Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1601
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Миша, зачем так офиц-но :D
Я конеш могу тебе скинуть свой тел да и Вадима, но у тебя вроде они есть :lol:
А так народ что то не активничает :-/
Мотивировать надо ))))
Обращаюсь лично!
Drakon, W.Lataman (VIKVIKVIK)))), YES&NO, Alex_KZ, други, скиньте мне пжста в ЛС Ваши следующие данные:
1. Ник,
2. имя,
3. машина,
4. госномер, (пункт изменен спешал фо Михей! спокойно все будет ок)))
5. сот. телефон,
6. наличие в авто полезных гаджетов и девайсов (ака тросс, лопата, насос, WD40 и пр.)
7. ареол обитания (e.g. вокзал, центр, кжби, кск)
8. суточную степень доступа (e.g. свободен после 6 pm, или доступен 7-9 и 19-23 при форсмажоре круглосуточно)
9. Электронный адрес (в нагрузку можно скайп, осю, магента)))
прим. - Обязательны для заполнения 1, 5 и 9 пункты!!! Остальные по желанию!!!
Сии данные будут направлены только тем лицам, кто в нем указан!!! Для чего это необходимо?
В случае возникновения непредвиденных ситуаций, ака не с кем раздавить кегу пива, нежданно-негаданно принесли торт с кокосовой стружкой, а у вас аллергия на кокос (ТТТнедайБог)))
сняли колесо, а суппорт затянут жыстоко, чо делать? снова одевать колесо ;) :( берете эту бумажку (которая всегда в бардачке), звоните Михею или мне, кто рядом (свободен, или приехал с Астаны))))) и он (я)) привозит вам пузырек ведешки и полезный ключик... В Астане бывали случаи, когда приезжали на ДТП или просто поломки в городе...
Сам выезжал и 1 раз даж просил help (сломался патрубок ОЖ).
Полагаю мы здесь не первый день и определенную долю доверия др.другу питаем :) Смею надеяться :D
И напечатанные в ЕЛ данные никуда не уйдут! Если никто из указанных в нем не проявит иннициативу )))
Если кто то мну не доверяет :lol: могёте сделать его сами, просто я его видел в жывую и знаю как он делается :)

Дракон! Ты наверно не все посты участников читаешь? эт тоже плохо! Ерланд вот просил эти данные ему в ЛС скинуть, он составил таблицу и переслал ее всем, кто оставил о себе данные. Там еще где-то топик был о том, что вас, Дракон, ждали, но вы так и не появились и не оставили данных. Потому ПиКи и шутит на тему того, что на помощь к вам никто из ЦТшников не придет. (повторяюсь: Шутить!) :p

Сообщение отредактировал W.Lataman: 17.01.2010, 20:26:36


#1602
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Тока еще ездим к Михею, но там полюбасу на такси, а то выпимши

так, так. С этого места поподробнее... :p
  • 0

#1603
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


Тока еще ездим к Михею, но там полюбасу на такси, а то выпимши

так, так. С этого места поподробнее... :p


а что тут подробного то? мы дружим семьями, встречаемся с ними как соскучимся! Вот я и говорю ездим к нему в гости (никому ж не секрет где Михей живет), а от туда часа в 4 утра кроме как на такси да выпимши все-равно никто никак не уедет. Тока если пешком, но не зимой - факт!

#1604
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Kortez,рады видеть,новые лица!! С аккумулятором не удивил ваще,с такими морозами дело обычное!

странное дело купил барс кальциум 100 А ту зиму без базара...летом музло не выключал а музло стоит энергохавающее...один буфер цука с усилком хавает порядочно...и вот опять зима подошел в - 30 к тачке акумм издал два невнятных оборота...а ля дизля главное кинетика..явно короче толку не будет поставил на заряд времени мало было часа 3 постоял на зарядке тачку завел...ездил с недельку...потом мотор три дня постоял в гараже и издал те же два жалабных оборота и сдох на этом ...ну на этот раз я уже зарядил его низким ампером на 12 часов..и о чудо как будто все ништяк хотя присутствуют опасения...надолго ли...и еще от морозу бескамерка че то сдуваеться...бесит...


Мужчины! Вам нужно вдвоем с ERLANDом отдельную тему создавать! Чтоб вы там все свои познания в албанском показали, а нам, простым не навороченным на нрмальном языке потом писали, со знаками препинания и словей особо не коверкая....

Это так, мечта короче дтская :p
  • 0

#1605
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

мы дружим семьями


Валя, ты что :) ! Теперь все, вилы! Придут за мной, и вам капец, придут за вами, я не отверчусь....
Соблюдай блин конспирацию :p
  • 0

#1606
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


мы дружим семьями


Валя, ты что :( ! Теперь все, вилы! Придут за мной, и вам капец, придут за вами, я не отверчусь....
Соблюдай блин конспирацию :p

да, я вот вспомнил чо нафигатор завезти надо... :)
  • 0

#1607
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ,мне кажется что надо будет по теплу,летом! Затеять ЦТрыбалочку какую что ли!!!! Нас уже компания набирается!
  • 0

#1608
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я вот тут дом строю... :p много тяжелой физической работы :) , и легкой физической тоже :( ..... правда рыбачить пока негде, но чем заняться всем найдется..... ;)
  • 0

#1609
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Народ,мне кажется что надо будет по теплу,летом! Затеять ЦТрыбалочку какую что ли!!!! Нас уже компания набирается!


Нада! Нада! мы за!!!!

Михей, не переживай! и дом построить поможем и на рыбалочку съездим! Мы ж авто ЦТшники - на колесах быстрее! :p

особенно Я, блин!

Сообщение отредактировал W.Lataman: 17.01.2010, 22:04:39


#1610
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ,мне кажется что надо будет по теплу,летом! Затеять ЦТрыбалочку какую что ли!!!! Нас уже компания набирается!

Поехали по весне+теплу в Каменск-Уральский!
  • 0

#1611
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Нада! Нада! мы за!!!!

Михей, не переживай! и дом построить поможем и на рыбалочку съездим! Мы ж авто ЦТшники - на колесах быстрее! :p

особенно Я, блин!


Я тож за, я на рыбалку хочу, толпой хачу, и не обязательно рыбу ловить даже! :)
  • 0

#1612
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

толпой хачу,

Вот! И это главное!!!
  • 0

#1613
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну вы быстро тут смотрю вату катаете :lol:

ERLAND, что спорить. ты её никогда в жизни не окупишь, и в морозы 40 лучше на такси ездить...

а чо спорить :lol: я только позитивный опыт описыаю :p а там фломастеры на вкус и цвет разные :-/

.в сердце моем тен под двиглан да гараж теплый..лучшее средство уж поверте..

тут есть один минус - салон не прогревается! :(

громоздкий да и не везде доступный вариант :)

...и еще от морозу бескамерка че то сдуваеться...бесит...

диски выровняй будет щастье...

Лата: Да я знаю! Где ЕЛ этот?

всё уже разжевали )))) завтра поправлю, уже 2ая редакция ))

Мужчины! Вам нужно вдвоем с ERLANDом отдельную тему создавать! Чтоб вы там все свои познания в албанском показали...

нононо!! тут в авто я нормально говорю :) вы другие темы не видели, там бы я вас научил разговаривать ;) а вот как вы тут оффтопите так я вообще балдею ))))))) слава богу тихо пока )))))))
  • 0

#1614
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Представители администрации оставили попытки навести порядок в данной ветке, за исключением грубых нарушений общих правил форума.
  • 0

#1615
olejon

olejon
  • Гость
  • 20 сообщений
Я только за, всеми 4-мя колёсами в любую точку мира
  • 0

#1616
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я вот тут дом строю... :p много тяжелой физической работы :) , и легкой физической тоже :( ..... правда рыбачить пока негде, но чем заняться всем найдется..... ;)

А какой материал использовал для стен? Я сейчас тоже строительством занят, долго выбирал из чего поставить стены, в инете нашел материал про лего блоки. Хотел везти их из России, но оказывается их производят в р-н КСК . Советую всем , кто соберется что нибудь строить!
  • 0

#1617
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Kortez,рады видеть,новые лица!! С аккумулятором не удивил ваще,с такими морозами дело обычное!

странное дело купил барс кальциум 100 А ту зиму без базара...летом музло не выключал а музло стоит энергохавающее...один буфер цука с усилком хавает порядочно...и вот опять зима подошел в - 30 к тачке акумм издал два невнятных оборота...а ля дизля главное кинетика..явно короче толку не будет поставил на заряд времени мало было часа 3 постоял на зарядке тачку завел...ездил с недельку...потом мотор три дня постоял в гараже и издал те же два жалабных оборота и сдох на этом ...ну на этот раз я уже зарядил его низким ампером на 12 часов..и о чудо как будто все ништяк хотя присутствуют опасения...надолго ли...и еще от морозу бескамерка че то сдуваеться...бесит...


Мужчины! Вам нужно вдвоем с ERLANDом отдельную тему создавать! Чтоб вы там все свои познания в албанском показали, а нам, простым не навороченным на нрмальном языке потом писали, со знаками препинания и словей особо не коверкая....

Это так, мечта короче дтская :p

про албанский это в точку, не возможно читать, имейте уважение к другим
  • 0

#1618
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А какой материал использовал для стен? Я сейчас тоже строительством занят, долго выбирал из чего поставить стены, в инете нашел материал про лего блоки. Хотел везти их из России, но оказывается их производят в р-н КСК . Советую всем , кто соберется что нибудь строить!


Не, я долго собирался - несколько лет, много разной информации перерыл...
Самое главное условие - дышащие стены и энергосберегающая технология...
Под эти условия подходит натуральное дерево - брус или сруб бревенчатый и КАРКАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.

Вот на каркаснике я и остановился!

Много плюсов - легко монтируется, если руки не из одного места, то можно и самому, энергосбережение, тепло, экологичность, свобода планировки на и много других...
А бетон помоему устарел... если бы залить легоблок полистиролбетоном,
  • 0

#1619
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Специально для Руса и всех желающих:

Карта Кустанай+Затобольск

Navitel 3.2.6
http://depositfiles....files/5rc2eli5j
Navitel 3.2.1
http://depositfiles....files/uf8f6zxyj

Напоминаю, кто хочет и может помочь - присылайте треки, откатаные любой прграммой мне на почту mihey12(DOG)gmail.com
Кто хочет чтобы его район города появился на карте первым - пишите в личку...

Карты буду обновлять по мере нанесения объектов.
  • 0

#1620
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Специально для Руса и всех желающих:

Карта Кустанай+Затобольск

Navitel 3.2.6
http://depositfiles....files/5rc2eli5j
Navitel 3.2.1
http://depositfiles....files/uf8f6zxyj

Напоминаю, кто хочет и может помочь - присылайте треки, откатаные любой прграммой мне на почту mihey12(DOG)gmail.com
Кто хочет чтобы его район города появился на карте первым - пишите в личку...

Карты буду обновлять по мере нанесения объектов.

а можешь такое же для гармина, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.