Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!"
А я и в 25 не нагулялась!!!
И думаю всю жизнь будет так!
Так что нужен муж -тоже человек-праздник!
Я думаю это вопрос конкретной личности
  • 0

#72
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Я то как то встретил, потом долго и тяжко отходил.
Теперь оно мне и даром не нужно, даже если и приплатят сверху - все равно не нужно.

Амирчик! любовь придет и не спросит нужна она тебе или нет... просто придет и никуда ты не денешься :(


Ну вот, все секреты раскрыла... :laugh:
Просто у многих не совпадают с моими интересы.
Вот у вас хорошо - совпали, а вот мнеб так и все будет офигенно. :-)

Я верю что придет, но как нить потом, а пока погоняюсь еще!

Сообщение отредактировал Amiryus: 12.10.2007, 12:45:15

  • 0

#73
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Amiryus: 12.10.2007, 12:45:06

  • 0

#74
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Сегодня один мой друг поинтересовался. Честно, не знал что и ответить.

Вопрос в основном для девушек.

Итак ситуация: парень и девушка встречались 2 года, отношения были очень близкие. Он был первым у нее в сексе. Жили вместе около года. Все шло к свадьбе, не смотря на их возраст (ему 20, ей 19), никто не был против. Души в друг друге не чаяли.

И вот,
неделю назад они встретились и она говорит ему: я подумала и решила, что я еще не нагулялась. Я тебя люблю как очень близкого человека, уважаю, обожаю, возможно я привязанна к тебе, я очень благодарна тебе. Я в тебе вижу мужа - близкого и любящего. Но пойми что я очень хочу гулять и быть бесзаботной девочкой, которой можно ни в чем себя не ущемлять. Я люблю когда все мужики вокруг обращают на меня внимание, когда из всех моих подруг смотрят на меня. Давай расстанемся, но останемся друзьями, потому что мне будет тяжело не общаться и не видеть тебя. Возможно когда то я пойму что совершила ошибку и приду. Если ты дождешься то будет все хорошо, если нет, то и навязываться не буду.

Другого у нее нет, уверен. На примете тоже никого.

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.


а может он ее неудовлетворяет, так бы она не стала искать замену.
кстати, у каждого свое понимание слова "нагуляться". для парней это как правило иметь очень большой опыт в сексуальном плане. а для девушек я думаю это скорее вдоволь нафлиртоваться. вот и все.
А парню надо радоваться что она сказала это прямо и пока не поздно, а то поженились бы и тут бац, не нагулялась! было бы хуже ходить рогатым!

#75
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Ты что?!?!?!?!?!?!!?!?!? Настоящая любовь все перетрет и перетерпит!!!! ЖДИ ЕЕ!!!!! И она к тебе вернется!!!!!! А вдруг ты больше не встретишь свою настоящую любовь? Потом всю жизнь будешь об этом жалеть!!!


вернуться то она вернется, а вопрос в том стоит ли ее пинимать? :(
это же предательство, такое не прощается.
походила, погуляла, сравнила и решила вернуться.
а любовь и отношения не будут больше прежними.

если девушка ушла к другому, то неизвестно кому повезло!

#76
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

... я очень хочу гулять и быть бесзаботной девочкой, которой можно ни в чем себя не ущемлять. Я люблю когда все мужики вокруг обращают на меня внимание, когда из всех моих подруг смотрят на меня...

Нееее... Ну эта 100 пудоффф не любовь.
Када любишь, чуть ли не на катаргу готов пойти.

Нету тут любви. И всё. Есть детские иллюзии, которые они называют любовью.
  • 0

#77
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто


Дело не в возрасте и не в гулянках,просто девушка его не любит,возможно он не тот,кто заставит забыть ее о гулянках,будь ей хоть 40.


не согласна, в 19 лет, все мы еще дети, меня никто не смог заствить забыть о гулянках, кабаках и ночных клубах, пока не доросла до этого! А замужество это самый отвественный шаг в нашей жизни и я считаю что 19 лет это слишком рано для брака.


А вот это зря, гулять можно и после свадьбы, я имею ввиду не изменять, а ходить по клубам и развлекаться, причем вместе. у каждого свое время, кто-то в 30 не готов к браку, а кто-то в 17 может быть хорошей женой или хорошим мужем.
все зависит от человека, окружения, воспитания.

#78
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
мой совет, потому как через такое проходили)))...
пусть твой друг ее забудет, и все...
понимаю на первых порах будет не легко, даже хреново.. но тем не менее, лучше щас отмучаться (так сказать) чем потом понять что отношения были ошибкой!!!
  • 0

#79
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Просто девочка хочет нравиться еще другим мальчикам...
Вероятно до этого крамольного разговора и ее заявлений у нее произошло что-то, что изменило ее отношение к ситуации... А в ее 19 лет и в наши дни сложно судить о том что означает "нагулялась"... Я в клубах часто видела малолеток состязающихся в "кто из них первая будет целоваться вооон с тем красавчиком"... и для них это было развлечение...
А если девочка открыто мальчику заявляет что не нагулялась, ИМХО - отправить ее гулять.

Говорят что душа от расставаний болит первые 2 недели..., потом просто наблюдаешь и делаешь выводы.
А даже если он дождется ее возвращения, и отношения станут снова ближе, то все равно, со временем, такая штука как память и самолюбие сыграют злую шутку...И потом уже ОН сам будет инициатором разрыва, который будет сопровождаться местью, обвинениями, скандалом и желанием причинить ей такую же боль, что он переживал сам...

З.Ы. мне 25. замужем
  • 0

#80
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну в вдруг туловище того стоит?
Там например ноги от коренных зубов, осинная талия и грудь минимум 3го размера. А в постели она просто ас.
Так ты подумаешь зачем ей голова когда есть все это?

тулово без сомнений стоит того чтоп его поиметь :spy: но вот связывать с ним свою судьбу - глупость. т.к. спустя нное время оно станет не первой свежести, а в купе с отсутствием головы (сверху над туловищем) картина будет удручающая. да и потом это просто опасно, такое тулово ни кагда не натрахается нагуляется досыта... при таком раскладе мальчег будет регулярно лечиться от венерических заболеваний. ну это так, на заметку.
если честно, то я девку эту прекрасно понимаю, если п мине в 19 лет про женитьбу завели, то я п тож в даль эротическую послал оратора. да и сейчас картина не изменилась, хотя мне за четвертак перевалило. я всё так же хочу только тусоваться, и расслабляться. ни какой семьи мне даром не нужно. не натусил я исчо :laugh:
а то что она так прямо сказала это в глаза свему МЧ, так за это ей респект, что не стала мозги пудрить. сабжевый МЧ (ИМХО) даун какой та, докатился до подкладывания своей (бывшей) подруги под друзей... может я канешно от жизни отстал и сейчас это считается нормальным среди друзей. но я п в репу (акуратна) двинул такому другу, чтоп он очухался и в себя пришёл слегка, вспомнил где находится и с кем разговаривает.

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 02:41:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.