Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1621
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


А какой материал использовал для стен? Я сейчас тоже строительством занят, долго выбирал из чего поставить стены, в инете нашел материал про лего блоки. Хотел везти их из России, но оказывается их производят в р-н КСК . Советую всем , кто соберется что нибудь строить!

Под эти условия подходит натуральное дерево - брус или сруб бревенчатый и КАРКАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
Вот на каркаснике я и остановился!
А бетон помоему устарел... если бы залить легоблок полистиролбетоном,

Да согласен, если строить дом , то энергосберегающие технологии в самый раз. Лего блоки я использовал для строительства пристройки к магазину. Толщина стены всего 25см. А заливать полистеролбетоном наверное смысла нет, стены и так теплые когда к ним прикасаешься. Себестоимость м2 стены -6000тнг (легоблок, бетон, арматура, работа 1000тнг м2) . Летом собираюсь начать строительство домика, поэтому твой опыт по каркасному строительству может пригодиться!

MODERATORIAL [Boris4runner]
YE$&NO: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 18.01.2010, 21:07:44

  • 0

#1622
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Предлагаю здесь чтонить добавить про гараж для автомобиля!!! :laugh:
  • 0

#1623
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Предлагаю здесь чтонить добавить про гараж для автомобиля!!! :laugh:

из каких материалов строить будем?
  • 0

#1624
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Специально для Руса и всех желающих:

Карта Кустанай+Затобольск

Navitel 3.2.6
http://depositfiles....files/5rc2eli5j
Navitel 3.2.1
http://depositfiles....files/uf8f6zxyj

Миша, а мне какой скачивать? :laugh:
  • 0

#1625
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
не скачивай никакой... там что-то напутано с уровнями детализации... разберусь - залью новые файлы... ночью неохота было разбираться....

А вообще, для 3.2.6
  • 0

#1626
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вот более-менее удобоваримая карта Кустаная для навител:
http://www.gps-club....c...ost&id=2746
Автор Vovan11 c gps-club.kz
Карта без роутинга - не прокладывает маршруты.
  • 0

#1627
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
ок, спасибо! Терь бы найти еще, как её туда запихать без картридера! :laugh: Купил шнурок мини-USB но как флешку пачему-то не видит...
  • 0

#1628
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
поройся в разделе настройки... там, на второй странице есть что-то типа режим USB, вот туда заходишь, выбираешь mass storage (не Активсинк) и жмешь на серую стрелочку в правом верхнем углу.
Должно определяться как флэшка!
  • 0

#1629
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
[/quote]
про албанский это в точку, не возможно читать, имейте уважение к другим
[/quote]
ваш китайский многоуважаемый тоже не столь читаемый. а кому надо тот поймет.
  • 0

#1630
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ваш китайский многоуважаемый тоже не столь читаемый. а кому надо тот поймет.


А как определить, надо или нет, если не прочитать, а как прочитать, если не читабельно?
  • 0

#1631
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


ваш китайский многоуважаемый тоже не столь читаемый. а кому надо тот поймет.


А как определить, надо или нет, если не прочитать, а как прочитать, если не читабельно?

если поймешь значит тебе это надо а раз не поймешь значит не твое (а выражение мыслей в любой форме не запрещено законом....как ника свобода слова ...."дер...кратие" епрст!
  • 0

#1632
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
люди а где у нас найти колючки наклейки эти?
  • 0

#1633
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

люди а где у нас найти колючки наклейки эти?

Калючки, кажется, пока есть у нас, если W.Lataman не раздарила их все еще, думаю что комплект еще есть! Вот придет, скажет.
  • 0

#1634
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


люди а где у нас найти колючки наклейки эти?

Калючки, кажется, пока есть у нас, если W.Lataman не раздарила их все еще, думаю что комплект еще есть! Вот придет, скажет.

буду очень рад если так и случится...заранее благодарен.
  • 0

#1635
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений



люди а где у нас найти колючки наклейки эти?

Калючки, кажется, пока есть у нас, если W.Lataman не раздарила их все еще, думаю что комплект еще есть! Вот придет, скажет.

буду очень рад если так и случится...заранее благодарен.

в общем, колючки есть! Тока раздавать их принято людям проверенным! Так что как побудешь тут у нас частым гостем, мы ВСЕ поймем что ты адекватный и про ПДД не на уроках ОБЖ слыхал, вот тогда и вручим тебе сиё знамя! Надеюсь официально, на рыбалке или на отдыхе где-нить в присутствии наших высокопочтенных ЦТшнигов!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 18.01.2010, 22:31:16


#1636
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кстати, Ерланд! седня у нашего спеца спрашивала так-между прочим про Бинар 5Б, он сказал что у этих российских предпусковых недоработка какая-то. Не вдавалась в подробности, но он крайне не советовал ставить ее на л/а.
а тут цены на те самые еберспехеры. Прайс общий, надеюсь сами поймете что да как!

#1637
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
ну, и дороги у нас! Да чо жалко подвеску! :cry:
  • 0

#1638
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Спасибо Лата! Посмотрим! Грустно канеш, что так игнорируют и ущимляют л/а )))

см. ЛС :cry:
  • 0

#1639
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я думаю недоработка у бинара одна - относительно низкая цена, из-за чего много не заработаешь...
хотя, это лишь предположение мое...
Стояла электрогрелка когда-то на вольве у нас... российская, от 220 работала, с таймером... типа втыкаешь в розетку, заводишь таймер (как на стиральной машинке, механический) в час Хы он контакты замыкает и начинает кипятить охлаждающую жидкость...
долго пользовались, да так и сдали кузов на металлолом вместе с ней... не сломалась!
  • 0

#1640
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

в общем, колючки есть! Тока раздавать их принято людям проверенным! Так что как побудешь тут у нас частым гостем, мы ВСЕ поймем что ты адекватный и про ПДД не на уроках ОБЖ слыхал, вот тогда и вручим тебе сиё знамя! Надеюсь официально, на рыбалке или на отдыхе где-нить в присутствии наших высокопочтенных ЦТшнигов!

оу...тут тоже надо что то кому то доказывать...не надоело люди?....про пдд изначално слыхал естестно на уроках тока уроки назывались УПК (учебно профессиональный коледж) при школах ведеться вместо трудов с 9 по 11 класс. короче не важно...выбрал профиль водитель автослесарь...проучился все три года от а до б разжевывали нам там все по полочкам и не три шесть месяцев как сейчас принято и не потому что мы тупые или какие еще...просто очень детально до каждого на уровне рефлексов...и учили нас ездить не на легеньких жигулях или тем паче на иномарках с гуром и т.п. а на газ 53..с двойным выжимом ит.п. и т.д. и даже представте сдавали все в гаи с первого раза без всяких там лавандосов..САМИ! (имееться даже квалификация автослесаря 2 разряда) это только о том как учили на уроках...а еще с 8 лет на мотоцикле...затем жигули копейка отец не запрещал а даже поощерял...и пошло поехало...на четвертом курсе института купил себе сам Заметьте не на папины деньги свою первую машину слава ей господи...Ауди б4 80 ..сейчас имею мерседес бенц 124 300 дизель...езжу каждый день в лучшем случае 100 а в основном под 200 км а то и более...машина так сказать дом родной...а бывал в разнообразных населенных пунктах и городах...не туплю не гоню...и т.п. так же по причине кризиса машина кормила меня и мою семью некоторое время за что я ей искрене благодарен....и знаете таксист это на всегда один раз попробовал и азарт на всегда...хотя с полгодика подзавязал осел а все таки подтаксовываю...думаю более или менее понятно что не чайник и не баран..а зовут меня СЕРИК очень рад познакомиться со столь требовательным обществом...будте проще люди...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.