Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Давай короче без оскарблений.
Челу реально помочь надо, да вот только я не силен в этих делах, у меня одно решение в подобных случаях - послать подальше. Поэтому у вас спросил.
А девочка сама не против замужества была. Она об этом давно занал и была согласно, но что-то ее мнение поменяло.
  • 0

#82
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

сабжевый МЧ (ИМХО) даун какой та, докатился до подкладывания своей (бывшей) подруги под друзей... может я канешно от жизни отстал и сейчас это считается нормальным среди друзей. но я п в репу (акуратна) двинул такому другу, чтоп он очухался и в себя пришёл слегка, вспомнил где находится и с кем разговаривает.


100% you are right :spy:

не боись не отстал - просто теперь тимуровцы из-за информатизации и глобализации узнают про раннюю е-bлю, раньше чем про честь,и понимание культуры и чем человек от животных отличен - только из интернет форумов узнают, а не от нормальных людей.


Челу реально помочь надо, да вот только я не силен в этих делах,


сколько говорить уже на 5 страниц сказали - пусть забудет и успокоится

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 13.10.2007, 14:03:37

  • 0

#83
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

сколько говорить уже на 5 страниц сказали - пусть забудет и успокоится


подойдем с другой стороны: как объяснить человеку извне?, если до него не доперает.
какую либо связь оставлять?
  • 0

#84
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

100% you are right :spy:

не боись не отстал - просто теперь тимуровцы из-за информатизации и глобализации узнают про раннюю е-bлю, раньше чем про честь,и понимание культуры и чем человек от животных отличен - только из интернет форумов узнают, а не от нормальных людей.

Честь??? вы о чем девушка, там было описано про девушку --- о какой чести может идти речь?
Понимание культуры - с этим думаю проблем нет.
Есть одно НО: зачем вести себя правильно и культурно с девушкой, если она этого не заслуживает??? смысл?

не боись не отстал - просто теперь тимуровцы из-за информатизации и глобализации узнают про раннюю е-bлю, раньше чем про честь,и понимание культуры

Ну если некоторые из нас или вас тут тимуровцы (как вы выразились), то зачем их этим упрекать. Если себя не считаете тимуравцами, то помогите и объясните как надо, а не тупо упрекайте в e-ble и т.д.!!!
  • 0

#85
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!


Лучше не надо, парни... Женитесь тогда, когда встретите свою половинку и будет в ней уверенность.
Мне 28, нагулялся, женится можно. Но, в процессе гуляния столько всего дурного видел, что женится теперь страшно. :spy:

#86
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Но, в процессе гуляния столько всего дурного видел, что женится теперь страшно. :spy:


Вот тут полностью согласен. Поэтому не одну тысячу раз задумаешься, прежде чем строить отношения!!!
И в действительности, так и происходит, что у многих гулянки мало отличаются от твоих!!!
Бывают и исключения, как я найду такое --- сообщу обязательно!!! :laugh:
  • 0

#87
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Честь??? вы о чем девушка, там было описано про девушку --- о какой чести может идти речь?
Понимание культуры - с этим думаю проблем нет.
Есть одно НО: зачем вести себя правильно и культурно с девушкой, если она этого не заслуживает??? смысл?

Ну если некоторые из нас или вас тут тимуровцы (как вы выразились), то зачем их этим упрекать. Если себя не считаете тимуравцами, то помогите и объясните как надо, а не тупо упрекайте в e-ble и т.д.!!!


о самой обычной в самом простом понимании слова честь (а не о процессе прикладывания к фуражке если что)

И что то что описано про девушку ? Вести себя достойно не зависит от того какая она хорошая или гулящая.
Правильно надо вести себя вне зависимости от того кто оппонент хоть последний подонок или блять не сползать в скотство предлагая свою бывшую другим

Парню скажите - забуть навсегда не оставлять никакой связи уехать в отпуск, пусть прыгнет с парашютом отвлечется
  • 0

#88
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Надо узнать через ее подруг/сестер, кто на самом деле на такое ее надоумил. Если кто-то надоумил, то точно из зависти или по глупости. Если есть парень, с которым все хорошо, зачем тогда уходить в загул? или это такая фишка?

#89
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!


Лучше не надо, парни... Женитесь тогда, когда встретите свою половинку и будет в ней уверенность.
Мне 28, нагулялся, женится можно. Но, в процессе гуляния столько всего дурного видел, что женится теперь страшно. :dandy:



Совершенно согласна... мндааа.... и мне страшно замуж выходить...
  • 0

#90
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!


Лучше не надо, парни... Женитесь тогда, когда встретите свою половинку и будет в ней уверенность.
Мне 28, нагулялся, женится можно. Но, в процессе гуляния столько всего дурного видел, что женится теперь страшно. :dandy:



Совершенно согласна... мндааа.... и мне страшно замуж выходить...


а я как посмотрю на большинство замужних женщин, так мне вообще замуж не хочется...

#91
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мне кажется, парням надо гулять до 25, потом жениться. Девушкам - до 23. Хотя, учитывая эмансипацию, можно продлить до 25. :fie:

Мужчина, перегулявший, становится вредным, придирчивым, а после 30 вообще туши свет. Холостяки - самые вредные существа на планете. :-) Девушки вообще вне обсуждений, т.к. с каждым годом цена на нее на рынке невест падает, т.е. товар переходит в разряд некондиции.
  • 0

#92
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мне кажется, парням надо гулять до 25, потом жениться. Девушкам - до 23. Хотя, учитывая эмансипацию, можно продлить до 25.

Я думаю, можно и до 26 погулять :fie: В моем окружении такая практика бытует - и ничего, ешо ни один не развелса по вредности ...:-)

#93
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я думаю, можно и до 26 погулять :fie:


Ну ладно, но это - край! :-)
  • 0

#94
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Смотря как посмотреть... Я думал девченкам край 23... а парням 25.
  • 0

#95
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Мне кажется, парням надо гулять до 25, потом жениться. Девушкам - до 23. Хотя, учитывая эмансипацию, можно продлить до 25. :-)

Мужчина, перегулявший, становится вредным, придирчивым, а после 30 вообще туши свет. Холостяки - самые вредные существа на планете. :-) Девушки вообще вне обсуждений, т.к. с каждым годом цена на нее на рынке невест падает, т.е. товар переходит в разряд некондиции.

Зачем так предвзято относиться к холостякам? :-) Жениться, замуж выходить - это должно быть осознанный выбор. Кто-то раньше принимает решение, кто-то позже :fie:
  • 0

#96
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Зачем так предвзято относиться к холостякам? :) Жениться, замуж выходить - это должно быть осознанный выбор. Кто-то раньше принимает решение, кто-то позже :D


Замшелый холостяк? :-)
  • 0

#97
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
бывает, что такие разрывы укрепляют дальнейшие отношения, но в большинстве случаев даже если люди сходятся опять потом, то полюбому остается негативный след от такого заявления девушки.
кто бы что не говорил, но парню девушку не вернуть, нужно просто отпустить и отвлечься, конечно это сложно, но это лучше чем мучатся!
  • 0

#98
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
как говорят, если до 20 лет мужчина не женился, то потом еще рано! :-)

#99
unknown_solig_

unknown_solig_
  • никто

Смотря как посмотреть... Я думал девченкам край 23... а парням 25.


И кто это решил, что 23 это "край"?
это все предрассудки, менталитет.
А меня больше всего бесит, что если парень старше 25 не женат, все говорят: он еще не нашел достойную. А если девушке 25 и она не замужем, то: ее никто не взял! :-)

#100
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

как говорят, если до 20 лет мужчина не женился, то потом еще рано! :)


Полностью согласен, проверено на многих знакомых и родне... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.