Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

не согласна, в 19 лет, все мы еще дети, меня никто не смог заствить забыть о гулянках, кабаках и ночных клубах, пока не доросла до этого! А замужество это самый отвественный шаг в нашей жизни и я считаю что 19 лет это слишком рано для брака.

Меня также никто не мог заставить,но я встретила любимого человека и постоянные гулянки стали для меня бесмысленными,в 19 я вышла замуж и появились другие интересы,карьера,мечты о ребенке,семейные отношения и т.д
  • 0

#22
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

девшука молодец, сразу поставила все точки над I.
не стала ему мозги пудрить, изменять, врать, тянуть кота за...

а перень пусть живёт и радуется жизни, встречается с другими. если полюбит сильнее другую, то хорошо, а нет, так время залечит. всё равно в 20 лет рано ещё о семье думать.
а может быть оба нагуляются и потом будет у них крепкая семья или вообще разойдутся по жизни.

гы))) 2 года мозги пудрила, врала, тянула там за что-то...
и молодец?
ему совет в сад её, и не общаться, только больше мучений..
  • 0

#23
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Плавали знаем, через 3 года девушка подумает, был же парень, любил меня, все хорошо было, и что же я такой дурой была? А то что после было, меня просто поимели.. вот и погуляла.

Так что тому челу, забей сразу на нее. Потом жалеть будет только она.
  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Уверен, что эта девушка поговорила по душам со своей мамой или близкой подругой и они ей насоветовали всякого...Вот и результат.
  • 0

#25
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Уверен, что эта девушка поговорила по душам со своей мамой или близкой подругой и они ей насоветовали всякого...Вот и результат.

тоже согласна с данным высказыванием...
Девушка никогда не додумаеться до такого - это с подочки чьей то. Скорей всего более старшей подруги, которая завидует этим отношениям.
  • 0

#26
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ИМХО: парняге не переживать из-за такой девахи или из-за девах вообще и не торопиться загонять себя под каблук/брачные кандалы, это ни когда не поздно сделать мужчине. рыбы в море не мерянное количество, нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни, и от женщин.
...и ещё в догонку: если она это не своей головой придумала, то минус в её лоховскую книжку, так как тогда получается, что своей головой она думать не в состоянии=> зачем связывать свою жизнь с безголовым туловищем..?

Сообщение отредактировал BasteR: 07.10.2007, 11:22:24

  • 0

#27
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Итак ситуация: ...
вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?


ИМХО, девушка разлюбила. Кончилась любовь к этому парню. Сдулась. И ничего не поделаешь. Она ощутила вкус свободной жизни, вкус молодости - и хочет ими наслаждаться (эта вкуснотища оказалась сильнее чувств к МЧ). А если бы замуж вышла - фиг бы она ими насладилась, потому что дети/готовка/родственники началось бы. Семейные отношения стоит начинать в 24-25, не раньше, иначе чревато разводом... Статистика говорит: 80% пар, заключивших брак в возрасте до 25 лет - разводятся... Это очень грустно, но среди моих знакомых таких не мало, что статистику подтверждает. Так что девушка верна себе и понимает, что ей нужно сейчас и что делать со своей жизнью. Очень честный подход к отношениям.
Не пройдет у нее эта заморочка, по-моему. И ждать ее не стоит. Пути их разошлись.
  • 0

#28
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Уверен, что эта девушка поговорила по душам со своей мамой или близкой подругой и они ей насоветовали всякого...Вот и результат.


В семье врядли такое посоветовали.

А вот есть двоюродная сестра, которую я ооочень хорошо знаю (вернее мой брат, но это не важно). Так вот ей чет там около 30 так та все гуляет, вродеб и хочет замуж но никто не берет :D Думаю она могла посоветовать....

Сообщение отредактировал Amiryus: 08.10.2007, 01:13:03

  • 0

#29
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Сегодня пошли гулять вместе. Ну там общие друзья и подруги.
Короче вид со стороны: друг другу рассказывают про свои гулянки за неделю, вместе посмеялись какого это быть холостыми. Дальше посидели, покурили.
Смотрю они все ближе и ближе (поверьте в дружеских отношениях такого не бывает), пообжимались там, он давай ее и так и так раскручивать на поцелуй, а она не в какую и грит: мыж просто друзья.
Я одного не вкурил: какого у него руки везде где можно, целует везде где хочет, обнимает и все такое,,, а вот нормально поцеловать она не дает.
Лично у меня были такие приколы в начале моих отношений с девушками. А тут хрен пойми че случилось???

Сообщение отредактировал Amiryus: 08.10.2007, 01:22:13

  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

2. это пройдет как только она почувствует себя свободной, пройдет через многое, узнает других мужчин. как долго не известно, года 2, может 3


т.е. нагуляется как в маральном так и половом отношение??? :D


во всех отношениях :laugh:
а вообще детсад все это.. я в 19 лет тож прикалываться любила.. своему парню говорила, все расстаемся, общаемся как друзья.. меня заводило это почему-то, когда он смотрит, а потрогать не может ;) неделю выдерживал ;)
вобщем, рано жениться им еще. еще раз 20 влюбятся в других и расстанутся :spy:
  • 0

#31
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочка точно не готова. Семейная жизнь- это не только цветочки и сплошная романтика, это, простите за банальность, ответственность и обустройство быта.
А она еще маленькая в этом вопросе, это я говорю не про ее возраст, а судя по ее манере поведения из предыдущих постиков. :smoke:
  • 0

#32
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
ну парень тоже не намного старше, но тем не менее я вижу его взгляд и уверен, что он ее выбрал не просто так.
Он конечно в ней видит больше чем просто подругу.

В общем я каждый день слушаю что делать да как оставить, как поступить. Бывает достает, но все таки друзья и знаем друг друга не одинь день. Я его уже пытался и туда и сюда сводить, он блин ее не забывает.
  • 0

#33
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всему нужно время...
И чтобы забыть-тем более...
Я вот рассталась несколько месяцев назад, недавно оглянулась и... ничего не почувствовала.
Ничего. Ни боли, ничего.
Как-будто просто перевернулась страница, она прожита, осталась просто воспоминанием и все.
И я двигаюсь дальше.
  • 0

#34
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всему нужно время...
И чтобы забыть-тем более...
Я вот рассталась несколько месяцев назад, недавно оглянулась и... ничего не почувствовала.
Ничего. Ни боли, ничего.
Как-будто просто перевернулась страница, она прожита, осталась просто воспоминанием и все.
И я двигаюсь дальше.

Полностью согласна, единственное, что можно посоветовать, это сходить с друзьями в кабак, оторваться, почувствовать себя личностью, вспомнить как бывает хорошо, когда тебя никто не напрягает, ну а потом все пойдет само собой, новые знакомства, интересы и все в таком духе... Главное, не дать ему замкнуться, а то мало что может наделать!!!
  • 0

#35
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


не согласна, в 19 лет, все мы еще дети, меня никто не смог заствить забыть о гулянках, кабаках и ночных клубах, пока не доросла до этого! А замужество это самый отвественный шаг в нашей жизни и я считаю что 19 лет это слишком рано для брака.

Меня также никто не мог заставить,но я встретила любимого человека и постоянные гулянки стали для меня бесмысленными,в 19 я вышла замуж и появились другие интересы,карьера,мечты о ребенке,семейные отношения и т.д

у меня как раз только постоянные гулянки начались в 19 лет (клубы, кабаки), я видимо подздняя
не согласна, я повесилась если бы в 19 лет вышла бы замуж, хотя каждому свое :smoke:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.10.2007, 19:07:28

  • 0

#36
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вопрос в основном для девушек.

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.


вопрос адресован явно глупо спрашивать не адресно
а вот ета фраза

Я в тебе вижу мужа - близкого и любящего.

:smoke: ваще в камеди клаб

ответ на все вопросы один - с любимыми НЕ РАсСТАЮТСЯ :laugh:

и поетому ни хрера у них после этого не получится по любому ни через 2 ни 100 лет

так что пусть радуется, что так все чики чики получилось соскочить с автобуса

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 08.10.2007, 20:07:30

  • 0

#37
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

ИМХО: парняге не переживать из-за такой девахи или из-за девах вообще и не торопиться загонять себя под каблук/брачные кандалы, это ни когда не поздно сделать мужчине. рыбы в море не мерянное количество, нужно расслабиться и получать удовольствие от жизни, и от женщин.
...и ещё в догонку: если она это не своей головой придумала, то минус в её лоховскую книжку, так как тогда получается, что своей головой она думать не в состоянии=> зачем связывать свою жизнь с безголовым туловищем..?

ну в вдруг туловище того стоит?
Там например ноги от коренных зубов, осинная талия и грудь минимум 3го размера. А в постели она просто ас.
Так ты подумаешь зачем ей голова когда есть все это?



ну парень тоже не намного старше, но тем не менее я вижу его взгляд и уверен, что он ее выбрал не просто так.
Он конечно в ней видит больше чем просто подругу.

В общем я каждый день слушаю что делать да как оставить, как поступить. Бывает достает, но все таки друзья и знаем друг друга не одинь день. Я его уже пытался и туда и сюда сводить, он блин ее не забывает.

Проще себя жалеть... чем начать новую жизнь!
Пока ты себя жалеешь вокрук тебя носятся друзья, подкладывают под тебя девушек и т.д.
  • 0

#38
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вчера вечером я был в шоке. Чувствую потеряем мы пацана в своей компании.

Он мне выдал: я не смогу с ней так жить, надо найти реальную причину почему мы расстались. Не верю я в то что она просто захотела погулять. Либо надо создать причину!

После этого, он предложил мне просто переспать с ней. Я сперва не одуплил и подумал просто шутка, но когда он повторил это еще 3 раза и уверел что он серьезно - тогда я просто окуел.
Говорит, что так он поймет что она его не достойна и сможет ее отпустить.

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.10.2007, 12:53:37

  • 0

#39
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

После этого, он предложил мне просто переспать с ней.


интересно, девушке об этом сказали?
  • 0

#40
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


После этого, он предложил мне просто переспать с ней.


интересно, девушке об этом сказали?


нет конечно. С утра уже пару раз звонил, спрашивал соглашусь ли я на такое. Я хотел перевести все в шутку и т.д., он уперся и ни в какую. Естественно насиловать ее никто не собирается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.