Перейти к содержимому

Фотография

Время для гулянки, время для отношенийЧто и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
cipo4ka

cipo4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я бы тоже хотела бы сказать своему парню что хочу еще нагуляться, но боюсь, 4то потом не найду кого-нибудь лучше.
  • 0

#102
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вопрос к тебе был адресован.
а тут девочка его бросила, не приятно. Но вопрос почему?, в чем может быть реальная проблема?

реальная проблема в девочке)))
  • 0

#103
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений


как говорят, если до 20 лет мужчина не женился, то потом еще рано! :D


Полностью согласен, проверено на многих знакомых и родне... :spy:


Это легко объясняется тем, что до 20 молодые люди как правило еще не определились в жизни и всю инфу впитывают как губки вот поэтому больше вероятность оковать себя узами брака, а потом там дальше становяться очень придирчивыми будто выбирают шмотку в магазине и процесс затягивается
  • 0

#104
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



как говорят, если до 20 лет мужчина не женился, то потом еще рано! :D


Полностью согласен, проверено на многих знакомых и родне... :spy:


Это легко объясняется тем, что до 20 молодые люди как правило еще не определились в жизни и всю инфу впитывают как губки вот поэтому больше вероятность оковать себя узами брака, а потом там дальше становяться очень придирчивыми будто выбирают шмотку в магазине и процесс затягивается


Ох ну все блин, определили, оказывается я уже давно как шмуточник :D
Да нет, думаю дело в том, что до 20 лет девушки еще более менее нормальные. После 20 девушки деляться на 2 фронта: не нормальные (читается чуть по другому :D ) и нормальные!
Причем нормальных намного меньше становиться, естественно и выбора меньше...

Т.е. до 20 лет легче найти девушку отвечающую твоим требованиям, после - процент сильно сокращается!
  • 0

#105
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вот поэтому и женится надо ближе к 25-30 годам, чтоб нагуляться!

ни к каким годам парень не нагуляется

а на счёт остаться друзьями: как то в одном фильме мелодраме кто-то сказал про девушку: как странно они (девушки) хотят остаться друзьями после того как вырвут тебе сердце.....

автору: посылать такую тёлу подальше, пусть потом сама жалеет када опомнитца
  • 0

#106
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Да время все расставит на свои места.. Так как не от него зависит будут развиваться отношения или нет то и быть ему Наблюдателем.
Если она Его девушка она долгой разлуки с ним не перенесёт. А если так прохожая в его жизни, то она уже не объявится. И растраиваться по этому случаю не стоит.. Девочки разные бывают.. также как и мальчики.
  • 0

#107
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Ну вот и окончание темы...
Ответ не заставил себя долго ждать и стало ясно почему повела себя так эта девушка. Ответ простой и банальный.
У нее появился другой, она просто держала его на примете и боялась сказать. То что она хотела погулять - это все выдуманная глупость.
Девушки поверьте на слово, лучше сказать правду прямо, чем мучать любящего вас человека. Не надо ничего выдумывать...
Сейчас она полюбила другого человека, чувства к прежнему МЧ ушли. Прежний молодой человек ее прекрасно понял как только она начала ему об этом говорить. Поговорили по душам и разошлись. Всем стало намного легче!
Каждый из них признал, что совершил много ошибок и у каждого в глубине души затоилась обида, поэтому они не могли возобновить отношения.
Думаю каждый из этих людей найдет, а может уже нашел свою половинку! Так что желаю всем любви, счастья и найти того, с кем можно прожить всю свою жизнь.
Для себя я сделал определенные выводы и во многом разочаровался. Лично я сам понял что не стоит убиваться не из-за кого, любовь появляется не за год не за два, она появляться тогда когда должна появиться...
Вот в принципе и все, определены жизненные позиции и надо дальше жить! и не делайте больно другим - это ужасно неприятное чувство. Просто будьте людьми!
Любите друг друга и будьте любимы!
  • 0

#108
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну и хорошо, что все разрешилось. а насчет того, чтобы сразу сказать правду - так многие мужики психи еще те, страшно просто... начинают звонить по ночам и устраивать сцены! а что будет, если сказать, что есть другой? на почве ревности ведь мужик делов наделать может...
  • 0

#109
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

ну и хорошо, что все разрешилось. а насчет того, чтобы сразу сказать правду - так многие мужики психи еще те, страшно просто... начинают звонить по ночам и устраивать сцены! а что будет, если сказать, что есть другой? на почве ревности ведь мужик делов наделать может...


Ну если девушка с ним провстречалась не один год, то думаю она его знает. Если он такой псих, то как она в ним жила все это время???
Когда она все так преподнесла, он отреагировал вполне спокойно и ему стало намного легче...
Да и вообще лучше горька правда, чем сладкая ложь...

Сообщение отредактировал Amiryus: 27.10.2007, 17:41:13

  • 0

#110
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сегодня один мой друг поинтересовался. Честно, не знал что и ответить.

Вопрос в основном для девушек.

Итак ситуация: парень и девушка встречались 2 года, отношения были очень близкие. Он был первым у нее в сексе. Жили вместе около года. Все шло к свадьбе, не смотря на их возраст (ему 20, ей 19), никто не был против. Души в друг друге не чаяли.

И вот,
неделю назад они встретились и она говорит ему: я подумала и решила, что я еще не нагулялась. Я тебя люблю как очень близкого человека, уважаю, обожаю, возможно я привязанна к тебе, я очень благодарна тебе. Я в тебе вижу мужа - близкого и любящего. Но пойми что я очень хочу гулять и быть бесзаботной девочкой, которой можно ни в чем себя не ущемлять. Я люблю когда все мужики вокруг обращают на меня внимание, когда из всех моих подруг смотрят на меня. Давай расстанемся, но останемся друзьями, потому что мне будет тяжело не общаться и не видеть тебя. Возможно когда то я пойму что совершила ошибку и приду. Если ты дождешься то будет все хорошо, если нет, то и навязываться не буду.

Другого у нее нет, уверен. На примете тоже никого.

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.


у моего друга такая же фигня было. встречались без трех месяцев 4 года. Она ему бах, тоже самое, типа хочу свободы, хочу гулять. и т.д. Как пойму что ошиблась, вернусь. Через 8 месяцев вернулась. Просила у него прощения. Он ее принял. Через 2 недели расстались. Она оказываеццо до сих пор еще ходила по клубам без него. Он залез к ней в тефалон - а там СМСок от всяких Махмудов и Антонов и т.д просто куча. и он ее в конце концоф послал куда подальше.....
  • 0

#111
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Сегодня один мой друг поинтересовался. Честно, не знал что и ответить.

вопросы:
1. почему она вдруг ни с того ни с сего так решила?
2. Пройдет ли это? и как скоро (если Да)?
3. вернется она или нет? стоит ли ждать?

Лично я послал бы на три веселых буквы и все. Но я вижу, он ее нереально любит и ему тяжко будет без нее.


Она действительно любит и уважает его, иначе не завела бы этот разговор начистоту. мне кажется, что когда перед ней встанет вопрос он или другой, выберет первого, но в любом случае ей надо сравнить с другими. Знаю, потому как сама через все это проходила, была такая же нереальная любовь, расставание со слезами. Так поступает, потому что у нее нет опыта, а он так нужен, и не совершив ошибок не будет и опыта. Я думаю,что не пройдет это у нее, хоть и любить его будет и помнить еще долго-долго, слишком юные они оба. Если ваш друг не подсуетится и не предпримет что-нибудь, а лучше не предпринимать ничего. Я не вернулась к своему пораню, и не пожалела, потому, когда люди не вместе, в один прекрасный день понимаешь, что это уже не тот человек которого любил, да и сам уже не тот. Сумбурно как-то получилось, воспоминания нахлынули)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.