Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нет конечно. С утра уже пару раз звонил, спрашивал соглашусь ли я на такое. Я хотел перевести все в шутку и т.д., он уперся и ни в какую. Естественно насиловать ее никто не собирается.


видимо он хочет убедиться что она на это пойдет :-/
  • 0

#42
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

видимо он хочет убедиться что она на это пойдет :-/


В чем прикол, а если пойдет? Что ему так и сказать?

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.10.2007, 16:32:32

  • 0

#43
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В чем прикол, а если пойдет?


прикол в том, что расстались не определенно... мо погулять еще.. а как погулять, не понятно.. отношения не разорвли.. а вот если на лицо будет факт измены с другим, тогда все точки над и будут поставлены
  • 0

#44
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


В чем прикол, а если пойдет?


прикол в том, что расстались не определенно... мо погулять еще.. а как погулять, не понятно.. отношения не разорвли.. а вот если на лицо будет факт измены с другим, тогда все точки над и будут поставлены


т.е. мне согласиться? (как некий объект она меня привлекает)
  • 0

#45
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

т.е. мне согласиться? (как некий объект она меня привлекает)


это вам решать.. но имхо, друга потеряете
  • 0

#46
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


т.е. мне согласиться? (как некий объект она меня привлекает)


это вам решать.. но имхо, друга потеряете


ну так чам же попросил.
Посмотрим че он скажет, подожду. Может просто психнул.
  • 0

#47
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну так чам же попросил.


ой... фегня это.. просить то можно... а потмо воспринять, что друг оприходовал любимую девушку сложно
  • 0

#48
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


ну так чам же попросил.


ой... фегня это.. просить то можно... а потмо воспринять, что друг оприходовал любимую девушку сложно


вот я тоже об этом думаю.
если девушка согласиться, то сама виновата (не буду вспоминать старую как жизнь пословицу).

а вообще я сам ее до сих пор не пойму. вот со стороны смотришь вроде нормально относятся, а вместе не хотят быть. Чет короче ей в голову вбилось, вот она и ведет себя так.
  • 0

#49
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот я тоже об этом думаю.
если девушка согласиться, то сама виновата (не буду вспоминать старую как жизнь пословицу).

а вообще я сам ее до сих пор не пойму. вот со стороны смотришь вроде нормально относятся, а вместе не хотят быть. Чет короче ей в голову вбилось, вот она и ведет себя так.


скажи ему, что ты к ней подкатишь, пригласишь куды-нибудь.. и попытаешься ЭТо сделать.. посмотри на ее реакцию. а потом включи задний..
  • 0

#50
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

скажи ему, что ты к ней подкатишь, пригласишь куды-нибудь.. и попытаешься ЭТо сделать.. посмотри на ее реакцию. а потом включи задний..


Ты себе это представляешь? :laugh:
Ты стоишь и он тоже, постель она полураздетая и ты говоришь: слушай я в общем передумал :rolleyes:
  • 0

#51
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Детский сад...
  • 0

#52
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Детский сад...


Ну значит взрослым здесь не место...
  • 0

#53
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ты себе это представляешь? :laugh:
Ты стоишь и он тоже, постель она полураздетая и ты говоришь: слушай я в общем передумал :rolleyes:


ну во-первых полураздеваться не обязательно. можно намекнуть на секс, приехать к тебе домой, пару раз поцеловать в шею.. и все понятно
  • 0

#54
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Ты себе это представляешь? :laugh:
Ты стоишь и он тоже, постель она полураздетая и ты говоришь: слушай я в общем передумал :rolleyes:


ну во-первых полураздеваться не обязательно. можно намекнуть на секс, приехать к тебе домой, пару раз поцеловать в шею.. и все понятно


а вообще грустно все это. Никому такого не пожелаю, лучше уж совсем не любить, чем так мучиться...
  • 0

#55
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Другого у нее нет, уверен. На примете тоже никого.

- а вот это реально не факт... сама недавно так тупо обломалась...

1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?

возможно ее окружение подсказало ей вероятные отрицательные перспективы и она засомневалась

2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?

- вопрос глупый - покажет только время

3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

такую девушку однозначно ждать не стоит, я не думаю, что она любит, если так свободно отказывается от МЧ, только для того чтобы тупо пошалаться....

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.

ага, а вот с ней ему будет просто опупено!!! :rolleyes: :laugh:
  • 0

#56
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
считаешь что вернуть ее уже не получиться???
  • 0

#57
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
это ко мне вопрос? - если да - таких просто не стоит возвращать. я вот тоже на предложение о замужестве в 19 лет ответила отказом, но МЧ при этом не бросила... хотя отношения сами сошли на нет... родители его оказали влияние.
  • 0

#58
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
вопрос к тебе был адресован.
а тут девочка его бросила, не приятно. Но вопрос почему?, в чем может быть реальная проблема?
  • 0

#59
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
мне кажется Амириусу надо спасать друга, если придется - вести к психологу
спать с девушкрой не обязательно - есои сделаете, сами плеваться будете - надо посмотреть реакцию, а до Конца дело не доводить (как мне кажется)
  • 0

#60
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но вопрос почему?, в чем может быть реальная проблема?


почему? ответ очевиден.. в 19 лет у меня был вроде как любимый человек. но каждый раз, когда ко мне клеился какой-нибудь симпатяжка, было как-то обидно, что я не могу с ним познакомиться.. а при мысли, что выйду замуж и у меня до конца жизни будет один мужчина- мой муж, я задавалась вопросом: а надо ли?
для отношений созреть надо, методом проб и ошибок.. познать чувства, разочарования, чтоб была возможность сравнивать.. а что такое 19 лет??? не смишите меня, в этом возрасте наивняк полный.. хочется, чтоб идти, и мужики чтоб падали, и штабелями укладывались. какие отношения могут быть? так, только в игрушки поиграть :rolleyes: а друг этот ваш ее забудет, другую полюбит, и опять забудет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.